8 (863) 222-82-51 8 (863) 222-82... — показать

Отзывы о компании Авто Максимум

8 (863) 222-82-51 8 (863) 222-82... — показать
+7 863 222-... +7 863 222-82-51 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Вавилова, д 71д/1

Отзывы про Авто Максимум (34)

Очень хорший выбор автомобилей в этом автосалоне. Выставочный зал большой. Понравилась работа персонала. Долгой волокиты с бумагами не было. Помогли подобрать авто. После покупки в подарок оформили КАСКО
Очень хороший автосалон. Понравилась работа персонала. Подобрала авто в этом салоне под свой бюджет. Цены приятные. Салоном очень довольна. После покупки получила от салона подарки приятные.
Покупала тут авто по программе трейд-ин. Получила отличную скидку. Выбор автомобилей в салоне очень большой, а цены в принципе совпадают с ценами на сайте. Покупкой полностью довольна.
Очень понравился сервис автосалона. Приятная атмосфера и вежливый персонал. Покупала тут авто для дочери. Дочь подарку очень рада. Подобрали отличный автомобиль. После покупки оформили КАСКО и подарили комплект шин.
Отличный автосалон. Очень довольна посещением. Персонал вежливый. Выбор авто очень большой на любой вкус и цвет. Оформили КАСКО в процессе покупки. В подарок получила комплект зимней резины.
Понравилась работа автосалона. Очень приятно было получить подарки от салона после покупки. Заранее ехала сюда за конкретным автомобилем, консультант очень интересно рассказал про машину и я решила, что не ошиблась с выбором авто и салона.
Идеальное место для покупки авто. Таких цен я нигде не видела. Купила тут машину в кредит. Удобные условия кредитования и быстрая работа с документами. После покупки автосалон сделал приятные подарки.
Хорошо, что обратилась сюда по совету знакомых. Рада новой машине. Спасибо большое персоналу. Консультант помог определиться с выбором авто, быстро оформили все документы. Да и вообще в салоне очень большой выбор.
Спасибо за помощь в выборе и покупке авто! Хороший автосалон, персонал вежливый, знают свое дело. Понравилось несколько автомобилей, но мне помогли сделать правильный выбор. Очень довольна покупкой. 5 из 5
Покупали тут машины всей семье! И мужу и мне и отцу. Очень любим этот автосалон! Высокое качество обслуживания. Спасибо Вам за наши автомобили.
Спасибо за отличный автомобиль. Выбрала авто заранее на сайте. По телефону с менеджером было очень легко разговаривать. Документы довольно быстро оформили.
Отличный автосалон. Очень довольна работой персонала. Покупала авто для дочери, дочь подарку рада очень. Выбирали машину с помощью консультанта. Подбирали, учитывая ее предпочтения.
Отличный автосалон. понравилось качество работы сотрудников. Приятный персонал. Отдельное спасибо консультанту Дмитрию за помощь в выборе автомобиля) Было приятно получить от салона подарки после покупки.
Отличный автосалон. Большой выбор автомобилей. Персонал приятный. Помогли подобрать авто и быстрое оформление документов. Оформляла авто в кредит, порадовала низкая процентная ставка по кредиту.
Неделю назад брала тут авто в кредит на выгодных условиях. Понравилась работа персонала. Менеджерам отдельное спасибо за быструю работу. После покупки получила полезные подарки от автосалона.
Очень хороший персонал в автосалоне. Быстро оформили документы и подобрали идеальный для меня автомобиль. Покупкой довольна. После покупки оформили в подарок КАСКО.
Автосалон отличный! Выбор автомобилей огромный. Оформляла тут авто в кредит и очень довольна низкой процентной ставкой. Персонал очень вежливый.
Понравился уровень работы автосалона. Большое количество автомобилей. Приятный персонал. Помогли подобрать авто под мой бюджет. Очень довольна покупкой. После покупки получила отличные подарки от автосалона.
Очень понравился автомобиль, который мне помог тут подобрать консультант. Документы оформили быстро и не навязывали всякую ерунду лишнюю. Получила в подарок от автосалона комплект шин.
Брала тут машину по программе трейд-ин. Очень порадовала скидка на авто. Приятный коллектив. Консультант помог подобрать новый автомобиль. Документы не очень долго оформляли. Получила даже подарки от автосалона в виде КАСКО и второго комплекта шин.
Отличный автосалон. Оставил о себе положительное впечатление. Очень много авто по очень приятным ценам. Консультант помог выбрать авто под меня и довольно быстро оформили все документы. Оформили КАСКО после покупки.
Отличный салон. Очень понравилось большое количество автомобилей на любой вкус. Вот и я выбрала себе машинку) Оформила авто в кредит, а еще мне предложили оформить КАСКО. Так же после покупки мне подарили второй комплект шин.
Неплохой салон. Оценила качество работы сотрудников на твердую 5! Очень пунктуальные, знают свое дело. Помогли мне определиться с моделью машины. В подарок оформили КАСКО и очень быстро.
Идеальный автосалон! Это именно то место, где можно и нужно приобретать авто. Очень порадовали подарки от автосалона. Быстрое оформление документов и отзывчивость-это то, что я и искала среди автосалонов.
Я не ошиблась, когда обратилась за новым автомобилем именно сюда. Понравился персонал и большой выбор автомобилей. Так же получила подарки от автосалона в виде КАСКО и второго комплекта резины.
Отличный автосалон. приятный персонал и большой выбор автомобилей. Помогли подобрать идеальный для меня автомобиль. Очень довольна своей покупкой. После покупки получила от салона полезные и приятные подарки.
Отличный автосалон. Прекрасный уровень сервиса. И автомобиль помогли выбрать среди множества других, и чай предложили в зоне ожидания. Довольно быстро оформили документы. Оформили авто в кредит с низкой процентной ставкой.
Отличную машину купила тут. Муж похвалил выбор автосалона и машины) Буду обязательно этот салон советовать знакомым. Ставлю заслуженные 5 звезд!
Отличный автосалон с большим выбором новых и б/у авто. Понравилась работа консультантов и менеджера. Очень приятно было получить от автосалона подарки и бонусы.
Очень светлый выставочный зал, много авто на выбор. Не могли с мужем определиться с выбором, но нам помог в этом консультант. Подобрали авто под наш бюджет.
Очень хороший салон! Всем очень советую! Консультанты молодцы, помогли подобрать авто для семейных поездок. Так же оформила машину в кредит и меня полностью устроила процентная ставка. Спасибо за отличную машину!
Отличный автосалон с очень грамотным персоналом. Понравилось отношение персонала к клиентам. Купила тут авто в кредит, понравилась низкая процентная ставка. А после покупки получила от автосалона приятные подарки.
Авто Максимум на карте