8 (863) 303-02-01 8 (863) 303-02... — показать

8 (863) 303-02-01 8 (863) 303-02... — показать
+7 863 303-... +7 863 303-02-01 ещё
5.0 3 отзыва
г Ростов-на-Дону, пр-кт Королева, д 1Г

Про «Автотехцентр АвтоВэл в Октябрьском районе»

Фирма Автотехцентр АвтоВэл в Октябрьском районе (рейтинг на нашем сайте - 5) занимается реализацией запчастей и комплектующих для средств передвижения, в частности, для грузовых автомобилей. В большинстве случаев без них не выйдет обойтись в ходе ремонта машины. Детали могут быть как новые, так и б/у, причем разница в стоимости довольно существенная. Некоторые из них пользуются большим спросом, и поэтому необходимое не всегда есть в наличии. Тогда продавец может предложить оформить предварительный заказ, уточнив полное наименование ТС, год выпуска и вид кузова, ведь иногда даже у машин, выпущенных одним производителем, запчасти бывают несовместимыми.

Также организация осуществляет замену летней резины на зимнюю (и наоборот) и подает руку помощи тем, кто обнаружил прокол, грыжу или порез. Естественно, опытный водитель может поменять шины без посторонней помощи, но подобная манипуляция требует немалых дополнительных вложений в виде специализированного инструмента и дополнительного оборудования. А новичок своими действиями рискует причинить вред как себе, так и диску. А прибегнув к услугам мастерской, можно избежать ненужных временных трат, а еще получить стороннюю оценку состояния колес и рекомендации по дальнейшей эксплуатации.

К тому же организация предоставляет услуги стоянки (в частности, для грузовиков).

Адрес компании: г Ростов-на-Дону, пр-кт Королева, д 1Г. Телефон: +7 863 303-02-01. Сайт: avtowell.com. Двери организации открыты Пн-Пт: 08:00-19:00, Сб: 09:00-19:00, Вс: 09:00-17:00.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Автотехцентр АвтоВэл в Октябрьском районе (3)

Обратился к ребятам на СТО по электрики горела лампочка зарядки, при этом генератор зарядку выдавал нормальную на других СТО не чего не могли сделать (говорили надо менять комбинацию) ну ребята поколдовали и эврика всё стала работать как надо. После этого постоянно езжу до них, ходовую часть делал приехал сделали диагностику заказали запчасти записали на удобное время для меня. Вообщем всем советую цены приемлемы как на работы так и на запчасти
Не знаю кому как и что чинили плохо,но мне этот сервис понравился. Мастера -опытные и готовы рассказать и подсказать. Сделали всё на 5 из 5. Коллектив приветливый,предложи кофе. А насчет каски и жилета- вообще проблемы не увидел. Просто СТРОГОЕ СОБЛЮДЕНИЕ ТЕХНИКИ БЕЗОПАСНОСТИ. Всё правильно делают.
Были проблемы с карданом на длинной Газели, предложили ремонт или замену. С ремонтом до этого не сталкивался, предлагали в других сервисах только замену и у официалов аналогичная ситуация, т.к на кардане крестовины завальцованы . Согласился на ремон и не прогадал! Ремонт делали на Королева, там у них станция по ремонту коммерческого транспорта. Рекомендую.
Автотехцентр АвтоВэл в Октябрьском районе на карте