8 (938) 104-34-74 8 (938) 104-34... — показать

Клиника косметологии Beautyline - отзывы

8 (938) 104-34-74 8 (938) 104-34... — показать
+7 938 104-... +7 938 104-34-74 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Верхненольная, д 10

Про «Клиника косметологии Beautyline»

Клиника косметологии «Beautyline» предлагает услуги по уходу за лицом и телом, благодаря которым вы сможете приумножить свою красоту и избавиться от недостатков.

Персонал клиники сделает все возможное для вашего комфортного пребывания в клинике. Кроме того, здесь проводятся акции на популярные услуги, которые помогут вам сэкономить значительную часть средств.

В клинике оказываются услуги аппаратной и инъекционной косметологии, вы можете сделать контурную пластику или скорректировать фигуру с помощью сеансов LPG. Косметологи также оказывают полный спектр услуг по уходу за лицом. Вам будут предложены маски по типу кожи, а также чистки лица (аппаратная, атравматическая, комбинированная) и разнообразные пилинги (гликолевый, желтый, лазерная шлифовка, миндальный, молочный).

Отдельного внимания заслуживает услуга по удалению нежелательных волос. В клинике вы можете сделать как шугаринг, так и лазерную эпиляцию, которая избавит вас от волос на долгое время. Услуги эпиляции предоставляются дамам и мужчинам.

Клиника косметологии «Beautyline» открыта ежедневно. Воспользуйтесь услугой предварительной записи, если не желаете ожидать в очереди.

Отзывы про Клиника косметологии Beautyline (138)

Достоинства
Хорошая уютная обстановка!))

Недостатки
Не увидела.

Хочу сказать огромное спасибо Наталье Владимировне талантливому и просто очаровательному косметологу! ))
Спасибо за красоту и Ваши золотые руки. А еще за результат, который превзошел все мои ожидания. Теперь в зеркало смотрюсь с удовольствием, мне 54 года и многие обращаются ко мне не женщина,а девушка это конечно очень приятно)))!!!
Достоинства
Этот салон - для меня открытие! Здесь всё на высшем уровне! Прекрасные специалисты , девочки администраторы всегда доброжелательны😊, уютная атмосфера 🙌🏾 очень крутые аппаратные методики! Прохожу лечение акне у доктора Щебуняевой Анны Георгиевны - она чудо , высококвалифицированный специалист и очень приятный человек! рекомендую 🧡

Недостатки
Недостатков нет
Достоинства
Приятная обстановка!

Недостатки
Не нашла.

Уже год хожу к Натальи Владимировне, очень рада знакомству , очень грамотный специалист, золотые руки, следую
по программе которую Наталья Владимировна мне написала!! Очень долго искала специалиста в косметологии !
Очень довольна результатом, спасибо Вам огромное!!🙏💕
Достоинства
Врачи - квалифицированные. Оптимальны цена-качество. Аппаратура современная. В самой клинике комфортно.

Недостатки
не обнаружила

Являюсь клиентом данной клиники косметологии уже 10 лет. Абсолютно довольна всеми видами проводимых мне процедур (ботулинотерапия, в т.ч. лечение гипергидроза, лазерная эпиляция, эндосфера-терапия, чистка лица, биоревитализация). Рекомендую всем, кто в поисках грамотного косметолога.
Достоинства
Отличное обслуживание
Цены 👌
Работают профи

Недостатки
Нет

Нет
Купила в Beautyline сыворотку и крем с экзосомами от российского бренда heleo4, они просто суперические. Вот уж яркий пример того, когда достаточно приличная цена абсолютно оправдывает самое высочайшее качество. Сначала я попробовала сыворотку EXO YOUTH RESTORE SERUM и меня поразил эффект. Такого омолаживающего результата я ещё ни от одного средства не наблюдала. Будто запускается обратный процесс, и кожа молодеет. После окончания курса эффект сохраняется, а не угасает. Купила теперь крем в продолжение завершенного курса сыворотки, пользуюсь с большим удовольствием.
Достоинства
Расположение, отличные аппараты, качественная косметика

Недостатки
Нет
Достоинства
Я с удовольствием прихожу в Студию -Бьютилайн, всё очень достойно, находишься в приятной атмосфере, девочки на ресепшн очень приветливые !)

Недостатки
Недостатков я не увидела.

Хочу выразить свою благодарность замечательному ,талантливому специалисту и хорошему собеседнику Натальи Владимировне Ганцгорн!Сейчас я прохожу Карбокситервпию , между специальным гелем и маской происходит химическая реакция с выделением углекислоты и как следствие увеличивается приток кислорода и микроциркуляции в тканях. Затем на следующей процедуре через две три недели делаем уходы ZO, включает глубокое очищение стимулирующий обновляющий пилинг и увлажняющие питающие маски. Для летнего периода это очень здорово, у меня очень сухая кожа и для меня это спасение.
Мы с Вами сотрудничаем уже год и я этому очень рада!!
Наталья Владимировна,Спасибо Вам огромное)), за Ваш труд, что Вы дарите красоту!!!
Достоинства
Мне нравится в этой клинике практически всё. Внимательные, красивые, компетентные специалисты.

Удобное расположение клиники. Можно доехать и на машине, и на общественном транспорте. В клинике чисто, приятно
Достоинства
Очень люблю клинику БьютиЛайн, большое спасибо за приятную атмосферу, замечательных администраторов, профессиональных косметологов. Ваши акции всегда радуют))) Отдельная благодаоность Алипат Магомедовне - замечательному и высокопрофессиональному специалисту.
Достоинства
Добрый день 🌞 хочется оставить благодарность клинике, в особенности врачу Милене Сарвановне. Клиент я давний, хоть и не регулярный, но качество работы, сервис, профессионализм на высшем уровне уже несколько лет. Благодарю за добросовестное и ответственное отношение к своему делу. Новых клиентов хочу предупредить, прийдя сюда раз, останетесь на долго. Поэтому можно не оттягивать с визитом) )
Понравилось
+ чистота + профессионализм + гостеприимство + комфорт

Недостатки
Хочется все попробовать.
Достоинства
В клинике очень понравилось, комфортная обстановка. Персонал вежливый и внимательный.
Достоинства
Уже много лет посещаю эту клинику и всегда остаюсь в восторге от результата!!! Всё всегда на высшем уровне! Хочется приходить туда снова и снова!!! Спасибо всему коллективу за отличную работу!!!
Всю зиму комплексно наводила красоту в Бьюти Лайн. Пилинги/ биоревитализация/удаление пигмента и сосудов и под конец- аппаратка лифтера. Кожа стала плотной, уменьшились брыли и молярные мешки под глазами, общий вид лица свежий и отдохнувший. Смас-лифтинг это супер! Клинике и доктору- моя благодарность.
Достоинства
Внимательный персонал

Недостатки
Нет

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Волковой Алипат Магомедовне 🙏 Вчера делала контурную пластику носослезной борозды. Алипат Магомедовна очень подробно провела консультацию и подобрала оптимальный препарат как по цене, так и по результатам процедуры. Утром следующего дня я проснулась без отеков, без синяков и минус 15 лет долой! Очень приятный и грамотный специалист.
Достоинства
Не первый раз в вашей клинике и всегда с большим удовольствием прихожу снова. Очень прияная атмосфера ,вежливый персонал.Каждая процедура проведенная Натальей всегда качественна!Спасибо вам за такого специалиста
Комфортная оборудованная клиника. Все спокойно и удобно. Приветливый персонал. Есть выбор процедур и препаратов.
Врач Алтанская Мария Викторовна. Чуткий грамотный специалист. Беспокоится о результате. Рекомендую.
Достоинства
Давно посешаю клинику, но первый раз решила написать отзыв. Хочется похвалить персонал клиники, девочек на ресепшене и врача Оксану Викторовну, которая посоветует нужную пропроцедуру и проведет ее на 5+.
Достоинства
Замечательная клиника, все на высшем уровне, начиная от записи, всегда предложат удобное время, за день обязательно напомнят и заканчивая процедурой, посоветуют необходимую, ничего не навязывают. Давно посещаю эту клинику все врачи профессионалы, особую благодарность хочу выразить Алтанской Марии Викторовне и пожелать дальнейшего процветания клинике!
Прохожу уже несколько лет у Оксаны Викторовны процедуры, особенно нравится биоревитализация курасеном.
Грамотный специалист с индивидуальным подходом.
Очень хорошая клиника
Достоинства
Высокий профессионализм докторов, современная аппаратура и технологии, индивидуальный подход к пациенту, приятная атмосфера.

Недостатки
Нет такого

Посещаю клинику не первый год. Доктор Воспякова Оксана Викторовна является профессионалом своего дела и с душой относится к своей работе и пациентам.
Достоинства
Все аппараты лучшие. Специалисты мега профессионалы . Я очень рада что в одном месте есть топовые процедуры с профессиональным подходом.

Недостатки
Их просто нет.
Достоинства
Отличная Клиника, всегда приятно посещать. Очень вежливый персонал, начиная с ресепшна и заканчивая специалистами. Проходила процедуру «Эндосфера» у
Специалиста Адильбиевой Саиды. Хочу отметить высокий профессионализм Саиды, будьте уверены, что она не пропустит ни одного сантиметра вашего тела в борьбе с целлюлитом! Сама процедура безболезненная и настолько расслабляет, что можно даже уснуть, а зато результат виден уже после первого раза, хотя, конечно, лучше делать курсом.
Всем рекомендую эту клинику!
Удачи и процветания!
Хожу к Марии уже много лет. Очень довольна результатом проведённых процедур. Мария обладает большим опытом работы и высоким профессионализмом.
Достоинства
Я в Бьюти-клинике,как дома
И с Вами я давно знакома...
Моё лицо Оксана знает,
Что делать с ним,она решает.
Ушла я как всегда довольна
Своим лицом,своим врачом.
И встреча с Вами будет скоро,
Для женщин главное-иметь красивое лицо..🌷🌷🌷
Достоинства
Давно посещаю эту клинику,просто в восторге.Клиника очень уютная.Хочется выразить благодарность моему врачу Алипат Магомедовне за опыт и высокий профессионализм
Хожу на лазерную эпиляцию, очень уж приятный прайс в этой клинике. Всё на уровне - персонал, цены, интерьер, атмосфера.
Достоинства
Приветливые администраторы, вкусный кофе ☕️🍪, высококвалифицированные специалисты.

Недостатки
Не обнаружено

Хочу поделиться своим опытом посещения БьютиЛайн. Наконец я нашла отличного специалиста Оксану Викторовну, благодаря которой был назначен курс процедур: пилинг DSA, hydra facial, удаление пигментных пятен лазером. Получен положительный результат процедур: кожа мягкая, сияющая, бархатистая, пигментные пятна стали светлее. Уже не дождусь когда закончим полный курс и от пигментных пятен не останется и следа!!!! Фото до и после выложу по окончании курса. Благодарю БьютиЛайн за качественную работу!!!!!
Достоинства
Современные методы лечения! Лечу акне, результат после первой же процедуры 👍
Персонал классный !

Недостатки
Дорого , остальное всё прекрасно
Хорошая клиника, ходила на чистку лица. Вежливый администратор, располагающая к себе обстановка. Приятный интерьер, сразу видно, что следят за чистотой. Специалист, когда выполняла процедуру, попутно рассказывала что делает. Результатом была довольна, думаю, в скором времени посещу и другие процедуры.
Достоинства
Врачи клиники- все профессионалы с высшим медицинским образованием, что несомненно вызывает доверие как к специалистам , так и к качеству выполняемых процедур. Очень приятные девушки на рецепшн. В клинике существует система накопительных бонусов и периодически проводятся акции на ту или иную услугу, что тоже очень приятно для кошелька)).

Недостатки
нет
Очень талантливый косметолог. И не только косметолог, но и пластический хирург. Делала липофиллинг скул в клинике Пластика. Брали жир из области колен. Великолепно прижился, почти на 80%. Плюс скулы теперб высокие красивые как в молодости. Огромное спасибо доктору Алипат за очень тонкую красивую работу с лицом.
Достоинства
Пользуюсь услугами этой клиники уже не первый год. Все на высшем уровне. Спасибо за высокое качество обслуживания, за отличный результат вашей работы!!!
В клинике очень понравилось, комфортная обстановка. Персонал вежливый и внимательный, отличный подход к клиентам. Все на высшем уровне
Достоинства
Приятная обстановка в клинике, всегда вежливый и внимательный персонал. Уровень специалистов - на высоте, им доверяешь и прислушиваешься, принцип "не навреди" - в действии. Очень рада тому, что в нашем городе есть клиника косметологии отличного уровня.

Недостатки
нет
Достоинства
Хожу в этот салон уже три года. Всегда приветливый персонал. Лазерная Эпиляция у них всегда на хорошем уровне. Есть система скидок

Недостатки
Расположение подойдёт тем, кто живёт или работает в центре
Достоинства
Очень приятная, доброжелательная атмосфера. Особый респект доктору Наталье Владимировне , очень внимательный доктор. Девочки на рецепшен(е) просто чудо. Удачи фирме.

Недостатки
Немного дороговато, но все качественно.
Достоинства
Мне все очень нравиться. Приветливый персонал. Профессиональные врачи-косметологи. Все назначенные процедуры принося положительный результат. Особая благодарность Оксане Викторовне и Ольге Юрьевне. Только положительные эмоции.
Достоинства
Ходила на процедуру эндосфера, результат супер! Кожа заметно улучшилась, объёмы значительно уменьшились, очень довольна как подготовилась к отпуску. Клиника отличная и вест персонал профессиональный и приветливый.

Недостатки
Все супер!
Достоинства
Очень хорошая кдиника,не раз обращался к ним. Душевный коллектив,профессионализм,хорошая атмосфера. Особо поблагодарить хотел Оксану Викторовну,настоящий профессионал своего жела.

Недостатки
Нет
Достоинства
Очень приятная атмосфера, все процедуры на высшем уровне. Советы и работа специалистов отличные. Особая благодарность Алипат Магомедовне.
Достоинства
Клиника очень чистая, красивая, современная, персонал вежливый! Все доктора - мастера своего дела! Отдельное спасибо доктору Оксане Воспяковой!

Недостатки
Хотелось бы индивидуальных акций, скидок
Достоинства
Являюсь пациентом клиники не так давно, но только положительные отзывы!Доброжелательная атмосфера, высокий уровень сервиса, профессионализм врачей, широкий спектр услуг, приятная система скидок.

Недостатки
Нет
Достоинства
Посещение клиники косметологии всегда доставляет мне удовольствие: это и хорошее настроение и отличный результат от очередной косметической процедуры. Доверяю абсолютно всем докторам, они большие профессионалы; атмосфера клиники очень доброжелательная, располагающая! Большое спасибо всему персоналу клиники косметологии за вашу работу!❤️
Не так давно обратилась в Бьюти Лайн с проблемой тонуса кожи лица, да и волосы хотела привести в порядок. Хорошая атмосфера, очень приятная девушка на ресепшен. Прайс на услуги вполне демократичен, думаю что многие могут позволить себе процедуры по таким ценам. Доктор-косметолог провела консультацию, посоветовала смас-лифтинг на корейском аппарате Лифтера, а для волос плазму курсом. Оказалось, что все мои проблемы с лёгкостью убираются только этими процедурами. Спасибо за качественную работу, обязательно вернусь вновь.
Достоинства
Супер сервис,душевный приём , процедура на высоте !!! Мастер Саида просто Топ ! Выше всех похвал ! Рекомендую

Недостатки
Их нет !! Все супер
Достоинства
Квалифицированный персонал, качество предоставляемых услуг 👍🏻, адекватное ценообразование

Являюсь клиентом салона более 6 лет, всегда все на высшем уровне. Все доктора супер профессионалы, девочки на ресепшн просто прекрасны. Сейчас, записываясь в салон, не выбираю специалиста, выбираю процедуру, знаю что любой врач проведёт ее на все 100 . Пусть так и будет, вы большие молодцы.
Достоинства
Очень доброжелательный, предусмотрительный и отзывчивый персонал!)
Процедуры назначили по конкретной проблеме, которые дали желаемый эффект. Подобрали необходимый наружный уход, который отлично работает в комплексе с процедурами!
Отдельную благодарность хочу выразить Щебуняевой Анне за индивидуальный подход, понятные и четкие объяснения
Достоинства
Очень довольна услугой лазерной эпиляции. До визита в Beautyline делала эту процедуру в другом месте и была разочарована отсутствием эффекта. Решила сменить салон и вот уже несколько лет я постоянный клиент клиники Beautyline. Всегда радует высокий уровень профессионализма врачей, клиентоориентированность и приятная атмосфера клиники.
Достоинства
Очень приятный персонал, отлично знают своё дело и качественно выполняют свою работу!

Недостатки
Нет

Прохожу лечение курсом и результат вижу. Отдельное спасибо моему косметологу Оксане ❤️
Прекрасная клиника, ещё не раз буду к вам приходить!
Хорошая клиника, качественно выполняют свою работу, вежливый персонал и доступные цены
Достоинства
Очень комфортный и приятный салон. Большой плюс, что находится рядом с домом, удобно добегать после процедур дабы не являть миру следы после инъекций типа папул и красных пятен))) А таким "леопардом" я бываю частенько)) Впрочем, в последний раз ушла из салона без каких-либо следов, НО зато с оправдавшимся ожиданием шикарного результата. Делала смас лифтинг на аппарате Лифтера месяц назад, так сейчас хорошо лицо выглядит, что хочется обязательно сказать спасибо доктору и салону - вы сделали меня намного лучше.
Достоинства
Качественный уровень медицинских услуг,внимательные и вежливые врачи и администраторы,заметный эффект от процедур, доступные цены

удобное расположение клиники
Достоинства
Делала в этом салоне процедуры мезотерапии и биоревитализации. Хочу отметить высокий профессионализм врачей-косметологов. После процедуры остаются небольшие следы от уколов, которые на следующий день уже не видны. Препараты современные, высокого качества. В клинике уютная и красивая обстановка, вежливый персонал. В минуты ожидания можно выпить кофе или чай.

Недостатки
не выявлено

Хорошая клиника, хорошие косметологи, хорошие процедуры
Неплохая клиника, но она настолько распиарена, что тут цены просто огромные.
Достоинства
В клинике очень понравилось, уютно, кругом доброжелательный персонал. Записывалась к Овагимян Милене на фотоденамическую терапию.
Помимо обсуждения курса процедур по решению проблем, обсудили домашний уход и питание.
Хорошая клиника! Тут внимательно относятся к пациентам! Цены приятные не особо дорого. Вернусь!
Хорошая клиника. Мне здесь всё понравилось. Буду рекомендовать своим подругам.
Я долго искала место где хорошо делают лазерную эпиляцию и я его нашла
Очень хорошая клиника. Порекомендовала подруга сюда придти. Я пришла и мне прям очень понравилось. Вернусь сюда ещё
Достоинства
Вот уже несколько лет посещаю Клинику косметологии Beautyline, результат на лицо !!! Мария Викторовна творит чудеса !!! Индивидуальный подход к каждому клиенту , не оставит равнодушным даже самых взыскательных и капризных клиентов !!! Идеально все !!!! Рекомендую !!!!
Благодарю прекрасного доктора - Волкову Алипат М. за высочайший профессионализм, качество работы, любовь к своему делу, очень довольна с первого посещения, результаты понравились. Рекомендую всем, кто приветствует естественность и качество!
Достоинства
Была у доктора Воспяковой Оксаны. Очень довольна.Прекрасное отношение персонала к посетителям.
Отличный результат! Стало приятно смотреть на себя в зеркало

Недостатки
нет

нет
Есть конечно мнение, что мужчинам не нужен уход, но это дремучее заблуждение.Хожу сюда стабильно на чистки и пиллинги. Мастера профессионалы с образованием. Постоянно учатся новому и не стоят на месте. Прогресс ощущается. Спасибо, дорогие!
Достоинства
Доступные цены, приятная атмосфера, вежливый персонал

Первая клиника в которой мне действительно помогли с моей проблемой. Были постоянные высыпания, краснота и жирность кожи. Хочу поблагодарить врача Щебуняеву Анну, которая помогла мне привести мое лицо в отличное состояние!
Достоинства
Давно хожу в эту клинику .нравится атмосфера и приветливый персонал . Прошла курс лазерной эпиляции. Важно ☝️ специалисты, которые делают процедуру лазерной эпиляции врачи и имеют диплом косметолога.очень тщательно проводят процедуру , не пропуская ни сантиметра . Ноги полностью обрабатываются 1,5 -2 часа . Думаю ещё поэтому и результат такой потрясающий ! Во время процедуры совсем никаких болезненных ощущений.Можно даже вздремнуть ) Забыла о вросших волосах , бритвенных станках , раздражениях . Один из самых эффективных лазеров . (Пробовала лет 10 назад фото эпиляцию , было больно , дорого и после курса процедур ушло всего примерно 20%)Рекомендую эту клинику
Никогда не думала, что в 34 года столкнусь с проблемой брыль и провисания кожи. Но что есть- то есть. Обратилась по совету подруги в Бьюти Лайн за консультацией. Я уже думала, что кроме подтяжки ничего не поможет, но мне предложили не торопиться, а начать со смас лифтинг на аппарате Лифтера. Процедура не сильно болезненная, скорее локально неприятная, никакой долгой реабилитации тоже не было. Эффект идет по нарастающей, где-то через 3 недели я действительно отметила, что смотрю на себя в зеркало с удовольствием. Рада, что попала к грамотному специалисту, который посоветовал именно то что нужно. Обязательно вернусь снова!
Благодаря косметологам этой клиники избавилась от видимых мимических морщин. Мне делали комплекс из нескольких разных процедур, но для меня главное то, что есть видимый результат. Деньги на это ушли не маленькие, но это лучше, чем покупать самостоятельно дешёвые неработающие средства и надеяться на чудо.

Сами косметологи очень приятные, вежливые и хорошо знают своё дело. Болезненных ощущений практически не было, всё проходило максимально гладко. Теперб 1-2 раза в месяц заглядываю для поддержания результата.
Достоинства
В клинике "БьютиЛайн" отличная команда профессионалов своего дела. Ко всем относятся со вниманием и применяют индивидуальный подход. За все время посещения клиники - у меня нет нареканий, любая услуга была оказана на высоком уровне, каждый специалист - с хорошим уровнем подготовки. Помогли выбрать линию уходовой косметики, разработали программу по долговременному уходу за кожей лица. Мне очень нравится посещать "БьютиЛайн", распллагает, в том числе и интерьер и общая обстановка. Рекомендую!

Недостатки
Нет
Достоинства
Вежливый персонал! Профессиональные доктора,что очень важно! Индивидуальный подход,все объяснят,обо все подробно расскажут. Атмосфера уютная,приятно приходить) тебе всегда там рады! Рекомендую на 100%

Недостатки
Их нет!

Впечатления только положительные!
Достоинства
Самая лучшая! Моя любимая клиника!
Высококвалифицированные специалисты, уютный дизайн, приветливые администраторы! Врачи никогда не навязывают никаких лишних процедур!

Рекомендую! Приходите в клинику, будьте красивыми🌷🌷🌷🤗
Достоинства
Профессионалы своего дела, приятная атмосфера.Начиная с стильного интерьера , заканчивая отношением к клиентам.

Недостатки
Нет

Делаю лазерную эпиляцию в Beautyline давно,сменился аппарат на новый,безболезненный и эффективный александритовый лазер с технологией moveo.Делаю у Анны Георгиевны Щебуняевой,грамотная,тактичная,вежливая.Получаю удовольствие от процедуры.Спасибо вам большое.
Достоинства
Во-первых это клиника, во-вторых все специалисты врачи-косметологи, в-третьих это результат- красиво и естественно

Недостатки
Не нашла

Хочу выразить благодарность и бесконечную любовь к клиники и моему любимому доктору Воспяковой Оксане. Атмосфера клиники располагает, хочется приходить ещё и ещё, все косметологи это врачи!!! Это очень важно. Есть и инъекционные программы и аппараты. Ну конечно же слова благодарности моему любимому доктору Оксане Викторовне. Я строго следую всем ее рекомендациям как в выборе процедур, так и в домашнем уходе. Кто узнает мой возраст, сразу спрашивают кто мой косметолог 😂. Даже увеличение губ выглядит очень естественно и красиво. Для меня это очень важно, что бы не было видно никаких манипуляций с лицом. Лицо, как будто светится изнутри. Всем рекомендую за красотой и естественностью только в Beautyline.
Достоинства
Клиника очень высокого уровня.
Отличный сервис, забота о клиенте.
Удобное месторасположение

Была на приеме у доктора Воспяковой О.В.
Оксана Викторовна настоящий профессионал своего дела. Подробно рассказала мне о проблеме с которой я обратилась, составила план лечения, ответила на все вопросы. Была очень внимательна и заботлива! Очень благодарна ей.
Очень хороший специалист!!! Мне очень повезло что я попала именно к вам Людмила!!! Спасибо вам за вашу работу!
Посещаю эту клинику уже 6 лет, мой любимый доктор Оксана Викторовна. Всегда предельно внимательное отношение, специалист меня слышит и понимает что нужно для моей кожи. Проходила и инъекции филлерами, и лазерное омоложение. Результат супер. Сказать, что я довольна-это ничего не сказать. Я в восторге! Спасибо всей команде клиники и отдельно Оксане Викторовне! Вы лучшие!
Достоинства
Хотелось бы поделиться отзывом о процедуре Эндосфера , глубокий лимфодренаж всего тела, абсолютно не больно (в отличии от LPG) и очень эффективный, результат с первого раза. Если надо быстро похудеть к лету , да и просто укрепить здоровье , это просто находка. Делает мне массаж отличный специалист и приятная женщина Ольга Юрьевна , у которой я делаю лифтинг массаж и просто балдею от него !! Очень рекомендую клинику !!! Уют комфорт цена качество !!!
Я впервые посетила эту клинику, была на приеме косметолога Анны Шебуняевой. Осталась довольна. Доктор очень внимательная, выслушала меня, когда я пришла, не навязывала никакие процедуры. Особенно понравилось, что она учла мои особенности, возраст, некоторые заболевания, дала рекомендации. Я думаю, что буду продолжать к ней ходить. В самой клинике замечательный интерьер, чисто, комфортно находиться. Понравились доброжелательные администраторы, которые предлагали кофе. Изначально я нашла эту клинику через интернет. Привлекло территориальное расположение. Я очень довольна посещением клиники.
Я недавно узнала об этой клинике из рекламы. Почитала отзывы о ней, мне они понравились, и я решила ее посетить. Позвонила на ресепшн, чтоб записаться. Могу сразу сказать, что на ресепшн прекрасные администраторы, особенно понравилась Марина. Она очень деликатная и приятная девушка. Меня сразу записали, все подробно рассказали. Когда я пришла, то предлагали кофе. Понравилась специалист, у которой я была, Волкова Алипат Магомедовна. Она смогла предложить несколько вариантов решения моей проблемы. Проконсультировала по каждому варианту, рассказала о последствиях, стоимости. Мне понравилось, что была предложена альтернатива. Я уже два раза делала у нее процедуру, довольна качеством работы. Специалист очень хороший, она является не только косметологом, но и хирургом. Она прекрасно владеет аппаратной косметологией, видно, что разбирается в своем деле, может предложить и хирургическое вмешательство. Все помещения чистые и там комфортно находиться. Я считаю, что в этой клинике есть то, чем можно гордиться.
Спасибо! Прежде всего спасибо, что вы есть в нашем городе, развиваетесь и заботитесь о красоте своих гостей. Опыт обращений в клинику у меня обширный )) не хотелось бы раскрывать все секреты, но я делала уколы красоты, корректировала губы, очень понравилось процедуры у трихолога, действительно профессионал, серьезное и грамотное отношение, проблему с кожей головы решила полностью, и очень приятная в общении, из аппаратных процедур пока пробовала мало - лазерное омоложение и лифтеру, обе процедуры - огонь по эффективности )) качество кожи улучшилось в разы, выровнялся тон и максимальна подтяжка. Планов еще много, надеюсь все их реализовать в будущем, очень жду встречи!
Я впервые посетила эту клинику косметологии, делала там процедуру шугаринга. Мне понравилось качество услуги. Специалист очень внимательная. Вначале все выслушала, объяснила, затем сделала все очень хорошо. Потом дала рекомендации по уходу. Все, что хотела я, получила в этой клинике. В самой клинике очень комфортно, красивый интерьер. Мне понравилось, что меня вовремя приняли, даже раньше, так как была возможность. На приеме предлагали кофе и чай. Я узнала о клинике через интернет. Я хотела сделать шугаринг, набрала в поиске, где можно сделать процедуру и в списке был этот салон. Мне понравился сайт, оформление, поэтому остановила выбор на нем. Территориально клиника располагается недалеко от моего дома. Я уже всем порекомендовала этот салон.
Я не так часто посещаю эту клинику косметологии. Узнала о ней от специалиста, которого знаю уже очень давно, Воспяковой Оксаны Викторовны. У меня только положительные впечатления об этой клинике и косметологе. Специалист просто умница! Многие мои знакомые и родственники тоже к ней ходят и очень довольны. Она всегда подробно консультирует, отвечает на вопросы. В самой клинике просто идеальная обстановка. Везде чисто, уютно и светло. Нет ничего, чтоб вызвало негативные эмоции. Цены в клинике средние.
Я нашел эту клинику на просторах интернета. У меня была проблема выпадения волос, искал трихолога. Увидел эту клинику и решил ее посетить, понравились отзывы. Осталось хорошее впечатление от посещения. Специалист подробно проконсультировала, ответила на все вопросы, разложила все по полочкам. В самой клинике чисто, аккуратно. Понравилась работа администраторов. Вовремя приняли, предлагали чай, кофе. Все прошло отлично. Стоимость услуг в клинике минимальная, оправдана.
Я впервые посетила эту клинику, делала там эпиляцию. Работу сделали хорошо, у меня нет никаких замечаний. Понравилось отношение специалиста, все замечательно сделала, чисто, аккуратно. Давала подробную консультацию, все рассказывала, объясняла. Ничего плохого не могу сказать о работе мастера. Понравились администраторы, которые меня вовремя приняли и предлагали чай и кофе. В помещениях чисто, аккуратно, все на высоте. Цены приемлемы.
Мне 43 года, посмотрев на себя в зеркало, я решила, что домашние процедуры по уходу за кожей, уже не приносят долгожданных результатов, причем ранее перенесла лечение, связанное с онкологией, которое, увы... наносит вред не только коже. Обратилась в эту клинику, т.к. была уже там 2,5 года назад у замечательного доктора Бережной Т. На консультацию попала к очень приятной девушке Анне Георгиевне, которая с внимательностью и пониманием отнеслась к моей проблеме, и в этот же день мне была сделана процедура SMAS-лифтинг. Результат был заметен в этот же вечер, несмотря на незначительные покраснения, а через месяц взгляд стал открытым, провисание в области щек исчезло. Я очень довольна и планирую продолжить свое омоложение, ведь от этого зависит настроение, уверенность в себе, ведь каждая женщина мечтает быть красивой.
Очень понравилась клиника BeautyLine. Уютно, чисто, приятная обстановка, вежливый персонал. Очень довольна результатом от процедуры HELEO4, после первой процедуры сразу виден результат. Доктор Милена Сарвановна внимательно отнеслась к моей проблеме, расписала все рекомендуемые процедуры, дала советы по ежедневному уходу. Рада, что нашла такого профессионала. Мои ожидания оправдались! Всё на высоте!
Делала несколько раз 4 д омоложение у Оксаны Викторовны . Врач очень внимательный , во время процедуры все действия комментировала .черещ несколько дней сама позвонила мне и поинтересовалась о моем самочувствии ! Порадовало такое внимание с ее стороны !
Примерно через месяц я стала замечать , что носогубные складки разгладились . ( и я передумала делать инъекции в эту область . Спасибо Оксане Викторовне , что отговорила меня и предложила другую процедуру ! ) « 4 д омоложение «помогло справиться с отечностью под глазами .Взгляд стал « открытым» Цвет лица стал « свежим» , овал лица более четким . Стали менее заметны сосуды , некоторые совсем исчезли . Процедурой и врачом осталась очень довольна .
Делаю эпиляцию и биоревитализацию у Натальи Владимировны! Очень внимательный врач. После нескольких процедур, забыла о раздражении и бритье каждый день. Раз в месяц делаю лазерную эпиляцию и забываю на долгое время. Это просто сказка! Сколько я раньше мучилась: брилась каждый день, делала шугаринг, плакала от эпилятора. Это мое спасение. Если есть возможность, пробуйте, не пожалеете! Это совсем не больно. После трёх процедур волосы растут очень медленно, стали значительно тоньше.
Добрый вечер!!!Хочу поблагодарить клинику за чудесное ощущение после посещения клиники!Спасибо Вам за ваши труды !!!!
Лазерная процедура Александритовым лазером отличная!
- быстро по времени
- безболезненно
- комфортно
- тактичные специалисты

Рекомендую.
Сейчас будет подробный отзыв о процедуре, которую я сделала . Итак, я столкнулась с явными проявления увядания кожи: лицо поплыло, кожа стала дряблая, уголки губ поползли вниз. Я давняя пациентка клиники и естественно с этой проблемой тоже пришла сюда. На консультации с косметологом мы обсудили всё и она мне посоветовала сделать смас лифтинг. Тем более у них появился новый аппарат корейского бреда Liftera. А корейское качество я люблю ) Так что мой выбор был сделан, и я записалась на процедуру. Всё проходило в косметическом кабинете, делала доктор косметолог. Ощущения во время процедуры непривычные, я бы сравнила это с лёгким покалыванием. Сразу после приезда домой я не заметила значимых изменений, даже скорее больше был отек, чем я подтяжка. Но где-то через две недели овал лица стал почти идеальным в любое время суток и никаких отеков особенно в подглазничной области и еще уголки губ слегка поднялись. Вот и не верь потом в чудеса технологий! Однозначно рекомендую эту процедуру!
Я раньше посещала эту клинику несколько раз, делала эпиляцию. Потом мне пришло на День Рождение предложение сделать уходовые процедуры для лица, конечно, я не отказалась. Выбрала термопилинг - очень приятная процедура, мне понравилось. Записалась на него повторно. Работу делала специалист Анна Георгиевна Щебуняева. Косметолог хорошая, дала рекомендации по уходу, посоветовала другие процедуры. От самой клиники только хорошее впечатление. Везде чисто, аккуратно, принимают вовремя. Я узнала о Beautyline от своих знакомых, буду теперь тоже ее рекомендовать. Уже рассказала о ней брату, он тоже собирается ее посетить.
Я уже не первый раз посещаю эту клинику. Хожу к косметологу Ольге. Она многое рассказывает, предлагает разные процедуры. От клиники осталось хорошее впечатление, везде чисто, аккуратно. Принимают вовремя, даже если опаздываю, то все равно идут навстречу. Цены в клинике средние. Нравится, что клиника располагается рядом со школой, для меня это удобно.
Большая благодарность Воспяковой Оксане Викторовне за грамотную консультацию и удачное решение проблем моего лица по удалению морщин
Была вчера на увеличении губ у Анны Георгиевны. Я в полном восторге! Губки такие сочные и естественные!
Воспяковой Оксане
Мой доктор выше всех похвал
Умна отзывчива красива
И ручки красоту творят
Вояют лица всем на диво
Умеют все колоть и шить
Лицо отскрабить и очистить
При этом настроенье приподнять
И дать совет и тонус жизни
Оксана душечка моя
Прошу такой и оставайся
Иди вперед мечтай дерзай
И никогда ты не сдавайся.

Алипат Волковой
У женщин типа Алипат
На все дела особый взгляд
Оценка с мудростью восточной
Решенье принято:всё точно
Всё скурпулёзно посчитать
Где уколоть а что поднять
И всё прошьёт: Лицо-картина
Её работа не рутина.
Её движенья просто песня
Она спокойна, интересна.
Так по лицу стежок,другой
И ты становишься иной
Результатом и работой врача осталась более, чем довольна! Инъекции делает очень аккуратно,без синяков и главное не больно! Моя кожа и я испытываем счастье) Рекомендую!
Очень понравилась процедура плазмолифтинга! Волосы стали расти, как сумасшедшие! Была у врача Воспяковой.
Хочу выразить огромную благодарность администрации клиники, вежливый, приветливый коллектив, всегда встречают с улыбкой и на позитиве. И самые лучшие профессионалы. Большое спасибо Алтанской Марии Викторовне! Самый лучший человек и врач.
Прошла 6 процедур лазерной эпиляции у Ганцорнг Н. В. Осталась очень довольна. Волос нет уже на протяжении 7 месяцев.
Мой самый любимый врач - косметолог. Внимательная, талантливая, профессиональная. Спасибо, Алипат Магомедовна!
Клиника косметологии Beautyline на карте