8 (863) 310-94-928 (863) 310-94... — показать

8 (863) 310-94-928 (863) 310-94... — показать
+7 863 310-...+7 863 310-94-92 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Верхненольная, д 10

Про «Beautyline»

Наша студия предоставляет широкий спектр профессиональных услуг в области косметологии. Мы предлагаем нашим клиентам, становиться привлекательнее, благодаря аппаратной косметологии последнего поколения, инъекциям красоты, новинкам в традиционной косметологии, но главное, благодаря профессионализму наших врачей-косметологов. Мы стремимся совершенствоваться, становиться ближе и привлекательнее для клиента. Мы рассчитываем на Вашу помощь в этом, давайте вместе становиться лучше! Аппаратная косметология в Ростове-на-Дону - довольно распространенная услуга в студиях красоты. Косметология в Ростове-на-Дону включает врачебные манипуляции (контурная пластика, мезотерапия, инъекции ботулотоксина, средние и глубокие пилинги, лазерная косметология и т.д.), лечение болезней кожи лица и тела, применение лекарств. Эти методы требуют медицинской подготовки и ими занимается косметология.
ELOSLPGАппаратная косметологияБиоармирование лицаБиоревитализацияБотулинотерапияВакуумная чисткаВакуумный массажерГиалуроновая кислотаГликолевый пилингДарсонвализацияДепиляцияДерматологияДиспортЖелтый пилингИнъекции БотоксаКлеточное омоложениеКонтурная пластикаКосметические маскиКосметологияКсеоминЛазерная косметологияЛазерная шлифовкаЛазерная эпиляцияЛазерное омоложениеЛаминирование ресницЛечение ановуляторного циклаЛечение бесплодияЛечение волос и головыЛечение опухолей маткиЛечение рака яичникаЛечение угрейЛифтингЛифтинг лицаМагнитотерапияМассажМассаж лицаМезонитиМезотерапияМиндальный пилингМолочный пилингОбертываниеОкраска бровей и ресницПилинг (гоммаж)Пилинг ДжесснераПилинг лицаПлазмолифтингПроцедуры снижения весаСалициловый пилингСрединный пилингУвеличение губУдаление растяжекУдаление рубцовУльтразвукУльтразвуковой пилингУход за волосами и спаУход за лицомУход за теломФитотерапияФотоомоложениеФототерапияХимический пилинг лицаЦентр красоты и здоровьяЧистка лицаШугарингЭлектротерапияЭнзимный пилингЭпиляцияЭпиляция бикиниЭпиляция верхней губыЭпиляция воскомЭпиляция глубокого бикиниЭпиляция и бикини дизайнЭпиляция ногЭпиляция подбородкаЭпиляция подмышекЭпиляция рукЭстетическая косметология

Цены Beautyline

Лазерная эпиляция
Эпиляция для женщин
Эпиляция для женщин: Лицо полностью3500 руб.
Эпиляция для женщин: Верхняя губа1000 руб.
Эпиляция для женщин: Подбородок1500 руб.
Эпиляция для женщин: Лоб1500 руб.
Эпиляция для женщин: Височная область1500 руб.
Эпиляция для женщин: Скулы/щеки2000 руб.
Эпиляция для женщин: Межбровье1000 руб.
Эпиляция для женщин: Задняя/передняя поверхность шеи2000 руб.
Эпиляция для женщин: Подмышечные впадины2000 руб.
Эпиляция для женщин: Декольте3000 руб.
Эпиляция для женщин: Ареолы сосков1000 руб.
Эпиляция для женщин: Молочные железы2500 руб.
Эпиляция для женщин: Руки полностью5000 руб.
Эпиляция для женщин: Руки по локоть3500 руб.
Эпиляция для женщин: Белая линия живота (до пупка)1000 руб.
Эпиляция для женщин: Живот полностью4000 руб.
Эпиляция для женщин: Поясница3500 руб.
Эпиляция для женщин: Бикини по линии белья2500 руб.
Эпиляция для женщин: Глубокое бикини3500 руб.
Эпиляция для женщин: Тотальное бикини4000 руб.
Эпиляция для женщин: Ягодицы4000 руб.
Эпиляция для женщин: Бедра полностью7000 руб.
Эпиляция для женщин: Внутренняя/задняя поверхность бедра3500 руб.
Эпиляция для женщин: Голени5000 руб.
Эпиляция для женщин: Ноги полностью11 000 руб.
Эпиляция для мужчин
Эпиляция для мужчин: Лицо полностью5000 руб.
Эпиляция для мужчин: Лоб2000 руб.
Эпиляция для мужчин: Височная область1500 руб.
Эпиляция для мужчин: Скулы/щеки3500 руб.
Эпиляция для мужчин: Верхняя губа2000 руб.
Эпиляция для мужчин: Подбородок2500 руб.
Эпиляция для мужчин: Межбровье1000 руб.
Эпиляция для мужчин: Задняя/передняя поверхность шеи2500 руб.
Эпиляция для мужчин: Подмышечные впадины3500 руб.
Эпиляция для мужчин: Грудь5000 руб.
Эпиляция для мужчин: Ареолы сосков2000 руб.
Эпиляция для мужчин: Руки полностью7500 руб.
Эпиляция для мужчин: Руки по локоть4000 руб.
Эпиляция для мужчин: Белая линия живота (до пупка)2000 руб.
Эпиляция для мужчин: Живот полностью6000 руб.
Эпиляция для мужчин: Поясница4000 руб.
Эпиляция для мужчин: Бикини по линии белья4000 руб.
Эпиляция для мужчин: Глубокое бикини5500 руб.
Эпиляция для мужчин: Ягодицы6000 руб.
Эпиляция для мужчин: Бедра9000 руб.
Эпиляция для мужчин: Голени7000 руб.
Эпиляция для мужчин: Ноги полностью14 000 руб.
Фототерапия кожи (элос омоложение)
Фототерапия кожи (элос омоложение): Лицо полностью3500 руб.
Фототерапия кожи (элос омоложение): Шея1000 руб.
Фототерапия кожи (элос омоложение): Декольте1500 руб.
Фототерапия кожи (элос омоложение): Лицо, шея, декольте5000 руб.
Фототерапия кожи (элос-омоложение)
Фототерапия кожи (элос-омоложение): Кисти рук2000 руб.
Фототерапия кожи (элос-лечение кожных эстетических дефектов)
Фототерапия кожи (элос-лечение кожных эстетических дефектов): Лицо3000 руб.
Фототерапия кожи (элос-лечение кожных эстетических дефектов): Щеки2000 руб.
Фототерапия кожи (элос-лечение кожных эстетических дефектов): Лоб1000 руб.
Фототерапия кожи (элос-лечение кожных эстетических дефектов): Нос1000 руб.
Фототерапия кожи (элос-лечение кожных эстетических дефектов): Подбородок1000 руб.
Лазерная косметология
Лазерное омоложение fotona 4d
Лазерное омоложение fotona 4d: Зона лица без периода реабилитации15 000 руб.
Лазерное омоложение fotona 4d: Зона лица с коротким периодом реабилитации20 000 руб.
Лазерное омоложение fotona 4d: Параорбитальная область6000 руб.
Лазерное омоложение fotona 4d: Внутриротовая + носогубная области8000 руб.
Лазерное омоложение fotona 4d: Живот15 000 руб.
Фракционное лазерное омоложение
Фракционное лазерное омоложение: Верхняя треть лица3000 руб.
Фракционное лазерное омоложение: Лицо полностью5000 руб.
Фракционное лазерное омоложение: Лицо, шея, декольте10 000 руб.
Фракционное лазерное омоложение: Шея2500 руб.
Фракционное лазерное омоложение: Декольте3500 руб.
Фракционное лазерное омоложение: Внутренняя поверхность бедер6000 руб.
Фракционное лазерное омоложение: Внутренняя поверхность рук3500 руб.
Фракционное лазерное омоложение: Живот5000 руб.
Лечение акне
Лечение акне: Лицо полностью2500 руб.
Лечение акне: Подбородок1000 руб.
Лечение акне: Щеки1500 руб.
Лечение акне: Шея1500 руб.
Лечение акне: Лицо, шея, декольте5000 руб.
Лечение акне: Декольте2000 руб.
Лечение акне: Спина5000 руб.
Лазерное удаление сосудистых элементов
Лазерное удаление сосудистых элементов: Лицо полностью5000 руб.
Лазерное удаление сосудистых элементов: Щеки3000 руб.
Лазерное удаление сосудистых элементов: Нос1500 руб.
Лазерное удаление сосудистых элементов: Элемент до 2 кв. см1000 руб.
Лазерное удаление сосудистых элементов: Удаление поверхнотсных сосудов нижних конечностей 1-3 кв. см1000 руб.
Лазерное удаление сосудистых элементов: Удаление поверхнотсных сосудов нижних конечностей 3-6 кв. см1500 руб.
Лазерное удаление сосудистых элементов: Удаление поверхнотсных сосудов нижних конечностей более 15 кв. см8000 руб.
Лазерное экспресс-омоложение (smooth)
Лазерное экспресс-омоложение (smooth): Лицо6000 руб.
Лазерное экспресс-омоложение (smooth): Шея3000 руб.
Лазерное экспресс-омоложение (smooth): Декольте5000 руб.
Лазерное экспресс-омоложение (smooth): Лицо, шея, декольте10 000 руб.
Фракционный лазерный дриллинг
Фракционный лазерный дриллинг: Область век3000 руб.
Фракционный лазерный дриллинг: Верхняя губа3000 руб.
Фракционный лазерный дриллинг: Лоб3500 руб.
Фракционный лазерный дриллинг: Лицо полностью10 000 руб.
Фракционный лазерный дриллинг: Шея5000 руб.
Фракционный лазерный дриллинг: Декольте6000 руб.
Фракционный лазерный дриллинг: Лицо, шея, декольте18 000 руб.
Фракционный лазерный дриллинг: Живот9000 руб.
Фракционный лазерный дриллинг: Бедра (внутренняя поверхность)8500 руб.
Холодный/горячий лазерный пилинг
Холодный/горячий лазерный пилинг: Область век5000 руб.
Холодный/горячий лазерный пилинг: Лицо полностью7500 руб.
Холодный/горячий лазерный пилинг: Декольте7500 руб.
Холодный/горячий лазерный пилинг: Щеки5000 руб.
Лазерная эстетическая шлифовка
Лазерная эстетическая шлифовка: Лоб5000 руб.
Лазерная эстетическая шлифовка: Верхняя губа3000 руб.
Лазерная эстетическая шлифовка: Щеки12 000 руб.
Лазерная эстетическая шлифовка: Лицо20 000 руб.
Лазерная эстетическая шлифовка: Участок тела 0-10 кв. см2500 руб.
Лазерная эстетическая шлифовка: Участок тела 10-20 кв. см5000 руб.
Аутоиммунотерапия (плазмотерапия, prp-терапия)
Пробирка плазмолифтинг3500 руб.
Пробирка yccelbio7500 руб.
Пробирка regen lab12 000 руб.
Набор regen lab +22 000 руб.
Плацентарная терапия
Нитевой лифтинг
Контурная пластика
Пилинг и чистка
Прием врача-косметолога

Отзывы про Beautyline (14)

Спасибо администраторам за безупречный сервис и искренние улыбки! Я доверяю вам полностью и всем с уверенностью вас рекомендую!
Прохожу курс лазерной эпиляции, провожу лазерное омоложение, удалила на вашем лазере уже все сосуды. Теперь осенью в планах попробовать лазерную шлифовку на живот. Очень всем довольна!
Врач Волкова Алипат Магомедовна помогла мне с удаление шрама на лице. расписала подробный план лечения, с ценами и периодичностью. И я решилась. Шрам мы убрали за три посещения, был лазер и еще инъекции в область шрама. Сама не ожидала, что так быстро и легко можно было от него избавиться, ведь 10 лет с ним ходила, скрывала челкой.
Спасибо вам и вашему чудесному Доктору с большой буквы : Волковой Алипат!
Спасибо за ваш опыт и высокий профессионализм! Я корректировала скулы, увеличивала губы и прошла курс мезотерапии, очень нравится моя кожа. Татьяна Борисовна помогла выбрать косметику для дома, а также по телефону очень внимательно проконсультировала мою маму! Редко встретишь такое неравнодушие!
Анна Георгиевна-настоящий профессионал, моя кожа сияет всегда! Очень рада, что попала в вашу клинику и именно к этому специалисту. Нравится все: внимательность, результат от процедур, атмосфера, все очень легко и еще у вас самый вкусный кофе)))) Спасибо такой семейной и теплой обстановке!
Прохожу курс лазерной эпиляции у врача Натальи Владимировны, сделала уже 4-ю процедуру, это просто сказка! С первого посещения была приятно удивлена результатом, волосы по большей части выпали, а те которые вырастали вновь были очень тонкими и светлыми. Сейчас делаю большие Интервалы, так как нет такой необходимости, практически совсем не растут. Спасибо вам, за вашу грамотность и терпение ко мне! Теперь обещаю следить за своей кожей!
Отличная косметология! Спасибо Воспяковой Оксане Викторовне и всему персоналу! Спасибо за вашу заботу, за результат, за всегда хороший прием! Я всегда с такой радостью прихожу в Beautyline. Очень нравится, что вы предлагаете актуальные скидки. Желаю вам развития, благодарных клиентов! Спасибо, вы всегда на высшем уровне!
Добрый день, хочу выразить особую благодарность косметологу Марии Алтанской, была сегодня в первый раз, приятно удивлена вниманием со стороны врача и персонала. Желаю вам продолжать в том же духе, надеюсь стать вашим постоянным клиентом!
Beautyline
Спасибо! Будем рады оставлять и дальше приятные впечатления!
Очень хорошая косметология! Квалифицированные врачи,отличный сервис и удобное местоположение. Я осталась довольна. Приятно удивило заботливое внимание врача Волковой Алипат.Все рекомендации даются очень грамотно.Также порадовали цены услуг-очень приемлемые!Спасибо вам за отличную работу!
Beautyline
Благодарим за отзыв, будем рады видеть Вас снова!
В Нахичевани есть много линий-улиц. А недавно на улице Верхненольной появилась еще одна линия - линия красоты - Студия косметологии Beautyline. Данную студию я посетила два раза - 11.12.2013 и 14.12.2013. Очень понравилось! Администратор Бубенцова Анна приветлива и корректна в общении. Врач-косметолог Волкова Алипат Магомедовна профессионально провела мне две процедуры: уколы красоты Диспорт для коррекции мимических морщин и тредлифтинг мезонитями. Положительный эффект уже заметен! Вообще перечень оказываемых услуг у студии довольно разнообразный: для разного возраста и разных потребностей.Также хочется отметить, что в Beautyline существуют как постоянно действующие акции, так и предложения месяца. Это очень радует. Рекомендую посетить данную студию косметологии всем!
Прекрасная студия,отличные косметологи!Всем рекомендую.Я осталась очень довольна!!!!Спасибо Вам.Отдельная благодарность доктору Татьяне Борисовне Бережной.Мое лицо,благодаря специальной программе пилингов и аппаратной методике,снова живет!Я избавилась от всех возрастных проблем!Спасибо!
Привет!!!Всем советую и рекомендую Beautyline!!!Доктора творят чудеса!!!Иначе не скажешь!Благодаря вакуумному массажу на спец.аппарате B-flexy,я за 2 недели потеряла 5 килограмм!!!!Кожа подтянулась,растяжки стали практически незаметны,а целлюлит исчез уже на втором сеансе!!!Спасибо вам!!!!!!Теперь всем буду рассказывать!!!А доктору отдельная благодарность!Наталья Калачева-высший специалист!Теперь в другое место точно не пойду!Спасибо!
Всем привет Была сегодня в Бьютилайн на Верхненольной Сделала чистку лица, очень понравилась врач Мария Удобный подъезд к студии и кабинеты просторные В общем рекомендую