8 (928) 190-50-808 (928) 190-50... — показать
+7 928 190-50-80
Клиника косметологии «Beautyline» предлагает услуги по уходу за лицом и телом, благодаря которым вы сможете приумножить свою красоту и избавиться от недостатков.

8 (928) 190-50-808 (928) 190-50... — показать
+7 928 190-...+7 928 190-50-80 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Верхненольная, д 10

Про «Клиника косметологии Beautyline»

Персонал клиники сделает все возможное для вашего комфортного пребывания в клинике. Кроме того, здесь проводятся акции на популярные услуги, которые помогут вам сэкономить значительную часть средств.

В клинике оказываются услуги аппаратной и инъекционной косметологии, вы можете сделать контурную пластику или скорректировать фигуру с помощью сеансов LPG. Косметологи также оказывают полный спектр услуг по уходу за лицом. Вам будут предложены маски по типу кожи, а также чистки лица (аппаратная, атравматическая, комбинированная) и разнообразные пилинги (гликолевый, желтый, лазерная шлифовка, миндальный, молочный).

Отдельного внимания заслуживает услуга по удалению нежелательных волос. В клинике вы можете сделать как шугаринг, так и лазерную эпиляцию, которая избавит вас от волос на долгое время. Услуги эпиляции предоставляются дамам и мужчинам.

Клиника косметологии «Beautyline» открыта ежедневно. Воспользуйтесь услугой предварительной записи, если не желаете ожидать в очереди.

Диагностика 1

Цены Клиника косметологии Beautyline

Прием врача-косметолога
Консультация врача-косметолога500 руб.
Диагностика
Диагностика: генетический тест по косметологии15 000 руб.
Фотодинамическая терапия Heleo4 (LED терапия)
Фотодинамическая терапия HELEO4
Фотодинамическая терапия HELEO4: Лицо2500 руб.
Фотодинамическая терапия HELEO4: Декольте5000 руб.
Фотодинамическая терапия HELEO4: Шея3700 руб.
Фотодинамическая терапия HELEO4: Лицо+шея7500 руб.
Фотодинамическая терапия HELEO4: Лицо+шея+декольте10 000 руб.
Фотодинамическая терапия HELEO4: Спина8500 руб.
Фотодинамическая терапия HELEO4: Кисти рук5000 руб.
Фотодинамическая терапия LED
Фотодинамическая терапия LED2000 руб.
Лазерная блефаропластика
Лазерное 4Д омоложение
Фракционное лазерное омоложение
Лазерное лечение акне
Лазерное удаление сосудов
Лазерная шлифовка кожи
Лазерная эпиляция александритовым лазером с технологией Мовео
PRP-терапия (аутоиммунотерапия)
Плацентарная терапия
Мезотерапия лица
Лечение гипергидроза
Увеличение губ
Коррекция морщин (объемное моделирование)
Нити APTOS
PRX-T33 Пилинг для ревитализации кожи
Химический пилинг Medi+Derma
Плазмолифтинг волос
Мезотерапия волос
Антицеллюлитный вакуумный массаж (B-flexy)
Атравматическая чистка Holy Land
Кислородная программа GiGi OxyGen Prime
SPA-аромапилинг
Комплексная чистка лица
Программа "Карбокситерапия"
Элос-омоложение
УЗ СМАС-лифтинг

Отзывы про Клиника косметологии Beautyline (22)

Сейчас будет подробный отзыв о процедуре, которую я сделала . Итак, я столкнулась с явными проявления увядания кожи: лицо поплыло, кожа стала дряблая, уголки губ поползли вниз. Я давняя пациентка клиники и естественно с этой проблемой тоже пришла сюда. На консультации с косметологом мы обсудили всё и она мне посоветовала сделать смас лифтинг. Тем более у них появился новый аппарат корейского бреда Liftera. А корейское качество я люблю ) Так что мой выбор был сделан, и я записалась на процедуру. Всё проходило в косметическом кабинете, делала доктор косметолог. Ощущения во время процедуры непривычные, я бы сравнила это с лёгким покалыванием. Сразу после приезда домой я не заметила значимых изменений, даже скорее больше был отек, чем я подтяжка. Но где-то через две недели овал лица стал почти идеальным в любое время суток и никаких отеков особенно в подглазничной области и еще уголки губ слегка поднялись. Вот и не верь потом в чудеса технологий! Однозначно рекомендую эту процедуру!
Я раньше посещала эту клинику несколько раз, делала эпиляцию. Потом мне пришло на День Рождение предложение сделать уходовые процедуры для лица, конечно, я не отказалась. Выбрала термопилинг - очень приятная процедура, мне понравилось. Записалась на него повторно. Работу делала специалист Анна Георгиевна Щебуняева. Косметолог хорошая, дала рекомендации по уходу, посоветовала другие процедуры. От самой клиники только хорошее впечатление. Везде чисто, аккуратно, принимают вовремя. Я узнала о Beautyline от своих знакомых, буду теперь тоже ее рекомендовать. Уже рассказала о ней брату, он тоже собирается ее посетить.
Я уже не первый раз посещаю эту клинику. Хожу к косметологу Ольге. Она многое рассказывает, предлагает разные процедуры. От клиники осталось хорошее впечатление, везде чисто, аккуратно. Принимают вовремя, даже если опаздываю, то все равно идут навстречу. Цены в клинике средние. Нравится, что клиника располагается рядом со школой, для меня это удобно.
Была вчера на увеличении губ у Анны Георгиевны. Я в полном восторге! Губки такие сочные и естественные!
Результатом и работой врача осталась более, чем довольна! Инъекции делает очень аккуратно,без синяков и главное не больно! Моя кожа и я испытываем счастье) Рекомендую!
Очень понравилась процедура плазмолифтинга! Волосы стали расти, как сумасшедшие! Была у врача Воспяковой.
Прошла 6 процедур лазерной эпиляции у Ганцорнг Н. В. Осталась очень довольна. Волос нет уже на протяжении 7 месяцев.
Была в клинике впервые на новой услуге смас лифтинг. Клинику выбирала по процедуре. Давно слышала и хотела попробовать. Мой врач Волкова Алипат Магомедовна. Сначала я немного переживала, пришла по записи, но ожидала еще минут 10. Но, как только познакомилась с врачом, поняла, что все мои ожидания +добиралась из другого города того стоили! Я получила четкие, однозначные ответы по состоянию моей кожи, почему, от чего и что нужно сделать. Алипат Магомедовна обладает невероятным даром объяснять буквально на пальцах сложные термины. Осталась на процедуру в этот же день, так как не были выявлены противопоказания. Процедура: врач комментировала каждое свое действие и страшно мне не было! Сначала сделали половину лица и показали мне в зеркало. Брови поднялись, а сними и мои веки! Подбородок подтянулся. И это еще не конечный результат. Однозначно продолжу курс всех назначенных мне процедур у этого специалиста! Клинике отдельная благодарность за заботу, на след. день со мной связались и спросили как я себя чувствую. Так что рекомендую! И процедуру и конечно Алипат Магомедовну!
Спасибо администраторам за безупречный сервис и искренние улыбки! Я доверяю вам полностью и всем с уверенностью вас рекомендую!
Прохожу курс лазерной эпиляции, провожу лазерное омоложение, удалила на вашем лазере уже все сосуды. Теперь осенью в планах попробовать лазерную шлифовку на живот. Очень всем довольна!
Врач Волкова Алипат Магомедовна помогла мне с удаление шрама на лице. расписала подробный план лечения, с ценами и периодичностью. И я решилась. Шрам мы убрали за три посещения, был лазер и еще инъекции в область шрама. Сама не ожидала, что так быстро и легко можно было от него избавиться, ведь 10 лет с ним ходила, скрывала челкой.
Спасибо вам и вашему чудесному Доктору с большой буквы : Волковой Алипат!
Спасибо за ваш опыт и высокий профессионализм! Я корректировала скулы, увеличивала губы и прошла курс мезотерапии, очень нравится моя кожа. Татьяна Борисовна помогла выбрать косметику для дома, а также по телефону очень внимательно проконсультировала мою маму! Редко встретишь такое неравнодушие!
Анна Георгиевна-настоящий профессионал, моя кожа сияет всегда! Очень рада, что попала в вашу клинику и именно к этому специалисту. Нравится все: внимательность, результат от процедур, атмосфера, все очень легко и еще у вас самый вкусный кофе)))) Спасибо такой семейной и теплой обстановке!
Прохожу курс лазерной эпиляции у врача Натальи Владимировны, сделала уже 4-ю процедуру, это просто сказка! С первого посещения была приятно удивлена результатом, волосы по большей части выпали, а те которые вырастали вновь были очень тонкими и светлыми. Сейчас делаю большие Интервалы, так как нет такой необходимости, практически совсем не растут. Спасибо вам, за вашу грамотность и терпение ко мне! Теперь обещаю следить за своей кожей!
Отличная косметология! Спасибо Воспяковой Оксане Викторовне и всему персоналу! Спасибо за вашу заботу, за результат, за всегда хороший прием! Я всегда с такой радостью прихожу в Beautyline. Очень нравится, что вы предлагаете актуальные скидки. Желаю вам развития, благодарных клиентов! Спасибо, вы всегда на высшем уровне!
Добрый день, хочу выразить особую благодарность косметологу Марии Алтанской, была сегодня в первый раз, приятно удивлена вниманием со стороны врача и персонала. Желаю вам продолжать в том же духе, надеюсь стать вашим постоянным клиентом!
Клиника косметологии Beautyline
Спасибо! Будем рады оставлять и дальше приятные впечатления!
Очень хорошая косметология! Квалифицированные врачи,отличный сервис и удобное местоположение. Я осталась довольна. Приятно удивило заботливое внимание врача Волковой Алипат.Все рекомендации даются очень грамотно.Также порадовали цены услуг-очень приемлемые!Спасибо вам за отличную работу!
Клиника косметологии Beautyline
Благодарим за отзыв, будем рады видеть Вас снова!
В Нахичевани есть много линий-улиц. А недавно на улице Верхненольной появилась еще одна линия - линия красоты - Студия косметологии Beautyline. Данную студию я посетила два раза - 11.12.2013 и 14.12.2013. Очень понравилось! Администратор Бубенцова Анна приветлива и корректна в общении. Врач-косметолог Волкова Алипат Магомедовна профессионально провела мне две процедуры: уколы красоты Диспорт для коррекции мимических морщин и тредлифтинг мезонитями. Положительный эффект уже заметен! Вообще перечень оказываемых услуг у студии довольно разнообразный: для разного возраста и разных потребностей.Также хочется отметить, что в Beautyline существуют как постоянно действующие акции, так и предложения месяца. Это очень радует. Рекомендую посетить данную студию косметологии всем!
Прекрасная студия,отличные косметологи!Всем рекомендую.Я осталась очень довольна!!!!Спасибо Вам.Отдельная благодарность доктору Татьяне Борисовне Бережной.Мое лицо,благодаря специальной программе пилингов и аппаратной методике,снова живет!Я избавилась от всех возрастных проблем!Спасибо!
Клиника косметологии Beautyline на карте