8 (938) 104-34-748 (938) 104-34... — показать

Клиника косметологии Beautyline

8 (938) 104-34-748 (938) 104-34... — показать
+7 938 104-...+7 938 104-34-74 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Верхненольная, д 10

Про «Клиника косметологии Beautyline»

Клиника косметологии «Beautyline» предлагает услуги по уходу за лицом и телом, благодаря которым вы сможете приумножить свою красоту и избавиться от недостатков.

Персонал клиники сделает все возможное для вашего комфортного пребывания в клинике. Кроме того, здесь проводятся акции на популярные услуги, которые помогут вам сэкономить значительную часть средств.

В клинике оказываются услуги аппаратной и инъекционной косметологии, вы можете сделать контурную пластику или скорректировать фигуру с помощью сеансов LPG. Косметологи также оказывают полный спектр услуг по уходу за лицом. Вам будут предложены маски по типу кожи, а также чистки лица (аппаратная, атравматическая, комбинированная) и разнообразные пилинги (гликолевый, желтый, лазерная шлифовка, миндальный, молочный).

Отдельного внимания заслуживает услуга по удалению нежелательных волос. В клинике вы можете сделать как шугаринг, так и лазерную эпиляцию, которая избавит вас от волос на долгое время. Услуги эпиляции предоставляются дамам и мужчинам.

Клиника косметологии «Beautyline» открыта ежедневно. Воспользуйтесь услугой предварительной записи, если не желаете ожидать в очереди.

Болезни 19

Цены Клиника косметологии Beautyline

Прием врача-косметолога
Консультация врача-косметолога500 руб.
Диагностика
Диагностика: генетический тест по косметологии15 000 руб.
Фотодинамическая терапия Heleo4 (LED терапия)
Фотодинамическая терапия HELEO4
Фотодинамическая терапия HELEO4: Лицо2500 руб.
Фотодинамическая терапия HELEO4: Декольте5000 руб.
Фотодинамическая терапия HELEO4: Шея3700 руб.
Фотодинамическая терапия HELEO4: Лицо+шея7500 руб.
Фотодинамическая терапия HELEO4: Лицо+шея+декольте10 000 руб.
Фотодинамическая терапия HELEO4: Спина8500 руб.
Фотодинамическая терапия HELEO4: Кисти рук5000 руб.
Фотодинамическая терапия LED
Фотодинамическая терапия LED2000 руб.
Лазерная блефаропластика
Лазерное 4Д омоложение
Фракционное лазерное омоложение
Лазерное лечение акне
Лазерное удаление сосудов
Лазерная шлифовка кожи
Лазерная эпиляция александритовым лазером с технологией Мовео
PRP-терапия (аутоиммунотерапия)
Плацентарная терапия
Мезотерапия лица
Лечение гипергидроза
Увеличение губ
Коррекция морщин (объемное моделирование)
Нити APTOS
PRX-T33 Пилинг для ревитализации кожи
Химический пилинг Medi+Derma
Плазмолифтинг волос
Мезотерапия волос
Антицеллюлитный вакуумный массаж (B-flexy)
Атравматическая чистка Holy Land
Смас лифтинг
Эндосфера (ENDOSPHEPES THERAPY)
Генетический тест по диетологии
Трансбуккальный массаж лица

Отзывы про Клиника косметологии Beautyline (29)

Я впервые посетила эту клинику, была на приеме косметолога Анны Шебуняевой. Осталась довольна. Доктор очень внимательная, выслушала меня, когда я пришла, не навязывала никакие процедуры. Особенно понравилось, что она учла мои особенности, возраст, некоторые заболевания, дала рекомендации. Я думаю, что буду продолжать к ней ходить. В самой клинике замечательный интерьер, чисто, комфортно находиться. Понравились доброжелательные администраторы, которые предлагали кофе. Изначально я нашла эту клинику через интернет. Привлекло территориальное расположение. Я очень довольна посещением клиники.
Я недавно узнала об этой клинике из рекламы. Почитала отзывы о ней, мне они понравились, и я решила ее посетить. Позвонила на ресепшн, чтоб записаться. Могу сразу сказать, что на ресепшн прекрасные администраторы, особенно понравилась Марина. Она очень деликатная и приятная девушка. Меня сразу записали, все подробно рассказали. Когда я пришла, то предлагали кофе. Понравилась специалист, у которой я была, Волкова Алипат Магомедовна. Она смогла предложить несколько вариантов решения моей проблемы. Проконсультировала по каждому варианту, рассказала о последствиях, стоимости. Мне понравилось, что была предложена альтернатива. Я уже два раза делала у нее процедуру, довольна качеством работы. Специалист очень хороший, она является не только косметологом, но и хирургом. Она прекрасно владеет аппаратной косметологией, видно, что разбирается в своем деле, может предложить и хирургическое вмешательство. Все помещения чистые и там комфортно находиться. Я считаю, что в этой клинике есть то, чем можно гордиться.
Спасибо! Прежде всего спасибо, что вы есть в нашем городе, развиваетесь и заботитесь о красоте своих гостей. Опыт обращений в клинику у меня обширный )) не хотелось бы раскрывать все секреты, но я делала уколы красоты, корректировала губы, очень понравилось процедуры у трихолога, действительно профессионал, серьезное и грамотное отношение, проблему с кожей головы решила полностью, и очень приятная в общении, из аппаратных процедур пока пробовала мало - лазерное омоложение и лифтеру, обе процедуры - огонь по эффективности )) качество кожи улучшилось в разы, выровнялся тон и максимальна подтяжка. Планов еще много, надеюсь все их реализовать в будущем, очень жду встречи!
Я впервые посетила эту клинику косметологии, делала там процедуру шугаринга. Мне понравилось качество услуги. Специалист очень внимательная. Вначале все выслушала, объяснила, затем сделала все очень хорошо. Потом дала рекомендации по уходу. Все, что хотела я, получила в этой клинике. В самой клинике очень комфортно, красивый интерьер. Мне понравилось, что меня вовремя приняли, даже раньше, так как была возможность. На приеме предлагали кофе и чай. Я узнала о клинике через интернет. Я хотела сделать шугаринг, набрала в поиске, где можно сделать процедуру и в списке был этот салон. Мне понравился сайт, оформление, поэтому остановила выбор на нем. Территориально клиника располагается недалеко от моего дома. Я уже всем порекомендовала этот салон.
Я не так часто посещаю эту клинику косметологии. Узнала о ней от специалиста, которого знаю уже очень давно, Воспяковой Оксаны Викторовны. У меня только положительные впечатления об этой клинике и косметологе. Специалист просто умница! Многие мои знакомые и родственники тоже к ней ходят и очень довольны. Она всегда подробно консультирует, отвечает на вопросы. В самой клинике просто идеальная обстановка. Везде чисто, уютно и светло. Нет ничего, чтоб вызвало негативные эмоции. Цены в клинике средние.
Я нашел эту клинику на просторах интернета. У меня была проблема выпадения волос, искал трихолога. Увидел эту клинику и решил ее посетить, понравились отзывы. Осталось хорошее впечатление от посещения. Специалист подробно проконсультировала, ответила на все вопросы, разложила все по полочкам. В самой клинике чисто, аккуратно. Понравилась работа администраторов. Вовремя приняли, предлагали чай, кофе. Все прошло отлично. Стоимость услуг в клинике минимальная, оправдана.
Я впервые посетила эту клинику, делала там эпиляцию. Работу сделали хорошо, у меня нет никаких замечаний. Понравилось отношение специалиста, все замечательно сделала, чисто, аккуратно. Давала подробную консультацию, все рассказывала, объясняла. Ничего плохого не могу сказать о работе мастера. Понравились администраторы, которые меня вовремя приняли и предлагали чай и кофе. В помещениях чисто, аккуратно, все на высоте. Цены приемлемы.
Сейчас будет подробный отзыв о процедуре, которую я сделала . Итак, я столкнулась с явными проявления увядания кожи: лицо поплыло, кожа стала дряблая, уголки губ поползли вниз. Я давняя пациентка клиники и естественно с этой проблемой тоже пришла сюда. На консультации с косметологом мы обсудили всё и она мне посоветовала сделать смас лифтинг. Тем более у них появился новый аппарат корейского бреда Liftera. А корейское качество я люблю ) Так что мой выбор был сделан, и я записалась на процедуру. Всё проходило в косметическом кабинете, делала доктор косметолог. Ощущения во время процедуры непривычные, я бы сравнила это с лёгким покалыванием. Сразу после приезда домой я не заметила значимых изменений, даже скорее больше был отек, чем я подтяжка. Но где-то через две недели овал лица стал почти идеальным в любое время суток и никаких отеков особенно в подглазничной области и еще уголки губ слегка поднялись. Вот и не верь потом в чудеса технологий! Однозначно рекомендую эту процедуру!
Я раньше посещала эту клинику несколько раз, делала эпиляцию. Потом мне пришло на День Рождение предложение сделать уходовые процедуры для лица, конечно, я не отказалась. Выбрала термопилинг - очень приятная процедура, мне понравилось. Записалась на него повторно. Работу делала специалист Анна Георгиевна Щебуняева. Косметолог хорошая, дала рекомендации по уходу, посоветовала другие процедуры. От самой клиники только хорошее впечатление. Везде чисто, аккуратно, принимают вовремя. Я узнала о Beautyline от своих знакомых, буду теперь тоже ее рекомендовать. Уже рассказала о ней брату, он тоже собирается ее посетить.
Я уже не первый раз посещаю эту клинику. Хожу к косметологу Ольге. Она многое рассказывает, предлагает разные процедуры. От клиники осталось хорошее впечатление, везде чисто, аккуратно. Принимают вовремя, даже если опаздываю, то все равно идут навстречу. Цены в клинике средние. Нравится, что клиника располагается рядом со школой, для меня это удобно.
Была вчера на увеличении губ у Анны Георгиевны. Я в полном восторге! Губки такие сочные и естественные!
Результатом и работой врача осталась более, чем довольна! Инъекции делает очень аккуратно,без синяков и главное не больно! Моя кожа и я испытываем счастье) Рекомендую!
Очень понравилась процедура плазмолифтинга! Волосы стали расти, как сумасшедшие! Была у врача Воспяковой.
Прошла 6 процедур лазерной эпиляции у Ганцорнг Н. В. Осталась очень довольна. Волос нет уже на протяжении 7 месяцев.
Была в клинике впервые на новой услуге смас лифтинг. Клинику выбирала по процедуре. Давно слышала и хотела попробовать. Мой врач Волкова Алипат Магомедовна. Сначала я немного переживала, пришла по записи, но ожидала еще минут 10. Но, как только познакомилась с врачом, поняла, что все мои ожидания +добиралась из другого города того стоили! Я получила четкие, однозначные ответы по состоянию моей кожи, почему, от чего и что нужно сделать. Алипат Магомедовна обладает невероятным даром объяснять буквально на пальцах сложные термины. Осталась на процедуру в этот же день, так как не были выявлены противопоказания. Процедура: врач комментировала каждое свое действие и страшно мне не было! Сначала сделали половину лица и показали мне в зеркало. Брови поднялись, а сними и мои веки! Подбородок подтянулся. И это еще не конечный результат. Однозначно продолжу курс всех назначенных мне процедур у этого специалиста! Клинике отдельная благодарность за заботу, на след. день со мной связались и спросили как я себя чувствую. Так что рекомендую! И процедуру и конечно Алипат Магомедовну!
Спасибо администраторам за безупречный сервис и искренние улыбки! Я доверяю вам полностью и всем с уверенностью вас рекомендую!
Прохожу курс лазерной эпиляции, провожу лазерное омоложение, удалила на вашем лазере уже все сосуды. Теперь осенью в планах попробовать лазерную шлифовку на живот. Очень всем довольна!
Врач Волкова Алипат Магомедовна помогла мне с удаление шрама на лице. расписала подробный план лечения, с ценами и периодичностью. И я решилась. Шрам мы убрали за три посещения, был лазер и еще инъекции в область шрама. Сама не ожидала, что так быстро и легко можно было от него избавиться, ведь 10 лет с ним ходила, скрывала челкой.
Спасибо вам и вашему чудесному Доктору с большой буквы : Волковой Алипат!
Спасибо за ваш опыт и высокий профессионализм! Я корректировала скулы, увеличивала губы и прошла курс мезотерапии, очень нравится моя кожа. Татьяна Борисовна помогла выбрать косметику для дома, а также по телефону очень внимательно проконсультировала мою маму! Редко встретишь такое неравнодушие!

Как узнать график работы Клиника косметологии Beautyline ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 938 104-34-74

Клиника косметологии Beautyline находится по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, ул Верхненольная, д 10
1 этаж.

Клиника косметологии Beautyline на карте