8 (863) 300-92-18 8 (863) 300-92... — показать

8 (863) 300-92-18 8 (863) 300-92... — показать
+7 863 300-... +7 863 300-92-18 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Большая Садовая, д 122Б
Район: Кировский

Отзывы про Ресторан Беллуччи в Кировском районе (30)

4.6
На удивление, за красивой картинкой было продемонстрировано- высокий уровень обслуживания, достойный выбор в меню и сами блюда, которые просто вызвывали восторг. Рад, что открыл для себя такое место.
Современный ресторан, стилистика пришлась по вкусу, как и самое главное-еда. Блюда не только красивые, но и вкусные, сразу появилось чувство, что обязательно вернусь еще.
Хороший итальянский ресторан, изысканные блюда, вкусная паста и лазанья, лучше еще не успел попробовать. Вежливое обслуживание. Ресторан, который не только красивый, но еще и может похвастаться вкуснейшей кухней.
Недавно здесь были на дне рождении у брата, интерьер не плохой, накормили вкусно
Остался полностью доволен посещением данного ресторана, сидели небольшой компанией, заказывали много разных блюд, не было того, что бы не понравилось. Обслуживание в меру вежливое и своевременное. Красиво и вкусно.
Первое, что приятно удивило и запомнилось, это стоимость блюд, для ресторана такого уровня все вполне недорого. Эстетичная подача, вкусная и разнообразная кухня, а также прекрасный и учтивый сервис.
Очень понравилось, что много блюд с морепродуктами. Красивый интерьер и приятная атмосфера, к обслуживанию нет никаких вопросов. Заказал филе дорадо и салат с креветкой. Вкусно, чувствовалось, что используют не полуфабрикаты. Стоимость выше среднего по городу.
Прекрасное место, вкусно готовят, кухня знает свое дело. Персонал обслуживает быстро, бегает от стола к столу, при том с радостью ответят на вопросы, если такие могут возникнуть. Атмосфера позволяет не только вкусно поесть но и насладиться интерьером за приятной беседой.
Обширное и интересное меню, много различных позиций. Из последнего попробованного понравились суп с морепродуктами и филе сибаса. Однозначно стоит посетить любителям морепродуктов.
Культурное место, в котором приятно находиться, подойдет и для романтического вечера и для посиделок с коллегами. Выбор блюд огромный, все позиции понятные, без замудреных названий, и если всё таки возникнут какие-либо вопросы, то приветливые официанты, с радостью подскажут. Подача запоминается, по вкусовым качествам блюд могу сказать только одно - кухня старается. Всё доведено до вкуса, абсолютно все блюда понравилсиь. Цены, как для ресторана, доступные.
Очень изысканный ресторан, красивый интерьер и вкусная итальянская, а также авторская кухня. Часто провожу здесь деловые встречи в обед.
Прекрастный ресторан, где на редкость высокое качество приготовления итальянских блюд. Место просто замечательное и выделяется на фоне остальных своим ненавязчивым чувством стиля и атмосферой.
Изысканный ресторан с невероятной атмосферой. Тут дорого, но для особого случая отлично подойдёт. Я приводила сюда родителей на их годовщину. Интерьер очень красивый, официанты очень компетентные, хорошо знают меню. Еду несли не долго, нам очень понравилась пицца и рыба.
Очень красивое мест с красивой подачей блюд.Давно здесь не была и не знаю изменилось ли что-то
Доброе утро! Спешу оставить своё восхищение вашим рестораном) Мы гости вашего города и вчера после сдачи IELTS решили зайти просто вкусно пообедать. И вот что я вам скажу: обслуживание на высшем уровне, салат с тигровыми креветками и фондам - выше всяких похвал, обстановка уютная и тёплая, не смотря на дождь за окном. Если будем в вашем городе, обязательно вернёмся)))
1297454 1297455 1297456 1297457 1297458
Не раз обедали и ужинали в данном ресторане. Первый раз практически с момента его открытия. Нам любезно предложили заполнить анкету гостя для получения дисконтной карты. Однако, никто мне после не перезвонил на указанный номер в анкете. При повторном посещении спросила у официанта, толком ничего ответить не смогли, ссылаясь на руководство ресторана. Дисконтной карты так и не получила, хотя один из ужинов был примерно на 27000 рублей, другие приблизительно около 8-9 тысяч рублей. Все это оставляет неприятное впечатление о данном заведении. Что ещё сказать, блюда пос своей стоимости не соответствуют какому либо толкованию. Очень дорого, и если честно не особо вкусно. Кофе действительно вкусный, персонал внимательный.
очень приятное место с летней верандой. легкая доступность. великолепное обслуживание и хороший, а главное вкусный, ассортимент меню.
Прекрасный интерьер, доброжелательный персонал, приветливая обстановка) ходили вместе с друзьями и очень хорошо провели время)))) очень красивая летняя веранда, посещением заведения остался очень доволен, все на уровне
Сеть хороших ресторанов, нас всегда очень радует. Ресторан Беллуччи, входит в нашу программу обязательного посещения. Там всё, что мы пробовали очень вкусно и обслуживание как всегда на высоте.
Имею опыт посещения. Зашли после театра поужинать.
Было жуткое отравление морепродуктами!!!
Ни ногой!
Это очень красивое место! Обалденный итальянский ресторан! Заходишь и ощущаешь себя в Италии! Очень удобная и красивая мебель, столики, диванчики удобные и большие! Безумно вкусные салаты и конечно же пицца, как ее не попробовать в итальянском ресторане! Я такую вкусную еще не пробовала! Мы сидели вчетвером и заплатили примерно тысяч 9000, но гуляли мы долго!
Отличное место для романтического вечера.. Заказывал там столик, и как в фильме бокал шампанского а там колечко... Все сделали так как нужно... Правда предложение мое отвергли... НО зато после того, как девушка ушла я остался один, то ко мне подходили все сотрудники ресторана, и пытались поддержать... Я заказал бутылку вина, и просто сидел выпивал. В общем мне все обошлось в 5000 рублей. Но впечатление остались только положительные, ребята вы молодцы
Очень хороший ресторан, мне там понравилось буквально всё.
И обслуживание, и еда и напитки, но есть одно, но... Это цена. На двоих поужинать будет стоить около 2000-2500. На мой взгляд дороговато для простого ужина. Зато официанты очень вежливые и опрятные и все улыбаются. Когда мы уходили, с нами каждый официант прощался было очень приятно
Очень красивое место, просто необыкновенно красивое. Дизайнер молодец, создал такую волшебную, уютную обстановку. Заведение моментально к себе располагает , уже с первого же момента. Меню здесь очень богато различными, вкуснейшими блюдами. Цены ,конечно, соответствующие, в целом заведение не из дешёвых. Обслуживают очень хорошо, быстро и внимательно пробегают по клиентам. Не заставляя их долго ожидать свой заказ.
Дорогое, но просто чудесное место, куда конечно же стоит сходить ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Невероятно красивый интерьер, сразу чувствуешь себя заграницей))) Очень стильно, уютно, светло, много цветов! Меню состоит из огромного количества блюд, глаза разбегаются не знаешь , что заказать даже)) Если не знаешь, что выбрать, тебе обязательно помогут официанты, которые прекрасно выполняют свою работу! Я ходила в этот ресторанчик с двумя друзьями и на троих мы потратили всего 3500, хотя думали, что будет дороже)
Отличное место ,где можно посидеть и пообщаться с друзьями. Очень вкусно готовят, да и выбор здесь очень большой.Можно найти всё что хочешь.) Обслуживание не плохое,официанты вежливые и улыбчивые. Цены не заоблачные ,но высоковатые. Есть блюда,которые совсем не стоят цены,прописанной в меню.)Но сходить сюда естественно стоит. )))
Очень красивая терасса с удобной мебелью, пледами и растительностью по периметру.
Внутри также очень красиво, уютно, по-итальянски. Очень понравилось, что в ресторане есть места, которые находятся не на виду, как бы в закутке. Именно там я полностью растворяюсь в этой чарующей атмосфере.
Персонал очень вежливый, всегда порекомендует блюдо, если гости не могут определиться, всегда могут четко рассказать о нем, а не типа «нуууу это вот такой кусочек». Всегда интересуются в какой последовательности приносить заказанное, удобно ли сидеть гостям, нужен ли дополнительный плед.

Что касается меню, то выбор достойный, но профильный. Поскольку это итальянский ресторан, вы тут не увидите шашлыка или роллов и это, на мой взгляд, правильно. Готовят то, что умеют, а умеют они это делать шикарно.
Мне кажется ресторан с пафосом, официанты с бородой? Я вас умоляю, я конечно понимаю посчитаете бредом, но волосы имеют свойство выпадать, тем более из бороды.... И официанты как роботы были, хотя бы раз улыбнулись. Зашли с подругой поужинать, не сказал бы что очень вкусно, просто вкусно, дома я готовлю так же... Но скажу так, дороговато, даже очень, у нас получился средний чек 2500, это без алкоголя... Дорого товарищи дорого
Были в "Белуччи" год назад, отмечали день рождения в семейном кругу. Долго выбирала заведение и оказавшись впервые поняла, что не зря так придирчиво и долго искала. Очень нравится интерьер и стиль заведения: множество цветов в горшках, правильно расставленные столы (не тесно, но и не далеко друг от друга), мягкие кресла, достойная сервировка, отличная музыка... А несколько дней назад снова зашли, как раз получилось на 9 мая, мы не бронировали место, но персонал нашел для нас стол и предупредил о часе прихода следующих посетителей (это очень важно, зачастую официанты не хотят отдавать столы, даже если они забронированы на время через 3-4 часа). Кухня, конечно, просто потрясающая: пицца действительно приготовлена по итальянскому рецепту (тонкое хрустящее тесто, в меру начинки, это не вариант "рисовских" пицц для уплетания в большой компании), паста очень сытная и что мне понравилось, можно выбрать макароны и соус отдельно. Не смотря на то, что по предыдущим отзывам, которые я читала, что цены завышены - поверьте, это не так! Цены абсолютно адекватные, соответствующие атмосфере и обстановки, где вы находитесь. Персонал лучший, где я встречала из серии "хороших ресторанов" - честно, ни "New York", "Famous", "Мезонин" не похвастаются таким непринужденным, легким и обаятельным обслуживанием.. Здесь даже наш московский гений-художник, в компании которого мы были, чувствовал себя очень комфортно - поверьте, это дорогого стоит! В общем, среди "хороших ресторанов (как компании, так и вообще ростовских) "Беллуччи" - лучший. И отдельное спасибо нашему официанту за его компетентность и красивейший баритон.
Плетеная мебель, цветы в горшках, подушки заставляют почувствовать себя в гостях у итальянской бабушки, которая собирается попотчевать своих гостей вкусными блюдами из своей кулинарной книжки.
Средний чек внушителен и на одного человека составляет 2000 рублей без учета алкогольных напитков
Вкусно, уютно, дорого. Очень красивое место, замечательные бородатые официанты, быстрое обслуживание и вкусная кухня. Без пафоса, очень уютное и семейное место. По-видимому первый в моей жизни Ресторан с большой буквы "Р"
Ресторан Беллуччи в Кировском районе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел