8 (863) 302-02-03 8 (863) 302-02... — показать

8 (863) 302-02-03 8 (863) 302-02... — показать
+7 863 302-... +7 863 302-02-03 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Суворова, д 91
БЦ Лига Наций

Отзывы про Бильярдный клуб Доберман на улице Суворова (18)

4.7
Порадовало местечко: атмосфера, стиль, дизайн. И с друзьями посидеть можно, поиграть (цены приемлемые) и для романтического вечера тоже подойдет, особенно, если оба любите бильярд. Для новичков есть пул, один стол правда, но не беда) Место отлично, всем советую, говорят, там иногда концерты проходят!)
P.s. особенно порадовали Red Hot Chili Peppers в плей-листе :З
Отличный бильярд, отличная атмосфера + скидки для студентов. Что еще нужно для счастья?
Это место не сравнится ни с чем, ходила туда на ДР)) Очень понравилось, обчлуживание отличное, тишина, спокойствие, столько места и столов)) Играли в свое удовольствие)))
Подруга часто ходит сюда, раз тоже с ней пошел!очень место понравилось!
Мой мужчина не очень любит бильярд, а я почему то люблю, прямо поменялись местами я как мужчина прямо. Иногда хожу с другом поиграть в Американку, платим за час 300 рублей, и играем потом если не надоест то продлеваем. Так что, если хотите поиграть спокойно без гопоты и наглости то тут в принципе можно поиграть, столы кстати не всегда свободные есть
Очень нравиться заведение. Столы шикарные, а главное ровные. Персонал доброжелательный и цены средние. Вообщем хорошее место. Минусов там я не увидел.
Мне и моим друзьям безумно понравилась игра в бильярд в этом заведение. На сколько я знаю, это один из крупнейших бильярдов,здесь есть 30 столов, пул, снукер, 4 VIP зала и школа бильярда. Также бывала здесь 1 раз когда проводили турнир для любителей и профессионалов. Была довольно удивлена умелыми игроками. Если захотите поиграть в замечательный бильярд с хорошим сервисом – идите сюда.
Очень даже не плохое заведение, для большой компании в самый раз. Я здесь всего один раз была с друзьями, в принципе, понравилось. Не могу , конечно, сказать ,что в восторге, но нормально. Обслуживание хорошее, чито ,уютно и не дорого ,что важно.)))Вообщем местечко на любой вкус и карман.))))
Мне очень понравился этот бильярд. Здесь можно играть в русский бильярд, американка, пул. Все столы, шары и кии целые, за этим здесь строго следят. Весят таблички с очень большими штрафами. Очень хорошее обслуживание клиентов, персонал – очень доброжелателен. Здесь есть ресторан, так что если проголодаетесь можете заглянуть, но только имейте ввиду, что цены завышены на все.
Замечательный клуб ,здесь очень хорошая музыка. Иногда даже приглашают не плохих певцов . Здесь есть бильярд и караоке, вообщем всё что нужно,чтобы отлично провести время. Обслуживание супер,официанты очень внимательные ,но в тоже время шустрые. Мне очень нравится этот клуб и впечатление о нём у меня всё лучше и лучше с каждым посещением.
Часто здесь с друзьями играем в бильярд! Очень хорошая атмосфера в этом бильярдном клубе! Здесь не бывает никаких драк и тому подобных зрелищ, именно поэтому мы это место так часто посещаем. Действительно не нравится, что здесь все курят, но это клуб, ради такой приятной атмосферы я готова потерпеть табачный дым пару часов).
Мне так понраился этот клуб! В нем такая замечательная обстановка, интересная и необычная, я люблю места, в которых можно как будто "перенестись" в прошлое, в этом клубе мне так и показалось, что я точно не в 2014)) Очень классный, не дорогой и прикольная музыка! Не понраилось только то, что там можно куритьЮ, я сама не курю и не выношу табачный дым, но это как-то подчеркивало атмосферу этого места! Оченб классный клуб, я довольна))
приходили с девушкой на 14 февраля в этот замечательный ресторан-клуб. хорошо посидели, заказывли мясную тарелку за 150 - вкусно и дешего. так же брали под вино различние закуски. не понравилось, что музыка повторялась каждый час, но это ничего страшного.
Бильярдный клуб Доберман расположился в Торговом Центре Талер на пятом этаже. Клуб Доберман - один из самых известных бильярдных клубов на Юге России. В этом клубе проходят соревнования различных уровней, от Российских чемпионатов до Международных турниров.При клубе имеется также бар Доберман, где можно посидеть, послушать музыку, заказать что-нибудь покушать и выпить. По выходным и праздничным дням в баре Доберман проводят различные тематические вечеринки и шоу-программы, где можно повеселиться, поучаствовать в конкурсах и получить призы.
Когда заходишь, создается впечатление, что ты в каком-то "бандитском" клубе) Ну это мое мнение. Это даже прикольно)) Музыка, бар, места, все как надо. Ничего лишнего.
Зашла сюда случайно, просто думаю, "дай зайду" тем более слышалась какая то музыка с улицы. Оказывается я попала на выступление группы "The Hobbots", честно скажу-в жизни о ней не слышала...а ребята такие активные, позитивные, видно сразу , что креатив так и прет из них!Взяла себе ром с колой (вышло 300 рублей), и тут мне понравилось в Добермане)). Все таки в такие места надо идти слушать музыку, а заодно и выпивать, что интересней было.
Заходишь сюда и как будто ты в СССР:столы, зеленый цвет, какие то вещи из прошлого.Концепция бара это ВИСКИ-СИГАРА-ЖИВАЯ МУЗЫКА(джаз, рок-н-ролл, ска-панк)..здесь очень много выбора алкоголя и музыки, такое качественное сочетание, но здесь и накуренно, тем кто не переносит дым-сюда лучше не идти! Говорят здесь выступают хорошие коллективы из Ростова, я увы на эти выступления не попала, зато покушала, что тоже не мало важно: пиццу грибную за 310 и феттучини за 230 рублей, ну естественно не одна). От меня твердая четверка за вкусную еду, но минус за курение.
Вообще, на любителя. Позиционируются как спорт-бар, но тут же и клуб, и дискотека, и бильярд. Кстати, надо отдать должное - бильярд шикарный в "Добермане"! Любителям - рекомендую. Возможность поиграть тут круглосуточно. Из бонусов - живая музыка по субботним вечерам, которая очень хорошо вписывается в местный интерьер: профили доберманов отлично соседствуют с Уорхоловской Монро. Удобно расположены столы - между ними достаточно места, без тесноты. Кухня и бар примерно, как и в других местах, со средним чеком около 300-350р.
В общем, вряд ли сюда стоит идти плотно поесть, но потанцевать и немного выпить после рабочей недели - то, что надо.
Бильярдный клуб Доберман на улице Суворова на карте