8 (905) 458-35-01 8 (905) 458-35... — показать

8 (905) 458-35-01 8 (905) 458-35... — показать
+7 905 458-... +7 905 458-35-01 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, б-р Комарова, д 20/1
цокольный этаж

Отзывы про Бином на бульваре Комарова (15)

4.7
Вчера была защита диплома. Прилетел за 10 минут до закрытия, напечатать 4 чертежа А1.
Хозяин, Александр, любезно согласился задержаться и напечатал всё в лучшем виде. Рекомендую. И большая благодарность!
Ни раз обращался сюда сделать распечатку. Доволен качеством и скоростью.
Быстро и недорого, делают все качественно. Распечатывал довольно таки большое колличество методичек.
Тяжело было дозвониться, но все таки мне ответили. Нужно было распечатать визитки. Они в темных оттенках, типография сделала все отлично, цветопередача на уровне. Куда лучше, чем мне предлагали в других местах. А цены ниже.
Хорошая типография. Делали тут визитки в большом количестве. Не пожалели, что выбрали именно это место. Сделали все быстро, качественно по адекватной цене.
Будем еще обращаться.
Неплохая типография. Нужна была печать наклеек из моих иллюстаций. Сделали быстро и недорого. Буду еще обращаться сюда
Печатаем и переплетаем документы для школы. Бумажной отчетности много. Бином выручает. Всегда в срок и с высоким качеством.
Хорошая компания. Долго искал кто-бы "издал" мою книгу в одном экземпляре;).
Помогли в Биноме, быстро, профессионально, по разумной цене. Спасибо.
Быстро, удобно, не дорого, близко, а можно и On-line. Печатаю часто и по многу, всё устраивает.
Печатают, прямо в моем присутствии, если нужно - макет подправят и денег не возьмут как некоторые.
Бином на бульваре Комарова
Бином на бульваре Комарова
Спасибо! Всегда рады Вас видеть!
Всегда заказываю визитки, буклеты и печать на дисках в Биноме. Все делают быстро, красиво и не дорого
Мне понравилось в Биноме, там оказывают большое кол-во услуг, внимательное отношение к клиентам.
Заказывал визитки, макет сбросил на E-mail, оплатил на сайте, подправили бесплатно, напечатали в срок - никаких нареканий. Три часа делов.
Трижды перефотографировалась на паспорт в разных местах. Угодили только в Биноме. Пожалуй лучшее фото на документы!
Очень не плохая организация и я несколько раз пользовалась их услугами, мне нужно было сделать несколько плакатов ко дню рождения, я уложилась в 2000 рублей! Так же здесь можно заказать визитные карточки! Для школ и институтов очень удобно заказывать здесь грамоты)))Можно сделать буклеты, если я не ошибаюсь, то 30 копеек за копию) А еще, самое главное, фото на документы - делают просто отлично)))
Бином на бульваре Комарова на карте