8 (906) 421-08-888 (906) 421-08... — показать

Центр репродукции человека и ЭКО

8 (906) 421-08-888 (906) 421-08... — показать
+7 906 421-...+7 906 421-08-88 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Бодрая, д 90 стр а

Про «Центр репродукции человека и ЭКО»

Крайне редко можно увидеть человека, который никогда в жизни не поступал бы с проблемами в медицинские учреждения. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и порой бывает трудно сохранить его: хронические недуги, истощённый иммунитет, ОРВИ, переломы костей — весь этот список приводит людей к врачу. Центр репродукции человека и ЭКО (рейтинг на нашем сайте — 5) является организацией, которая работает в целях поддержания здоровья жителей Ростова-на-Дону. Здесь на приеме у врача есть возможность получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на лабораторные исследования (УЗ-диагностику, МРТ или КТ, анализы биоматериалов, рентген и т. п.).

Чаще всего первым врачом, с которым имеет дело больной, является терапевт. Вы можете посетить отделение общей терапии данного медучреждения в целях осмотра при выявлении каких-либо признаков недугов (будь то ОРВИ или обострение хронических болезней) для последующего лечения. Также здесь можно получить консультацию насчет методов укрепления здоровья.

Дополнительно здесь вы можете посетить онколога, маммолога, уролога и хирурга.

Данная организация ждет клиентов по адресу: г Ростов-на-Дону, ул Бодрая, д 90 стр а.

Компания работает Пн-Пт: 08:00-17:00, Сб: 09:00-14:00.

Подробности по номеру +7 906 421-08-88. Информация об организации на сайте www.vrt-rostov.ru

Болезни 156
Общая медицина 1
Диагностическая
Стоматология 6
Лимфодренаж

Отзывы про Центр репродукции человека и ЭКО (9)

У нас получилось забеременеть и без ЭКО:) Какое это счастье! Да, диагностика и лечение были непростыми, затратными, но они оправдались. Главное, чтобы все было под контролем компетентных специалистов, собственно в этом центре весь персонал высококвалифицирован. Мой доктор Кожевникова Валерия Андреевна, несмотря на то, что молодая, очень профессиональная и внимательная. Запомнилось и понравилось, что гинеколог на все вопросы отвечает простым человеческим языком, препараты зря не назначают ровным счетом как и на анализы для выкачки денег тут не отправляют))
В Центр репродукции человека и ЭКО обратились с последней надеждой стать родителями. До этого перепробовали все, но безрезультатно. Очень вежливый персонал, относятся с пониманием и поддержкой. Сдали все анализы и в назначенный срок пришли на процедуру. Нашему счастью не было предела, когда все получилось тем более с первого раза. Мне подсаживали два эмбриона и оба прижились. Беременность протекала идеально, живот был большой но родила сама. Теперь у нас с мужем сыночек и лапочка дочка. ЭКО стало просто спасением. Спасибо моему доктору Левченко Марине Валерьевне и эмбриологу Бугримовой Елене Сергеевне.
Хочу выразить огромную и искреннюю благодарность абсолютно всем сотрудникам этого прекрасного центра и узистке, и гинекологу, администраторам , у которых я наблюдалась) Это время было сложным для меня, но моральная поддержка здесь ощущалась большая, все рекомендации я соблюдала и вот подарок на 5-ый месяц я увидела 2 полоски ! ураааа! ) сейчас уже восьмая неделя беременности все тьфу тьФу тьфу протекает хорошо и из центра "уходить" не собираюсь) всем я советую двумя руками Центра репродукции человека и ЭКО без преувеличения )
Очень хотелось полноценную семью. Три года как об стенку горохом. Обратились в Центр репродукции и ЭКО. Да, было сложно, муторно и порой хотелось всё бросить, но мы таки осилили это путь и уже получили счастливое известие, что у нас будет дочь! Благодарю всех врачей, что нас вели и поддерживали на протяжении всего периода лечения.
Попала к ним по рекомендации подруги. Сдала анализы, поняла, что действительно мне рекомендовали то, что нужно и получила быстро результат.
Хочу выразить Блгодарность Сагамоновой К.Ю. Проходили у нее лечение. Сильно переживали, что ничего не выйдет. Нам говорили что с первой попытки может ничего не выйти, но мы надеялись и верили в чудо. И свершилось! Беременность наступила после первого же раза! Было трудно, но все получилось! Еще раз огромное спасибо Карине Юрьевне! Детка появилась на свет и мы стали наконец-то долгожданными родителями!
Спасибо Кожевниковой В.А. за мое лечение по программе ЭКО. У меня сынок.
Самый лучший врач на свете,спасибо вам за дочку под сердцом. Эко с первый попытки
Проходили по программе ИКСИ у Сагомоновой К.Ю. Много сил и денег было потрачено. Но результат - сейчас у нас 30-ая неделя беременности! Всё получилось. И это самое главное!

Как узнать график работы Центр репродукции человека и ЭКО ?

Пн: 08:00 - 17:00, Вт: 08:00 - 17:00, Ср: 08:00 - 17:00, Чт: 08:00 - 17:00, Пт: 08:00 - 17:00, Сб: 09:00 - 14:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 906 421-08-88

Центр репродукции человека и ЭКО находится по адресу г Ростов-на-Дону, ул Бодрая, д 90 стр а.

Центр репродукции человека и ЭКО на карте