8 (906) 421-08-888 (906) 421-08... — показать

Медицинская клиника Центр репродукции человека и ЭКО на Бодрой улице

8 (906) 421-08-888 (906) 421-08... — показать
+7 906 421-...+7 906 421-08-88 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Бодрая, д 90А

Про «Медицинская клиника Центр репродукции человека и ЭКО на Бодрой улице»

Центр репродукции человека и ЭКО работает в городе Ростове-на-Дону. Он был основан в далеком 1996 году доктором Орловым В.И. Сегодня молодой когда-то ученый стал знаменитым профессором медицины. Основанный им центр из маленького (площадь — 400 кв.м.) стал одним из известных в России медицинских учреждений по лечению бесплодия и ЭКО.

Вместе со своими коллегами доктор Орлов применял и совершенствовал методику лечения бесплодия, которая включает в себя репродуктивную эндоскопическую хирургию и ЭКО. Небольшой дружный коллектив состоял из 12 человек. Центр развивался вместе с аналогичными медицинскими клиниками Москвы и Санкт-Петербурга.

Через два года в центре появился первый ребенок, через 10 лет число младенцев достигло 1000. В 2000 году МЦ Ростова-на-Дону вошел в список самых крупных центров по ЭКО России. В 2010 году он был награжден губернаторской грамотой за развитие инновационных технологий.

Центр репродукции человека и ЭКО занимается несколькими направлениями деятельности: гинекология, урология, эмбриология, андрология. Здесь есть собственный стационар, поликлиника и лаборатория. Он оснащен современным оборудованием и работает с пациентами по программе ОМС.

Болезни 124
Ведение беременности
Общая медицина 1

Медицинская клиника Центр репродукции человека и ЭКО на Бодрой улице – Цены

Прайс-лист
Витрификация эмбрионов, зигот (4 криотопа)25 400 руб.
Криоконсервация спермы (1 порция)8700 руб.
Консультация акушера-гинеколога по беременности Врач без ученой степени2180 руб.
Консультация гинеколога повторная (субботний прием) Доктор медицинских наук, профессор2290 руб.
Консультация гинеколога первичная Врач без ученой степени1840 руб.
Консультация гинеколога повторная Врач без ученой степени1610 руб.
Консультация гинеколога с оформлением документов для ВК3000 руб.
Консультация гинеколога повторная (субботний прием) Врач без ученой степени1840 руб.
Витрификация ооцитов (4 криотопа)27 360 руб.
Консультация гинеколога первичная Кандидат медицинских наук2070 руб.
Витрификация ооцитов (3 криотопа)23 230 руб.
Витрификация ооцитов (1 криотоп)10 560 руб.
Витрификация ооцитов (2 криотопа)16 810 руб.
Консультация акушера-гинеколога по беременности Доктор медицинских наук, профессор2640 руб.
Размораживание зигот, эмбрионов13 420 руб.
Витрификация эмбрионов, зигот (1 криотоп)9800 руб.
Витрификация эмбрионов, зигот (2 криотопа)15 600 руб.
Хранение биоматериала (1 день)60 руб.
Консультация гинеколога повторная Доктор медицинских наук, профессор2070 руб.
Консультация гинеколога первичная (субботний прием) Доктор медицинских наук, профессор2520 руб.
Консультация гинеколога повторная Кандидат медицинских наук1840 руб.
Консультация акушера-гинеколога по беременности Кандидат медицинских наук2410 руб.
Консультация гинеколога первичная Доктор медицинских наук, профессор2290 руб.
Криоконсервация биопсийного материала яичка (медленная заморозка)12 160 руб.
Размораживание ооцитов (17 890 руб.
Консультация гинеколога первичная (субботний прием) Кандидат медицинских наук2290 руб.
Витрификация эмбрионов, зигот (3 криотопа)21 700 руб.
Консультация гинеколога первичная (субботний прием) Врач без ученой степени2070 руб.
Консультация гинеколога повторная (субботний прием) Кандидат медицинских наук2070 руб.
Доплата за дополнительный криотоп (ооциты)2180 руб.
Доплата за дополнительный криотоп (эмбрионы)2180 руб.

Отзывы про Медицинская клиника Центр репродукции человека и ЭКО на Бодрой улице (12)

Достоинства
Профессиональная помощь в лечении бесплодия. Я уже успела отчаиться и в клинику обратилась чуть не с последней надеждой. Здесь очень опытные специалисты, есть современное оборудование на котором проводят обследования. Также можно делать процедуры, которые помогают восстановить здоровье. Я очень рада что попала к хорошим врачам
Достоинства
С воспалением уха обращался сюда к лору. Все ок, вылечил меня. Назначать таблетки было уже не вариант, я затянул, а так стреляло -кошмар, выписал уколы и про компрессы сказал. В итоге через 3 дня стало лучше, ну и через еще неделю я пришел повторный осмотр. Приятный врач, рад что попал к нему.
У нас получилось забеременеть и без ЭКО:) Какое это счастье! Да, диагностика и лечение были непростыми, затратными, но они оправдались. Главное, чтобы все было под контролем компетентных специалистов, собственно в этом центре весь персонал высококвалифицирован. Мой доктор Кожевникова Валерия Андреевна, несмотря на то, что молодая, очень профессиональная и внимательная. Запомнилось и понравилось, что гинеколог на все вопросы отвечает простым человеческим языком, препараты зря не назначают ровным счетом как и на анализы для выкачки денег тут не отправляют))
В Центр репродукции человека и ЭКО обратились с последней надеждой стать родителями. До этого перепробовали все, но безрезультатно. Очень вежливый персонал, относятся с пониманием и поддержкой. Сдали все анализы и в назначенный срок пришли на процедуру. Нашему счастью не было предела, когда все получилось тем более с первого раза. Мне подсаживали два эмбриона и оба прижились. Беременность протекала идеально, живот был большой но родила сама. Теперь у нас с мужем сыночек и лапочка дочка. ЭКО стало просто спасением. Спасибо моему доктору Левченко Марине Валерьевне и эмбриологу Бугримовой Елене Сергеевне.
Хочу выразить огромную и искреннюю благодарность абсолютно всем сотрудникам этого прекрасного центра и узистке, и гинекологу, администраторам , у которых я наблюдалась) Это время было сложным для меня, но моральная поддержка здесь ощущалась большая, все рекомендации я соблюдала и вот подарок на 5-ый месяц я увидела 2 полоски ! ураааа! ) сейчас уже восьмая неделя беременности все тьфу тьФу тьфу протекает хорошо и из центра "уходить" не собираюсь) всем я советую двумя руками Центра репродукции человека и ЭКО без преувеличения )
Медицинская клиника Центр репродукции человека и ЭКО на Бодрой улице на карте