8 (863) 229-78-83 8 (863) 229-78... — показать

8 (863) 229-78-83 8 (863) 229-78... — показать
+7 863 229-... +7 863 229-78-83 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Пацаева, д 18
4 офис; 1 этаж

Отзывы про Центр стоматологии и эстетики Dental SPA (51)

Странная клиника. Стал задавать вопросы по цене, так они меня заблокировали. С вами интересно все нормально?? Если у вас цены высокие так и скажите. Зачем вводить людей в заблуждение? От этого клиентов больше не станет, а репутацию заработаете отрицательную. Много нашёл отрицательных отзывов и понимаю, что все они правдивы.
Осторожно Правда .
По началу вам все складно рассказывают . Льют мед в уши и вы ведетесь . Считая что это супер специалист . Ну так и должно быть ведь они на это учились а точнее как правильно обрабатывать клиента. А потом когда вы на все подписались и принесли очень много им денег . Начинают вас двигать в очереди без вашего согласия. Это то с чего все началось . Дальше больше.
Поставили систему alf вроде нормально но стоит она на минутку 176т.р а результат она вывернула зубы наружу . Теперь нужно исправлять прикус. Постоянно происходит давление что если начали то нужно обязательно закончить курс у них иначе потеряете гарантию и.т.д
Постоянно нужно корректировать что алф что брекеты и цены самые большие в Ростове. Скажем так ровно в половину больше чем в среднем по Ростову.
И так на всем брекеты, импланты , алф.
Можно писать бесконечно. Но подведу итог что мы имеем по истечению трёх лет лечения зубов в этой клинике . Минус 1млн руб. Вывернутые зубы наружу . Китайский имплант вместо немецкого. Незаконченное лечение потому как деньги сами понимаете имеют свойство заканчиваться. Не снятые брекеты и я уже не говорю что нужно ещё как минимум два импланта и капы для возврата зубов на место.
Выписку вам не дают а требуют ещё кучу денег. При том что они и работать не начнут пока не внесёте оплату .
И обязательно Берите чеки и сохраняйте . За каждую копейку . Потому как если вы не взяли то они чек не пробили . Соответственно значит вы нечего не платили . И нафиг эти дипозиты. Потом ничего не докажите. Благо все это есть. Пускай теперь другие органы разбираются.
Хочу выразить огромную благодарность коллективу клиники Dental Spa. Специалисты высокого уровня! Особо отмечу отличного специалиста и чуткого врача Албакову Индиру Хусеновну.
Постоянная мигрень, неврит 2ой степени, левосторонняя прозалгия, головокружение, шум и звон в ушах, нарушение мозгового кровообращения, остеохондроз, мышечные боли, боли в шее и плечах - это только часть диагнозов за последние два года.
Бесконечные поиски причины, посещений различных специалистов, сдач анализов и обследований.
К счастью есть ещё такие врачи, которые не берутся лечить непрофильные заболевания, могут побороть в себе желание заработать и в итоге направить к профессионалам.
Именно благодаря такому с течению обстоятельств я оказалась в клинике "Дентал Спа" у Ведерниковой Елены Леонидовны.
Никаких утомительных, долгосрочных обследований. Профессионализм, современные технологии и поставлен чёткий и првельный диагноз. Улучшение наступило сразу- перестала болеть голова. На сегодня прошло уже 4 месяца после установки аппаратов.
Знаю, что моё лечение будет длительным, все этапы прохожу своевременно.
Спасибо Елене Леонидовне и всему коллективу клиники за внимательное и профессиональное отношение. Отдельное спасибо Татьяне Васильевне Костиной за её песбодобные, волшебные руки. Я счастлива. Искренне уважаю и люблю вас, мои спасители. Вы вернули меня в активную, красивую жизнь, а в мою семью спокойную, здоровую жену и счастливую маму!
В Новый год - новая жизнь!
Добрый день! Выражаю благодарность врачам клиники, в частности, Елене Леонидовне Ведерниковой. Благодарю за профессионализм, внимательное и чуткое отношение. Только положительный отзыв! Опытные врачи, современный подход к решению проблем прикуса, оснащение клиники современным оборудованием, благоприятная атмосфера, вежливый персонал! Благодарю за отличную проводимую работу по исправлению прикуса у моего ребенка. Спасибо!
Обратился с острой зубной болью, был пульпит, терпеть не было сил. Стоматолог все грамотно и безболезненно сделал, конечно, деньги немалые пришлось потратить, но зато все качественно
Клиника Dental spa уникальна по своей специализации. Клиника в которой Человек- это единое целое и, следовательно применяется, комплексный подход к лечению. Ведерникова Елена Леонидовна подошла к моим проблемами обстоятельно, когда другие врачи разводили руками (кто-то из-за своей неграмотности, кто-то из-за открытого желания сорвать деньги). На лечении нахожусь почти год, впереди еще несколько этапов, но состояние мое улучшились значительно. Приезжаю на лечение из другого города, так как в Краснодаре подобных клиник не нашлось. Спасибо Елене Леонидовне за грамотный подход, а также Татьяне Васильевне и администраторам клиники! По окончании лечения обязательно дополню свой отзыв. Оксана П.
Выражаю огромную благодарность всему коллективу клиники Dental spa,в особенности Ведерниковой Елене Леонидовне,Костиной Татьяне Васильевне.Так же хочу отметить очень приветливых и доброжелательных администраторов.Изначально обратилась в другую клинику к Азиеву Салиху Эльдаровичу с проблемой ВНЧС.После проведенного им лечения мое состояние сильно ухудшилось,я не могла есть,развились жуткие боли и спазмы в челюсти,шее ,спине,появились серьезные проблемы ЖКТ из-за того что практически пол года не могла нормально питаться.Постоянно жила на скорых,обезболивающие практически не помогали.В интернете нашла клинику Dental spa.Обратилась к Елене Леонидовне,замечательный доктор,очень чуткая,внимательная,понимающая.Елена Леонидовна поставила мне аппарат для расслабления мышц и через две недели мое состояние заметно улучшилось.Она меня просто спасла.Большое спасибо вам Елена Леонидовна.Так же большое спасибо Костиной Татьяне Васильевне за оказанную мне помощь.Мое лечение длительное и еще продолжается.Я очень рада что обратилась в клинику Dental spa. Огромная благодарность,всего вам наилучшего и процветания!Кристина.К
Выражаю огромную благодарность коллективу дентал спа, за его профессионализм, доброе и внимательное отношение ко мне, как к пациентке.
В августе 2018г были выявлены такие проблемы, как неправильный прикус, щелканье челюстного сустава, искривление зубов. На данный момент (декабрь 2018) щёлкать сустав абсолютно перестал, зубы заметно поменяли своё положение, а самое важное, получилось сохранить все 32 зуба))
Хочу поблагодарить центр Дентал Спа за комплексный подход! За то , что всегда учитывают все мои пожелания , если что то не понятно -поясняют! Специалисты грамотные, внимательные !! Я нахожусь в надежных руках Ведерниковой Елены Леонидовны и остеопата Костиной Татьяны Васильевны!! Кому не все равно на своё здоровье -РЕКОМЕНДУЮ!!!! Будьте здоровы»»
Доброго времени суток! Обратилась в центр Dental Spa с целью исправления прикуса. На консультации главный врач Ведерникова Елена Леонидовна все очень подробно рассказала о моем случае, а также о том, что многие проблемы, возникающие в нашем организме, напрямую могут зависеть от неправильного прикуса. Огромный плюс Dental Spa в том, что в этом центре применяют комплексный подход к лечению, т. е. не ограничиваются только работой с зубами. Весь персонал центра очень приветливый, вежливый, внимательный, отзывчивый! Администраторы всегда предложат чай или кофе во время ожидания приема, всегда напомнят о предстоящем приеме. Уже прошло почти 4 месяца, как я начала лечение, и результаты не заставили себя ждать. Улучшилось носовое дыхание, начало появляться место для клыков, которого в начале лечения вообще не было...Рекомендую центр Dental Spa. P. S.: Довелось посетить прием в центре в свой день Рождения. Ушла довольная, так как предоставили скидку и подарили шикарный букет роз, что было очень неожиданно! Спасибо, "Dental Spa"!
Наблюдаемся с дочкой у Алены Хайдаровны. Очень квалифицированный специалист,и что самое важное, смогла найти подход к ребёнку. Поставили пластины для исправления прикуса. Очень вежливые администраторы, клиника заслуживает все 10 баллов)
Выражаю свою благодарность Ведерниковой Елене Леонидовне за профессионализм, внимание, заботу и доброту. Настоящий мастер своего дела, который знает и любит свою работу.
Попали с дочкой 8 лет к Елене Леонидовне , и безумно рады этому, были в обычной поликлинике не кто не сказал причину не развитой верхней челюсти, сейчас проходим лечение в Дентал Спа, коллектив приветливый, аппаратура современная, и ещё в клинике работает остеопат , который необходим при работе с челестью. Очень довольна и всем советую.
Центр стоматологии и эстетики Dental SPA
Благодарим за Ваше мнение и рекомендации. Наша миссия - делать людей здоровыми и красивыми и для этого мы используем самые современные технологии
Много лет у меня были щелчки в челюсти, которым я не придавала значения, со временем мне стало сложнее открыть широко рот, подход к стоматологу из за этого стал затруднительным. И в один день случился спазм челюстных мышц, рот не могла открыть, сильнейшая боль в суставах и мышцах. Была и челюстно- лицевых хирургов, и у ортодонтов, но, кроме как прописанных препаратов для снятия спазмов, мне ничем не помогли. Ортодонт посоветовал мне обратиться в "Дентал Спа", так как только здесь есть комплексный подход к моей проблеме. И действительно, я очень рада что попала к такому специалисту, как Елена Леонидовна! Мне в первый же приём составили план лечения, сделали необходимые исследования, снимки и т.д., а так же объяснили какие могут быть последствия если ничего не делать. С помощью остеопата и некоторых процедур мне помогли открыть челюсть достаточно для того, чтобы установить ортротик. И в этот же день я уже почувствовала значительное улучшение, боль ушла окончательно в течение трех дней , и с каждым днём я чувствую себя лучше, а ведь я не могла даже зевать. Впереди ещё длительное лечение, чтоб устранить причины возникновения моего недуга, но качество жизни уже налажено. Большое спасибо Елене Леонидовна и всему персоналу "Дентал Спа" за оказанную квалифицированную помощь и прекрасный сервис!
Центр стоматологии и эстетики Dental SPA
Елена, благодарим за Ваш положительный отзыв и позитивную оценку работы всего Центра. Ваше мнение помогает нам быть лучше!
Выражаю благодарность коллективу клиники, в особенности Ведерниковой Елене Леонидовне за отличное проводимое лечение по исправлению прикуса для моего ребенка. Не могу не отметить чуткое отношение к маленьким пациентам. Ребенок всегда готов идти к стоматологу. Высочайший профессионализм врачей, красивый интерьер, отличная атмосфера! Зайдя в клинику чувствуешь себя очень важной персоной. Спасибо!
Центр стоматологии и эстетики Dental SPA
Елизавета, благодарим за отзыв и высокую оценку врачей клиники
Нашла и обратилась по отзывам в клинику Дентал спа, чтобы полечить кариес, и осталась очень довольна, теперь всегда делаю гигиену и отбеливание в центре Дентал Спа! Мне нравится, что врачи и ассистенты очень заботливые и внимательные, раньше совсем не любила посещать стоматологии, это был прям стресс для меня,но теперь это превратилось в очень приятную процедуру - как будто и правда в спа центре))) вообще лучшая клиника, с лучшим сервисом! Спасибо Дентал Спа и всему персоналу клиники!
Центр стоматологии и эстетики Dental SPA

Виктория, спасибо за высокую оценку. Ваше мнение очень важно для нас
Я сложная пациентка с дисфункцией ВНЧС. Долгое время я бесконечно ходила по больницам и клиникам г. Москвы, пока профессор не поставил мне диагноз ВНЧС. Он посоветовал искать клинику именно с профилем ВНЧС. К счастью, при переезде в г. Ростов-на-Дону я нашла такую клинику, и попала к замечательному профессионалу своего дела - Ведерниковой Елене Леонидовне.Елена Леонидовна сразу предупредила, что случай сложный, лечение будет длительным, многоступенчатым. Мне очень понравилось, что врач подходит к проблеме комплексно - проводит диагностику на самых современных аппаратах, изготовливает на заказ различные аппараты для стабилизации ВНЧС в специализированной лаборатории. Кроме этого вы посещаете врача остеопата, занимаетесь специальной гимнастикой. Отдельно хочется поблагодарить врача остеопата Татьяну Васильевну за ёё волшебные руки.
Впереди еще длительное лечение, но главное, что я чувствую улучшение! Обязательно напишу отзыв по окончании лечения. Спасибо огромное всем врачам клиники за их работу , а также приятным девочкам администраторам за их радушный прием! Советую всем лечиться в "Дентал Спа".
Наталья, Ваше мнение очень ценно для нас. Спасибо за отзыв
Хруст в челюсти при открывании рта у меня наверное уже лет 8. Но как - то внимания особо не обращала, всерьез эту проблему не воспринимала. А осенью 2017 года столкнулась с тем. что на приеме у стоматолога у меня заклинило челюсть, не открывался рот, не получалось прохрустеть суставом. И тут я начала узнавать, что это такое и как с этим бороться. Поняла, что проблема очень серьезная и дальше запускать ее нельзя. Обошла огромное количество клиник и врачей. Мне предлагались какие - то варианты решения этой проблемы, но все это как - будто не то и не решало моей проблемы. Потом я поняла, что лечением сустава занимается очень мало врачей. Находила таких в Москве, Краснодаре и Нижнем Новгороде. Может где - то еще есть, не знаю. А потом мой стоматолог посоветовала обратиться к Ведерниковой Елене Леонидовне и ее клинику "Dental spa". Уже на первом приеме я поняла. что это именно то, что мне нужно. Совсем другой подход, другие вопросы, другая диагностика. Очень приятная женщина Елена Леонидовна. Она со всей душой и отдачей подходит к лечению пациентов. Для нее очень важно устранить ту проблему, с которой к ней обратились. В этой клинике не гребут денег, тут решают проблемы. лечат людей! Никогда не думала, что можно без операций так изменить свое лицо. Замечательный остеопат Татьяна Васильевна внесла огромный вклад в процесс моего лечения. И хоть у меня впереди еще долгое лечение, уже за 4 месяца моя жизнь, мое самочувствие, мое здоровье улучшились.

Я очень советую клинику "Dental spa". Рекомендую попасть и к Елене Леонидовне, и к Татьяне Васильевне.
Центр стоматологии и эстетики Dental SPA
Благодарим за отзыв. Ваше мнение очень важно и ценно для нас!
Здравствуйте , обратился в dental spa у меня была проблема с челюстью , постоянно хрустела , на данный момент хруст в челюстном суставе исчез , я очень благодарен этой клинике , отличное отношение к посетителям, все подробно и понятно рассказывают посетителям в чем у них проблема , в общем всем советую dental spa
Благодарим за отзыв! Ждем Вас снова!
Здравствуйте , долго искал специалиста в области нейромышечной стоматологи ! По рекомендации доктора ,обратился в Дентал Спа-остался на лечение ,и уже спусТя месяц чувствую себя намного лучше ! У мены прошли головные боли , перестал нервничать , и приобрёл нормальный сон !
Центр стоматологии и эстетики Dental SPA
Благодарим за отзыв. Ваше мнение помогает нам стать еще лучше!
Нахожусь на лечение в клинике Dental Spa.. Проблемы с суставом и прикусом. Ушли головные боли и боли в суставе. Благодарна главному врачу Елене Леонидовне и остеопату клиники Костиной Татьяне Васильевне.Улучшение заметны уже спустя месяц. Самочувствие отличное. Клиника и профессионалы высочайшего уровня. Технологиям и методам лечения в Ростове нет равных. Индивидуальный подход к каждому пациенту. Рассматривают не отдельно проблему, а организм вцелом. Спасибо Вам!
Центр стоматологии и эстетики Dental SPA
Спасибо за Ваш отзыв. Ваше мнение очень ценно для нас!
Я обратилась в Dental Spa, к Ведерниковой Елене Леонидовне по рекомендации подруги. После проведения консультации, которая была очень обширна, мне рассказали как будут исправлять сложившуюся ситуацию.
У меня много лет назад был удален зуб на нижней челюсти. Отсутствие зуба особо мне не доставляло хлопот, пока у меня не начали смещаться зубы и меняться прикус. И вот, спустя лет 8 мои передние зубы стали разворачиваться, думаю если бы сразу обратилась к врачам, а не тянула с лечением сроки лечения сократились бы, но вот мысль что и так нормально, жевать то можно сослужила мне плохую службу.
Диагностику и расчеты проводил Азиев С.Э., вообще я предпочитаю врачей женского пола, но Салих Эльдарович сумел расположить к себе с первого посещения.
На данный момент я прохожу лечение в стоматологии,мне установили специальный аппарат, в котором я нахожусь 24 часа. Привыкла на удивление очень быстро, никаких забот и хлопот с ним нет.
С первого же дня у меня пропала головная боль и как сказал мой муж я перестала храпеть))) Сказал он это с радостью, видимо раньше стеснялс я сказать, что мой храп мешает ему спать. У меня нормализовался сон и настроение. Чувствую чебя другим человеком и это только в начале лечения.
Буду отписываться тут по состоянию и течению лечения!
С уважением и благодарностью к врачам клиники Dental Spa Мария К.
Благодарим, ждем Вас снова
Пришел в эту клинику вслед за мамой и сестрой, проблемы с прикусом, сколиозом позвоночника и относительно быстрой утомляемостью были, но особо значения не придавал, как это лечить в принципе много читал, но ничего не делал. Но Елена Леонидовна была очень убедительна, тем более что сам процесс лечения очень логичен по своим принципам даже для неспециалиста. В итоге сначала мне очень качественно и комфортно полечили все больные зубы, потом сделали ортотик, с ним стало заметно легче и дышать и ходить, естественным образом выровнялась осанка. Как следствие - кроме устранения проблем также ушла утомляемость и лишние напряжения в шейном и немного поясничном отделе :)
Теперь ставим брекеты) :)
Крайне доволем подходом к лечению а также отношению к клиентам :)
Благодарю всех специалистов за профессиональную и качественную работу, пока только хорошие результаты! :) Тепин Д.
Центр стоматологии и эстетики Dental SPA
Спасибо, Ваше мнение очень ценно для нас.
Попал в клинику к Елене Леонидовне, можно сказать случайно, в поиске очередной помощи от стоматолога. С тех пор мои мои мучения и заботы закончились. Вылечил все зубы, поставил три импланта , теперь не вспоминаю о зубной боли уже несколько лет. Жалею что раньше не попал в клинику Елены Леонидовны. Раньше только портил зубы, бегая по разным врачам. В клинике Елены Леонидовны так же вылечил зубы исправили прикус моим детям Теперь кода вижу фото полости рта "до" и "после", удивляюсь изменениям и понимаю какая огромная работа была проведена. Огромное спасибо Елене Леонидовне и всем остальным врачам высочайшего уровня, работающие в этой клинике.
Спасибо за Ваш отзыв!
Я с детства стеснялась улыбаться из-за плохой эмали. Форма зубов мне не нравилась, да и цвет был желтоватый. Обратилась с этой проблемой к нашему семейному стоматологу - Елене Леонидовне Ведерниковой))
Елена Леонидовна предложила сделать отбеливание и установить виниры. Мне предложили выбрать форму будущих зубов по каталогу улыбок, подробно рассказали, что будут делать. Теперь у меня улыбка моей мечты!)) и это не просто белые ровные коронки - виниры выполнены просто безукоризненно, выглядят очень естественно, что называется, "глаз не режет")) незнающий человек никогда не догадается.
Здесь же мне ставили импланты. Процедура оказалось настолько комфортной и быстрой! У хирурга просто золотые руки, настолько идеально все сделал. И совсем не страшно)) сама установка импланта занимает минут 10 от силы!
В Dental Spa всегда царит дружелюбная атмосфера, вежливые приятные администраторы. Что еще важнее, в клинике всегда идеальная чистота.
Спасибо команде профессионалов Dental Spa и главному врачу Елене Леонидовне!
Центр стоматологии и эстетики Dental SPA
Ваше мнение очень ценно для нас!
Очень благодарна и хотела бы сказать большое спасибо врачам стоматологии Dental Spa: Елене Леонидовне, Алене Хайдаровне. Обратились в клинику по рекомендации врача ортодонта города Таганрога, так как у дочки 14 лет был неправильный прикус, боль в челюстно-височном суставе и местный доктор даже не брался за эту сложную работу. Дочка очень хотела ровные зубы и красивую улыбку. Сейчас уже проделана большая работа и изменения очень заметны. Ребенок счастлив и настроен следовать всем рекомендациям и советам настоящих профессионалов. Атмосфера в клинике очень доброжелательная, всегда встречают с готовностью помочь и вселяют уверенность что все возможно.
Ждем Вас снова.
Нашла клинику в интернете, когда искала где я могу сделать имплантацию , ведь у меня отсутствовал один зуб.
Удобное для меня расположение и хорошие отзывы помогли мне сделать правильный выбор. Весь персонал очень внимательный и приветливый. Я очень боялась вставлять зуб, но хирург меня успокоил, подробно рассказал как будет проходить процедура, какие этапы.
Я осталась очень довольна, ведь как и обещали имплантация заняла всего 10 минут. Готовлюсь теперь к протезированию. Спасибо главному врачу Ведерниковой Елене Леонидовне, за то, что подобрали персонал, который работает слаженно , всегда только положительные эмоции от посещения Центра Dental Spa.
Ждем Вас снова!
По совету друзей я попал в руки Ведерниковой Елены Леонидовны, чему я очень рад. Мои зубы были в плачевном состоянии, несколько пришлось лечить уже с удалением нерва. В свое время очень боялся всех этих лечебных манипуляций. В Дентал Спа ко мне отнеслись с пониманием , даже когда я, взрослый дядька сказал, что боюсь лечить зубы. Хочется отметить, что здесь работают профессионалы с большой буквы. Все делают хорошо и  что для меня важно не больно. Мне  полечили кариес и на 2 зуба установили коронки. На первом приеме мне все четко объяснили как будет проходить лечение и предложили несколько видов коронок и  составили смету на лечение. Пролечили и теперь хочу только показаться. Спасибо Елене Леонидовне за профессионализм и чуткость, Вы собрали отличный отзывчивый и  внимательный коллектив.
Центр стоматологии и эстетики Dental SPA
Ваше мнение очень важно для нас. Спасибо за рекомендации
Наш клиент Виктор С. Мне необходима была имплантация и протезирование. Прочитал все отзывы о стоматологических клиниках в Ростове-на-Дону. В трех клиниках пробовал лечиться, во многих консультировался. Но из-за некачественного оказания мне стоматологических услуг, вынужден был отказаться от дальнейшего лечения. Многие специалисты боялись взяться за сложную работу и отказывали мне. Среди таких клиник, знаменитые клиники «ВИД» и «Ардента».

Затем, я обратился в Центр Междисциплинарной Стоматологии и Эстетики Dental Spa и мне повезло, я нашел настоящих специалистов. Меня приняла на консультацию Главный врач Центра Dental Spa Ведерникова Елена Леонидовна. Елена Леонидовна приобрела опыт у специалистов международного уровня, она очень внимательна к деталям, у нее чуткое отношение к пациентам, я увидел профессионализм, положительный настрой, современное оснащение клиники и понял, что нахожусь в профессиональных руках.

Елена Леонидовна, у Вас золотые руки и добрая душа, спасибо Вам за то, что я могу все делать в удовольствие: улыбаться, кушать и нормально себя чувствовать в обществе.

Выражаю огромную благодарность всему персоналу Центра Междисциплинарной Стоматологии и Эстетики Dental Spa за профессиональную помощь, высокое качество обслуживания, умение найти подход к клиенту, доброту, заботу, коммуникабельность.

В центре мне провели операцию по установки имплантатов. После имплантации чувствую себя намного лучше. Имплантаты ставил замечательный доктор Дмитрий Евгеньевич.
Удовольствие длительное и не дешевое, но на сегодняшний день, считаю альтернативы имплантации нет. Качество потрясающее! Ни каких болезненных ощущений после лечения. После установки имплантатов я не выпил ни одной обезболивающей таблетки, у меня такого раньше не было.
После имплантации, мне протезировали зубы в этой клинике. Сделали все идеально. За очень короткие сроки. Врач — заведующий отделением ортопедии Цапко Максим Александрович и его очаровательная ассистентка Евгения, которая деликатна и профессиональна. Очень им благодарен. Врач, прислушивался к моим просьбам, отвечал на все вопросы. Работает очень уверенно, чувствуется опыт и знание дела. Не приходилось ничего переделывать. С первого раза коронки подошли. Цены очень демократичные. Друзья спрашивают, как я сохранил зубы – все считают, что они мои и они действительно выглядят очень натурально. Всем рекомендую этого доктора.

В общем, если Вы что-то решили делать с зубами, однозначно – клиника в Ростове одна и это Dental Spa.
Я постоянный пациент Елены Леонидовны уже 10 лет, в подростковом возрасте по глупости были удалены зубы с правой стороны. Спустя время ситуация усугубилась и зубы на верхней челюсти очень сильно опустились вниз, никто не брался меня протезировать. Благодаря кропотливому труду доктора Ведерниковой и команды ее сотрудников шаг за шагом боролись не только за красивую улыбку, но и за хорошее самочувствие. Я запротезировалась, ушли щелчки в суставе и головные боли, не болит шея. Чувствую себя отлично и не стесняюсь улыбаться
Благодарим за отзыв! Ждем Вас снова!
Я очень занятый человек, и я был приятно удивлен, что мое время ценят в центре. Я живу в Новочеркасске и приезжал на имплантацию и протезирование в Dental Spa. Всю работу сделали быстро, четко, с большим профессионализмом. Сначала была диагностика и составление плана лечения. Затем по хирургическому шаблону установили мне 7 имплантов, временные коронки. Так что я сразу уехал с зубами. Теперь я закончил все протезирование, очень доволен, Елене Леонидовне особое спасибо! Хирург и ортопед Цапко Максим Александрович выполнил свою работу безупречно! Мой друг тоже сейчас лечится в центре, и я искренне рекомендую Dental Spa! Желаю процветания центру и здоровья вашим клиентам!
Центр стоматологии и эстетики Dental SPA
Наш Центр заботиться о Вас! Мы всегда подстраиваемся под ритм занятых людей! Спасибо за Ваш отзыв!
Был на консультации у главного врача Елены Леонидовны. В принципе у меня с зубами все хорошо, что и подтвердил врач. На одном зубе было пятно, думал кариес, оказалось все хорошо. Сделали проф. чистку и теперь все отлично! Очень понравилось отношение, очень внимательный персонал. Обстановка салона красоты, а не стоматологии. Ранее делал гигиену в другой клинике и был удивлен разницей! Теперь рекомендую друзьям и знакомым. Спасибо за такую стоматологию.
Благодарим за отзыв! Ждем Вас снова!
Долгое время меня мучила щель между зубами. Нормально покушать едва удавалась, тем более после встречи с подружками в кафе приходилось надолго удаляться и решать проблему с пищей, которая торчала между зубами.
Особое мучение было после приема мяса. В Центре Dental Spa, Ведерникова Елена Леонидовна решила мою проблему буквально за час. Теперь спокойно кушаю и улыбаюсь. Жалею что столько времени потеряла и не обратилась сразу!
Рекомендую чуткого и внимательного врача Елену Леонидовну.
Центр стоматологии и эстетики Dental SPA
Милана, мы рады что помогли Вам. Спасибо за рекомендацию.
Судьба привела меня в центр "Дентал Спа" после длительных попыток , решить мои проблемы с зубами в других клиниках, я уже и не надеялась, что мне помогут и возмутиться за меня(думала я безнадежный случай!) В детстве удалили зуб,хотела поставить имплант, но получала отказ или предлагали поставить мост, обтачивать соседние зубы не было абсолютно никакого желания и только в Дентал Спа хирург Дежа Дмитрий Евгеньевич смог мне помочь! Хочу поблагодарить весь коллектив Дентал Спа за душевное отношение и профессионализм. Огромное Вам спасибо!
Центр стоматологии и эстетики Dental SPA
Марина, спасибо за отзыв!
Наверное невозможно в одном отзыве уместить долгое, дружеское , очень теплое и душевное общение с клиникой Центр Dental Spa и Еленой Леонидовной Ведерниковой лично. Можно смело говорить, что это наш семейный стоматологический центр. Впервые я отвела в клинику Центр Dental Spa старшую дочь в 2011 году. В результате выбитого в 2 годика верхнего зуба, они называются двойка кажется, к школе мы получили зуб, который рос перпендикулярно общему ряду зубов. В клинике нам предложили внимание, заботу и очень профессиональную помощь ортодонта. Через полгода очень мягкой терапии дочь получила ровные зубы и красивую улыбку. За время нашего знакомства у меня родилась еще одна дочь и тоже уже посещает Центр Dental Spa, абсолютно не боится стоматологов и в этом несомненно заслуга клиники и работающих там специалистов. Такое терпеливое отношение к детям заслуживает большого уважения. У младшей дочери мы следим за ростом молочных зубов, формированием прикуса, что избавит от возможных серьезных проблем в будущем, таких например как мои. Мною Елена Леонидовна заинтересовалась, когда я привела дочь. обратила внимание на некоторые особенности , которые я привыкла считать нормой: частые мигрени, боли в шее и правой лопатке (лопатка мучила меня каждый день, а я "грешила" на работу с компьютерной мышью) плечи на разном уровне, напряженное положение головы вытянутое и слегка запрокинутое вверх, близорукость, ямка под нижней губой, и тонкие как бы растянутые губы будто лицо придавлено снизу и т.д. а причина всему - стертые нижние зубы и "просевшая" из-за этого нижняя челюсть Объяснения Елены Леонидовны о нижней челюсти, ВНЧС, связи нейромышечной системы с состоянием зубов и положением челюстей и прочем можно описать как фильм : "драма, приключения, научная фантастика". Главное что конец счастливый)). Я прошла все рекомендованные процедуры, начиная с обязательного посещения остеопата, без которого Елена Леонидовна не приступает к лечению, и о котором надо писать отдельный восхищенный отзыв. Затем компьютерная томография челюсти, процедуры расслабления мышц, изготовление ортотика, который заменил мне стертую высоту зубов, подтачивание и притирки ортотика. Да долго и порой хотелось все бросить, кажется что ничего не меняется, но результат вдруг оказывается очевидным: нет мигрени, не болит шея, и лопатка которые мешали жить, эстетические пропорции лица изменились в лучшую сторону. Я уверена, что все во мне постепенно становится более гармоничным, просто процесс очень медленный, если я тридцать семь лет все делала для того что бы испортить полученный от природы организм, правильней даже сказать "механизм" , то чтобы остановить это саморазрушение и в чем то повернуть вспять тоже требуются годы. Если настроится на мгновенный результат, тогда лучше выпить обезболивающее ( как я делала годами до встречи с Центром Dental Spa и Еленой Леонидовной) и никуда не ходить, но если нужен долгосрочный положительный процесс, поддерживающий Ваш организм в порядке - добро пожаловать в Центр Dental Spa.
Центр стоматологии и эстетики Dental SPA
Ваш отзыв очень важен для нас! Спасибо!
Я обратился к Ведерниковой Е.Л. по совету своей жены. Долго не ходил к стоматологу, очень уж боялся и естественно довел свои зубы до крайности. Почти все зубы были поражены кариесом.
Был приятно удивлен сервисом, попадая в руки профессионалов- понимаешь, что не все так страшно, да еще и не больно. В детстве у меня был неудачный опыт лечения, мне было больно, но врач сказал терпеть, вот отсюда и нелюбовь к стоматологам.
Сейчас, пролечив все зубы понимаю, что мог раньше все это исправить, если бы вовремя обратился в Dental Spa. Теперь хожу только к Елене Леонидовне, рекомендую друзьям и когда у меня появится дети и их нужно будет вести к стоматологу приведу их к Ведерниковой, пусть с детства знают, что это не страшно и совсем не больно.
Центр стоматологии и эстетики Dental SPA
Евгений, благодарим. В Dental Spa не страшно и не больно! Приходите.
На приеме Елена Леонидовна Ведерникова рассказала, что стоматолог может не только помочь с зубами, но и избавить от головных болей ... и даже храпа! Я в шоке, что такое доступно ростовчанам уже сегодня! Записала мужу на лечение храпа! Сейчас ему изготовили специальную каппу и в нашу семью вернулся здоровый сон! Спасибо всему персоналу Центра Дентал Спа!
Центр стоматологии и эстетики Dental SPA
Да, нейромышечная стоматология - это стоматология будущего. Рады, что смогли помочь)
Отличный Центр. Очень внимательный персонал. Делала в Dental Spa гигиену. Все сделали быстро и качественно. Зубы стали белее. Главный врач, Елена Леонидовна обратила внимание на щелчок при открывании рта, рассказала, что у меня нарушение челюстного сустава. Составили план лечения, сейчас прохожу лечение на ортотике, а раньше и не знала, что Ростове существует нейромышечная стоматология. Теперь рекомендую всем друзьям. Удачи всем сотрудникам и побольше благодарных клиентов.
Спасибо за отзыв!
Я попала в руки Ведерниковой Елены Леонидовны по рекомендации подруги и очень этому рада. Это чуткий, знающий свое дело доктор.
Делала у Елены Леонидовны гигиену, такого комфорта на приеме у стоматолога я не встречала нигде в нашем городе. Поэтому приняла для себя решение остаться в этой клинике. После проведенной процедуры ушел неприятный запах изо рта, да и зубы стали белее. Всем рекомендую Центр Dental Spa. Если выбирать стоматологию- то лучшую! Удачи и побольше благодарных клиентов. Оксана.
Благодарю за отзыв!
В стоматологию Dental Spa попала благодаря коллеге, которая лечила зубы у Ведерниковой Е.Л.
После посещения клиники остались приятные впечатления. Понравилось все и приятный приветливый администратор, чуткий ассистент, а врачи клиники специалисты своего дела.
Сделали протезирование зубов. Осталась очень довольна результатам. Желаю дальнейшего процветания клинике. Если Вы ищите надежную клинику для протезирования зубов - рекомендую Dental Spa.
С уважением, Ирина Т.
Центр стоматологии и эстетики Dental SPA
Благодарю за отзыв. Ждем Вас снова!
Отличная клиника!!! Мои зубы выражают огромную благодарность клинике Дентал Спа!!! Всем-всем замечательным сотрудникам данной клиники!!! Зубы рекомендуют Дентал Спа!!!!) И я тоже)
Спасибо за отзыв!
В Dental Spa я попала благодаря подруге, она подарила мне подарочный сертификат на чистку.
Вежливый тон администратора оставил положительные эмоции еще при первом звонке. Девушка подобрала удобное для меня время и я попала на чистку. Очень понравился подход ко мне как к пациенту. Пока я ожидала своей очереди мне предложили на выбор несколько сортов чая и кофе, а запах кофе в воздухе создавал впечатление, что я нахожусь в кафе, но никак не в стоматологии. Весь персонал центра очень приветливый и заботливый, чувствуешь себя важной персоной. Чистку сделали отлично, помогли подобрать зубную щетку и пасту, рассказали как пользоваться средствами для здоровья полости рта. Очень благодарна подруге за такой подарок. Сейчас мои зубы в порядке, но если понадобится помощь стоматолога обращусь именно в Dental Spa. Анна, 30 лет
Благодарим за отзыв! Ждем Вас снова!
Более 6 лет назад обратилась к Елене Леонидовне,с зубами у меня все хорошо и мне предложили их отбелить системой Zoom .Результатом осталась довольна и зубы все ещё белые!Подобрали средства гигиены,научили правильно чистить зубы и в чистках профессиональных я больше не нуждаюсь!Каждые 6 месяцев клиника приглашает на осмотр и отказаться нет причин!Сейчас занимаемся вопросом стирания зубов,я хочу сохранить свои зубы и всем рекомендую!Спасибо Елене Леонидовне и всему персоналу клиники!
Благодарим за отзыв! Ждем Вас снова!
Внимательный, отзывчивый персонал. А доктор Елена Леонидовна - супер профессионал! Все очень подробно рассказала, объяснила. Сделала все аккуратно, без боли. Как будто в салон красоты сходила!
Центр стоматологии и эстетики Dental SPA
Спасибо за Ваш отзыв! Ждем Вас снова)
К Ведерниковой Е.Л. я попала случайно, в интернете нашла сайт, где писали, что проблемы с симметрией лица можно решить у стоматолога. Ранее мне делали протезирование и довольно неудачно, лицо слегла, покосилось на одну сторону.
Я долго проходила лечение у нейромышечного стоматолога, остеопата. Совместными усилиями мне удалось вернуть мое лицо и даже больше, морщины на лице разгладились, а ведь я даже не предполагала что стоматология может иметь омолаживающий эффект.
Всем хочу пожелать крепкого здоровья. Делайте правильный выбор при поиске стоматолога, ведь от этого зависит Ваше здоровье.
Центр стоматологии и эстетики Dental SPA
Ваш отзыв очень важен для нас! Благодарю Вас!
Добрый день! Хочу поблагодарить сотрудников клиники и лично Ведерникову Елену Леонидовну за то, что я могу все делать в удовольствие: улыбаться, кушать и нормально себя чувствовать в обществе.
Мне 53года, к сожаленью, по многим причинам осталась без зубов, но после имплантации чувствую себя красоткой и даже помолодевшей. Импланты ставил замечательный доктор Дмитрий Евгеньевич.
Удовольствие длительное и не дешевое, но сейчас, даже фото свое покажу: мне всегда хочется улыбаться. По работе часто езжу в командировки и люди спрашивают, как я сохранила зубы – все считают, что они мои и они действительно выглядят очень натурально, не то, что вставная челюсть.
К Елене Леонидовне первый раз обратились с дочерью, 15 лет назад. Видно генетически, уже тогда у 12-летней дочки было 4 зуба с дырками. Елена (тогда очень молоденький доктор), начала сохранять ей каждый нерв. И каждый год дочь ходила на лечение и профилактику- сейчас в 27 лет у нее «Голливуд», еще и отбелила, как артистка. Надеемся, что Елена Леонидовна сохранит ей свои зубы до старости.
Если Вы что-то решили делать с зубами – клиника в Ростове одна Dental Spa.
При выборе стоматолога для сына, по совету подруги обратились в DentalSpa.
Консультация длилась около часа, и я была в полном недоумении, ведь ранее мы обращались в несколько клиник и консультация по исправлению прикуса у ребенка длилась максимум 15 минут. Здесь же после консультации мы четко понимали с чего начинать лечение.
Сейчас мы еще проходим лечение в Центре DentalSpa и очень довольны выбором стоматолога. Власова А.Х. лучший ортодонт Ростова. Спасибо всему коллективу Центра за отзывчивость и внимание.
Спасибо, ждем Вас снова!
Еще больше отзывов на нашем сайте. Все Ваши вопросы и пожелания можно отправить на наш электронный ящик
Обратился в Центр Dental Spa, нашел клинику по отзывам в интернете, теперь пришла пора оставить свой. Пломбы поставленные доктором слабо отличишь от настоящих зубов. По приходу домой показал жене, она с трудом нашла разницу между здоровыми и запломбированными зубами. И одно из немаловажных для меня это не больно.
Настолько все профессионально сделано, потраченных денег не жаль, ведь это мое здоровье. Если бы все врачи были такие приветливые и так четко объясняли и рассказывали, думаю что никто не боялся бы стоматологов. Олег
Центр стоматологии и эстетики Dental SPA
Олег, спасибо за Ваш отзыв!
Зашла в стоматологию Dentalspa совершенно случайно, просто живу рядом. Администратор очень приветливо меня встретила, и уже на этом этапе мне захотелось остаться в этой клинике. Записалась на прием, и за 2 часа до приема поняла, что мне просто не с кем оставить ребенка. Позвонила отменить визит, но меня успокоили, сказали, что можно прийти и ребенком, пока я буду лечиться ему найдут занятия. И действительно, пока доктор лечил мне кариес, мой малыш рисовал, а ушел домой с раскрасками.

Чувствуется сервис и уровень организации. Рада, что открыла для себя Центр DentalSpa. Рекомендую всем! Татьяна, 27 лет