8 (863) 229-78-838 (863) 229-78... — показать

+7 863 229-...+7 863 229-78-83 ещё
4.851 отзыв
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Пацаева, д 18
4 офис; 1 этаж

Про «Центр стоматологии и эстетики Dental SPA»

Центр стоматологии и эстетики «Dental Spa», расположенный на улице Пацаева, - это комфортное лечение зубов для всей семьи.

В стоматологии представлены самые необходимые виды помощи при заболеваниях зубов. Так, здесь выполняют лечение кариеса, пульпита, снятие зубного камня и налета, восстановление зубов, лечение периодонтита, отбеливание, протезирование.

Специалисты стоматологии выполняют широкий спектр хирургических услуг, среди них удаление зубов, установка имплантов и многие другие.

Получить квалифицированную помощь в стоматологии могут и самые маленькие пациенты. Проводится консультирование, лечение кариеса, профилактическая чистка зубов, восстановление.

Для максимально точного диагноза и контроля проводится компьютерная томография.

Стоматология имеет современную материально-техническую базу, позволяющую выполнять все виды работ на высоком уровне и гарантировать стабильный результат.

Вас приятно порадует не только высочайший профессионализм сотрудников, но и приятная атмосфера стильного интерьера.

Во избежание очередей рекомендовано воспользоваться услугой предварительной записи на прием по телефону.

Стоматология работает каждый день, за исключением воскресенья.

Диагностика 2
Рентген зуба
Услуги для лица и тела 1
Косметология
Форма собственности 1

Специалисты Центр стоматологии и эстетики Dental SPA (3)

Фотография специалиста Ведерникова Елена Леонидовна
Фотография специалиста Соловьев Олег Олегович
Соловьев
Олег Олегович
Стоматолог

Отзывы про Центр стоматологии и эстетики Dental SPA (51)

Странная клиника. Стал задавать вопросы по цене, так они меня заблокировали. С вами интересно все нормально?? Если у вас цены высокие так и скажите. Зачем вводить людей в заблуждение? От этого клиентов больше не станет, а репутацию заработаете отрицательную. Много нашёл отрицательных отзывов и понимаю, что все они правдивы.
Осторожно Правда .
По началу вам все складно рассказывают . Льют мед в уши и вы ведетесь . Считая что это супер специалист . Ну так и должно быть ведь они на это учились а точнее как правильно обрабатывать клиента. А потом когда вы на все подписались и принесли очень много им денег . Начинают вас двигать в очереди без вашего согласия. Это то с чего все началось . Дальше больше.
Поставили систему alf вроде нормально но стоит она на минутку 176т.р а результат она вывернула зубы наружу . Теперь нужно исправлять прикус. Постоянно происходит давление что если начали то нужно обязательно закончить курс у них иначе потеряете гарантию и.т.д
Постоянно нужно корректировать что алф что брекеты и цены самые большие в Ростове. Скажем так ровно в половину больше чем в среднем по Ростову.
И так на всем брекеты, импланты , алф.
Можно писать бесконечно. Но подведу итог что мы имеем по истечению трёх лет лечения зубов в этой клинике . Минус 1млн руб. Вывернутые зубы наружу . Китайский имплант вместо немецкого. Незаконченное лечение потому как деньги сами понимаете имеют свойство заканчиваться. Не снятые брекеты и я уже не говорю что нужно ещё как минимум два импланта и капы для возврата зубов на место.
Выписку вам не дают а требуют ещё кучу денег. При том что они и работать не начнут пока не внесёте оплату .
И обязательно Берите чеки и сохраняйте . За каждую копейку . Потому как если вы не взяли то они чек не пробили . Соответственно значит вы нечего не платили . И нафиг эти дипозиты. Потом ничего не докажите. Благо все это есть. Пускай теперь другие органы разбираются.
Хочу выразить огромную благодарность коллективу клиники Dental Spa. Специалисты высокого уровня! Особо отмечу отличного специалиста и чуткого врача Албакову Индиру Хусеновну.
Постоянная мигрень, неврит 2ой степени, левосторонняя прозалгия, головокружение, шум и звон в ушах, нарушение мозгового кровообращения, остеохондроз, мышечные боли, боли в шее и плечах - это только часть диагнозов за последние два года.
Бесконечные поиски причины, посещений различных специалистов, сдач анализов и обследований.
К счастью есть ещё такие врачи, которые не берутся лечить непрофильные заболевания, могут побороть в себе желание заработать и в итоге направить к профессионалам.
Именно благодаря такому с течению обстоятельств я оказалась в клинике "Дентал Спа" у Ведерниковой Елены Леонидовны.
Никаких утомительных, долгосрочных обследований. Профессионализм, современные технологии и поставлен чёткий и првельный диагноз. Улучшение наступило сразу- перестала болеть голова. На сегодня прошло уже 4 месяца после установки аппаратов.
Знаю, что моё лечение будет длительным, все этапы прохожу своевременно.
Спасибо Елене Леонидовне и всему коллективу клиники за внимательное и профессиональное отношение. Отдельное спасибо Татьяне Васильевне Костиной за её песбодобные, волшебные руки. Я счастлива. Искренне уважаю и люблю вас, мои спасители. Вы вернули меня в активную, красивую жизнь, а в мою семью спокойную, здоровую жену и счастливую маму!
В Новый год - новая жизнь!
Добрый день! Выражаю благодарность врачам клиники, в частности, Елене Леонидовне Ведерниковой. Благодарю за профессионализм, внимательное и чуткое отношение. Только положительный отзыв! Опытные врачи, современный подход к решению проблем прикуса, оснащение клиники современным оборудованием, благоприятная атмосфера, вежливый персонал! Благодарю за отличную проводимую работу по исправлению прикуса у моего ребенка. Спасибо!

Реквизиты организации

Полное наименование: