8 (863) 229-78-838 (863) 229-78... — показать

8 (863) 229-78-838 (863) 229-78... — показать
+7 863 229-...+7 863 229-78-83 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Пацаева, д 18
4 офис; 1 этаж

Про «Центр стоматологии и эстетики Dental SPA»

Центр стоматологии и эстетики «Dental Spa», расположенный на улице Пацаева, - это комфортное лечение зубов для всей семьи.

В стоматологии представлены самые необходимые виды помощи при заболеваниях зубов. Так, здесь выполняют лечение кариеса, пульпита, снятие зубного камня и налета, восстановление зубов, лечение периодонтита, отбеливание, протезирование.

Специалисты стоматологии выполняют широкий спектр хирургических услуг, среди них удаление зубов, установка имплантов и многие другие.

Получить квалифицированную помощь в стоматологии могут и самые маленькие пациенты. Проводится консультирование, лечение кариеса, профилактическая чистка зубов, восстановление.

Для максимально точного диагноза и контроля проводится компьютерная томография.

Стоматология имеет современную материально-техническую базу, позволяющую выполнять все виды работ на высоком уровне и гарантировать стабильный результат.

Вас приятно порадует не только высочайший профессионализм сотрудников, но и приятная атмосфера стильного интерьера.

Во избежание очередей рекомендовано воспользоваться услугой предварительной записи на прием по телефону.

Стоматология работает каждый день, за исключением воскресенья.

Болезни 49
Лифтинг

Акции Центр стоматологии и эстетики Dental SPA

Цены Центр стоматологии и эстетики Dental SPA

Стоматологические услуги
Провизорная коронка на металлическом каркасеПо договоренности
Восковая постановка Wux upПо договоренности
Металлокерамическая коронка с плечевой массойПо договоренности
Имплант DentiumПо договоренности
Импланта NobelПо договоренности
Имплант Alpha Bio (Spi)По договоренности
Микрохирургическая операция на мягких тканяхПо договоренности
Установка импланта PremiumПо договоренности
Зонограмма ВНЧС (закрытый и открытый рот)По договоренности
ТРГ прямой проекцииПо договоренности
3D диагностика челюстных суставовПо договоренности
Расчет и анализ КТ и ТРГПо договоренности
Съемный аппарат для коррекции размеров и положения челюстей.По договоренности

Отзывы про Центр стоматологии и эстетики Dental SPA (49)

Хочу выразить огромную благодарность коллективу клиники Dental Spa. Специалисты высокого уровня! Особо отмечу отличного специалиста и чуткого врача Албакову Индиру Хусеновну.
Постоянная мигрень, неврит 2ой степени, левосторонняя прозалгия, головокружение, шум и звон в ушах, нарушение мозгового кровообращения, остеохондроз, мышечные боли, боли в шее и плечах - это только часть диагнозов за последние два года. Бесконечные поиски причины, посещений различных специалистов, сдач анализов и обследований. К счастью есть ещё такие врачи, которые не берутся лечить непрофильные заболевания, могут побороть в себе желание заработать и в итоге направить к профессионалам. Именно благодаря такому с течению обстоятельств я оказалась в клинике "Дентал Спа" у Ведерниковой Елены Леонидовны. Никаких утомительных, долгосрочных обследований. Профессионализм, современные технологии и поставлен чёткий и првельный диагноз. Улучшение наступило сразу- перестала болеть голова. На сегодня прошло уже 4 месяца после установки аппаратов. Знаю, что моё лечение будет длительным, все этапы прохожу своевременно. Спасибо Елене Леонидовне и всему коллективу клиники за внимательное и профессиональное отношение. Отдельное спасибо Татьяне Васильевне Костиной за её песбодобные, волшебные руки. Я счастлива. Искренне уважаю и люблю вас, мои спасители. Вы вернули меня в активную, красивую жизнь, а в мою семью спокойную, здоровую жену и счастливую маму! В Новый год - новая жизнь!
Добрый день! Выражаю благодарность врачам клиники, в частности, Елене Леонидовне Ведерниковой. Благодарю за профессионализм, внимательное и чуткое отношение. Только положительный отзыв! Опытные врачи, современный подход к решению проблем прикуса, оснащение клиники современным оборудованием, благоприятная атмосфера, вежливый персонал! Благодарю за отличную проводимую работу по исправлению прикуса у моего ребенка. Спасибо!
Обратился с острой зубной болью, был пульпит, терпеть не было сил. Стоматолог все грамотно и безболезненно сделал, конечно, деньги немалые пришлось потратить, но зато все качественно
Клиника Dental spa уникальна по своей специализации. Клиника в которой Человек- это единое целое и, следовательно применяется, комплексный подход к лечению. Ведерникова Елена Леонидовна подошла к моим проблемами обстоятельно, когда другие врачи разводили руками (кто-то из-за своей неграмотности, кто-то из-за открытого желания сорвать деньги). На лечении нахожусь почти год, впереди еще несколько этапов, но состояние мое улучшились значительно. Приезжаю на лечение из другого города, так как в Краснодаре подобных клиник не нашлось. Спасибо Елене Леонидовне за грамотный подход, а также Татьяне Васильевне и администраторам клиники! По окончании лечения обязательно дополню свой отзыв. Оксана П.
Выражаю огромную благодарность всему коллективу клиники Dental spa,в особенности Ведерниковой Елене Леонидовне,Костиной Татьяне Васильевне.Так же хочу отметить очень приветливых и доброжелательных администраторов.Изначально обратилась в другую клинику к Азиеву Салиху Эльдаровичу с проблемой ВНЧС.После проведенного им лечения мое состояние сильно ухудшилось,я не могла есть,развились жуткие боли и спазмы в челюсти,шее ,спине,появились серьезные проблемы ЖКТ из-за того что практически пол года не могла нормально питаться.Постоянно жила на скорых,обезболивающие практически не помогали.В интернете нашла клинику Dental spa.Обратилась к Елене Леонидовне,замечательный доктор,очень чуткая,внимательная,понимающая.Елена Леонидовна поставила мне аппарат для расслабления мышц и через две недели мое состояние заметно улучшилось.Она меня просто спасла.Большое спасибо вам Елена Леонидовна.Так же большое спасибо Костиной Татьяне Васильевне за оказанную мне помощь.Мое лечение длительное и еще продолжается.Я очень рада что обратилась в клинику Dental spa. Огромная благодарность,всего вам наилучшего и процветания!Кристина.К
Выражаю огромную благодарность коллективу дентал спа, за его профессионализм, доброе и внимательное отношение ко мне, как к пациентке. В августе 2018г были выявлены такие проблемы, как неправильный прикус, щелканье челюстного сустава, искривление зубов. На данный момент (декабрь 2018) щёлкать сустав абсолютно перестал, зубы заметно поменяли своё положение, а самое важное, получилось сохранить все 32 зуба))
Хочу поблагодарить центр Дентал Спа за комплексный подход! За то , что всегда учитывают все мои пожелания , если что то не понятно -поясняют! Специалисты грамотные, внимательные !! Я нахожусь в надежных руках Ведерниковой Елены Леонидовны и остеопата Костиной Татьяны Васильевны!! Кому не все равно на своё здоровье -РЕКОМЕНДУЮ!!!! Будьте здоровы»»
Доброго времени суток! Обратилась в центр Dental Spa с целью исправления прикуса. На консультации главный врач Ведерникова Елена Леонидовна все очень подробно рассказала о моем случае, а также о том, что многие проблемы, возникающие в нашем организме, напрямую могут зависеть от неправильного прикуса. Огромный плюс Dental Spa в том, что в этом центре применяют комплексный подход к лечению, т. е. не ограничиваются только работой с зубами. Весь персонал центра очень приветливый, вежливый, внимательный, отзывчивый! Администраторы всегда предложат чай или кофе во время ожидания приема, всегда напомнят о предстоящем приеме. Уже прошло почти 4 месяца, как я начала лечение, и результаты не заставили себя ждать. Улучшилось носовое дыхание, начало появляться место для клыков, которого в начале лечения вообще не было...Рекомендую центр Dental Spa. P. S.: Довелось посетить прием в центре в свой день Рождения. Ушла довольная, так как предоставили скидку и подарили шикарный букет роз, что было очень неожиданно! Спасибо, "Dental Spa"!
Наблюдаемся с дочкой у Алены Хайдаровны. Очень квалифицированный специалист,и что самое важное, смогла найти подход к ребёнку. Поставили пластины для исправления прикуса. Очень вежливые администраторы, клиника заслуживает все 10 баллов)
Выражаю свою благодарность Ведерниковой Елене Леонидовне за профессионализм, внимание, заботу и доброту. Настоящий мастер своего дела, который знает и любит свою работу.
Попали с дочкой 8 лет к Елене Леонидовне , и безумно рады этому, были в обычной поликлинике не кто не сказал причину не развитой верхней челюсти, сейчас проходим лечение в Дентал Спа, коллектив приветливый, аппаратура современная, и ещё в клинике работает остеопат , который необходим при работе с челестью. Очень довольна и всем советую.
Центр стоматологии и эстетики Dental SPA
Благодарим за Ваше мнение и рекомендации. Наша миссия - делать людей здоровыми и красивыми и для этого мы используем самые современные технологии
Много лет у меня были щелчки в челюсти, которым я не придавала значения, со временем мне стало сложнее открыть широко рот, подход к стоматологу из за этого стал затруднительным. И в один день случился спазм челюстных мышц, рот не могла открыть, сильнейшая боль в суставах и мышцах. Была и челюстно- лицевых хирургов, и у ортодонтов, но, кроме как прописанных препаратов для снятия спазмов, мне ничем не помогли. Ортодонт посоветовал мне обратиться в "Дентал Спа", так как только здесь есть комплексный подход к моей проблеме. И действительно, я очень рада что попала к такому специалисту, как Елена Леонидовна! Мне в первый же приём составили план лечения, сделали необходимые исследования, снимки и т.д., а так же объяснили какие могут быть последствия если ничего не делать. С помощью остеопата и некоторых процедур мне помогли открыть челюсть достаточно для того, чтобы установить ортротик. И в этот же день я уже почувствовала значительное улучшение, боль ушла окончательно в течение трех дней , и с каждым днём я чувствую себя лучше, а ведь я не могла даже зевать. Впереди ещё длительное лечение, чтоб устранить причины возникновения моего недуга, но качество жизни уже налажено. Большое спасибо Елене Леонидовна и всему персоналу "Дентал Спа" за оказанную квалифицированную помощь и прекрасный сервис!
Центр стоматологии и эстетики Dental SPA
Елена, благодарим за Ваш положительный отзыв и позитивную оценку работы всего Центра. Ваше мнение помогает нам быть лучше!
Выражаю благодарность коллективу клиники, в особенности Ведерниковой Елене Леонидовне за отличное проводимое лечение по исправлению прикуса для моего ребенка. Не могу не отметить чуткое отношение к маленьким пациентам. Ребенок всегда готов идти к стоматологу. Высочайший профессионализм врачей, красивый интерьер, отличная атмосфера! Зайдя в клинику чувствуешь себя очень важной персоной. Спасибо!
Центр стоматологии и эстетики Dental SPA
Елизавета, благодарим за отзыв и высокую оценку врачей клиники
Нашла и обратилась по отзывам в клинику Дентал спа, чтобы полечить кариес, и осталась очень довольна, теперь всегда делаю гигиену и отбеливание в центре Дентал Спа! Мне нравится, что врачи и ассистенты очень заботливые и внимательные, раньше совсем не любила посещать стоматологии, это был прям стресс для меня,но теперь это превратилось в очень приятную процедуру - как будто и правда в спа центре))) вообще лучшая клиника, с лучшим сервисом! Спасибо Дентал Спа и всему персоналу клиники!
Центр стоматологии и эстетики Dental SPA
Виктория, спасибо за высокую оценку. Ваше мнение очень важно для нас
Я сложная пациентка с дисфункцией ВНЧС. Долгое время я бесконечно ходила по больницам и клиникам г. Москвы, пока профессор не поставил мне диагноз ВНЧС. Он посоветовал искать клинику именно с профилем ВНЧС. К счастью, при переезде в г. Ростов-на-Дону я нашла такую клинику, и попала к замечательному профессионалу своего дела - Ведерниковой Елене Леонидовне.Елена Леонидовна сразу предупредила, что случай сложный, лечение будет длительным, многоступенчатым. Мне очень понравилось, что врач подходит к проблеме комплексно - проводит диагностику на самых современных аппаратах, изготовливает на заказ различные аппараты для стабилизации ВНЧС в специализированной лаборатории. Кроме этого вы посещаете врача остеопата, занимаетесь специальной гимнастикой. Отдельно хочется поблагодарить врача остеопата Татьяну Васильевну за ёё волшебные руки. Впереди еще длительное лечение, но главное, что я чувствую улучшение! Обязательно напишу отзыв по окончании лечения. Спасибо огромное всем врачам клиники за их работу , а также приятным девочкам администраторам за их радушный прием! Советую всем лечиться в "Дентал Спа".
Наталья, Ваше мнение очень ценно для нас. Спасибо за отзыв
Хруст в челюсти при открывании рта у меня наверное уже лет 8. Но как - то внимания особо не обращала, всерьез эту проблему не воспринимала. А осенью 2017 года столкнулась с тем. что на приеме у стоматолога у меня заклинило челюсть, не открывался рот, не получалось прохрустеть суставом. И тут я начала узнавать, что это такое и как с этим бороться. Поняла, что проблема очень серьезная и дальше запускать ее нельзя. Обошла огромное количество клиник и врачей. Мне предлагались какие - то варианты решения этой проблемы, но все это как - будто не то и не решало моей проблемы. Потом я поняла, что лечением сустава занимается очень мало врачей. Находила таких в Москве, Краснодаре и Нижнем Новгороде. Может где - то еще есть, не знаю. А потом мой стоматолог посоветовала обратиться к Ведерниковой Елене Леонидовне и ее клинику "Dental spa". Уже на первом приеме я поняла. что это именно то, что мне нужно. Совсем другой подход, другие вопросы, другая диагностика. Очень приятная женщина Елена Леонидовна. Она со всей душой и отдачей подходит к лечению пациентов. Для нее очень важно устранить ту проблему, с которой к ней обратились. В этой клинике не гребут денег, тут решают проблемы. лечат людей! Никогда не думала, что можно без операций так изменить свое лицо. Замечательный остеопат Татьяна Васильевна внесла огромный вклад в процесс моего лечения. И хоть у меня впереди еще долгое лечение, уже за 4 месяца моя жизнь, мое самочувствие, мое здоровье улучшились. Я очень советую клинику "Dental spa". Рекомендую попасть и к Елене Леонидовне, и к Татьяне Васильевне.
Центр стоматологии и эстетики Dental SPA
Благодарим за отзыв. Ваше мнение очень важно и ценно для нас!
Здравствуйте , обратился в dental spa у меня была проблема с челюстью , постоянно хрустела , на данный момент хруст в челюстном суставе исчез , я очень благодарен этой клинике , отличное отношение к посетителям, все подробно и понятно рассказывают посетителям в чем у них проблема , в общем всем советую dental spa
Центр стоматологии и эстетики Dental SPA
Благодарим за отзыв! Ждем Вас снова!
Здравствуйте , долго искал специалиста в области нейромышечной стоматологи ! По рекомендации доктора ,обратился в Дентал Спа-остался на лечение ,и уже спусТя месяц чувствую себя намного лучше ! У мены прошли головные боли , перестал нервничать , и приобрёл нормальный сон !
Центр стоматологии и эстетики Dental SPA
Благодарим за отзыв. Ваше мнение помогает нам стать еще лучше!
Нахожусь на лечение в клинике Dental Spa.. Проблемы с суставом и прикусом. Ушли головные боли и боли в суставе. Благодарна главному врачу Елене Леонидовне и остеопату клиники Костиной Татьяне Васильевне.Улучшение заметны уже спустя месяц. Самочувствие отличное. Клиника и профессионалы высочайшего уровня. Технологиям и методам лечения в Ростове нет равных. Индивидуальный подход к каждому пациенту. Рассматривают не отдельно проблему, а организм вцелом. Спасибо Вам!
Центр стоматологии и эстетики Dental SPA
Спасибо за Ваш отзыв. Ваше мнение очень ценно для нас!

Как узнать график работы Центр стоматологии и эстетики Dental SPA ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 08:00 - 20:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 863 229-78-83

Центр стоматологии и эстетики Dental SPA находится по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, ул Пацаева, д 18
4 офис; 1 этаж.

Центр стоматологии и эстетики Dental SPA на карте
Как выбрать лабораторию для сдачи анализов

Как выбрать лабораторию для сдачи анализов

Рассказываем секреты и лайфхаки, на что обратить внимание, отправляясь в клинику.