8 (901) 139-67-46 8 (901) 139-67... — показать

Стоматологическая клиника ЕвроСтом - отзывы

8 (901) 139-67-46 8 (901) 139-67... — показать
+7 901 139-... +7 901 139-67-46 ещё
г Ростов-на-Дону, пер Братский, д 35

Про «Стоматологическая клиника ЕвроСтом»

Клиника «ЕвроСтом» - специализированное медицинское учреждение, приоритетным направлением деятельности которого является предоставление всего спектра стоматологических услуг. Здесь работают опытные врачи, обладатели множества дипломов и сертификатов, подтверждающих прохождение стажировок в ведущих клиниках России и Европы.

Клиника работает в круглосуточном режиме и оказывает экстренную стоматологическую помощь высочайшего качества. Специалисты клиники уверены в качестве своих работ, потому предоставляют пациентам гарантию. Техническое оснащение клиники, профессионализм докторов и использование лучших медикаментов и расходных материалов позволяют клинике восстанавливать собственные зубы и идеальную улыбку даже в самых сложных случаях.

Особое внимание клиника уделяет безопасности пациентов: в клинике проводится ежедневная дезинфекционная обработка, используются только сертифицированные медикаменты и стерильные инструменты.

Клиника предлагает все виды современного протезирования, лечение кариеса и его осложненных форм, эстетическую реставрацию зубов, шинирование, челюстно-лицевые операции любого уровня сложности, выравнивание зубов и исправление прикуса, лечение заболеваний десен, профессиональную гигиену полости рта, отбеливание зубов.

Клиника «ЕвроСтом» приглашает за безупречной улыбкой и отличным настроением!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Стоматологическая клиника ЕвроСтом (11)

4.6
Великолепный внимательный персонал, все быстро и приятно! Рад быть Вашим клиентом! Могу сказать, что меня осматривали самые лучшие врачи!
Здравствуйте. Рекомендую всем , одни положительные эмоции от обслуживания всего персонала.
Приходил сюда на консультацию врача. Давнохотел решить вопрос со своими кривыми зубами. Как итог через неделю иду ставить брекеты. Очень доволен.
Обращался по, наверное, довольно рядовому вопросу- удаление зуба мудрости. Терпеть его уже больше не было сил, болел дико. Врачи в ЕвроСтом сработали проффессионально, грамотно вкололи обезбол- боли вообще не ощущал, скорее иногда было неприятно. Когда анастезия прошла ощущения были конечно болезненные, но это быстро прошло. Уже через пару дней забыл об этой проблеме) Цена одна из самых низких по городу и рейтинг у них заслуженный.
.Ставил коронку в клинике Реноме. Я переживал немного, но результат работы меня очень порадовал. Профессионально все выполнено, бережно и со знанием дела. Сама процедура прошла гладко, внешний вид зуба просто отличный, по цвету, вообще, не отличишь от своих. Не предполагал, что попаду в такую стоматологию высокого уровня. Огромное спасибо, зубы теперь в порядке, мне все нравится.
Отдыхала за границей с запущенным зубом и как по закону жанра он разболелся, по приезду первым человеком которого я была рада видеть был Шалва Гурамович ))) мы абсолютно безболезненно его удалили и уже через пару месяцев поставили имплант. Довольна всем от качества до цен самих услуг. Спасибо что работаете и в ночное время иначе бы мы не познакомились ))
Очень даже не плохая клиника, работают высоко-квалифицированные специалисты, особенно мне нравится очень нравится доктора которые занимаются зубами, просто отлично. Цены тут тоже в принципе не очень высокие, делал тут пару пломб, если Немецкие по 800 рублей и есть Российские по 400 рублей, поставил наши отечественные, стоят уже пол года, пока еще не выпали
Стоматология тут очень хорошая, доктора тут очень приятные и вежливые и корректные. Администратор очень вежливый и культурный человек. Доктор мне попался мужчина очень корректный человек, сделал укол наркоза очень даже было не больно. Еще и качество работы меня полностью удовлетворило. И еще мне понравилось что он меня постоянно отвлекал от своей работы когда видел что у меня глаза меняются
Ни когда не писала отзывы, но не сдержалась после прочтения отзыва, который выше.
Давно знакома с этой клиникой и её врачами, очень приятный и грамотный персонал всегда до последнего стараются вытянуть зуб, за который берутся.
Так же Я не сдержалась зайти к вам на местную страничку и не заметить, что вы обошли не один десяток стоматологий. Не вводите людей в заблуждение.
Обошла очень много клиник ради того, где бы найти не дорогую и качественную клинику по имплантации зубов. Зашла и в эту клинику, записалась на консультацию, села в кресло, начали смотреть, и что я удивилась, в других клиниках мне сказали, что 4 зубы больные, а в этой клинике мне сказали, что 8 зубов чуть ли не гнилые и нужно срочно удалять и ставить новые. Мне показалось, что они просто разводят, так как они так резко начали навяливать мне свои услуги, я поскорее закончила прием и просто ушла...