8 (863) 300-13-57 8 (863) 300-13... — показать

Чайхана в Кировском районе в Ростове-на-Дону – отзывы посетителей

8 (863) 300-13-57 8 (863) 300-13... — показать
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Красноармейская, д 224
Район: Кировский

Отзывы про Чайхана в Кировском районе (6)

4.0
Если Вы хотите попить вкусный чай, отдохнуть в полумраке на красивом диване, можно сходить раза два. Но.... узбекские блюда сделаны из муки и воды, причем не лучшего качества. Хачапури с яйцом - подошва, которую не разгрызешь даже горячую. Все лепешки - подобие зажаренных блинов и пародия на подделку чебуреков. Уверяю, что чебуреки на Центральном рынке в три раза качественнее, вкуснее и в три раза дешевле. В салат Цезарь могут положить заветренный с привкусом сырости засохший в соусе хлеб. Выбор за Вами.
Впервые побывала в этом заведении на прошлых выходных. Очень понравилось. Очень уютные диванчики. Почему-то почувствовала себя в Турции- интерьер очень похож. Особенно понравился кальян. Там делают прям от души. Кальян+2 виски с колой вышли нам в 1000 рублей, то есть цены очень даже приемлемы. Всем советую, сходите, не пожалеете!
Место просто отличное, мои родители очень любят чай, по этому решил пригласить их сюда. Когда зашли, то сразу увидели шикарный дизайн гостевого зала, так все сделано по Восточному. Правда мне не понравилось то, что очень долго пришлось ждать официанта, ждали примерно минут 15 пока к нам подошли. Заказали чай два чайника, зеленый и черный с травами. Отдохнули просто шикарно, заплатили за два чайника и немного сладостей около 1100 рублей. Хорошее место и очень красивое
Ресторан «Чайхана» в Ростове-на-Дону, отличное место для утреннего чаепития и вечерних посиделок с друзьями. Очень качественно здесь делают роллы, сейчас вкусные, приличные роллы большая редкость, но не для этого заведения. Средний чек выходит примерно 1000 рублей. Очень много слышала От знакомых негатива по отношению к персоналу, якобы хамское отношение к клиентам! Но про себя могу сказать однозначно, отношение прекрасное, официанты приветливые, доброжелательные, услужливые, всегда бегают, суетятся!!!Очень приятный интерьер! Ну и конечно не могу не отметить чай и кальян здесь.
Еда очень вкусная, а чай тут просто изумительный. Когда зашли, то нас встретил официант и проводил к столику так сказать. Заказ приняли очень быстро, да и принесли его тоже очень быстро, но сначала только еду несколько болюд мясных, а вот когда мы спроили чай, нам сказал он, что чай заваривается подождите 5 минут, и принесли нам ароматный шикарный чай. Средний чек там примерно рублей 600 на человека. Так что можно отдохнуть раслабиться
Ходили на 23 февраля, пожалели об этом много раз. Парень до этого был в чайхане в Новороссийске, был в восторге. Хотел показать какая вкусная узбекская кухня. Но когда пришли туда, встретили нас как будто мы прокаженные, ну да ладно. Открыли меню, половина его была заполнена алкоголем. Меню которое там было далеко не узбекское, ни одного блюда, которое оправдало бы название. На вкус еда была ужасна. Больше никогда туда не пойдем и не кому не посоветуем
Чайхана в Кировском районе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел