8 (800) 201-79-738 (800) 201-79... — показать

Интернет-магазин COSMETOLOGY WORLD

8 (800) 201-79-738 (800) 201-79... — показать
г Ростов-на-Дону, ул Лекальная, д 12/73

Про «Интернет-магазин COSMETOLOGY WORLD»

Cosmetology World — прямой поставщик косметологических аппаратов и комбайнов с завода-изготовителя в Китае. Пусть вас не пугает страна производства, все наше оборудование качественное (что подтверждается сертификатами) и с гарантией.

У нас > 100 моделей аппаратов:

➢     аппараты для криолиполиза;

➢     косметологические комбайны;

➢     неодимовые и диодные лазеры;

➢     лазеры для фракционного омоложения;

➢     оборудование для smas лифтинга;

➢     и другое косметологическое оборудование для самых востребованных и выгодных процедур.

Срок гарантийного обслуживания — от 1 года, но даже после этого мы не бросим вас на произвол судьбы, и вы всегда сможете обратиться в нашу сертифицированную сервисную службу за помощью и консультацией.

Наш салон находится в Ростове-на-Дону. Если вы располагаетесь где-то неподалеку, можете приехать, посмотреть и протестировать любое понравившееся оборудование. Если вы находитесь далеко, мы проведем вам демонстрацию любого аппарата по видеосвязи.

Важно! При покупке у нас любого аппарата, мы БЕСПЛАТНО научим вас на нем работать. То есть вам не нужно переживать разберетесь ли вы в инструкции, справитесь ли с новой технологией. Наш врач-косметолог Маргарита расскажет о всех подводных камнях процедуры, подскажет, на что обратить внимание. А я, Давид, помогу вам подобрать подходящий косметологический аппарат и детально объясню как включать, настраивать, использовать, какая техника безопасности необходима.
Производство и оптовая торговля 1
Самовывоз

Отзывы про Интернет-магазин COSMETOLOGY WORLD (6)

Добрый день. По совету знакомой обратилась в этот магазин для заказа оборудования для салона. Порадовало то, что работают хорошие, знающие специалисты, могут объяснить от А до Я. Мое оборудование пришло в положенные сроки, чему я очень рада, отдельное спасибо Давиду. Рекомендую!
Добрый день. Случайно наткнулась на этот магазин в интернете пару лет назад, с тех пор, являюсь постоянным клиентом данного магазина. Очень радует выбор магазина, он просто огромный! Все выгодно и удобно.
Добрый день. Стала планировать покупку аппарата. Нашла этот магазин в интернете почитала отзывы и позвонила. Легко дозвонилась в магазин. Менеджер с уверенностью мне ответил на все интересующие меня вопросы. Оформила рассрочку прям через магазин, все очень быстро. Заказ пришел быстро все очень хорошо упакованно. Спасибо Вам. Рекомендую!
Я профессиональный косметолог, у меня свой кабинет. Решила расширится  аппаратами. Заказала в этом магазине комбайн косметологический. Единственный магазин где была доставка  до моего города. Очень понравилось общение с менеджером все по делу. Моя подруга косметолог по моей рекомендации уже приобрела аппарат и осталась довольна.
Добрый день! Приобрел в этом магазине в подарок жене лазерный эпилятор. Так как я не компетентен в этом вопросе менеджер мне с радостью объяснил все в этом вопросе. Оформили, заказ прислали быстро. Жена прошла онлайн обучение. Серьёзный магазин для покупки оборудования. Советую всем.
Заказывала здесь аппарат для радиочастотного лифтинга. Хочу сказать большое спасибо Давиду за прекрасное обслуживание и Маргарите за онлайн урок по оборудованию. Этот аппарат позволил мне пополнить ассортимент услуг новой процедурой в моем салоне. Очень приятно иметь дело с этой компанией. Сейчас собираюсь приобрести ещё один.

Как узнать график работы Интернет-магазин COSMETOLOGY WORLD ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 201-79-73, +7 928 929-99-00

Интернет-магазин COSMETOLOGY WORLD находится по адресу г Ростов-на-Дону, ул Лекальная, д 12/73.

Интернет-магазин COSMETOLOGY WORLD на карте