8 (800) 201-79-738 (800) 201-79... — показать

Интернет-магазин COSMETOLOGY WORLD

8 (800) 201-79-738 (800) 201-79... — показать
+7 800 201-...+7 800 201-79-73 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Лекальная, д 12/73

Про «Интернет-магазин COSMETOLOGY WORLD»

Cosmetology World — прямой поставщик косметологических аппаратов и комбайнов с завода-изготовителя в Китае. Пусть вас не пугает страна производства, все наше оборудование качественное (что подтверждается сертификатами) и с гарантией.

У нас > 100 моделей аппаратов:

➢     аппараты для криолиполиза;

➢     косметологические комбайны;

➢     неодимовые и диодные лазеры;

➢     лазеры для фракционного омоложения;

➢     оборудование для smas лифтинга;

➢     и другое косметологическое оборудование для самых востребованных и выгодных процедур.

Срок гарантийного обслуживания — от 1 года, но даже после этого мы не бросим вас на произвол судьбы, и вы всегда сможете обратиться в нашу сертифицированную сервисную службу за помощью и консультацией.

Наш салон находится в Ростове-на-Дону. Если вы располагаетесь где-то неподалеку, можете приехать, посмотреть и протестировать любое понравившееся оборудование. Если вы находитесь далеко, мы проведем вам демонстрацию любого аппарата по видеосвязи.

Важно! При покупке у нас любого аппарата, мы БЕСПЛАТНО научим вас на нем работать. То есть вам не нужно переживать разберетесь ли вы в инструкции, справитесь ли с новой технологией. Наш врач-косметолог Маргарита расскажет о всех подводных камнях процедуры, подскажет, на что обратить внимание. А я, Давид, помогу вам подобрать подходящий косметологический аппарат и детально объясню как включать, настраивать, использовать, какая техника безопасности необходима.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Производство и оптовая торговля 4
Косметика и расходные материалы для салонов красоты
Оборудование для салонов красоты
Самовывоз
Тип курсов 2
Курсы мастеров салонов красоты
Курсы парикмахеров

Отзывы про Интернет-магазин COSMETOLOGY WORLD (18)

Хочу сказать огромное спасибо менеджерам компании. Когда выбирала магазин для покупки косметологического аппарата, подумала о вашем магазине, так как имею дело с вами не первый раз. Аппарат мне подобрали быстро, оперативно. Отправили все в тот же день, без задержек. Все качественное, работает легко, поймет даже ребёнок. Аппарат хороший, качественный. На деле все проверено мной. Все работает идеально. Аппарат очень компактный и не дорогой. Выбора в магазине много. Я очень рада! Рекомендую!
Недавно открыли с подругой студию красоты. Начали искать хороший магазин с качественными аппаратами. После долгих поисков, обратилась к вам, по советам друга, за качественными косметологическими аппаратами. Ваши менеджеры огромные молодцы, все быстро подобрали и отправили в тот же день. Все аппараты проверены в деле, работают на 5+. Спасибо большое менеджерам, ребята выполнили свою работу на высшем уровне.
Заказывала у вас в магазине в салон косметологические аппараты. Заказываю не первый раз. Очень радует качество аппаратов. Цены здесь замечательные то, что нужно. Качество аппаратов всегда радует, никогда не подводило. Все приходит быстро. Проверены все аппараты на себе. Очень простые в эксплуатации. Менеджеры так же у вас работают замечательные. Все сделают оперативно. Учтут все пожелания. Спасибо большое, за такое хорошее обслуживание! Уже давно поделилась контактами со всеми знакомыми!
При открытии салона красоты, решили обратиться в вашу компанию, для заказа нескольких косметологических аппаратов. Совершенно не пожалели о своем выборе. Менеджеры довольно быстро подобрали нам нужные варианты аппаратов. Ребята очень отзывчивые, хорошие. На связи почти постоянно. Доставку оформили в тот же день. Пришло все быстро. В работе все аппараты проверены. Все очень качественное. Спасибо!
Натенулась на ваш магазин в интернете. Работаю косметологом на дому, принимаю не малое количемтво клиенток. Решила приобрести новый косметологический аппарат. Менеджеры вашего магазина, меня полностью проконсультировали по всем вопросам. Дали всю нужную информацию по оборудованию. Аппарат мне оформили быстро, так же отправили в день заказа. Аппарат действительно отличного качества. Проверено уже в деле. Прост в использовании и очень удобен. Менеджерам огромнейшее спасибо! Буду теперь обращаться только к вам.
Интернет-магазин COSMETOLOGY WORLD на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году