8 (863) 201-08-40 8 (863) 201-08... — показать

Отзывы о компании ПО "Центр социальных программ" в переулке Семашко

8 (863) 201-08-40 8 (863) 201-08... — показать
г Ростов-на-Дону, пер Семашко, д 48Е
3й этаж, оф. № 2

Отзывы про ПО "Центр социальных программ" в переулке Семашко (22)

3.8
Хватит всем врать про отзовы жду 2 год и ни чего нас таких много. Алексей 89282148748 звоните я не прячусь и не конкурент
Да Алексей кидалово полное меня тоже кинули на 160 косарей и обанкротились в тихую
Кто обращался в этот центр в Таганроге и потерял свои взносы в связи с мошенничеством, прошу срочно отозваться по номеру 89185312732 Вера
Согласна с Ириной и остальными полный обман нужно идти в прокуратуру и писать заявление кто хочет пойти со мной присоединяйтесь мой телефон 8 951 530 94 75 Анжелика
полный обман Ирина возьми меня в компанию ===пойду в прокуратуру
история одна пахожая полный обман иду в прокуратуру
ИРИНА давайте вместе в прокуратуру пойдем ==мой телеф 89897680074
Закрыли все филиалы, удалили с сайта все контакты, на письма и звонки не отвечают. Видимо занимаются выводом денег в свой карман.Я вступил в программу ровно год назад, обещали деньги через 2 месяца, за год очередь подвинулась на 24 человека.
После вступления в кооператив нам потребовалось всего пол года, чтобы получить выплату. Далее уже смогли приобрести свое собственное жилье, комиссий не последовало, мы полностью получили всю сумму и смогли распорядиться этими деньгами. Выплачиваем как нужно, никаких проблем нету, остались довольны.
Вступили в эту программу в мае 2017 года,займ на любые цели.нам дали логин и пароль от личного кабинета только аж через 1,5 мес.мы были в очереди 164,сейчас мы 151,прошло 5 мес.с таким успехом как движется очередь,получим не мы кредит а наши дети.теперь вообще СМС перестали поступать и офисе перестали брать трубку.а вообще нам обещали выдать займ через 1,5-2 мес.у нас были планы на эти деньги.
Взяли квартиру в ипотеку через Центр социальных программ. Да, все довольно просто собираешь необходимый пакет документов, подаешь заявку. Рассмотрением заявки занимаются около 2-х дней. Ипотека на 20 лет под 6% годовых. Первоначальный взнос можно внести материнским капиталом, что я и сделала. Теперь платим потихоньку каждый месяц сумму. Начисление процентов идет на остаток по ипотечному займу.
Кооператив, однозначно, стоит того, чтобы в него вступить. Мы вступили около 3-х месяцев тому назад и очередь движется довольно быстро, думаю, еще ждать месяца 4. Процент, в сравнении с другими подобными компаниями ниже, поэтому лично я думаю, что хотя бы этот факт стоит того, чтобы подождать очередь. Порадовала также прозрачность документации, все надежно, так что я довольна.
Не зря всё таки доверился этому центру, внёс 30% от стоимости квартиры в своё время, и сейчас живу в ней, уже почти года. Район хороший. центру спасибо. В кооператив я вступил ещё в 2015 году, подал документы, их проверила служба безопасности, потом и оформил ипотеку, в очереди был почти год, ну и вот, дождался своей очереди. Рад что всё получилось хорошо и без проблем.
Мы тоже очень долгое время не верили, что действительно здесь могут помочь в приобретении квартиры. Документы здесь все очень быстро оформили и сами дела были очень прозрачны. Мы всё контролировали и никто этому не был против. Буквально через пол года мы уже переехали в свою квартиру и остались очень довольны.
Брал пару месяцев назад через "Центр социальных программ" квартиру в ипотеку. Каких-то недостатков я так и не встретил. Все согласно документам. Пришлось кончено немного подождать при оформлении, но это уже мелочи. Никаких скрытых платежей, никаких комиссий. Приобрел себе отличное жилье. Пока что все идет так как обещали. Уже спокойно все потихоньку погашаю.
Естественно сомневались в реальности данного проекта. Отпугивало что нет конкретной даты выплаты. Но проконсультировавшись с юристом и пообщавшись с друзьями, решились. Все-таки фонд формируется из вкладчиков, поэтому не все зависит от кооператива. Ждали около восьми месяцев и в начале прошлого года случилось чудо, благодаря которому мы стали счастливыми обладателями собственного гнездышка.
Считаю отличный вариант помощи, повезло познакомится с данной организацией. С женой брали квартиру в ипотеку с помощью ПО "Центр социальных программ". Предварительно пообщались с менеджером компании, крайне профессионально подошла к нашему вопросу, и во многом помогла. Подали документы, дождались своей очереди, ну а затем выбрали квартиру. Теперь в своей квартире живём. Выражаем вам слова благодарности!
Вступил в кооператив в 2014 году. Купил свою квартиру по ипотеке в сентябре 2015 года, после выплаты всей суммы. В кооперативе понравилось то, что все документы находятся в свободном доступе. Все прозрачно. Низкий процент. Нет скрытых комиссий. Нет мелкого текста. Я брал договор и устав, и другие документы, и отдавал их своему юристу для изучения. Получил от юриста добро. А те, что пишут негативные отзывы, скорее всего написали их за деньги конкурентов. У меня все прошло нормально. Рекомендую.
В кооператив вступили еще в 2014 году. Сейчас уже получили квартиру по ипотеке, скоро будет 2 года, как ее выплачиваем (с начала зимы 2015). Да, с момента обращения почти год пришлось ждать, но оно того однозначно стоит, так как экономия за счет более низких процентов весьма существенной получается. Лучше уж подождать, чем сразу влезть под большой процент и переплатить сотни тысяч, а то и больше. Юридически оформлено все чисто, никаких подводных камней нет. За почти 2 года у нас вообще никаких проблем. Так что организацию, конечно, могу порекомендовать.
Брал однушку в ипотеку через этот кооператив. В начале 2014 года вступил и сделал взнос, в ноябре 2015 получил выплату и купил квартиру, которую хотел. Никаких левых платежей и комиссий не было - всё прозрачно по договору без подводных камней.
Про эту удобную форму займа я узнала от своей подруги. Конечно тут не все быстро делается, как в некоторых банках. Но мне и не надо было быстро. Я вступила в кооператив четыре месяца назад, очереди в это время стало меньше и я успела себе дом присмотреть за городом. Компания честная, все деньги дали сразу, никаких скрытых платежей нету. Спасибо большое! Рекомендую!
Мы с мужем брали через ПО "Центр социальных программ" г. Ростов-на-Дону квартиру в ипотеку. Огромное спасибо вежливой и высококвалифицированной менеджеру кооператива Ирине Кейдан, за то что помогла решить все вопросы, проконсультировала нас. Мы подали документы на вступление, они проверяются службой безопасности где-то 2 дня, внесли 30% от стоимости недвижимости и вступительный взнос. Выплаты ждали 8 месяцев, когда до нас дошла очередь, выбрали квартиру. Юрист кооператива помог с документами. Мы остались довольны, рекомендуем всем "Центр социальных программ"!!
Мы рады, что вступили в этот кооператив, это было ещё в 2014 году. Затем через девять месяцев нам одобрили выплаты и мы благополучно получили свою двухкомнатную квартиру. Сейчас вот живём уже два года в этой квартире, всё отлично, погашаем только ипотеку по договору. Порадовало что компания добросовестная, выдали они нам всю сумму сразу, без лишних скрытых платежей.
Необычная для нашего времени форма займа, но очень удобная, как оказалось. Единственный недостаток - это не так быстро, как в банке. Мы не торопимся, поэтому для нас несущественно. В кооператив вступили 3 месяца назад, очередь за это время сократилась в 2 раза, я уже квартиру подыскала. Сомневающимся советую почитать договор, он в свободном доступе. предельно понятен.
ПО "Центр социальных программ" в переулке Семашко на карте