8 (863) 333-25-33 8 (863) 333-25... — показать

8 (863) 333-25-33 8 (863) 333-25... — показать
+7 863 333-... +7 863 333-25-33 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Красноармейская, д 132
2 и 3 этаж

Про «Медицинский центр "ДАВИНЧИ" на Красноармейской 132»

Медицинский центр «ДАВИНЧИ» предоставляет высокое качество лечебно-диагностической и консультативной помощи.

• Проведение обследования на современном медицинском оборудовании гарантирует безопасное воздействия на организм и обеспечивает высокую точность результатов.

• Проведение всех видов анализов на базе современной клинико-диагностической лаборатории сокращает время на обследование.

• Использование уникальных авторских методик при составлении индивидуальной программы лечения с учётом особенностей Вашего организма.

• Удобное расположение клиники позволяет легко добраться как на личном, так и на общественном транспорте.

Мы работаем ежедневно, включая выходные и праздничные дни.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Отзывы про Медицинский центр "ДАВИНЧИ" на Красноармейской 132 (45)

4.5
Выражаю благодарность за диагностику заболевания с помощью гастроскопии. Услуга стоит своих денег, аппарат современный, доктор-диагност очень приятный. Результаты выдали быстро.
Недавно разболелся живот, верхняя часть. Особенно усиливалось это после приема пищи. Обратился к врачу Марии Георгиевне. Была назначена эзофагогастродуоденоскопия. Сам название внушает ужас, что уж говорить о «глотании» этого зонда. Но на самом деле все не так страшно. Квалифицированный персонал, сразу проконсультирует вас, предупредит как себя вести и что делать, чтобы все прошло гладко. Если вы прислушаетесь, то ничего страшного нет. Все проходит достаточно быстро. А вот результаты диагностики очень точные и важны для постановки правильного диагноза.
Игнорирование симптомов болезни и страх перед проктологом стали причиной, что я доигрался до анальной трещины. И консервативное лечение уже было невозможным. Пришлось делать операцию. Но это не так страшно. В ДаВинчи процедуру проводят современным лазером, поэтому нет болевых ощущений и не надо делать никаких перевязок. Вы сразу же живете полноценной жизнью. Спасибо, что помогли.
Хожу на эпиляцию алесандритовый лазером к Глевацкой Елене Васильевне в клинику Да Винчи. Процедура безболезненная, не оставляет никаких следов и раздражений. Я сделала уже 4 сеанса и волосы растут намного медленнее, тоньше и реже. Я очень довольна результатом, думаю еще пара процедур и мое тело будет идеально гладким. Очень нравится клиника, атмосфера и результат. Все очень современно и качественно.
Диагноз доктора меня, конечно, ошарашил – «Проктит прямой кишки». Не представляю, где он у меня взялся. Пришлось пройти лечение. Были назначены противогрибковые и противовоспалительные средства. За неделю состояние улучшилось, а через 2 недели все симптомы ушли, и я почувствовал себя гораздо лучше. Сейчас прислушиваюсь рекомендаций, берегу себя.
Хочу сказать, что Давинчи - лучшая клиника. В ней работают только лучшие маммологи.
Мне здесь нравится все, начиная с первых минут общения по телефону с персоналом
клиники. На ресепшене девушки всегда приятные и всегда могут войти в положение. В
этот центр я не раз обращалась как за помощью врача, и делала обследование. Приятно,
что есть все оборудование для проведения обследования, то есть не нужно специально
ходить в другие клиники и ждать своей очереди. Всем рекомендую клинику Давинчи.
Долгое время одолевал цистит, за полгода рецидивы случались раза 4. Не могла брать бесконечные больничные, спасалась то Монуралом,то Фурамагом, то просто обильным питьем. Симптомы острой боли уходили, но причины так и не были выяснены. Врачи только разводили руками, мол, почки в порядке. К счастью, по совету сходила к гинекологам. После пройденного лечения ушла бактериальная инфекция и с ней же пропал цистит. Наконец-то живу полной жизнью, и половой, и общественной :)
Я являюсь уже постоянным клиентом этой медицинской клиники и советую ее всем своим подругам. Знаю многих специалистов здесь. Проходила все обследование груди именно здесь. На консультацию всегда хожу к своему врачу маммологу. Заметно, что люди здесь работают с большим опытом. Врачи настоящие профессионалы. Обслуживающий персонал всегда вежливый. Для меня еще что важно, что я точно знаю мне не навяжут лишних каких-то непонятных услуг и не назначат дорогостоящего лечения. Я знаю, что я не переплачиваю лишних денег. Советую эту клинику.
В прошлом году была у косметолога на уходовой процедуре, очень понравилась врач. С того дня ухаживаю за кожей согласно ее рекомендациям. Прыщи больше не беспокоят)) Сейчас решила опробовать лазерную эпиляцию. Сделала 5 сеансов, на подмышках волосы практически перестали расти. Я бесконечно довольна, что не надо бриться и терпеть боль от шугаринга!
Целых 10 лет боролась с акне, пыталась найти хорошего специалиста, чтобы побороть этот недуг. В конце концов, наткнулась на эту клинику. Здесь работает лучший дерматолог Екатерина Александровна, которого я встречала. Спустя уже несколько недель акне почти сошло на нет. Не верится, что я наконец нашла настоящего специалиста! Он поддерживает меня, следит за ходом лечения, всё контролирует. После избавления от акне сразу же перейду на постакне и убирать его буду точно здесь. Хочу сказать огромное спасибо этой клиники и её персоналу!
У меня остались рубцы от прыщей еще из подросткового возраста. Обратилась в клинику, чтобы провести лечение методом биоревитализации. О таком методе вычитала в интернете, и врач-косметолог на приеме подтвердил необходимость процедуры в моем случае. После трех процедур кожа на лице начала разглаживаться. Исчезли мелкие морщины под глазами. Шрамы от прыщей стало почти не видно, а кожа приобрела здоровый сияющий вид. Я очень благодарна врачу за эффективную процедуру.
Записалась на прием в клинику по телефону. Все быстро и очень вежливо. Гормональный сбой произошел на фоне нервного срыва. Диагноз «мастодиния» прозвучал, как приговор. Но спасибо опытным докторам.. Прошла курс гормональной терапии под наблюдением опытных врачей. Цены приемлемые, есть акции и скидки. Показательно, что все врачи маммологи обязательно имеют сертификат по онкологии.
Долго думала, увеличить мне губы или нет. Записалась на прием к врачу-косметологу по телефону. Встретила врач меня доброжелательно, проконсультировала, предложила свои услуги. Мне повезло, что процедуру можно было провести по акции. Спасибо врачу, что отговорила меня от «больших губ». Все сделано максимально естественно и эффект меня просто поразил. Совсем другое лицо. Я стала намного сексуальнее и привлекательнее. Рекомендую доктора, как отличного специалиста.
Я сюда ходила только по косметологическим нуждам, отличные косметологи. Были проблемы по женской части, мне косметолог посоветовала обратиться к ним же в мед центр. Записалась, пришла, а там врач просто как будто лет 60 опыта имеет за спиной, сам врач выглядит на 35+. Отличный врач, назначил обследования, и вот я уже 2 неделю лечусь по рекомендации врача, результаты уже положительные, это радует.
Не первый раз прохожу в этой клинике плановый гинекологический осмотр. Нравится возможность выбора оптимального времени, большой штат квалифицированных опытных врачей, не завышенные цены.
Несколько раз делала косметические процедуры в данной клинике. Здесь умеют найти подход к клиенту, применяют качественные препараты, а косметолог настоящий профессионал своего дела.
Спасибо косметологам за работу, мне всё понравилось. Процедуры были на отличном уровне.
После 40 лет каждая женщина должна посещать врача маммолога. Стараюсь ходить на плановые осмотры раз в год. Для себя выбрала клинику "Давинчи". Здесь можно пройти комплексную процедуру-осмотр врача-маммолога, высокоточное УЗИ молочных желез, получить консультацию при необходимости и все это по очень привлекаьельной цене.
Решилась на омолаживающую процедуру - нитевой лифтинг - и ни разу не пожалела. Процедура проходит под обезболиванием,все делают через уколы. Результат прекрасный: овал лица подтянулся,а кожа буквально преобразилась.
Один из самых достойных медицинских центров! Цены вполне приемлимые, вежливый и приветливый персонал, приятные и добрые девушки - администраторы! Из минусов - расположение (очень мало место для парковки), но это скорее не минус клиники, а особенность места.В общем, если Вам нужно быстро и качественно получить медицинские услуги, то Вам в Давинчи.
Давинчи для меня просто находка! Все регламентировано, нет никакого бардака. Каждый специалист занят своим делом. Есть и прием анализов и узкие специалисты, работают в выходные, что очень удобно. Медсестры очень аккуратные и доброжелательные. Удобное расположение, центр города. Если вдруг опоздал на 5-10 минут, то тебя все равно примут. Клиника работает с хорошей лабораторией, результатам анализов можно доверять, проверял неоднократно. В общем, я рекомендую.
Периодически прохожу в центре осмотр, консультацию врачей терапевта, эндокринолога, гинеколога. Все на самом высоком уровне, сдаю анализы, прохожу УЗИ. По ценам все устраивает - такие же как и в других местах города. Всем советую - здесь очень хорошие врачи с высоким уровнем подготовки.
Хороший частный центр. Цены приемлемые. Главное что в одном месте есть все для обследования и лечения, ничего не надо искать и ехать в другое место. Анализы присылают на почту. Специалисты очень грамотные, не занимаются выкачкой денег, лечат по существу. Поэтому и хожу в этот центр.
Обращался в этот медицинский центр по вопросам дерматологии. Все, кроме цены норм, ценник завышен даже за консультации.
Проходил у них комплексное обследование всего организма, уже давно хотелось. Понравилась скорость - уложился в неделю со всеми анализами, и то еще сам иногда переносил приемы. Информацию дали исчерпывающую, рекомендации, все анализы тоже в итоге отдали. Теперь уже точно знаю на что нужно обратить внимание, не пожалел что потратился.
Мне нравится ДаВинчи тем, что здесь отличный выбор врачей и все врачи профессионалы своего дела, все лечат и вылечивают пациентов. Также удобно что есть филиалы по городу. Мы с мужем ходим на Красноармейской, мои родители могут обратиться на Толмачева. И я знаю что там им окажут качественную медицинскую помощь и сделают хорошее обследование.
Хорошая клиника. Привозила сюда свою маму для консультации у кардиолога. Прием нам с мамой понравился. Доктор ответила на все наши вопросы. Очереди перед кабинетом не было, попали по времени на которое записались. Все очень пунктуально и тактично.
Действительно прогрессивный частный медицинский центр. Оборудование в кабинетах стоит самое новое и доктора умеют на нем работать. Видна работа администрации клиники, на ресепшен доброжелательные администраторы, которые готовы помочь по любому вопросу. В общем и целом посещением ДаВинчи всегда остаюсь довольна.
После районной поликлиники обращаясь в такой современный и навороченный центр, начинаешь понимать за что ты платишь деньги. Отсутствие хамства, кривых лиц сотрудников, но желание помочь в словах, действиях докторов и медсестёр . Поэтому обращаюсь только сюда и хочу поблагодарить весь персонал.
Была на консультации косметолога=-дерматолога Глушковой. Доктор просто замечательная, обязательно буду к ней обращаться еще. Сам центр приятный, сотрудники вежливы и сосредоточены на работе. Вышла оттуда с позитивным настроением и уверенностью в хорошем результате лечения.
За один день получил консультацию доктора, сдал анализы и сдела УЗИ, все благодаря администраторам, которые по телефону записали по времени как нужно. Через 2-3 дня забрал результаты анализов и получил рекомендации от доктора. В итоге меньше недели, а я уже получаю лечение и иду на поправку. Очень классно.
Посещала гинеколога-эндокринолога в начале недели. Доктор очень хорошая и внимательная. Уже на первом приеме ей удалось уловить мелочи, на которые другие доктора даже внимания не обращали. Сейчас прохожу дообследование и потом снова к доктору за лечением. Все прохожу тут же, очень удобно, ничего искать по городу не надо. Цены не кусаются. Спасибо Вам.
Хороший медицинский центр в центре Ростова-на-Дону: УЗИ качественное, хорошо оснащён , разных специальностей доктора. Обследуюсь постоянно там у гинеколога. В общем все устраивает, поэтому и выбрала именно этот центр.
Клиника очень хорошая, ходила туда обследоваться, когда была беременна. Теперь подруге посоветовала, она недавно сделала 5D узи - такая довольная, что я прям сама второго ребенка захотела))
Делала в “Да Винчи” у Калининой плазмолифтинг - просто супер! Сама процедура безболезненная и быстрая, проводится в три этапа, а эффект ощущается уже после первого. Такой результат за короткое время - это великолепно. Девочки, возраст - не приговор!
Отделение гинекологии здесь хорошее. Наблюдалась и до беременности и во время, отдельно отмечу качество УЗИ, фото делаются в формате 3D+видео объемное. Картинка ооочень реалистичная! Как будто смотришь кино со своим малышом в главной роли. Так трогательно!
Плачу за прием у Подсвировой Ольги Владимировны 1200, а отношение хуже ,чем в поликлинике! Очень интересно ее слушать, как она дает советы пациенту как ей одеваться.В течении приема выслушивала только за свой внешний вид ,нежели за свою проблему. По делу мало что сказала. Обращалась грубо, доказывала мне свое мнение. Вела себя очень неподобающе как врач. Мало внимания уделила и поскорее выпроводила.Я крайне поражена тем,что в платной клинике такие люди работают.Какой она там профессионал не знаю,за грубостью ее не разглядела. Никому ее не посоветую. И в эту клинику ни ногой.
Приехала с мамой на приём к гинекологу-эндокринологу. На рисепшане очень приветливая и улыбчивая девушка... Прием прошёл нормально, маму посмотрели и назначили лечение. Врач назначила препарат, который должен был подействовать в течении 10 дней, а он подействал на второй день после его приёма! Мы позвонили в клинику и объяснили ситуацию и попросили, чтоб нас связали с доктором, на что нам сказали "да конечно мы вам перезвоним". Ага, перезвонили! Никто не перезвонил! А плата за приём оказалась в 2,5 раза больше, чем была объявлена предварительно
Замечательная клиника! Делала здесь лазерную интимную пластику на аппарате Fotona у Романовской. Такого оборудования в Ростове больше нигде нет, а я хотела решить все проблемы (в том числе опущение стенок влагалища) без операции. Процедура недешевая (да еще надо 2 сеанса!), но своих денег стоит. Результат виден мнгновенно, восстановительного периода нет как и боли (даже наркоз не нужно делать!). Спасибо!
Просто тихий ужас. Когда была на приеме первый раз в декабре 2015 года осталась довольна врачом-гинекологом Чернявской и недовольна отношением девушек на рецепции, и временем ожидания приема. В этот раз 14.09.2016 попала к врачу Кузнецовой Елене и сказать, что я в трансе, ничего не сказать. Для начала я была записана на 9:30, а врач опоздала и пришла только в 10:00. Но это меньшее из зол. Пришла я с таким вопросом. Живу я в Германии и сейчас нахожусь на 22 неделе беременности. Сейчас, находясь в России, хотела перестраховаться и пересдать некоторые анализы, сделать исследование Допплером и возможно по рекомендации врача сдать еще какие-нибудь анализы, которые я не сдавала в Германии. В итоге, как я поняла, Кузнецова и беременные пациентки очень далеки друг от друга или ей просто хотелось от меня отвязаться. По поводу Допплера она мне сказала, что он идет только вместе со скринингом УЗИ, то есть посмотреть только плаценту, сосуды плаценты и послушать сердцебиение в вашем центре нельзя. При этом я говорю, что УЗИ делала полторы недели назад и полностью исследовать ребенка, делать все замеры мне не нужно, у меня есть все данные, которые я ей показала. И вопрос был не в деньгах, а в том, что мне не хотелось лишний раз подвергать ребенка этой долгой процедуре, безвредность которой не доказана. На что она сказала (цитирую): "Вы что думаете, что вам это кто-то переводить будет?! (Результаты УЗИ)" Хотя я более, чем уверена, что названия все международные это раз, а два, мне не нужно это переводить, я себе уже все перевела, мне нужен только результат Допплера. Потом она добавила, что у нас там все как-то не так и не в те сроки как тут, и для нее я полностью не обследованная, хотя у меня были с собой абсолютно все анализы, которые я могла бы ей пояснить, но она не хотела меня слушать. Потом она добавила, что вообще сидит сейчас и тыкает пальцем в небо. Очень профессиональный подход. В итоге я сдала те анализы, которые хотела сдать изначально, но мне сказали, что без приема врача сдать анализы невозможно. Зачем я к ней ходила я так и не поняла. Чтобы обменяться опытом как и в какие сроки все происходит в Германии и в России? Ну хорошо конечно, только почему за это платить должна я? Ах да, в моем листке под названием: "Первичный консультативный прием гинеколога" значится описание моих "молочных желез", хотя мне их никто не обследовал, при том, что я сказала, что у меня в роду есть и мастопатия, и рак молочной железы. Единственное, что она сделала - это при взятии мазка (который как вы поняли, я сама себе назначила), потрогала мой живот, что заняло у нее, без преувеличения, 5 секунд и сказала, что он мягкий. Вот пожалуй и все. С таким успехом я могла пойти в известную всем независимую лабораторию и сдать анализы, которые я сама и хотела. За что я отдала 800 рублей (стоимость приема) я так и не поняла.
У мужа вышел камень из почки. Нужно было определить где он, в итоге на узи сказали что все пусто, только не просматривается средняя треть мочеточника, приходите в сл, раз и платите. По телефону сказали что узи нужного обьема (перечисленых органов) будет стоить 700, а в итоге содрали 1300. И толком не сказали ничего. Потом пошли в областную больницу по ул. 1 конной армии 33 и там мало того что все обошлось в 600 рублей, так еще и полностью все просмотрели, приложили фото обнаруженого камня и плюс еще сам камень оказался в средней трети мочеточника 11 на 4, потом делали в другой клинике "здоровье", там точно такой же был результат (камень в средней трети мочеточника). Поэтому в компетентности и умственных способностях типа врачей в "давинчи" говорить не хочу. Эти сволочи тупо бабки дерут. Люди обходите мимо.
Я давно пытаюсь вылечить эндометриоз и очень хочу забеременеть. Регулярно посещаю врачей (ищу того самого, кто сможет помочь мне), сдаю анализы тоже регулярно.В октябре посещала данную "клинику" по совету своей знакомой. Записывалась на прием к Р.
Ждала приема к ней почти месяц.
На деле оказалось: доктор очень сухо опросила меня. Результаты принесенных мною исследований (за последние несколько лет) ее не заинтересовали. Назначила сдать всевозможные анализы на ИПП! (при очевидных отрицательных результатах предыдущих исследований).
Нужно сказать, что столь высокие цены меня удивили, но тогда я думала, что если все дорого, то здесь уж точно все будет честно.
В итоге, на очередном приеме Р. выдала мне "мои" результаты анализов на весьма сомнительном бланке, без подписей и печатей лаборатории, в которых мне приписали несуществующие скрытые инфекции ("которых нет, но они как бы есть" - так пояснила мне романовская). И самое главное - лечить эти "инфекции" она мне предложила уникальными ФИЗИОПРОЦЕДУРАМИ, которые возможно сделать ТОЛЬКО в ДаВинчи!!!! и это все я услышала от врача, которого мне рекомендовали как квалифицированного.
Очень жаль, что сегодня врачи превращаются в предпринимателей и их совершенно не волнует здоровье пациентов, и они не задумываются о вреде, который наносят своими действиями.
Ни кому не рекомендую посещать это заведение. Жаль своего времени и зря потраченных денег!!!!
Спасибо за то, что Вы так подробно поделились с нами своим ценным опытом! Нам искренне жаль, что Вам пришлось столкнуться с такой неприятной ситуацией, и мы надеемся, что это больше не повторится. Желаем Вам крепкого здоровья, желаем Вам найти "своего" врача и надеемся, что Вы продолжите рассказывать нам о своих впечатлениях, только теперь уже более приятных.
выкачка денег ! все отзывы на всех подобных сайтах фэйк сотрудники давинчи их сами пишут дыбы привлечь побольше клиентов!!!
Очень хорошая клиника! Обслуживающий персонал идеальный, всё объяснили, рассказали и показали. Была там на приёме, мне очень понравилось!
Очень понравилась ваш гинеколог Бойченко Т.А. Я обычно сужу врачей по выписанным лекарствам и процедурам, так как разбираюсь во всяких таблетках и пр. Данный врач выписала все как надо, лишнего не навязывала, сама по себе вежливая, воспитанная. Побольше бы таких.
Медицинский центр "ДАВИНЧИ" на Красноармейской 132 на карте