8 (863) 227-77-44 8 (863) 227-77... — показать

Отзывы о компании ДЭФО Мебель, ООО ДЭФО-Ростов

8 (863) 227-77-44 8 (863) 227-77... — показать
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Социалистическая, д 144
Район: Кировский

Отзывы про ДЭФО Мебель, ООО ДЭФО-Ростов (9)

Заказывали мебель из серии Smart. Сотрудничеством оставался доволен, доставили в указанный срок, мебель без какого-то брака, самостоятельно собрали довольно быстро. Спасибо
У нас начальство лояльно к сотрудникам относится, и поэтому когда поднялся вопрос перевода на удаленку, выделили деньги чтобы закупить для сотрудников офисные кресла на дом и кое какие аксесуары. Покупали все в Дэфо, потому как и с выбором у них нет проблем и по ценам нашли подходящие варианты.
В Дэфо обновляли офис. По наличию пришлось брать. Даже если модель мебели другая, то подбирали альтернативу по цвету и ближе по дизайну. И стеллажи, и шкафы и столы, и перегородки в колл-центр, мебель в переговорную-все доставили. Сборкой тоже сами занимались, нам приезжать не пришлось, только охранник проследил, чтобы все нормально было. Недочетов не нашли, все хорошо, мебель по качеству понравилась.
Выбор широкий, даже всякие аксессуары есть. Закупали сразу крупной партией мебель для нового офиса, всю нужную номенклатуру нашли в Дэфо. В целом на меня магазин такое впечатление оказал - цены может и не самые низкие, зато все в одном месте и с хорошим обслуживанием. Так что если нет очень специфических запросов или желания искать предложения подешевле в десятках разных магазинов, то определенно рекомендую.
ДЭФО Мебель, ООО ДЭФО-Ростов
Юрий, здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв! Согласны с Вами, мы в ДЭФО делаем упор не на самые низкие из возможных цены или не специализируемся на узком рынке, а стремимся предоставить качественный сервис и хороший выбор, который сможет полностью покрыть запрос нашего покупателя. Ждем новой встречи в салонах ДЭФО! С уважением, команда ДЭФО

Заказывали здесь мебель для тренинг зала, и магнитно маркерную доску. Понравилась их ценовая политика, и клиентоориентированность. Помогли подобрать именно то, что мы просили и ничего лишнего не навязывали, что сейчас редкость.
Докупали в Дэфо некоторую медицинскую мебель после переезда в новое здание, никакой серьезной техники конечно, но порадовало что такая категория там вообще есть - обычно приходится обращаться с специализированные магазины, в которых высокая наценка и могут быть проблем с наличием/доставкой. Здесь же с таким не столкнулись, все на складе было и за приемлемый прайс, привезли быстро. Мы довольны.
ДЭФО Мебель, ООО ДЭФО-Ростов
Андрей, здравствуйте! Спасибо за Ваш отклик! Вы правы, в обычных мебельных магазинах порой сложно найти в принципе достаточную простую мебель для медицинских, учебных учреждений и офисов, что позволяет сетям специализированной мебели необоснованно увеличивать наценку. Поэтому мы и включили в свой ассортимент самые популярные и востребованные категории подобной специализированной мебели по демократичным ценам. Будем рады видеть Вас снова в наших салонах! С уважением, команда ДЭФО
Работать с Дэфо понравилось - никаких неожиданностей. Все дополнительные наценки менеджер озвучил, а когда я озвучил наш бюджет, мне помогли в него плюс-минус вписаться. Доставили и собрали все нормально, мебель стильная, офис прямо похорошел. За качество однозначно говорить сложно, но пятилетняя гарантия внушает уверенность
ДЭФО Мебель, ООО ДЭФО-Ростов
Здравствуйте, Эдуард! Спасибо за ваш отклик. Действительно, мы стараемся полностью информировать клиента обо всех мелочах, ведь доверие и иформированность покупателя к продавцу и формирует лояльность. Рады, что вам понравился этот момент, как и сама наша мебель! Будем рады видеть Вас снова в наших салонах! С уважением, команда ДЭФО
Спасибо большое Дэфо за замечательный проект детской комнаты для нашей дочери. В честь дня рождения решили сделать ей настоящую девичью комнату. в розовых тонах, с красивой мебелью. Больше всего понравилась серия Дюшес. И как раз необходимые цвета были. Сделали за пару недель. Привезли с опозданием. Дочь на седьмом небе от счастья. А мы довольны, что получилось еще и качественно! Спасибо огромное!
ДЭФО Мебель, ООО ДЭФО-Ростов
Добрый день, спасибо Вам за Ваши положительные впечатления! Мы очень рады, что смогли порадовать нашей мебелью и Вас, и Вашего ребенка! Примите наши извинения за опоздание при доставке, мы приложим все усилия для того, чтобы эта ситуация более не повторилась. Будем рады видеть Вас снова в наших салонах! С уважением, команда Дэфо

Мы в этой компании стул ребенку перед школой покупали. Нам понравился тут большой выбор моделей, и приемлемая цена. Много стульев протестировали, пока выбрали нужный ) По дизайну симпатичный да и по качеству хороший, думаю ребенку на долго хватит. Так же спасибо консультантам, за лояльность и терпение )
ДЭФО Мебель, ООО ДЭФО-Ростов
Здравствуйте, спасибо за ваш отклик! Мы гордимся нашими сотрудниками и рады, что вы остались довольны обслуживанием. Будем рады видеть Вас снова в наших салонах! С уважением, команда Дэфо

Смотрел сюда кресла в офис на работу. Зашел по рекомендации в интернете сюда в магазин. Кресла конечно просто шикарные, скажу сразу купил кресло за 14500 рублей, высокое коричневое коженое. НО тут мне нравится то, что они скомпановали мебель таким образом, чтоб можно увидеть было, как выглядит офис с шикарные креслами и например сейфом в стене. Так что магазин очень крутой
ДЭФО Мебель, ООО ДЭФО-Ростов на карте