8 (863) 235-60-88 8 (863) 235-60... — показать

Отзывы о компании Аптека Дешевая аптека в Ростове-на-Дону

8 (863) 235-60-88 8 (863) 235-60... — показать
+7 863 235-... +7 863 235-60-88 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Добровольского, д 15

Отзывы про Аптека Дешевая аптека в Ростове-на-Дону (8)

4.4
Я бы не сказал, что это самая дешевая аптека, может некоторые лекарства и выйдут по стоимости ниже, но многие остаются такими же дорогими, а то цена и выше.
Обычная аптека, цены как и везде. Может на какие-то лекарства цены и ниже, но обычно они не отличаются.
Неплохая аптека, цены возможно немного и ниже чем в других местах. Порадовала работа фармацевта, смогла подобрать мне аналог, тк нужного лекарства не было в наличии.
Хорошая аптека, всегда есть акции. Очень нравится покупать у них шампунь и бальзам для волос, всякие разные маски для лица.
Моя бабушка больной человек. И с ее здоровьем мы часто покупаем много дорогих лекарств. И последнее время заходим в Дешевую аптеку, потому что там цены действительно ниже, чем в любых других аптеках. Можно купить лекарства почти в два раза дешевле, к тому же, в этой аптеке большой выбор лекарств и всегда есть все, что нам нужно. Например, капли Циклоптик везде стоят 200 рублей, а в дешевой аптеке 160 рублей.
Аптека действительно не дорогая. Купила большое количество лекарств за небольшие деньги. Все что нужно я нашла в этой аптеке.
Хорошая аптека и находится прям там, где нужно... Фармацевты такие все милые как не захожу, так они бегают помогают людям. Молодцы. Качество препаратов на высоте. Ставлю твердую 5
Хорошая, действительно, не дорогая аптека. Экономить на лекарствах нельзя, но в дешевой аптека, к счастью, речь идет вовсе не об экономии на качестве. Препараты всегда с запасом срока годности, всегда помогают, так что с этим все нормально!) находится в удобном месте, прямо за остановкой, ее заментно и название зазывает. Цены в сравнении со средней аптекой дешевле примерно рублей на 10: мелочь, а приятно!
Аптека Дешевая аптека в Ростове-на-Дону на карте