8 (863) 310-99-30 8 (863) 310-99... — показать

Детский медицинский центр Плюс на улице Вересаева - отзывы

8 (863) 310-99-30 8 (863) 310-99... — показать
+7 863 310-... +7 863 310-99-30 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт 40-летия Победы, д 162

Про «Детский медицинский центр Плюс на улице Вересаева»

Крайне редко можно встретить человека, который никогда не обращался бы за помощью в медицинские учреждения. Здоровье — главная ценность жизни, и нередко бывает трудно уберечь его: хронические болезни, слабый иммунитет, переломы костей, ОРЗ — весь этот список заставляет людей идти к врачу. Детская клиника Плюс на улице Вересаева (рейтинг на нашем сайте — 5) — это организация, которая работает с целью сохранения здоровья человека. В этом месте на приеме у того или иного специалиста есть возможность получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на дальнейшее обследование (рентген, УЗ-диагностику, МРТ или КТ, развернутый и биохимический анализ крови и т. д.).

Сюда можно записаться, если стали очевидными проблемы с мочевой системой и почками. Врач-уролог окажет помощь пациентам с патологиями репродуктивной системы, назначит лечение при мочекаменной болезни, цистите, воспалении мочевыделительной системы, заболеваниях простаты у мужчин, а также пиелонефрите, парафимозе и стрессовом недержании мочи.

Дополнительно здесь предоставляется возможность посетить гастроэнтеролога, офтальмолога, нефролога и гинеколога.

Эта организация предоставляет услуги по адресу: г Ростов-на-Дону, пр-кт 40-летия Победы, д 162.

Компания работает Пн-Вс: 08:00-20:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 863 310-99-30. Ознакомиться с организацией можно на mc-plus.ru

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Детский медицинский центр Плюс на улице Вересаева (28)

Очень хороший медцентр для детей. Добрая атмосфера, приветливый и внимательный персонал. Прививку делали в вс, оч удобно. Перед прививкой ребенка хорошо посмотрели, доктор дала рекомендации. Сама процедура на мое удивление прошла без истерик, все страдания были вознаграждены подарком от медсестры. Спасибо за внимательное отношение!
Обращались в центр за консультацией кардиолога и УЗИ сердца, у нас в 11 лет не закрыто овальное окно. Спасибо специалистам центра, подробно все рассказали и объяснили.
Мы посещаем этот медицинский центр с рождения уже 2 года. Прививки делали в поликлинике по месту жительства, но основных специалистов прошли здесь сразу после выписки из роддома. Мне было важно, получить квалифицированные заключения как можно раньше. Потом в 3, 6, 12 месяцев. Мы ни разу не болели за 2 года. Но внимание было на что обратить. Врачи шикарные. Офтальмологов обеих я просто обожаю. Невролог Лигунова Диана Михайловна - умница. Многим родителям её рекомендовала. И как оказалось, не зря. Врачи узи тоже хорошие специалисты. Были у них неоднократно. Вообще атмосфера здесь хорошая. Не как в мед учреждении. И время приема практически полностью совпадает с назначенным. Никогда не сидели долго. Всем рекомендуем
В центре проходили медосмотр с дочерью для поступления. Прежде всего понравилось щепетильное отношение к вопросы. Не знаю, как и кому, но нам в регистратуре уделили массу внимания. Извинились, что невролог только с 12. Но так, как в этот день проходит медосмотр довольно много деток, до 12 время пролетело быстро. Как раз прошли остальных докторов. Понравилось отношение докторов, квалификация не вызвала никаких сомнений. Действительно был осмотр, а не просто: "Жалобы есть? Нет? Здоров!" Плюс большой, что можно взять направления из поликлиники и пройти обследования бесплатно. Хоть это и коммерческая организация, персонал и доктора сами рекомендуют взять направления и прийти на бесплатное дальнейшее обследование. В общем, очень довольна!!!!! И в добавок к благодарности докторам хочу сказать 'СПАСИБО" СОФЬЕ!!!! Милый, внимательный, высококвалифицированный сотрудник!!!!
Нашли этот центр с помощью 2ГИС случайно, были проездом в городе, ребенку стало плохо. Остались довольны все очень быстро, качественно. Почувствовали себя как дома :)
Вызывали врача на дом, приехал в течение двух часов, очень приятная дама, педиатр высшей категории. Остались довольны осмотром и назначением , спасибо! Рекомендуем !!
На днях очередной раз обратились к вам в центр за помощью. У ребенка сильно закисал глаз, было ужасное воспаление! Спасибо вашему офтальмологу за то, что задержался и принял нас! В такие моменты реально понимаешь, где на твоего ребенка не безразлично и где ему всегда помогут! Спасибо еще раз! Семья Кравченко
В центре чисто и уютно. Отзывчивые сотрудники. Были на УЗИ у Ковалевой, четко и ясно объяснила наше состояние на момент исследования. Моя оценка 5
Я сына вожу давно в этот центр на лечение и анализы. Всегда все осмотры проходят спокойно и без проблем. Могу сказать одно, здесь общаться с детьми, иногда мне кажется, что ребенок слушается педиатра больше, чем меня. Рекомендую!
Проходили осмотр врачей для детского садика. Всем остались довольны,врачи смотрели внимательно, по времени заняло минут 40. Все чистенько, цены приемлемые. Сервис хороший.
Хотим выразить искреннюю благодарность гастроэнтерологу Мамоновой Екатерине Александровна за доброту, профессионализм и отзывчивость. Побольше бы таких людей в медицине. Бабушка и мама Костенко Миланы
Прививаемся в этом центре уже не первый раз. Нравится все, особенно то, что платишь определенную цену за прививки и туда входит уже все, ничего не навяливают сверху дополнительно. Большой плюс медсестрам и врачам умело отвлекает ребенка от неприятной процедуры, так, что все заканчивается быстро, без истерик и без слез. Спасибо за такой сервис!
Диана Михайловна- специалист с большой буквы. Очень приятная. Все на высшем уровне.
Обратились за помощью после вызова скорой, тк скорая ничего вразумительного не сказала, а в поликлинику попасть нереально!!!! Медсестры и врачи спокойные, доброжелательные.
Была в вашем центре на узи с дочками. Приятно, что есть такие замечательные и внимательные врачи. Хоть мы и были всего у вас один раз, но полюбили центр всей душой. Весь персонал грамотный и приветливый, без очередей и нервотрепки для детей.
Наблюдаю дочь у невролога Лигуновй. Я очень признательна доктору за ее человеческое отношение, а также за высокую квалификацию. Это я сейчас не громкие слова говорю...просто Диана Михайловна очень помогла моему ребенку,когда я много врачей оббегала, а никто не мог сказать что за диагноз. Благодаря правильно поставленному диагнозу доченька наконец-то начала идти на поправку, пусть маленькими шажками, но верными.
Были на приеме у детского гастроэнтеролога, осталась довольна. Осмотр и рекомендации от А до Я. Спасибо!
Центр очень красивый, ребенок был в восторге. Очень ярко, радостно. Благодаря интерьеру час ожидания для ребёнка прошел очень быстро.
Мне очень понравилась офтальмолог Должич А.В., она поставила нам правильно непростой диагноз. Спасибо ей. И спасибо центру за возможность недорого проходить аппаратное лечение глаз, т.к. в других центрах это намного дороже выходило.
Знакомые посоветовали обратиться в этот центр. Нам понравилось, что центр оформлен очень ярко, детмя интересно и не страшно приходить. Много увлекательных игрушек, персонал улыбчивый, умеет работать с детьми. Отдельно хочу сказать о неврологе Лигуновой - грамотный специалист, диагнозы, назначения, обследования все четко и по делу, помимо этого она еще очень приятный человек и относится к детям с большим человеческим внимание. Хочу сказать спасибо медсестре Ирине за курс уколов, которые мой ребенок хорошо перенес, благодаря ее мастерству.
Нам в этом центре делали оооочень хороший массаж (у Елены Николаевны), после которого результаты не заставили себя ждать. Ребенок начала ползать и переворачиваться, нам 6 месяцев. Очень довольны результатом
Хочу поблагодарить детского офтальмолога Абрамян Зару Тиграновну за чуткое отношение, внимательность, профессионализм и добросовестный труд. С уважением, Титоренко Ирина
В субботу проходили медосмотр для садика, потому что в поликлиниках это сделать равносильно тому, как пройти квест на выживание. Понравился осмотр врачами, врачи все смотрели внимательно! Окулист проверял зрения на аппаратах, невролог и ЛОР дали нам рекомендации по нашим проблемам, что тоже было приятно. Центр чистый и очень яркий, девочки в регистратуре внимательные. Мамочки, если не знает, где пройти медосмотр, то это отличное место. Сэкономила время и нервы себе и ребенку
Обратилась в этот центр по отзывам. Делали прививку Пентаксим. Персонал приветливый, доброжелательный. Атмосфера в целом хорошая для ребенка, плюс большим бонусом был подарок после прививки. Ребенок был счастлив! Мне очень понравился осмотр педиатра перед прививкой. Доктор очень тщательно спрашивала и изучала нашу историю. После прививки медсестра звонила какое-то время и спрашивала наше самочувствие. Это тоже было приятно,т.к раньше в других частных центрах такого внимания не было!
Знакомая посоветовала пройти медосмотр у вас,т.к живем рядом. Из плюсов порадовала цена, хирург, окулист, гинеколог очень хорошо вели профосмотр. Нам эти осмотры заменили консультативный прием. Из минусов маловато места. Особенно игровая зона. Не хватает телевизора с мультиками.
Были на приеме у Залевской Татьяны Владимировны. Остались довольны. Врач нам понравился. Нормально общается, приятная. Очень интересная, своеобразная женщина. Понравилось назначение. Врач назначила умеренные дозы лекарства. Лекарства расписала приминать постепенно, друг за другом, а не сразу скопом. Все объяснила подробно. Хочу и сама сходить на консультацию к этому врачу. Посоветовали данного специалиста своим знакомым и друзьям. С ув. Виктория
Дочери делала прививку, приятно удивил подход к этой процедуре в медцентре.Много внимания ребенку.Спустя несколько дней звонили и спрашивали о самочувствие и реакции на прививку.Очень внимательный персонал, продолжайте в том же духе
Сдавали анализы в центре. Нам очень понравилось!!!Быстро и без нервотрепки. Ребенку много внимания!!!