8 (938) 101-64-15 8 (938) 101-64... — показать

Медицинский центр АльтерМед+ на проспекте 40-летия Победы - отзывы

8 (938) 101-64-15 8 (938) 101-64... — показать
+7 938 101-... +7 938 101-64-15 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт 40-летия Победы, д 316

Про «Медицинский центр АльтерМед+ на проспекте 40-летия Победы»

Медицинский центр «АльтерМед+» на проспекте 40-летия Победы – это полный спектр медицинских услуг, собранных для вашего удобства под одной крышей.

В медицинском центре вас ждет ответственное отношение к каждому случаю, внимательные и доброжелательные специалисты высокой квалификации, индивидуальный подход. В центре можно получить комплекс услуг, начиная от диагностических мероприятий, заканчивая лечением. Установлено современное оборудование, позволяющее сделать процесс постановки диагноза и лечения максимально быстрым и эффективным.

При всех преимуществах цены на услуги в клинике – одни из самых низких по области.

В центре успешно диагностируют и лечат заболевания специалисты в области оториноларингологии, гинекологии, гастроэнтерологии, проктологии, неврологии, эндокринологии, терапии, кардиологии, дерматологии. Представлена лазерная хирургия, использующаяся при лечении заболеваний гинекологического, оториноларингологического профиля, в дерматологии.

В центре можно сдать широчайший спектр лабораторных анализов, воспользоваться услугами ультразвуковой диагностики, пройти холтеровское мониторирование артериального давления. Действует процедурный кабинет, кабинет массажа.

Отзывы про Медицинский центр АльтерМед+ на проспекте 40-летия Победы (11)

4.6
Были в этой тут впервые, клиника чистая, ресепшен работает нормально. Были на приёме у специалиста Оксаны Анатольевны Князевой. Очень понравилось отношение доктора, профессиональное и лояльное.
Я проходила УЗИ в этом центре. Мне особенно понравилось качественное обслуживание и приятные врачи. Услуга была оказана быстро и хорошо, мне оперативно подготовили результаты и все объяснили. В центре хороший персонал, в помещении чисто и уютно.
Раньше я очень часто посещала данный центр. В этот раз мне понравилось всё, в целом, и результат приёма. Невролог Павлов очень качественно провёл осмотр. Я осталась очень довольна его работой и объяснениями.
Мы с ребёнком впервые обращались в центр, были на приёме детского дерматолога. Мне понравилось, что мы не ждали приёма, нас сразу приняли. Дерматолог, молодой человек, я не помню его имени, всё подробно рассказал. Кроме того, в центре вполне приемлемая цена за консультацию.
Я приходил на УЗИ в данную клинику с женой, запись была на меня. Когда мы пришли, доктор по какой-то причине вызвал сначала жену, мне сказал ожидать. Потом разобрались, вошел я. Но он был малоразговорчивым, только "входите", "выходите" и пару комментариев оставил. У меня был разрыв внутренних органов, доктор сказал, что из-за гематомы разрыва не видно. Этой клиникой я остался недоволен. Сделал УЗИ повторно в другой клинике, где мне дали точные результаты.
Мне понравилась обстановка, отзывчивость, доброжелательность, вид клиники. Все на высшем уровне. Врач Михаил Михайлович - специалист с большой буквы. Если все врачи были такие в нашей стране, медицина была бы на высшем уровне.
Добрый день.Хочу поблагодарить мед центр,всегда аккуратно,чисто,все работники добро желательные.За помощью обращалась к Наталье Васильевне Касьяновой очень хороший профессионал своего дела,без проблем решила мои проблемы (до похода к Н.В. 2 года выкидывала деньги и время на бессмысленные походы к эндокринологу),Наталья Васильевна,повторюсь очень хороший профессионал,очень человечная,понимающая,помогла мне и с здоровьем и с личными внутренними проблемами!Безумную благодарность мы с мужем хотим выразить Пятову Андрею Юрьевичу,ведь правда есть врачи от Бога.В браке 4 года,не получалось забеременеть,сменила очень много врачей сдавала огромные кучи анализов и однажды на очередные онализы попала на Андрея Юрьевича, он не просто взял то за чем пришла а в ник в мои проблемы.Через 3 месяца моего лечения под контролем А.Ю.Пятого, мужу подарила на 23 февраля тест с 2 полосками))))следующая встреча наша показала 5 недель беременности!Огромное спасибо Андрей Юрьевич,за Ваш профессионализм ,доброту,понимание,что Вы всегда на связи.Спасибо что помогаете семьям испытывать безграничное счастье .
Нам все доступно объяснили. И ребенку отоларинголог сразу выполнил промывание носа по методу "Кукушка". Удобно, что не нужно никуда идти, клиника рядом с домом. Все хорошо.
Я осталась очень довольна услугой УЗИ сердца. В медицинском центре АльтерМед+ работают доброжелательные, вежливые, отзывчивые профессионалы.
Мне нравится данный врач. Надежда Валерьевна замечательный отоларинголог. Все полностью устраивает в центре.
Хотелось бы, чтобы доктор объяснил более подробно все по моему обследованию УЗДГ вен нижних конечностей. Так как мне было неудобно задавать вопросы. В остальном все понравилось. Обслуживание хорошее.