8 (901) 139-73-89 8 (901) 139-73... — показать

8 (901) 139-73-89 8 (901) 139-73... — показать
+7 901 139-... +7 901 139-73-89 ещё
5.0 2 отзыва
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт 40-летия Победы, д 316

Про «Медицинский центр АльтерМед+ на проспекте 40-летия Победы»

Медицинский центр «АльтерМед+» на проспекте 40-летия Победы – это полный спектр медицинских услуг, собранных для вашего удобства под одной крышей.

В медицинском центре вас ждет ответственное отношение к каждому пациенту, внимательные и доброжелательные специалисты высокой квалификации, индивидуальный подход. В центре можно получить комплекс услуг, начиная от диагностических мероприятий, заканчивая лечением. Установлено современное оборудование, позволяющее сделать процесс постановки диагноза и лечения максимально быстрым и эффективным.

При всех преимуществах цены на услуги в клинике – одни из самых низких по области.

В центре успешно диагностируют и лечат заболевания специалисты в области оториноларингологии, гинекологии, гастроэнтерологии, проктологии, неврологии, эндокринологии, терапии, кардиологии, дерматологии. Представлена лазерная хирургия, использующаяся при лечении заболеваний гинекологического, оториноларингологического профиля, в дерматологии.

В центре можно сдать широчайший спектр лабораторных анализов, воспользоваться услугами ультразвуковой диагностики, пройти холтеровское мониторирование артериального давления. Действует процедурный кабинет, кабинет массажа.

Отзывы про Медицинский центр АльтерМед+ на проспекте 40-летия Победы (2)

Спасибо за работу, очень понравился массаж, редко можно найти специалиста по массажу, чтобы соответствовал твоим требованиям и ощущениям, важно, что массажист чувствует очаги воспаления и спазмы мышц и знает что с этим делать.
Сходила к врачу, сказал что от болей в шее и спине мне поможет только занятия спортом и массаж. Долго исказала клинику, где можно бы делать массаж. Читала и отзывы, советовалась с врачами и наконец нашла свою идеальную клинику!
Хотелось бы выразить благодарность! Здесь работают настоящие мастера своего дела. Массаж и правда начал мне помогать. Одназначно ставлю 5 из 5!!!