8 (800) 302-00-60 8 (800) 302-00... — показать

8 (800) 302-00-60 8 (800) 302-00... — показать
+7 800 302-... +7 800 302-00-60 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Большая Садовая, д 107
Есть доставка

Отзывы про Додо Пицца на Большой Садовой улице (23)

Пиццерия хорошая, есть площадка на улице. Все чисто, аккуратно. Заходили с ребёнком перекусить. Пицца, на мой вкус, в Додо одна из лучших. А вот картошку из печи не дожарили. За это звезду и снял.
Доставляют в срок, привозят пиццу ещё тёплой и свежей, даже зимой. Цены довольно доступные, на вкус пицца хорошая.
Отличная пицца. Доставка супер быстрая и вежливй курьер. Заказывал недавно лимитированную серию с киберпанком. Клевые стикеры в подарок и дизайн упаковки просто бомба
Вновь заказал фирменную додо пиццу. Вчера пицце была на высоте, а сегодня нечто ужасное. Томатный соус будто отсутствует, из-за чего пицца сухая, а соответственно, не вкусная.
Додо Пицца на Большой Садовой улице
Никита, здравствуйте. Мы очень сожалеем что так произошло. И хотим разобраться в ситуации. Вы сможете написать нам в группу: https://vk.com/dodorostov ?
Заказал на свой день рождения 2 средние пиццы, заказ приняли, но через какое то время сообщили, что не смогут привезти заказ, якобы временные проблемы с доставкой день рождения был испорчен. СПАСИБО додо пицца
Додо Пицца на Большой Садовой улице
Семен, здравствуйте! Обязательно разберемся в этой ситуации!
Будем признательны, если вы свяжитесь с нами в нашей группе в Вконтакте! Заранее спасибо!
Самая приятная пицца в Ростове! Начиная от подачи: приятный сайт, акции временами и всякие наклейки в подарок кладут. Продолжая ценой и заканчивая вкусом!!! И доставка в течение часа!!! Это самое превосходное что у них есть!
Пицца вкусная. Заказывали пиццу в офис,курьер опоздал на 15 минут с доставкой,что порадовало))потому что нам дали купон на бесплатную пиццу на следующий заказ. И действительно в следующий раз нам привезли ее совершенно бесплатно и не опоздали! Но хочу сказать,что цена завышена...такую же пиццу но в 2 раза дешевле можно взять в других пиццериях.
очень вкусная пицца. особенно маленькая мясная. просто пальчики оближешь!
очень вкусная пицца. особенно маленькая мясная. просто пальчики оближешь!
Заведение ни рыба ни мясо... Не знаю.. Всегда пусто, людей нет.. Такое ощущение, будто там только призрак летает . Ничего особенного.. Еда не стоит этих денешек, за которые они нам ее предлагают.
это просто шикарное мест,пицца высший класс)
ну помимо пиццы там еще много всяких вкусностей,одно из моих любимых это додстер)) готова тоннами его есть)
места много,все чисто,красиво и уютно)
приходите,вы явно не пожалеете
Додо Пицца приятное место что бы перекусить после учебного дня или работы.Атмосфера там приятная,на стенах весят необычные картины которые завораживают и дают задуматься над ними.Персонал приветлив и достаточно мил,цены достаточно низкие.Посетителям не долго предстоит ждать свой заказ,т.д обслуживание там на уровне.Что касается пищи,она очень вкусная и сытная,так что голодными не останетесь.Всем советую данное заведение.
Отличное заведение!Была здесь с друзьями и поражена теплотой и уютом в этом кафе. Пицца просто замечательная по вкусу. Наслаждалась каждым кусочком. Также здесь по выходным можно попасть на настольные развлекательные игры, в которых можно поучаствовать обсалютно бесплатно. Конечно же необходимо отметить, что при заказе пиццы и чего-либо вы можете спокойно наблюдать как приготавливается это творение. Всем советую посетить кафе Додо Пицца!
Очень классное место.Вкусная пицца,приятные цены и очень приятные сотрудники)Много вариантов кроме пиццы (додостер мои любимчик))Готовят быстро,удобная система получения заказа (он высвечивается на экране),есть возможность подсмотреть как его делают)Всем советую.
ДоДо Пицца! Очень приятное заведение! Очень вкусная пица! Интересные мастер классы! Я в Восторге от этого места! Отличный, вежливый персонал! Очень быстрое обслуживание! Я в восторге 5\5
Отличное место, очень вкусная пицца, дружелюбный персонал) Очень крутые настольные игры, уютная обстановка!)
забавное место))
вкусная пицца, классный,приветливый и очень веселый персонал)
уютная обстановка)) а наличие настольных игр, огромнейший плюс)
можно очень весело провести время) для отдыха с друзьями самый кайф)
Вчера мой выходной день был проведен с пользой, ребята из Додопицца научил готовить Додстеры и вкусную пиццу, порадовала сама кухня, способ хранения теста, все стерильно и чисто, готовят тут отменно! В заведении яркий и запоминающийся интерьер, и приятная атмосфера, порадовала и система игр и развлечений, можно не только поесть но и поиграть в настольные игры;)) вообщем заведение на 10 баллов из 10, персонал доброжелателей, и время приготовления заказа не занимает больше 10 минут, это безусловно плюс, ребята молодцы всего вам наилучшего, остается лишь добавить, что это еще одно место в плюс к топовым
Необычное,уютное,приятное место и вкуснейшая пицца))
Огромное разнообразие пицц,и много чего еще))
То что понравилось мне больше всего,так это додстеры,такие вкусные что пальчики оближешь))
Приходите,тут круто)
Сегодня посетил данное заведение,необычный интерьер и прекрасная атмосфера.Меню очень вкусное,и разумные цены.Работники очень отзывчивы и добры,а так же я получил мастер-класс по приготовлению Додо Пиццы и это было незабываемо.Так же это место подходит как для малых,так и для больших компаний.Санитария на уровне.Вообщем очень приятное место,где можно провести время за пиццей и молочным коктейлем.
Посетили умную пиццерию Додо Пицца! И она на самом деле такая, нам провели экскурсию, на которой мы убедились в том, что еду здесь можно брать не опасаясь, соблюдены все правила хранения и санитарные нормы, очень чисто, а руки персонал моет до 40 раз, представьте себе, рассказали и показали на деле свои стандарты качества , у них своя собственная технология приготовления и они сами делают тесто для пиццы! Так же, сидя в своем любимом кресле вы можете заказать пиццу и посмотреть как её будут готовить через интернет! А когда заказываете в зале, вы говорите как вас назвать, а потом, как ваша пицца готова, на экране высвечивается ваше имя, очень дружелюбный и приветливый персонал. Здесь действует принцип открытости любой желающий может свободно прийти, и ему абсолютно бесплатно проведут мастер-класс! На мастер-классе мы узнали, как быстро и вкусно приготовить пиццу, угощали фирменными закусками и коктейлями! Узнали много интересных командных игр! По субботам здесь игровой день, все собираются и играют по командам, а так же можно выиграть пиццу!
Очень понравилось это заведение. Здесь все стерильно, пицца выпекается всего за пять минут, очень большое разнообразие вкусов всем советую попробовать дотстер. Каждая суббота проходит здесь весело, так как можно играть в разнообразные настольные игры. Вы можете наблюдать за процессом готовки вашей пиццы за прозрачной стойкой. Атмосфера здесь просто супер, а пицца потрясающе вкусная. Могу всем только посоветовать посетить это место, можете совместить приятное с полезным и провести очень весело время и поесть вкусную пиццу.
Очень веселое место, забавная атмосфера, очень вкусная пицца. Была на мастер классе, увидела как все у них происходит, и была приятно удивлена) так как там все действительно все очень стерильно, и каждую пиццу делают строго по рецепту. Короче очень круто) и самый кайф наверное что там есть настольные игры) можно поиграть повеселиться) в общем теперь это место стороной не обойду☺️
Додо Пицца на Большой Садовой улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел