8 (988) 534-64-74 8 (988) 534-64... — показать

8 (988) 534-64-74 8 (988) 534-64... — показать
+7 988 534-... +7 988 534-64-74 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Станиславского, д 167/25
Есть доставка

Отзывы про Пиццерия Pomidoro на улице Журавлёва (11)

Достаточно большой выбор пиццы, есть напитки. Все вкусно, быстрая доставка.
Очень нравится здесь пицца, советую брать обжорку, пепперони или жульен. Еще здесь неплохие салаты.
Пицца вкусная, остальное не пробовал. Обслуживание быстрое и учтивое, цены низкие.
Пицца очень вкусная, самая вкусная в городе. Обслуживание отличное и подача на высоте
Напитки на пять из пяти. Расположение - очень удобно.
Очень нравится здесь пицца, она вкусная, начинки достаточно много, тесто хорошее, хот елось бы побольше видов только. Также кальцоне - просто пальчики оближешь, очень вкусно.
Пицца очень вкусная, тесто и начинка в правильных пропорциях. Моя любимая- "Обжорка") А вот роллы тут ужасные, советую их не брать и лучше бы их в меню вообще н ебыло- рассыпаются и не вкусные. А как пиццерия заведение отличное, во время пандемии заказываю доставку- очень удобно.
Компанией решили зайти в ближайшую пиццерию и попали как раз в Pomidoro. Заказали две пиццы "Фирменная" и "Обжорка". Хватило всем! Обстановка приятная, чистая, с хорошей музыкой. Пять звезд!
Решили семьей сходить в пиццерию и не ошиблись с выбором. Обслуживание на отличном уровне. Милая атмосфера и приятная музыка. Удобства безналичной оплаты и чистота самого заведения не могли не порадовать!
5/5 звёзд!
Очень понравилась эта пиццерия! Вкусно и быстро принесли заказ. Персонал вежливый и приветливый! Буду заходить еще.
Здравствуйте!
Благодарим за высокую оценку! Нам безумно приятно:)
Заказывайте ещё ;)
С уважением, команда пиццерии Pomidoro.
Очень приветливый и оперативный персонал. Замечательная кухня))
Здравствуйте, Максим!
Благодарим за высокую оценку! Нам безумно приятно:)
Заказывайте ещё ;)
С уважением, команда пиццерии Pomidoro.
Пиццерия Pomidoro на улице Журавлёва на карте