8 (863) 210-02-60 8 (863) 210-02... — показать

Отзывы о компании Домиан в Ростове-на-Дону

8 (863) 210-02-60 8 (863) 210-02... — показать
+7 863 210-... +7 863 210-02-60 ещё
г Ростов-на-Дону, ул 35-я линия, д 83

Отзывы про Домиан в Ростове-на-Дону (23)

Работа агентства на высшем уровне! Всегда готовы выслушать, понять потребности и найти решение, если по цене что-то не подходит
Максим, добрый день.
Признательны за то, что нашли время оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что Вы остались довольны сотрудничеством с нашей компанией. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как Вы. Ждём новой встречи!

С уважением, Отдел контроля качества «Домиан»
Станислав, тот самый человек, который может вам помочь избавиться от долгов! По крайней мере мне помог на ура! Спасибо! Рекомендую этого юриста от всей души!
Домиан в Ростове-на-Дону
Добрый день! Благодарим за обратную связь! Нам приятно, что Вы по достоинству оценили профессионализм нашей команды. Будем рады увидеть Вас снова в наших офисах! С уважением, Отдел контроля качества «Домиан»
Отличное агентство недвижимости! Обращались и сами, и для родителей чтобы перевезти поближе с области в город. Хочу сказать, сотрудники домиан всегда готовы подобрать оптимальные варианты
Домиан в Ростове-на-Дону
Денис, добрый вечер! Радостно, что в нашем агентстве Вы смогли подобрать желаемое жилье и остались довольны качеством услуг. Спасибо за оказанное доверие, будем и дальше стараться оправдывать Ваши ожидания!
С уважением, Отдел контроля качества «Домиан»
Если вы ищете недвижимость, не ищите дальше - обратитесь в это агентство! Они сделали все возможное, чтобы помочь нам найти дом мечты. Их знание рынка действительно впечатлило. Посмотрели больше 10 вариантов, прежде чем найти ТО САМОЕ. Спасибо еше раз за то, что так дотошно возились с такими капризными клиентами, как мы
Домиан в Ростове-на-Дону
Добрый день, Егор! Большое спасибо за Ваш отзыв, мы ценим мнение каждого клиента и стараемся сохранять высокий уровень сервиса. Искренне благодарны за то, что выбрали нашу компанию. С уважением, Отдел контроля качества «Домиан»
Понравилось как быстро, а главное эффективно это агентство нашло трехкомнатную квартиру, которая соответствовала моим требованиям) Рилтор учел все - размер окон, наличие лоджии, близкую инфраструктуру и т.п.
Домиан в Ростове-на-Дону
Здравствуйте, Никита. Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны. Для нас ценно то, что вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку работе нашего риелтора. Будем рады видеть Вас снова в наших офисах.

С уважением, Отдел контроля качества «Домиан»
Это лучшая компания на рынке недвижимости в рнд, а риэлтор Евгения — просто профессионал в своем деле. Очень рекомендую!
Домиан в Ростове-на-Дону
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв, мы ценим мнение каждого клиента и стараемся сохранять высокий уровень сервиса. Искренне благодарны за то, что выбрали нашу компанию.
С уважением, Отдел контроля качества «Домиан»
Долго не мог найти подходящий вариант. В итоге, к концу году благодаря помощи этому агентству, приобрел квартиру на 14 линии
Здравствуйте!
С уважением, Отдел контроля качества «Домиан»
Обращалась в данное агентство для покупки квартиры.Меня в принципе устроило, а именно то что есть кухня, возможность отгородить часть комнаты за счет коридора. Помогли оформить перепланировку.
Домиан в Ростове-на-Дону
Добрый день! Радостно, что в нашем агентстве Вы смогли подобрать желаемое жилье и остались довольны качеством услуг. Спасибо за оказанное доверие, будем и дальше стараться оправдывать Ваши ожидания!
С уважением, Отдел контроля качества «Домиан»
Решила купить недвижимости в агентстве Домиан и осталась довольна! Было очень интересно, молодцы, что лично меня проконсультировали по всем вопросам. Менеджеры всегда доступны по телефону, ездили на просмотры точно в срок.
Домиан в Ростове-на-Дону
Амалия, добрый день! Благодарим за обратную связь! Нам приятно, что Вы по достоинству оценили профессионализм нашей команды. Будем рады увидеть Вас снова в наших офисах! С уважением, Отдел контроля качества «Домиан»
Мои родители тоже в восторге от квартиры. Спасибо огромное Галине за проффессионализм, доброту, доброжелательность и понимание. Агент от бога👍
Домиан в Ростове-на-Дону
Здравствуйте! Признательны за то, что нашли время на написание отзыва. Нашей команде очень приятно, что Вы остались довольны качеством услуг и высоко оценили уровень сервиса. Обязательно передадим Ваши слова Галине! Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
С уважением, Отдел контроля качества «Домиан»
Мы хотели продать свою квартиру и очень долго искали покупателей. Хотели запросить большую цену, но сомневались, что найдутся желающие на такой ценник. Мы очень рады, когда услышали от Светланы, что можем продать нашу квартиру на таких выгодных условиях, как и хотели. За это ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Домиан в Ростове-на-Дону
Здравствуйте! Спасибо, что выбрали нашу компанию! Мы всегда готовы помочь нашим клиентам и проконсультировать по любым вопросам. Надеемся и дальше радовать Вас! С уважением, Отдел контроля качества «Домиан»
Хотим выразить огромную благодарность сотрудникам компании "Домиан" за их профессионализм, отзывчивость, терпение и помощь в оформлении сделок. Большое Вам спасибо за работу! Вы действительно помогаете людям. Мы очень довольны услугами, планируем и дальше сотрудничать с вами!
Домиан в Ростове-на-Дону
Добрый вечер! Благодарим за обратную связь и высокую оценку нашей работы. С уважением, Отдел контроля качества «Домиан»
Совершенно случайно наткнулся на агентство и хотел бы выразить свою благодарность за предоставленные услуги по покупке квартиры. У нас был небольшой бюджет, но жилье быстро удалось купить. Хочется отметить профессионализм специалистов и лично Станислава, риелтора. Спасибо!
Здравствуйте!
С уважением, Отдел контроля качества «Домиан»
Подключила их в поиске жилья, в итоге остались довольны, договорились о просмотре и покупке квартиры. Переехали в новую квартиру уже на следующий день после подписания документов.
Добрый день, Анна!
Благодарим за обратную связь. Рады узнать, что наша компания смогла оперативно помочь Вам с подбором квартиры и оставить столь положительное впечатление. Мы работаем для Вас!
С уважением, Отдел контроля качества «Домиан»
Хочу выразить благодарность Агентству за отлично проведенную сделку. Отдельно хочется отметить Надежду, которая вела весь процесс от начала до конца. Профессиональный подход Надежды к работе позволил нам минимизировать свои временные и материальные затраты, в результате чего сделка была проведена в кротчайший срок. Специалист отлично владеет вопросами проведения независимой оценки недвижимости, а также всегда оперативно реагирует на любое изменение ситуации.
Домиан в Ростове-на-Дону
Мария, добрый вечер! Радостно, что в нашем агентстве Вы смогли подобрать желаемое жилье и остались довольны качеством услуг. Спасибо за оказанное доверие, будем и дальше стараться оправдывать Ваши ожидания!
С уважением, Отдел контроля качества «Домиан»
Мы с мужем покупали сыну квартиру, он уже подрос и начинает самостоятельную жизнь. К сожалению, никаких скидок нам не дали, так что пришлось обращаться в агентство за поддержкой. Через две недели начались переговоры с покупателем. В итоге, в нашу пользу заключили договор. Мы довольны. Агентство работает аккуратно, документы собирают в срок.
Домиан в Ростове-на-Дону
Злата, добрый вечер! Радостно, что в нашем агентстве Вы смогли подобрать желаемое жилье и остались довольны качеством услуг. Спасибо за оказанное доверие, будем и дальше стараться оправдывать Ваши ожидания!
С уважением, Отдел контроля качества «Домиан»
Домиан прям порадовали, даже не ожидала от них такого отношения. И самое главное, я смогла в короткие сроки внести деньги за квартиру. Большое спасибо ипотечному брокеру Ляшуку Николаю, все прошло на высшем уровне и я осталась довольна работой агентства.
Добрый день, Варвара!
С уважением, Отдел контроля качества «Домиан»
Взял трешку на вторичке в хорошем районе, риелтор свою комиссию отработал.
Добрый день!
С уважением, Отдел контроля качества «Домиан»
От лица нашей семьи выражаю большую признательность команде Домиана и агенту Роману Викторовичу. Провели сложную многоступенчатую сделку с долевой продажей собственности без дополнительных затрат с нашей стороны.
Домиан в Ростове-на-Дону
Арина, добрый вечер! Благодарим за обратную связь. Нам приятно, что Вы по достоинству оценили профессионализм Романа и нашей команды. С уважением, Отдел контроля качества «Домиан»
Хорошее агентство недвижимости. Я рекомендую всем знакомым это агентство для продажи и покупки недвижимости. У нас с продажей квартиры не возникло никаких проблем
Добрый день!
Благодарим за обратную связь. Рады узнать, что наша компания смогла оставить у Вас столь положительное впечатление.
С уважением, Отдел контроля качества «Домиан»
Хорошее агентство, продал через них участок. Продажа была оперативной, это пять!
Здравствуйте, Леон!
Благодарим Вас за оказанное доверие. Будем рады видеть Вас снова в наших офисах :)
С уважением, Отдел контроля качества «Домиан»
Обратились в Домиан по совету знакомых. С виду вроде серьезная фирма, подобрали дом в нужном районе, но потом риелтор сказал, что этот объект уже выкупили. Неприятная ситуация, потратили несколько дней в пустую. Хотелось бы более отвественного отношения к клиентам
Домиан в Ростове-на-Дону
Здравствуйте, Филипп! Благодарим за отзыв, Ваше мнение позволяет нам корректировать работу и становиться лучше. Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Со своей стороны мы сделаем все, чтобы она не повторилась.
С уважением, Отдел контроля качества «Домиан»
Понравилось сотрудничать с эти агентством. Если что- то опять к ним))
Карина, добрый день.
Признательны за то, что нашли время оценить нас и написать отзыв. Ждём новой встречи!