8 (863) 294-45-018 (863) 294-45... — показать

+7 863 294-...+7 863 294-45-01 ещё
г Ростов-на-Дону, ул 2-я Краснодарская, д 147/2
1 офис; 1 этаж
У ООО Е-КИП пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «ООО Е-КИП»

Эвелен™

ООО Е-КИП является правообладателем товарного знака Эвелен® и обладает исключительным правом его использования на территории Российской Федерации.

ООО Е-КИП

ООО Е-КИП специализируется на поставках контрольно-измерительных приборов и автоматики (КИПиА) для промышленности, ЖКХ и энергетики в регионы Российской Федерации.

На сегодняшний день компания Е-КИП — крупнейший оптово-розничный поставщик продукции КИПиА, на российском рынке.
Мы являемся дилерами более 20 ведущих производителей и поставщиков России и зарубежья, производящих приборы для оснащения предприятий энергетики, машиностроения, металлургии, нефтехимии, газовой, горнодобывающей, пищевой промышленности, морских и речных судов т.д..

Тщательный отбор поставщиков позволяет нам предлагать приборы высокого качества, отвечающие современным требованиям рынка, в краткие сроки по оптимальным ценам.

Наши преимущества:

Оптимальная цена. Мы стараемся предложить своим клиентам максимально выгодные условия.
Оперативное выполнение заказов. Постоянное наличие на складе основных позиций товаров и отлаженый механизм работы со службами доставки позволяют сократить время ожидания поставок.

Гибкая система расчетов и скидки. Оплата заказов может осуществляться несколькими способами. Кроме того, мы предлагаем особые условия для оптовых покупателей.

Индивидуальный подход. Мы находим оптимальные решения сотрудничества с учетом пожеланий заказчика.

Надежность. Каждый заказ сопровождается комплектом документов необходимых для гарантийного обслуживания.

Запчасти 1
Автохимия и масла