8 (961) 296-43-40 8 (961) 296-43... — показать

Отзывы о компании Юридическая служба Единый Центр Защиты на Красноармейской улице Сеть

8 (961) 296-43-40 8 (961) 296-43... — показать
+7 961 296-... +7 961 296-43-40 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Красноармейская, д 132
401 офис; 4 этаж

Отзывы про Юридическая служба Единый Центр Защиты на Красноармейской улице (45)

Все источники Yell.ru (10) Zoon.ru (35)
очень долго искал грамотных спецов - причем не только в Ростове. А решение оказалось совсем близко от дома, кстати случайно вышел на офис ЕЦЗ. Что касается их квалификации - вопросв не нет, оперативно и без лишней болтовни. Уже и не рассчитывал таких найти, так что всем доволен.
Добрый день, Семен!
Благодарим за положительный отзыв!
У меня проблема-то несерьезная, но все равно надо будет решать через суд, а это та еще задачка. Чтобы не тратить время и не ошибиться решила нанять юриста и нашла его недалеко от дома, как раз в едином центре защиты. Пока все ок, пообещали закрыт вопрос быстро и не так уж дорого, что для меня тоже важно.
Здравствуйте!
Спасибо за положительный отклик!
Пока что была только на первичной консультации, интересовал вопрос банкротства. В ецз понравилось. Встретили приветливо, в очереди сидеть не пришлось. Консультация прошла просто великолепно! Ответили на все мои вопросы, теперь полностью понимаю, как надо действовать. Жалею, что раньше не обратилась. Доверю процедуру только им
Юридическая служба Единый Центр Защиты на Красноармейской улице
Добрый день, Светлана! Искренне были рады содействовать Вам в решении Вашего вопроса! Если потребуется помощь – обращайтесь!
Нашла через интернет контакты Писаревой Евгении Владимировны и как-то сразу она внушила мне доверие- и я записалась на консультацию. Нужно было принудить бывшего мужа выплачивать алименты нашему сыну. Юрист помогла подготовить все необходимые документы, составить иск о выплате алиментов, отлично представила меня в суде. Очень хороший юрист и человек!
Юридическая служба Единый Центр Защиты на Красноармейской улице
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв. Были рады работать для Вас!
У меня отсутствовали какие-либо документы на дом бабушки, и я потерял надежду доказать право собственности. Обратился в эту контору, коллектив приложил много усилий, чтобы мне помочь. Без их поддержки я б сам никогда не выиграл в таком сложном деле. Хочу сказать Вам, всем юристам компании, большое спасибо за колоссальный труд и профессионализм!
Мне реально неприятно читать негатив о фирме, которая мне помогла в решении сложной проблемой - признании сделки с недвижимостью недействительной. Кто знает, это довольно сложный раздел права, не все юридические фирмы берутся за такие дела. Поэтому считаю себя обязанным опровергнуть такие отзывы о Ростовском Едином центре защиты и его сотрудниках. Я думаю, что это проявление недобросовестной конкуренции.
Несмотря на тот написанный негатив, который я здесь увидел, от себя хотел бы сказать, что всё не так уж и плохо. Передо мной все обязательства по договору были выполнены. Мои права отстояли в суде, списали все долги в связи с законом о банкротстве, помогли наконец выйти из этой трудной ситуации. Консультации я получал в полном объёме, был проинформирован обо всём, что стоит знать человеку, который собирается признать себя банкротом. Так что лично для меня Единый центр защиты сыграл важную и полезную роль. В отличие от этой фирмы, в Ростове-на-Дону есть такие, которые и палец о палец не ударят.
Мне помог выбраться из долговой ямы юрист этой компании. Когда кредиты стали для меня серьезной проблемой (инфляция, неожиданное уменьшение зарплаты и её несвоевременные выплаты), специалист из единого центра защиты просмотрел мои документы, сказал, как лучше действовать в моём случае. Удалось отделаться ежемесячным взысканием 30% от зарплаты в счёт оплаты долгов. Но главное, что я не получил куда более серьёзных проблем.
Связалась с этой фирмой из-за многочисленных долгов, давления со стороны банков, приставов, коллекторов. В отношении меня была проведена работа для признания факта банкротства. Юристы ецз потрудились на славу, хоть и пришлось ожидать чуть дольше, чем планировалось. Но тем не менее, долги остались в прошлом.
Как и всякий человек я регулярно пользуюсь возможностью кредитования, с этим у меня проблем никогда не было, погашал исправно. Но кто бы мог подумать, что дела могут пойти наперекосяк и меня начнут преследовать коллекторы? Не видел других возможностей, кроме как объявить себя банкротом и чтоб уверенно это доказать, обратился в Ростове-на-Дону в единый центр защиты. Получил квалифицированную помощь, помогли отстоять мою позицию в суде. Благодаря их стараниям, мне перестали звонить коллекторы и в итоге списали долги.
Юридическая служба Единый Центр Защиты на Красноармейской улице на карте