8 (863) 204-03-038 (863) 204-03... — показать

8 (863) 204-03-038 (863) 204-03... — показать
+7 863 204-...+7 863 204-03-03 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Красноармейская, д 132
БЦ "Красноармейский"

Про «Юридическая компания Единый центр защиты на Красноармейской улице»

Единый центр защиты – это не просто очередная юридическая компания.

Это команда сильных профессионалов, которую мы собрали из разных уголков нашей страны.

Это представительство в 45 городах и онлайн-поддержка по всей России.

Это все возможные виды юридических услуг для физических лиц, юридических лиц и ИП.

Это работа, направленная на клиента, а не «для галочки».

Мы НЕ будем говорить с Вами непонятными терминами, таскать Вас по судам и подсовывать новые чеки с расходами.

Мы строим свою работу прозрачно и доступно, максимально разгружаем вас от дел и всегда открыты для диалога и вопросов.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Страховые споры
Физические лица
Юридические лица
Юридическое обслуживание

Отзывы про Юридическая компания Единый центр защиты на Красноармейской улице (16)

очень долго искал грамотных спецов - причем не только в Ростове. А решение оказалось совсем близко от дома, кстати случайно вышел на офис ЕЦЗ. Что касается их квалификации - вопросв не нет, оперативно и без лишней болтовни. Уже и не рассчитывал таких найти, так что всем доволен.
У меня проблема-то несерьезная, но все равно надо будет решать через суд, а это та еще задачка. Чтобы не тратить время и не ошибиться решила нанять юриста и нашла его недалеко от дома, как раз в едином центре защиты. Пока все ок, пообещали закрыт вопрос быстро и не так уж дорого, что для меня тоже важно.
Считаю, что мне повезло оказаться именно здесь после всех неудачных обращений в другие места. Если банкротиться, то только с единым центром защиты, в ростове обращался и в другие конторы, но там разу было понятно, что с меня только денег хотят содрать. А тут реально мне стали помогать, при этом стоимость их услуг приятно удивила. Очень человечно относятся к клиентам, с пониманием. Ну и делают все возможное и невозможное для клиентов.
Пока что была только на первичной консультации, интересовал вопрос банкротства. В ецз понравилось. Встретили приветливо, в очереди сидеть не пришлось. Консультация прошла просто великолепно! Ответили на все мои вопросы, теперь полностью понимаю, как надо действовать. Жалею, что раньше не обратилась. Доверю процедуру только им
Все устроило Доволен процедурой своего банкротства - долгов сейчас нет, очень многое из имущества удалось сохранить. Спасибо юристам центра, постарались. Вообще процесс был небыстрый, на все ушло около года. Надо быть к этому готовым. Но это просто процедура такая, юристы делали все максимально быстро, насколько это вообще возможно.

Как узнать график работы Юридическая компания Единый центр защиты на Красноармейской улице ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 863 204-03-03

Юридическая компания Единый центр защиты на Красноармейской улице находится по адресу г Ростов-на-Дону, ул Красноармейская, д 132
БЦ "Красноармейский".