Емеля - отзывы

Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Ленина

Про «Емеля»

Кафе Емеля располагается в торговом центре Мега, который находится на Аксайском проспекте. В меню кафе Емеля посетителям предоставляется традиционные различные блюда русской кухни, также есть блины и различные пироги, большое разнообразие пельменей. Работает это заведение каждый день, с 10:00 до 22:00. Так же для посетителей предоставляется бесплатный доступ в интернет по технологии WiFi. Имеется просторная парковка так же бесплатно для посетителей этого кафе. В меню кафе предоставляется разнообразный список алкогольной продукции, так же множество десертов и другой продукции.

Отзывы про Емеля (7)

4.3
Я фанатею от традиционной кухни. Поэтому, когда бываю в МЕГЕ, всегда захожу в ЕМЕЛЮ. Это недорогая и очень вкусная еда. Больше всего люблю картофель запеченный.
Мой друг живет в Испании и когда он приехал ко нам в Россию, я повела его в ТЦ МЕГА в Емелю, так как именно там настоящая русская кухня. Все всегда свежее, вкусное, как дома.
Я называю это место "столовая" здесь не дорого, вся еда практически домашняя, нет каких-либо изысков и выдумок! Все по простому - мясо, супчик, салатик, картошка, пирожки! Пирожки очень вкусный и дешевые , один стоит примерно 40 рублей, но это зависит от начинки! Так же мне нравятся салатики) Когда здесь обедаю, трачу не больше 300 рублей)
Русская кухня? Тогда вам сюда, тут блин все наверное Русское... Столько блюд,это просто сказка... Даже есть солянка и борщ с редькой что ли, кулебяка есть с капустой))) Цена примерная за обед около 300 рублей, это не дорого за такую вкусноту))) Хорошее место мне все очень понравлось
Сеть этих кафешек довольна популярна и распространенная, я иногда захожу здесь пообедать и мне очень нравится)) Во-первых продавец очень любезная и вежливая женщина, во-вторых здесь правда очень вкусная еда, нет ничего необычного, все,Ю что продается здесь мы готовим дома! Обычно беру салатик и картошку, выходит не дорого, всего рублей 200 - 250))
Были в Меге и решили пообедать в Емеле. Была с братиком и из того что ему можно выбрала котлету и пюре, и вышло это в 300 р. я бы не сказала, что это дешево.... Порции не маленькие, но и не особо большие...чтобы нормально поесть хотя бы двоим надо рассчитывать примерно на 600-800 руб. В Меге, как все знают, есть и более доступные в плане еды цены. Хотя ничего плохого про еду сказать не могу: всё было вкусно, но если честно на витрине выглядело довольно уныло(((
Мне нравится сеть этих кафешек. Русскую кухню вообще я очень люблю и уважаю, поэтому это место радует меня своим меню!!!!!!!! Очень нравится борщ,щавелевый суп и картошка с грибами, это мои самые любимые блюда из всех. Вообще меню у них очень разнообразное, есть там и несколько интернациональных блюд!!!!! Напитки у них не дорогие, как в общем то и все остальное!!!!!!!!! Очень нравится морс клюквенный, натуральный свежий всегда!!!! Свежевыжатые соки супер, тоже очень натуральные и не разбавленные. Интерьер у них просто замечательный, в русском народном стиле, очень уютная и приятная атмосфера!!!!!
Довольно милое заведение в русском стиле Емеля! В нем вы найдете крупный жареный картофель, вареную картошечку, котлетки, огуречно-помидорный салат и все такое знакомое нашему животику! Цены порадуют, чтобы наесться вам хватит рублей 200, при этом поедите действительно вкусно и много! Вежливые продавцы и их форма также поддерживают тематику русской закусочной!
Емеля на карте