8 (863) 201-80-00 8 (863) 201-80... — показать

8 (863) 201-80-00 8 (863) 201-80... — показать
+7 863 201-... +7 863 201-80-00 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Чехова, д 47

Про «Онегин Дача»

В Кировском районе, прямо на проспекте Чехова, недавно появился ресторан Онегин Дача. Дизайн оформлен как старинная усадьба. Пронумерованные деревянные балки, самовары, необычные светильники и чайники, бюстики и различные статуэтки. Что же до кухни, здесь можно попробовать различные русские и европейские блюдами в их классической подаче и новом оформлении, так же в ресторане представлена винная карта с огромным количеством различных вин. Так же около ресторана представлена просторная парковка, бесплатный интернет, в меню имеются блюда из постного меню, для клиентов имеется еда навынос.

Отзывы про Онегин Дача (20)

4.7
Обожаю этот ресторан.Когда есть возможность, все события отмечаю здесь. Вкусно, достойно!
Классное место с отличным интерьером и кухней. Обслуживание на высоте.
Отличное место!
Вкусно, дорого и красиво!
Вежливое обслуживание. Чудесный интерьер!
Очень хорошее место для отдыха с друзьями!Красивый интерьер,отличный звук,приветливый персонал!Нравится тут быть с друзьями!
Один из лучших ресторанов Ростова в настоящий момент. Мое мнение подтверждат многочисленные коллеги, которых я в их командировки привык водить только сюда.
А вот тут очень вкусные завтраки. Частенько прихожу сюда позавтракать, на завтрак беру кашку из злаков с свежими фруктами)) и несколько гренок с маслом.. Завтра так стоит около 150 рублей, но это и вкусно и очень сытно. Мне все очень нравится. Обслуживание тут наверное одно из самых лучших в Ростове, я всем советую сходить сюда и покушать сами убедитесь что тут готовят просто божественно
Шикарный ресторан с отличным обслуживанием. Всё очень, очень вкусно и красиво. Не первый раз посетили. Когда приезжаем в Ростов, то обязательно заходим в него и не один раз.
Язык не поворачивается назвать это место кофейней! Ресторан с шикарным интерьером и самыми лучшими завтраками в городе. Каши, сырники и выпечка на пять баллов. Ресторан разделен на три зоны - библиотека, каминный зал и зимний сад. Каждый выбирает место по настроению. Внимание стоит уделить зимнему саду и этому очарованию, навеянному каждой деталью интерьера. Стена из мха, клетки с птицами, большие окна с видом на улицу и веранду. Атмосфера дома и уюта царит в каминном зале. Онегин зовет в гости) Грех отказаться.
Очень красивый и лаконичный интерьер, три зала на любой вкус. Наш выбор пал на зал зимний сад, средний чек поужинать 1тр.К сожалению официант как то скуп на внимание, постоянно приходилось его привлекать, еда то-же не привела в восторг как ожидали.
Недавно встречался с Питерскими коллегами, ну и решил их как нибудь удивить. Вот и зашел в этот ресторанчик. Ребята как только увидел интерьер, то я сразу понял, что тут я и буду встречать моих гостей. Сразу сфоткал, и решил написать свой комментарий, может кому будет полезен. Кухня тут обычная Европейская Русская, но готовят с душой, все очень вкусно и мне все понравилось. Средний чек на человека тут получается примерно около 600 рублей, чтоб хорошо покушать и попить кофе. Так что, если дорогих гостей встречать, то только тут)))
Прекрасное кафе, очень интересный интерьер, прямо как на даче! Здесь можно расслабиться самой за обедом или прийти с семьей поужинать. Цены высокие, но блюда очень вкусные, особенно понравилась запеченая рыба с овощами. Из напитков рекомендую кофе - терпкий, легкий вкус. Обслуживание прекрасное, все официанты улыбчивые и заказы приносят быстро.
Меня заинтересовал там интерьер, все так интересно старые вещи столы такие интересные. Еда там обычная Европейская, ничего особенного нет, кроем того, что очень хорошо приготовлено. Средний чек у нас получился 890 рублей на двоих, но мы плотно покушали и попили вкусные лимонады. Нам все понравилось, даже очень понравилось
Очень красивое и романтичное место. Здесь просто необыкновенная атмосфера, хочется сюда вернуться ещё хотя бы разочек. Вообще мне кажется, что это идеальное место для романтических свиданий. Цены здесь нормальные, обслуживание хорошее. Меню очень богато различными блюдами на любой вкус и карман. Поэтому всем советую посетить .)
Прекрасный, милый ресторанчик! Интерьер радует, очень уютно и комфортно! Расслабиться здесь можно замечательно за чашкой кофе. Но можно заказать целый обед или ужин, а так же ланч. Все блюда очень вкусные, свежие, ароматные. Цены, правда, высокие, опраданно высокие!) Обслуживание замечательное, официанты носятся с каждым клиентом, что не может не радовать!
Очень хороший ресторан, да по цене конечно не всех устраивает, но хоть раз туда сходить стоит. Повара очень вкусно все готовят. Официанты так же радуют глаз.
Ну да, дорого, как здесь говорили все, но правда очень вкусно. Сам ресторан очень красиво и уютно обставлен, сидишь там и получаешь эстетическое удовольствие)) Я кушала там творожную запеканку и оливье, было очень вкусно! Да уж, оливье стоит 500р., его не очень много, но я наелась))Хорошее обслуживание, но долго, ждали минут 20, но ничего страшного) В общем стоит туда сходить))
Ну что сказать друзья мои, дорогой ресторанчик))) Такое ощущение, что действительно ужинаешь или обедаешь именно у Онегина на даче))) НО кормят там конечно, ну просто как говорят "Пальчики оближешь»))) классно)))) Соки натуральные, наверное, сами сидят и давят из фруктов))) Мне нравятся там мясные блюда))) Прямо класс такой)))) Этот ресторан мне кажется подходит для семейного ужина, обстановка позволяет))) Хорошее заведение))) Но ставлю только 4, потому что ДОРОГО)))
Была сегодня в ресторане Онегин. Пили чай с наполеоном и сметанником с персиками. Очень вкусно и сытно. А подружка еще заказывала домашний суп с белыми грибами- порция не маленькая, так что вполне наелась. Интерьер конечно божественный. Еще и птички пели :)))) просто безумное место!
Прекрасный ресторан, хотя и дороговат. Большой, но в тоже время уютный. Прекрасная кухня, огромный выбор блюд. Интерьер ресторана шикарный! В зале стоит фортепьяно, за которым часто играют живую музыку, а иногда разрешают фотографироваться за ним. Мне больше понравилось на втором этаже, там столики стоят не так близко друг к другу, что делает посещение ресторана еще комфортнее. Ну а еще один огромный плюс то, что Онегин находится в глубине парка Пушкина, в котором можно прогуляться. Онегин - одно из самых романтичных и уединенных заведений нашего города.
Шикарное место! Один только интерьер стоит того, чтоб вы пришли сюда. Были мы здесь всего один раз, но нисколечко не пожалели. Здесь дороговато честно, но это заведение и не для ежедневных походов сюда. Пробовали мы здесь завтрак- ряженка с малиной лесными ягодами и теплой бриошью, вещь вообще не земная,и ели овсянку с яблоками по-моему, чай, сок, за все отдали около 1000 рублей. Когда читаешь меню- кажется, что классику читаешь, одними названиями блюд можно слюной "захлебнуться"))))))). Зайдите, потратьте деньги, насладитесь.
Онегин Дача на карте