8 (901) 139-81-29 8 (901) 139-81... — показать

8 (901) 139-81-29 8 (901) 139-81... — показать
+7 901 139-... +7 901 139-81-29 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Буденновский, д 61/12
вход с ул. Тельмана

Отзывы про Банкет-кафе Тайна (100)

4.7
Все источники Yell.ru (60) Zoon.ru (40)
Уютное, приятное кафе. Кухня очень хорошая, обслуживание прекрасное, ненавязчивое. Блюда красиво оформлены. Много всего вкусного, замечательные свиные ребра. Рекомендую попробовать казачье блюдо с телятиной в сковородке.
Хорошее кафе, сидели здесь со знакомыми, очень понравилось. И меню обширное, блюда вкусные.
Очень нравится! Приятная атмосфера, уютно, кормят вкусно. Шикарный люля из курицы, шашлык из свинины с белым соусом, рыба сазан, селедка просто вкуснейшая, лаваш с сыром очень вкусный, баклажанчики с орехами. Посещаем кафе примерно раз в три месяца в праздники и планируем вернуться на Новый год.
В кафе нравится еда, интерьер. Очень вкусные мясные блюда, пирожки и выпечка. Обстановка в заведении уютная, домашняя. Мы сидели в зоне, где были диванчики, отмечали день рождения, бронировали на 10 человек примерно.
Все понравилось: интерьер, тихая обстановка, спокойная атмосфера в заведении! Персонал отличный, ценю в официантах сервис и обслуживание.
Мне все понравилось, в том числе заказанные блюда, например, шашлык, очень вкусные блюда и красивая подача. Я осталась довольна работой официантов, которые вовремя подходили и уходили, ненавязчиво убирали грязную посуду. Могу отметить, что в скором времени придем перед Новым годом.
Хорошее кафе для новогодних корпоротивов. Очень понравился дизайн заведения и отношение к клиенту) Праздничная дискотека удалась на славу! Подача блюд очень красивая! Салатик «Гранатовые брызги"», курник с сюрпризом, судак в хрустящем кляре - все безусловно вкусное)) Спасибо за хороший сервис!
Мы планируем отмечать в данном заведении день рождения и проводить банкет, потому что остались довольны приемлемыми ценами, удобным месторасположением, приятным интерьером, вкусной едой, особенно салатами.
Я полностью доволен хорошим обслуживанием, чистотой, уютом и кухней, особенно шашлыком и люля. Сотрудники также отлично и быстро обслуживают, приносят все по первому требованию.
Очень хорошо готовят. Радует, что и персонал работает адекватный
Вкусная еда и приятная обстановка. Нам очень понравилось, будем еще раз там обязательно!!
Классное место, бывал не раз. Всё понравилось, кухня и обслуживание отличные.
Отмечали здесь корпоратив с коллегами, был формат что-то типа кейтеринга, довольно вкусно, в зале "столовой" не пахнет
Неплохой ресторан, еда очень вкусная, персонал неплохой, но интерьер мне не очень нравится
Классное место, вкусно и недорого, быстро обслуживают. Советую!
Неплохое место, пару раз был. Лично от меня пожелание-немного обновить интерьер и дизайн в целом. Блюда простенькие, но очень вкусные.
Однозначно приду еще раз, очень понравилась и пришлась по вкусу кухня данного заведения. Блюда хоть и незамысловатые вкусные, есть что-то такое, что запоминается. К тому же атмосфера полностью располагает ко вкусному обеду.
Неплохое местечко, в целом можно смело зайти если находитесь неподалеку, еда вкусная, без особых изысков, от кафе подобного не требую, но хотелось бы видеть подачу, было бы неплохо.
Как-то я не был впечатлен данным местом, блюда вроде и не плохие, но не появилось желание придти и заказать в следующий раз тоже самое.
Был на праздновании дня рождения, вечер прошел отлично. Персонал вежливый, официанты совершенно незаметно выполняли свои обязанности. Все что заказывал очень понравилось, сложно выделить, что-то одно.
Интересный вход в заведение, решил зайти прогуливаясь по улице, ранее не бывал. Внутри все выглядело ничуть не хуже. Но что разочаровало, это меню, совсем скромненько. Да и по вкусу все весьма приземленно.
К еде и осблуживанию нет никаких вопросов, но вот сама атмосфера создавалась за счет посетителей.
Был приглашен на юбилей, мне было не особо по душе, не нравится устаревший интерьер, но зато остальные факторы на высоком уровне - обслуживание, еда и цены, а также удобное расположение в центре города.
Многие знакомые для празднования выбирают этот ресторан, поэтому спустя пару посещений могу оставить и свой конструктивный отзыв на это место. Внутри царит атмосфера уюта, интерьер приятный и невычурный. Кухня на должном уровне, не было впечатления "вау", но все вкусно. Про обслуживание могу сказать отдельно, ребята хорошо справляются, не было заметно как убирались тарелки, при этом было всегда чисто. Могу лишь пожелать удачи в развитии и повышение планки, пока что твердая четверка.
Шикарный семейный ресторан. Очень нравится это место. Здесь очень вкусно и относительно не дорого, огромный выбор блюд и напитков. Вежливые официанты. Быстрое обслуживание.
Хорошее кафе, были здесь несколько раз, когда друзья праздновали дни рождения.
Блюда подавали быстро, все готовили очень вкусно.
В кафе очень классная атмосфера, отличное место, чтоб что-то отпраздновать.
Отмечали здесь день рождения. Все очень понравилось.Живая музыка, которая придает уютную атмосферу,вкусная кухня с большим меню.Вежливый персонал. Хорошее местечко для семейных мероприятий.
Вкусное мясо и хорошие свежие салаты. Винная карта большая. цены как и везде.
Действительно достойное заведение, только насколько я знаю напитки все можно с собой, видимо на Ваш банкет отличное вино принесли )
Милое атмосферное место, в кафе приятный декор. Внимательный персонал - рассказывает подробно о каждом блюде и способе его приготовления, доброжелателен и вежлив. Гастрономическое наслаждение жульен грибной, «Шторм» - семга в сливочном соусе, салат греческий из морепродуктов, дессерт «Штрудель». Съел и жизнь удалась! Пару раз привозили сюда гостей из другого города. Ну и бываем, когда просто хочется вкусно покушать в романтической обстановке)
Классный камерный стиль без пошлости и снобизма! Кухня супер с фантазией и вкусом! Приятное музыкальное сопровождение и не стандартный подход к клиентам ))) !
Вкусное мясо, хороший алкоголь. Мне тут очень понравилось.
Замечательное и очень атмосферное место. Вкусная еда, напитки и десерты.
Замечательное место для того, чтобы зайти приятно отдохнуть и вкусно покушать. Цены нормальные, порции большие, красивый интерьер необычный. Мы были в небольшом зале. Атмосфера уединения и романтичности. Все, что пробовали было вкусно.
Достоинства
Шикарное кафе, в котором ранее мне не приходилось бывать, но которое произвело на меня впечатление. Организовали для себя "девичник", бронировали дня за два, определились с меню и сделали предоплату. Стол был накрыт по-праздничному, безупречная сервировка и подача блюд, ненавязчивый персонал, вежливый и приветливый, а кухня - это отдельная история! Блюда подавались быстро, буквально минимальное время ожидания, все неимоверно вкусно, оригинально оформлено. Атмосфера в ресторане тоже располагает к полному расслаблению и отрыву) Наверное давно так не гуляли с подружками) Было здорово, непременно вернемся сюда еще!

Недостатки
не заметили

Забронировали уже новогодний корпоративчик. И понравившиеся блюда - грудки курицы в сырной шубке, салат из баклажан с орехами и гранатом)))
Место действительно отлично подходит для банкетов, под это у них всё заточено. Уже готовые варианты меню в разных ценовых категориях. Кому это актуально- рекомендую обращаться сюда.
Достоинства
Была сегодня во второй половине дня. Больше всего понравилась картошечка фри. Мягкая, пушистая. Котлетка по-киевски хороша, разрезаешь и оттуда теплое масло вытекает. Капучино из натуральных кофейных зерн, с горьковатым вкусом.

:) теперь буду знать где можно пару кг фри на вынос заказать)
Очень низкие цены, зато очень вкусно кормят. Сюда приятно приходить - атмосфера уютная, персонал приветливый и вежливый.
Очень интересное кафе, вкусно приготовленные блюда, всё свежее. Отличный дизайн
Решили прогуляться с супругой поужинать, выбор пал на этот замечательный ресторан! Понравилась всё и обстановка, и качество кухни, и хороший ценник! Особенно в восторге от стейка семги в медовом маринаде и курника! Будем рады вернуться отдохнуть в этот ресторан снова. Прекрасное место!!!
Мистическое место. Приходим компанией сюда, т.к. очень тянет. Тайна одним словом... Особая атмосфера, кухня, обслуживание. Еще очень нравится, что зимой тепло - а летом прохладно!
Тайна - это маленький оазис Любви, Вкуса и прекрасного настроения! Эмоции переполняют душу! Прекрасный интерьер, вкуснейшая кухня, квалифицированный и вежливый персонал. Огромное спасибо Вам за радость, которую Вы несете людям!!!
Одно слово "восторг" говорит само за себя! Мы были здесь на юбилее у мамы и она кроме Тайны даже не рассматривала варианты - очень предана этому месту. Необычное оформление, изумительная подача блюд... С удовольствием сюда придем опять - все было на высшем уровне!
Хочу выразить признательность чудесному заведению, которое «спряталось» на Тельмана, с чудесным названием «Тайна». Очаровательный интерьер,музыка, обслуживание,кухня! Очень интересная подача! Удивительно и приятно было, что помимо того, что нам разрешили принести свои напитки, а нас было четверо, мы получили еще и вкусные штруделя в подарок. Официант услышал, что мы празднуем день рождения моего мужа. Праздник удался! А мы теперь ваши постоянные клиенты!
Лучшие Медальоны Сицилия и котлетка по киевски только здесь! Можно даже не искать. Особенность и большой + кафе, что есть горячий шоколад. Да да, именно горячий шоколад, настоящий. В других заведениях его просто нет! Респект " Тайне"!
Отмечали юбилей мужа в данном заведении. Еда вкусная, цены приемлемые. Обслуживание хорошее. Большой плюс, что алкоголь можно брать свой. А из минусов, который подпортил потом настроение, это то, что заказывали музыканта Эльзу, которая должна была вести наше мероприятие. Сумма была оплачена в размере 2000 рублей, а по факту, Эльза брала деньги с гостей за заказ музыки, по 300 рублей за песню. За, что я тогда платила, когда нанимала человека, если за песни платили гости?
Хорошее , уютное заведение , прекрасный прием и обслуживание , тем более красивая и чистая музыка у оркестра . Понравились внимательные официанты , ну а самое главное вкусно приготовленная еда . Придем с мужем отдохнуть еще не один раз . Молодцы .
Спасибо за отличный вечер, очень у вас понравилось, официанты вежливые, меню обширное, еда очень вкусная, для компании 10-15 человек самое то. Буду рекомендовать знакомым.

Спасибо за вечер, проведенный в Вашем кафе, за уютную домашнюю обстановку и вкусную еду, очень хорошая музыка. Вечер удался! Ура!
Это мой первый восторг от заведения в центре Ростова-на-Дону! Настолько уютная атмосфера, интерьер сказочный, приветливые официанты. Обстановка действительно очень романтическая. Можно прекрасно отдохнуть после трудного, после тяжёлого рабочего дня или даже отметить день рождения! -)))
Отмечали здесь мой юбилей. Теперь часто едим здесь. Блюда очень вкусные. Персонал отличный.
Отмечала свой день рождения на 17 человек в Золотом зале.Скажу честно, что за последние несколько лет вкуснее кухни в общепите не встречала,все на высшем уровне и по качеству и по количеству!Интерьер оригинальный,хозяйка и девочки официантки просто потрясающие умнички!Заходили сюда несколько раз на кофе(Потрясающие штрудели и жареное мороженое!),пару раз обедали-все вкусно!Спасибо Елизавете Афанасьевне и всему персоналу.На выходные опять идём к Вам!
Огромное спасибо всем сотрудникам, за отличный праздник, кухня выше ВСЕХ ПОХВАЛ, ОЛЬГА БОЛЬШАЯ УМНИЧКА. ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ ЕЛИЗАВЕТЕ АФАНАСЬЕВНЕ, КСЕНИИ, АННЕ И МУЗЫКАНТУ СЕРГЕЮ И ФЕЕ.🙌🙌🙌
Хорошее место, можно недорого и вкусно поесть. Отличный бизнес-ланч - сбалансированный и сытный.
Еда вкусная, обслуживание на 2, за весь вечер ниразу не поменяли тарелку, официант занят своими делами, хотя кроме нашей крмпонии из 20 человек никого больше небыло, в конце вечера добавили лишнее блюдо на 3200, и сделали вид что ошибочно, пересчитали, но как можно ошибиться если мы были одни, мне не понравилось, обещали музыку живую, когда мы пришли, за музыку забыли, мы ждали пока вызовут музыкантов, 100 рублей с человека за музыку, заказывали на 22 человека, мы пришли накрыть на 20, взяли за 22, но 2 не пришли, но если бы пришли места там нет в зале на ещё 2 стула. Мероприятие было 15.10.18
Интерьер, санитарное состояние и кухня - не выше тройки. Очень по-деревенски, но с претензией на концептуальность.
Сказка! Волшебство! Мы окунулись в великолепную атмосферу Тайны, практически сразу же после того, как она открыла для нашей компании свои двери. Компания - это 3 семьи, которые собрались отмечают юбилей моего супруга (50 лет не каждый день случается). Отметили с размахом - битком набитый стол за разумные деньги (для сравнения в аналогичном кафе на окраине Ростова мы бы и полстола за эти деньги не приобрели), а тут центр города!!! Потрясающая программа и ведущая. Суперский коллектив во главе с замечательной и отзывчивой хозяйкой
Недавно собирались в этом месте для встречи выпускников колледжа. Никаких проблем с размещением - реально отдельные залы (как и было заявлено в рекламе), все очень вкусно и хорошо организовано. Живая музыка. Есть ведущая (но можно и не приглашать) Понравилось и удивило, что хозяйка и администратор кафе не пытались повысить нам чек, а действительно помогали выбрать на наши деньги оптимальное число блюд, так что не было ни одного голодного за нашим столом
Не найти лучшее место для проведение семинара или бизнес-переговоров, чем Тайна. Особенно ее ВИП-зал, очень часто использую его в качестве мини-офиса. Ведь атмосфера Тайны завораживает и дает преимущество в переговорах -) На самом деле, если серьезно, то все банкетные залы отделены и действительно очень удобно и пообщаться с собеседником и перекусить.
Всем кто собирается этим летом в Крым, советую непременно заехать в Ростов-на-Дону. Замечательный город с прекрасной набережной и очень приятными людьми. Покушать непременно стоит в Тайне, это восхитительное место похоже действительно таит в себе какую-то тайну, ее знает наверное только директор Елизавета Афанасьевна, которая как в прочем и весь персонал, очень радушно нас встретила. Судя по многочисленным фото на стенах Тайны также как и мы поступают многие звезды, открывают для себя Тайну и гостеприимство Ростова
Потрясный интерьер. Соответствует названию. Залы, как во дворце. Немного не привычно, что нет уличного света. Не подходит для тех, кто боится замкнутых пространств. Соотношение цена-качество. Вкусно, бюджетно. Персонал приветливый. Для небольших компаний отлично подходит. Живая музыка. А какие у них оригинальные пирожки с предсказаниями -)
Обедали с коллегами 15 марта в этом уютном ресторанчике. Очень понравилось! Разнообразные закуски, большие порции, располагающая атмосфера. Коллеги по достоинству оценили вкус блюд, а я для себя отметил, что оказывается обожаю грибной жульен! Благодарю официантов и руководство за приятное и вкусно проведенное время в вашей гостеприимной Тайне
Вау! Нереальные эмоции - от открытия Тайны -) Наконец-то добрались до кафе в самом центре Ростова с оригинальным названием... Слышала от знакомых много хвалебных отзывов и историй и никак не могла понять, что же в нем такого необыкновенного. Когда приехали с молодым человеком сюда, то сразу же приравняли Тайну к ресторану, ведь и интерьер и сервис и меню все соответствует ресторану, возможно банкет-кафе только из-за маленьких залов, но в них то и скрывается все очарование. Мы были в VIP-зале, днем туда можно попасть, вечером очень часто он занят. Уютно! Оригинально! Превосходно. Была интимная романтическая обстановка, а что еще нужно для молодой парочки -)))
Мы открыли этот прекрасный ресторан в мае 2017 г., когда с семьей приехали в Ростове-на-Дону, очень вкусное меню, очень красивая обстановка, очень вежливый персонал, особенно Татьяна, в результате наша семья ужинала в Тайне каждый день, все были в восторге, включая нашего маленького сыночка. В этом году в мае мы снова семьей приезжаем в Ростов на 2 недели и уже мечтаем о нашем любимом ресторане, его прекрасном меню, которое редко встретишь в других местах. Спасибо, что вы есть!!!
Спасибо за гостеприимство. Мы открыли для себя Вашу Тайну. Будем заходить! Красиво, уютно, душевно и очень вкусно! Отдельное спасибо Алене!
Очаровательное место... В буквальном смысле слова "очаровывает". Сказочный интерьер, продуманные детали меню, сервировки, салфеток. Даже лестница и уборная комната кажутся креативными -) Видно, что сделано все с душой, с любовью к своим посетителям. Таких мест в Ростове, да даже в Москве крайне мало, единицы. Тайну нужно открыть для себя -)
Хотелось бы отметить, что кафе Тайна неоднократный победитель премии ИД Качественный продукт! Очень достойное заведение, которое всегда держит планку на высоте!
Отмечали с друзьями возвращние товарища в этом кафе. В целом все неплохо но мне кажется не совсем цена соответствует сервису и интерьеру. Но готовят вкусно тут не докапаться.
Спасибо за проведение праздника! Все было очень приятно и весело!!! Богат и счастлив тот, у которого любящие и верные друзья! И самые лучшие родители! Оставили небольшое отдельное резюме по поводу "жареного мороженого"
Был обычный день, когда мы открыли двери Тайны. Мы сразу же почувствовали тепло, доброе отношение сего обслуживающего персонала, даже не хочется так называть - ведь мы просто как будто к знакомым зашли в гости. Спасибо девчонкам, директору кафе за такую атмосферу!
Очень уютное и приятное место! Ресторан оформлен под средневековье, напоминает таверну, есть несколько залов. Там нет алкоголя, но посетители могут приносить с собой любые напитки, что в отношении алкоголя очень удобно - все мы знаем, что в ресторанах делают большую накрутку в плане стоимости, и бутылка вина, которая в ресторане будет стоить 1500р, в супермаркете в лучшем случае 500р. Не вижу необходимости переплачивать, раз уж можно взять с собой. Блюда очень вкусные, заметно, что готовят не абы как, а соответствуя заведению. Цены просто отличные, можно их посмотреть на официальном сайте ресторана. Заказ приносят быстро, персонал вежливый, учтивый и всегда поможет определиться с выбором. Приду сюда ещё однозначно.
17.08.2017 года мы отмечали 80 летний юбилей моей свекрови. Благодарим Елизавету Афанасьевну за теплый прием, оригинальную подачу блюд и их вкусное приготовление, Мы благодарим за созданную атмосферу праздника. Спасибо отдельное Алене и Любови за хорошее обслуживание .Моя свекровь, наша семья и гости остались довольны.
Спасибо за прекрасный подарок мне и моим гостям! Так удачно получилось отпраздновать мой день рождения! Спасибо Елизавете Афанасьевне, поссоветовала угощения, все было в меру и сытно, вкусно. Прекрасно накрытый стол удивил моих гостей. Такой вкусной курицы по французски мы ещё не ели!!! А красивая подача - вообще нет слов! Очень понравился сюрприз из пирожка 50 руб, мои гости аж захлопали от приятного удивления !!! Советую всем посетить это кафе! Такой классической кухни в Ростове-на-Дону уже трудно найти!!! Спасибо Вам за праздник в мой день рождения!!! Екатерина.
Большое спасибо за хороший вечер, вкусную еду и отличную музыку!
Вечер в Тайне со своими друзьями удался на славу!!!
Огромное спасибо!
Отмечали юбилей! Очень понравилось!
Хорошее обслуживание -) хорошая кухня, доброжелательная обстановка, веселая музыка!!!
Живу неподалеку с эти кафе. Знаю что там часто проводят разного рода празднования. Я бывает иногда захожу пообедать. Еда там очень вкусная и очень так сказать недорогая.
Ооо, круто, мы тоже как то побывали в этой кафешке, прикольное местечко)
Банкеты здесь для очень невзыскательных посетителей! Приехав из Старополя, решил собрать здесь друзей. И читая сейчас восторженные отзывы, удивляюсь-мы что, были в разных кафе? Или причина в том, что хозяйка кафе сейчас здесь редко бывает(так сказали работники) да и я ее так и не увидел во время банкета 19 марта, в результате все пущено на самотек. Ни о каком приличном обслуживании и речи нет. Два официанта на три зала едва успева подавать новые блюда. В результате стол быстро превратился в нагромождение новых блюд и неубранной посуды. Но самая большая проблема-плохая работа кухни- ни одно из заказанных блюд не понравилось. Шарики из красной рыбы в хрустящей корочке-ну уж очень толстая корочка и мизер рыбы. Грибы фаршированные-отварили, нафаршировали и не запекли. И представьте вкус мокрых вареных грибов! Никто их есть не стал. Жаркое лесника-красиво только на сайте кафе, в действительности- ни вкуса, ни красоты. Судак по казачьи- самого судака с трудом находили в жаренной картошке. Решил порадовать друзей- заказал целого судака фаршированного семгой и креветками. В результате семги и креветок почти не было, в основном нафаршировали сладким перцем, вдобавок неудосужились все это посолить. И таких ляпов было много. В завершении всех этих "кулинарных шедевров" принесли жаренное мороженое явно приготовленное заранее, хотя его надо подавать сразу после приготовления. И это "кулинарное чудо" осталось не полностью съеденым, как и большинство блюд. Так что если решите проводить банкет в кафе "Тайна", еще раз хорошенько подумайте, что бы не было стыдно перед приглашенными!
Банкет-кафе Тайна
Банкет-кафе Тайна
Александр Семенович, спасибо, что потратили на отзыв время. Мы, в свою очередь, тоже его потратили, чтобы ответить Вам . По пунктам. Не списком..
Ваше обращение к нам, в различных вариациях, которое Вы не высказали нам и даже не написали в книге жалоб, а потрудились разослать по всем порталам, дабы весь народ-то обратил внимание на вопиющие безобразия этой захваленной Тайны, которые были вскрыты лично Вами (не Вашими гостями!), мы прочли.
Надо сказать, Ваш подробный отчет содержит много ценной информации и нуждается в подробной аналитической работе по ответам..
Ну что ж, поехали!
1. ..."Это кафе..для очень уж невзыскательных посетителей!!!".
Ответ. Не будем останавливаться на том , как обидно нам стало за наших "посетителей".Портрет нашего Гостя подробно описан на нашем сайте в статье, которая так и называется :Портрет нашего Гостя"...
Просто название нашему стейку из вырезки телятины дал знаменитый Пол Диано, легенда мирового масштаба такой же легендарной группы Айрон Мейдон". Я помню, как красиво и понятно для русского языка, он в растяжечку произнес: « Стейк- фантастик! Я думаю этот человек много чего видел и пробовал!
Андрей Соколов- красивый мужчина, необыкновенных душевных дарований и талантов,очень и очень требовательный и крайне привередливый человек в плане выбора кулинарных предпочтений..
Мне такую подробную и можно сказать интимную характеристику дал трясущийся от страха его распорядитель концертов. - "У вас точно все вкусно? Все будет нормально? Вы не представляете, если ему что-то не понравится, он просто разворачивается..без объяснений.. и уходит.." Этому распорядителю концертов нас посоветовал Андрей Малай (акула по концертам звезд Южного Региона), который кормил у нас солиста группы "Ария" Валерия Кипелова и группу Дю Перпл и многих других.. И этот распорядитель рискнул кормить Соколова в кафе Тайна. Еще мало кому известном!!!
Трясучка распорядителя Соколова передалась и мне..
Трясемся вместе.. Вдруг не угодим?! Хотя я умудряюсь успокаивать его… Выходит из "Мехового" улыбающийся и довольный Соколов, целует мне руку , благодарит, и говорит, что давно так вкусно не ел! Гурман! Наш человек! Помню исполненные молчаливым криком благодарности глаза распорядителя! Видимо, я спасла ему жизнь.
Захар Прилепин, знаменитый российский писатель, лауреат многих литературных премий и наград за сильные романы "Грех","Патологии", "Обитель" и пр., отличающиеся современным реализмом, в наших книгах отзывов оставил трогательные слова благодарности ..-« Ароматное, сладостное, пьяное, перченное, аппетитное место- хочется здесь праздновать все праздники своей семьи заново- свадьбу, венчание, крестины, дни рождения..»
Это, кстати, так нежно он отзывается о нашем "некрасивом и невкусном Жарком Леснике" (цитата уже из Вашего произведения). Я думаю, что Прилепин ,не бедствуя по жизни, имеет достаточный выбор- и ценовой и территориальный, для ужина..И даже отметить свадьбу..И вряд-ли он фаствудом питается..Талантливые мозги должны хорошо питаться! Да, я думаю, он бы и приобиделся, если бы узнал, что некий Александр Семенович, житель Ставрополя, его классифицировал, как «невзыскательного клиента, для которого пределом мечтаний является Макдональдс.» Да и чем так уж провинился Макдональдс? Вполне востребуемая и нужная ниша быстрого питания..
А Семен Альтов? Он вообще покорил меня тем, что попросил своего распорядителя концертов, чтобы она устроила ему выезд на следующий год , на три дня, только в Тайну.. Просто в Тайну..
Все, абсолютно все факты , приведенные в этом ответе достоверны, не вымышлены и имеют доказательность.
Не будем упоминать тех людей, которых знают не только в Ростове, но и в РФ..
Мы не хотим обидеть всех остальных людей , которые в общепринятом житейском толковании не "звезды".. Это достойнейшие люди со своими личными достижениями и непростыми судьбами и которые с момента открытия до сих пор с нами.. с нелегкого периода 2008 года.. И мы, действительно, видим, как им приятно быть в "своей Тайне"..И они помогают Тайне, чтобы она не исчезла, как многие другие! О, времена! О, Великая Родина, что с тобой?! Ты серьезно больна!
Ответ получился неожиданно большим..
Но и тема уж очень непростая-ЛЮДИ!
Александр Семенович, Вы задели наше главное сокровище, Вы задели- ЛЮДЕЙ!..

2. «...интересно, те кто пишет восторженные отзывы о кафе "Тайна", они
там бывали?"
Ответ. Бывали. Около десяти книг исписанных горячими и искренними благодарностями.. Был, правда один негативный отзыв, да и то, это была модная попытка рэкэта. Семья , извините, юристов, которые, видимо» кинушек» насмотрелись, как надо "отжимать" бизнес. Попытались.. Но, как говорится, добро должно быть с кулаками.. Добро-это , извините, наша работа и не очень легкий труд, а кулаки- это я. До сих пор хранятся в архиве те факты, которые доказывают нашу чистоплотность поступков.
3. "Два официанта на три зала.."
Ответ. По этому пункту сделали копию видеозаписи, которая Вам, Александр Семенович, при желании, напомнит, что в этот день работали ТРИ официанта. Два дневных и три вечерних банкета - это нагрузочка даже для нас, выносливых! А, теперь, между нами, как же Вы, Александр Семенович, не заметили нашего двухметрового красавца, вышколенного официанта Николая?! К тому же, доброго и славного парня? .. И он, заметьте, не девушка!!!! Его-то, пошто?
Не жду ответа. Впрочем, как и по остальным пунктам. Мне стыдно за Ваши седины…
Кстати, только для Вас, в порядке исключения , мы начали наш рабочий день в половине одиннадцатого утра.. Нарушив режим работы предприятия.. Не очень оцененный, мягко говоря, подвиг. Просто, не замеченный . Хотя накануне, в пятницу , мы тоже закончили не рано, где-то во втором часу ночи..А ведь мы думали о Вас ! Мы не можем допустить, чтобы Вы и Ваши приглашенные мерзли на улице, ожидая открытия...
4. "..и неубранной посуды.."
Ответ. Каждому столу в "Тайне" выдается кнопка "вызова официанта". Даже, если у вас появилась необходимость, помимо планового посещения официанта, пожалуйста, нажмите просто одним пальчиком и.. он материализуется перед Вами..
5. "Главная проблема - очень плохая работа кухни."
Ответ. Для кого проблема, а для кого – задача. Которая была решена в момент зародышего появления "Тайны". Идея "Тайны", ее концепция, смысл ее существования- это , как априори, вкусная и здоровая кухня. Все гениальное -просто!
Мы читаем историю.. Да и наши современные олигархи, знаете, что любят и едят? Селедочку с картошечкой и черным хлебушком с луком! И червячками заморскими их не проведешь..Потому что могут себе позволить! Быть простыми! И ни на кого не смотреть! Потому что, подольше жить хотят! А почему бы , при таком сладком житье, не пожить? Да, пусть это простота несколько гротескна .. Кстати, у хозяйки кафе еще лет двадцать назад на кухне были ею встроены три мойки. Одна для рыбы- мясо, вторая для овощей а третья для посуды. Это еще до всяких ВТО и ХАССПов ,когда нормативы советские по общепиту не были такими капризными... И здоровое питание нами воспринимается не как что-то шаблонно минутно-модное, а это и есть сама органичная жизнь во всех ее вековых устоях..И, соответственно, эти принципы заложены в концепцию Тайны. Во всяком случае, меню Тайны помудреннее , да и подача иных блюд -зрелищна и непроста, но здесь мы уже ближе и теплее к разгадке смысла "Тайны", если еще кто не понял..Именно здесь ключ…

6. "Да и я ее так и не увидел ни при заказе меню, ни в субботу во время банкета.."
Наверно, это про Хозяйку, то бишь про меня..
Ответ. Хозяйка , находится уже семь месяцев на больничном после тяжелого ДТП, с кучей вставленного железа в организме.. И ,когда я все-же, на костылях подошла к "Меховому" поздороваться с Вами и поинтересоваться все-ли нормально, в это время с Вами работала по меню мой администратор Елена, Вы должны были бы тоже как-то запомнить это, тем более Вам объяснили, кто я. Да и по телефону я Вам пояснила, что нахожусь в больнице и может быть немного опаздываю, не по своей вине..Что-то опять не сходится...Да и стоит-ли так, при свидетелях? Один из которых –это я? Неловко как-то..
7. " Из всех заказанных блюд, ни одно не понравилось."
Ответ. Насчет НИ ОДНОГО ..Частица "ни"-форма крайне категоричная и однозначная. Не допускает никакого исключения. Как аксиома . Допустим, Вы, уполномоченный Великой Миссией публично"опустить" заведение и обвинить его во всех смертных грехах, действовали единолично. И чтобы не резонировать со своей группой, которая не догадываясь о Ваших полномочиях, действовала по-простецки ,но вполне логично, поглощая вкусную пищу с удовольствием..И на выходе поблагодарив администратора Татьяну , сказав, что они люди местные, и с удовольствием открыв для себя Тайну , теперь знают ,куда можно приходить. Этот момент, также имеется в видеозаписи. Группа-то Вас подвела, выходит.
8." Шарики из красной рыбы в хрустящей корочке- корочка ну уж очень толстая..."
Ответ. Что-то мне напоминает.."А те, вчера ну уж очень были большие, но вчера..» Что сказать.. У Вас это случилось …Но .."вчера". Да и сьеденны все доказательства были.. вместе с корочками..которые хрустели… Явно, конечно, печально «хрустели». Догадываясь, что их смертельно оскорбят…Нечестно, в спину…После того, как съедят. А, впрочем, действительно, что Вам помешало своевременно обратиться к официанту? Хотя бы по одному какому-нибудь обвинению? Опять же.. С удивлением смотрю, как Вы по-гусарски, ни слова не говоря..расплачиватесь..Значит, услугами были довольны?
9. "Жаркое Лесника- красивое только на сайте кафе- фактически ни красоты , ни вкуса." Кстати, разве что по сайту Вы не прошлись. Вот уж , спасибочки!
Ответ. Именно имея в виду это блюдо, Захар Прилепин сказал: « Ароматное..сладостное..перченное..» Одно из «невкусных» блюд было именно «Жаркое Лесника».Подробнее уже было написано в ответе под номером один.

10."Судак фаршированный семгой и креветками…нафаршировали овощами, при этом не удосужились посолить."
Александр Семенович, смею уведомить, это вкусное стопроцентно белковое блюдо НИКОГДА не имело овощей. И солить его НИКОГДА НЕ НАДО. К этому деликатному сочетанию идет только подкисленный вкус лимона. А еще Судачок любит белый пикантный соус.. Который всегда есть в кафе. Вы, наверно, извините, слегка напутали.. Есть у нас Сазан фаршированный овощами. Отличное донское блюдо! Народ уплетает на раз, и часто просят "завернуть" им с собой голову и хвост.
11."Ну и еще много было ляпов, так как заказал приличное количество блюд. В завершении всех этих кулинарных " шедевров" принесли жареное мороженое, явно приготовленное заранее."
Ответ. Здесь Вы попали в точку. Этот "шедевр"- или "кулинарное чудо"- жареное мороженое, действительно, уникально тем, что , имея сложную технологию, готовится в течение аж целых двух (!) суток. А жизни ему уготовано всего несколько минут. Ну не обидно ли? И цена жизни всего-то 200р. И если подведет техника или подведет официант (задержал с подачей), то это "кулинарное чудо", потеряв навеки свой товарный вид, бесславно закончит свою ничтожно коротенькую жизнь в мусорных баках "Тайны".
Надо отдать Вам должное, Вы явно проницательны.
12. И, завершая, свой ответ, я хочу поблагодарить Вас, уважаемый Александр Семенович, за невольную рекламу Тайны.
P.S. Может пора Вам отдышаться? Нам , за делами , некогда отслеживать Ваши бесконечные интерпретации в бескрайних просторах Нета. Ваши бы таланты да в благое русло…
А так, в принципе, неплохо, материала достаточно. Для прокуратуры.
Вот так я бы завершила наш ответ, если бы мы находились в той же реальности , что и Александр Семенович. Но у нас разная система взглядов на жизнь. Мы убеждены, что искренность, открытость и радушие порождает глубокое уважение к каждому, кого мы встречаем. Ты- либо открыт миру и гармонично в нем существуешь, либо пребываешь в этом мире в состоянии постоянного конфликта. Присмотритесь к нашему миру, Александр Семенович. Подойдите к нему. И может быть он Вас впустит.
Это кафе для организации банкетов для невзыскательных посетителей! Прочитал восторженные отзывы- мы что, были в разных кафе? Или причина в том, что сейчас хозяйка кафе там практически не бывает(так сказали работники), да и я ее за время банкета в субботу так и не увидел. В результате все пущено на самотек. Ни о каком внимательном отношении не может быть и речи- две официантки( явно мало!) на три зала, которые появлялись только после настойчивых приглашений. В результате, через короткое время стол превратился в нагромождение новых блюд и использованной посуды. Но самая большая проблема- низкое качество всех приготовленных блюд. Приехав в Ростов, решил провести встречу друзей, заказал большое количество блюд, и ни одно из них не понравилось! Шарики из красной рыбы в хрустящей оболочке- оболочка ну уж очень толстая, а рыбы мизер. Фаршированные грибы-отварили, нафаршировали, но не удосужились запечь. Представьте, вареные мокрые грибы! Есть их никто не стал. Жаркое лесника красиво только на сайте кафе-в реальности ни красоты, ни вкуса. Судак по казачьи- рыбу с трудом находили в ворохе картошки. Решил порадовать друзей- заказал целого судака фаршированного семгой и креветками. Семги и креветок было мизер, в основном был нафарширован сладким перцем, к тому же все это не удосужились посолить. И еще много таких ляпов. В заключении всех этих "кулинарных шедевров" подали жареное мороженое, которое приготовили возможно несколько дней назад, в то время как его должны подавать, как только приготовят. И как результат, половина блюд была не сьедена! Поэтому, если запланируете провести здесь банкет, хорошенько подумайте, что бы не было стыдно перед приглашенными.
Отличное кафе, прям в центре города рядом с гостиницей. мне очень понравилось там все: и еда и цены и отношение работников, Клёво, мне все понравилось))
Впервые были в Тайне с друзьями на новогоднюю ночь!) Все прошло просто превосходно, отличное место, плохо что не знали про него раньше!!!
Неделю жил в гостинице Мэринск парк и постоянно ходил в кафе тайна, сначала только на завтраки а потом еще и на ужины. Очень вкусно и по ценам сильно не бьёт!
Ну какая тут тайна- всё просто- за ваши деньги тут организуют всё-, но не радуют расценки!
Очень классное кафе мне нравится оно тем, что тут очень не большие цены на блюда. Например устроить корпоратив например стоит там примерно 1000-1500 с человека, но еды там будет просто море очень вкусной. Когда мы там отмечали правда давненько, но мы ни чуть не пожалели об этом, очень классное место! И дазтам очень прикольный, такой как в сказку попал
Мне понравилось место тем что очень индивидуальный дизайн, такое ощущение что попадаешь в сказку что то типа зазеркалье. Разные цвета такие приятные для глаза. А вот мяско там готовят вкусно и гарниров очень много. Средний чек там примерно 500 рублей на человека чтоб вкусно покушать, так что если хочешь в сказку то сразу же сюда
Лично я считаю что это одно из лучших мест где модно приятно посидеть, вкусно покушатьи весело провести время! В Тайну уже давно хожу и считаю что лучшего места не найти!
Уж очень хорошее кафе, любим вас посещать! Забронировали праздники на конец декабря на 26!Не удалось всех собрать на этот день, выбить на 28 декабря не составило труда!Отдельное спасибо Администрации не всё во время кризиса сложно! 25,26,27 остались, скидку выделили tainacafe.ru! Всем приятного нового года! Надеемся скидки не прогорят! С наступающим Вас новогодним корпоративом 2015!
25,26,27- корпоративы проходят со скидкой 10 процентов - антикризсная программа, о которой мы узнали из рекламмы находящейся на гугл!
Прекрасное место, Не дорого отметили банкет на 10 человек,обслужили быстро! Обстановка располагает к приятному проведению времени! Планируем новогодний корпоратив! Спасибо, всё было очень вкусно и красиво оформлено!
Уютное место! Еда великолепная, а то что в кафе со своим алкоголем можно зайти, то со своим алкоголем зайти это плюс- не иначе! Значит есть где поесть недорого в Ростове-на-Дону и к тому-же очень вкусно, и приятно хотя-бы провести новогодний корпоратив не задумываясь о том что не хватит любимых напитков! Да и Тайна в есть... )))
Супер отличное место! Единственно место в Ростове где можно почувствовать себя в комфорте!
Спасибо что у вас такой замечательный вкус к жизни!)
ГДЕ ВКУСНО И НЕДОРОГО ПОЕСТЬ В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ?
(Пут Ё вая акция до 30.10)
Всего 500 рублей за тарелку свинины (шея),
картофель фри и ассорти из овощей!!!
Весит "Малышка" 700 грамм. Справитесь?
Когда узнал об этой акции,сразу побежал в это кафе с друзьями,мое любимое кафе и находится не далеко от рабочего места.
ГДЕ ВКУСНО И НЕДОРОГО ПОЕСТЬ В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ?
(Пут Ё вая акция до 30.10)
Всего 500 рублей за тарелку свинины (шея),
картофель фри и ассорти из овощей!!!
Весит "Малышка" 700 грамм. Справитесь?
Не плохое место. Вкусная еда, очень даже вкусная, не дорогая и всегда порции очень большие, что наедаешься до отвала))) Небольшой минус за медленное обслуживание, людей в этом кафе не очень много и тем не менее про нас, видимо, забывали...не приятный конечно момент, но тем не менее официанты были милые и вежливые.
Очень приятное и уютное кафе, мы с друзьями частенько здесь бываем. Дизайн очень своеобразный и красивый, в какой-то степени таинственный, оправдывает свое название. Обслуживающий персонал вежливый, сами официанты всегда приветливы. А блюда и само пиво просто чудесны. Цены приятно удивили, с человека примерно получилось около 1000 рублей.
На мой взгляд это небольшой ресторанчик, с вкусной едой приятной музыкой и хорошим персоналом. Несколько раз заходил сюда, и все время замечал женщину которая постоянно все просматривала, такое ощущение было, что это хозяйка этого заведения, и просматривает свои владения, если это так, то у нее все получается))) Цены там сказать высокие нет, очень даже низкие, мы заказали два мясо и по бокалу пива, и вышло у нас рублей по 500 с каждого, но порции были очень большие, просто огромные) Мне все понравилось интерьер просто шикарный)
Отличное место для отдыха с друзьями. Прекрасное обслуживание живая музыка. Кафе действительно привлекает собой, вполне можно приходить в свободное время. Дизайн очень своеобразный и таинственный. Кухня здесь просто восхитительная. Цены приятные – можно покушать на 1000 рублей.
Приятное впечатление от этого кафе, были там с друзьями и решили, что вернемся снова. Владельцы кафе, просто молодцы, таких мест побольше бы нашему городу. Интерьер полностью соответствует названию - обстановка, и правда, очень уютная и немного таинственная. А кухня просто выше всех похвал! Цены очень приятные чек на двоих не больше 1000 рублей, зато какие воспоминания! Надеемся, что будем частыми гостями в этом гостеприиимном месте.
Привет всем. Хочу отдельно поблагодарить Елизавету Афанасьевну за отличное обслуживание и хорошую кухню. Кафе просто блеск!!! Там как я понимаю хозяйка находится круглые сутки)))) И конечно же там просто все работает как по часам))) Мы заказывали мясо и были просто шокированы, такое мясо сделано как будто дома на открытом огне. Пиво там тоже в принципе ничего, видимо где-то они его покупают))) Очень хорошее заведение. Средний чек там рублей 800 на двоих, это не дорого!!!!! Ребятки идите скорее туда и прочувствуйте всю ауру этого кафе)))
Советую всем ростовчанам и гостям города хоть раз в жизни посетить кафе Тайна на Буденновском, его интерьер просто поражает глаз - необычный, волшебный, даже таинственный. При этом очень вкусная кухня, внимательное отношение официантов, администраторов и даже директора кафе Елизаветы Афанасьевны. Могу рекомендовать кафе Тайна на Буденновском только с положительных сторон.
Хорошее кафе в центре Ростова. Название интересное - Тайна, с одной стороны интерьер впечатлил - действительно таинственный, с другой стороны - в этом месте можно уединиться с семьей, близкими друзьями - мы так и поступили отмечая день рожденья мужа и не пожалели. Все было на пятерку - кухня, сервис, музыка, цены. Большое спасибо владелице кафе Елизавете Афанасьевне за теплый прием, думаю, что теперь будем частыми гостями.
Банкет-кафе Тайна на карте