8 (938) 114-20-188 (938) 114-20... — показать

Есть доставка
Вт: 24 часа
500–800 руб.

Про «Банкет-кафе Тайна»

Хотите провести вечер в уютном кафе, где подают настоящие блюда русской кухни? Банкет-кафе «Тайна» приглашает отвлечься от городской суеты и насладиться трапезой.

Приоритетным направлением работы банкет-кафе является проведение небольших, но очень тёплых семейных праздников. Однако заведение располагает несколькими залами, один из которых ежедневно открыт для гостей. В обеденное время в будние дни действует бизнес-ланч, меню которого регулярно обновляется.

Если вы планируете торжество, администраторы банкет-кафе предложат вам на выбор несколько банкетных предложений с различным набором блюд и стоимостью застолья. В работе используется индивидуальный подход, в банкет-кафе вам подберут такое меню, которое полностью удовлетворит ваши требования и не ударит по кошельку.

Шашлыки на огне, домашнее жаркое, соленья, сырные и мясные тарелки, салат с телячьим языком, сёмговые медальоны с кунжутом – меню банкет-кафе «Тайна» отличается разнообразием и изысканным сочетанием вкусов.

Банкет-кафе тайна располагается на Будённовском проспекте, в Октябрьском районе. Удобное расположение заведения является дополнительным преимуществом – гостям не составит труда добраться сюда из любой точки города.

Доставка 2
Семейный ресторан

Акции Банкет-кафе Тайна

Цены Банкет-кафе Тайна

Супы сытные
Лапшевник с курицей240 руб. за 300 гр.
Уха по-Елизаветински390 руб. за 300 гр.
Солянка мясная290 руб. за 300 гр.
Борщ наваристый300 руб. за 300 гр.
Закуски
Овощи свежие220 руб. за 250 гр.
Капуста квашеная70 руб. за 100 гр.
Огурчик рассольный бочковой70 руб. за 100 гр.
Селедочка250 руб. за 140 гр.
Ветчина с хреном150 руб. за 100 гр.
Моченое яблочко70 руб. за 100 гр.
Баклажаны200 руб. за 150 гр.
Сыр русский фермерский120 руб. за 120 гр.
Сальце роскошное с прожилочкой120 руб. за 100 гр.
Соусы
Соус тар-тар70 руб. за 60 гр.
Соус белый пикантный60 руб. за 60 гр.
Соус красный по-кавказски60 руб. за 60 гр.
Ткемали80 руб. за 60 гр.
Горчица40 руб. за 60 гр.
Хрен белый40 руб. за 60 гр.
Мясо
Рыба
К мясу и рыбе для сытности
Блюда обожженные
Блинчики с разной всячиной
Пельмени ручным манером вылепленные
Выпечка
Сладости
Что попить
Банкетное меню

Отзывы про Банкет-кафе Тайна (34)

Очень низкие цены, зато очень вкусно кормят. Сюда приятно приходить - атмосфера уютная, персонал приветливый и вежливый.
Очень интересное кафе, вкусно приготовленные блюда, всё свежее. Отличный дизайн
Тайна - это маленький оазис Любви, Вкуса и прекрасного настроения! Эмоции переполняют душу! Прекрасный интерьер, вкуснейшая кухня, квалифицированный и вежливый персонал. Огромное спасибо Вам за радость, которую Вы несете людям!!!
Спасибо за отличный вечер, очень у вас понравилось, официанты вежливые, меню обширное, еда очень вкусная, для компании 10-15 человек самое то. Буду рекомендовать знакомым. Спасибо за вечер, проведенный в Вашем кафе, за уютную домашнюю обстановку и вкусную еду, очень хорошая музыка. Вечер удался! Ура!
Это мой первый восторг от заведения в центре Ростова-на-Дону! Настолько уютная атмосфера, интерьер сказочный, приветливые официанты. Обстановка действительно очень романтическая. Можно прекрасно отдохнуть после трудного, после тяжёлого рабочего дня или даже отметить день рождения! -)))
Отмечали здесь мой юбилей. Теперь часто едим здесь. Блюда очень вкусные. Персонал отличный.
Хорошее место, можно недорого и вкусно поесть. Отличный бизнес-ланч - сбалансированный и сытный.
Еда вкусная, обслуживание на 2, за весь вечер ниразу не поменяли тарелку, официант занят своими делами, хотя кроме нашей крмпонии из 20 человек никого больше небыло, в конце вечера добавили лишнее блюдо на 3200, и сделали вид что ошибочно, пересчитали, но как можно ошибиться если мы были одни, мне не понравилось, обещали музыку живую, когда мы пришли, за музыку забыли, мы ждали пока вызовут музыкантов, 100 рублей с человека за музыку, заказывали на 22 человека, мы пришли накрыть на 20, взяли за 22, но 2 не пришли, но если бы пришли места там нет в зале на ещё 2 стула. Мероприятие было 15.10.18
Интерьер, санитарное состояние и кухня - не выше тройки. Очень по-деревенски, но с претензией на концептуальность.
Сказка! Волшебство! Мы окунулись в великолепную атмосферу Тайны, практически сразу же после того, как она открыла для нашей компании свои двери. Компания - это 3 семьи, которые собрались отмечают юбилей моего супруга (50 лет не каждый день случается). Отметили с размахом - битком набитый стол за разумные деньги (для сравнения в аналогичном кафе на окраине Ростова мы бы и полстола за эти деньги не приобрели), а тут центр города!!! Потрясающая программа и ведущая. Суперский коллектив во главе с замечательной и отзывчивой хозяйкой
Не найти лучшее место для проведение семинара или бизнес-переговоров, чем Тайна. Особенно ее ВИП-зал, очень часто использую его в качестве мини-офиса. Ведь атмосфера Тайны завораживает и дает преимущество в переговорах -) На самом деле, если серьезно, то все банкетные залы отделены и действительно очень удобно и пообщаться с собеседником и перекусить.
Отмечали с друзьями возвращние товарища в этом кафе. В целом все неплохо но мне кажется не совсем цена соответствует сервису и интерьеру. Но готовят вкусно тут не докапаться.
Спасибо за проведение праздника! Все было очень приятно и весело!!! Богат и счастлив тот, у которого любящие и верные друзья! И самые лучшие родители! Оставили небольшое отдельное резюме по поводу "жареного мороженого"
Живу неподалеку с эти кафе. Знаю что там часто проводят разного рода празднования. Я бывает иногда захожу пообедать. Еда там очень вкусная и очень так сказать недорогая.
Ооо, круто, мы тоже как то побывали в этой кафешке, прикольное местечко)
Банкеты здесь для очень невзыскательных посетителей! Приехав из Старополя, решил собрать здесь друзей. И читая сейчас восторженные отзывы, удивляюсь-мы что, были в разных кафе? Или причина в том, что хозяйка кафе сейчас здесь редко бывает(так сказали работники) да и я ее так и не увидел во время банкета 19 марта, в результате все пущено на самотек. Ни о каком приличном обслуживании и речи нет. Два официанта на три зала едва успева подавать новые блюда. В результате стол быстро превратился в нагромождение новых блюд и неубранной посуды. Но самая большая проблема-плохая работа кухни- ни одно из заказанных блюд не понравилось. Шарики из красной рыбы в хрустящей корочке-ну уж очень толстая корочка и мизер рыбы. Грибы фаршированные-отварили, нафаршировали и не запекли. И представьте вкус мокрых вареных грибов! Никто их есть не стал. Жаркое лесника-красиво только на сайте кафе, в действительности- ни вкуса, ни красоты. Судак по казачьи- самого судака с трудом находили в жаренной картошке. Решил порадовать друзей- заказал целого судака фаршированного семгой и креветками. В результате семги и креветок почти не было, в основном нафаршировали сладким перцем, вдобавок неудосужились все это посолить. И таких ляпов было много. В завершении всех этих "кулинарных шедевров" принесли жаренное мороженое явно приготовленное заранее, хотя его надо подавать сразу после приготовления. И это "кулинарное чудо" осталось не полностью съеденым, как и большинство блюд. Так что если решите проводить банкет в кафе "Тайна", еще раз хорошенько подумайте, что бы не было стыдно перед приглашенными!
Банкет-кафе Тайна
Александр Семенович, спасибо, что потратили на отзыв время. Мы, в свою очередь, тоже его потратили, чтобы ответить Вам . По пунктам. Не списком.. Ваше обращение к нам, в различных вариациях, которое Вы не высказали нам и даже не написали в книге жалоб, а потрудились разослать по всем порталам, дабы весь народ-то обратил внимание на вопиющие безобразия этой захваленной Тайны, которые были вскрыты лично Вами (не Вашими гостями!), мы прочли. Надо сказать, Ваш подробный отчет содержит много ценной информации и нуждается в подробной аналитической работе по ответам.. Ну что ж, поехали! 1. ..."Это кафе..для очень уж невзыскательных посетителей!!!". Ответ. Не будем останавливаться на том , как обидно нам стало за наших "посетителей".Портрет нашего Гостя подробно описан на нашем сайте в статье, которая так и называется :Портрет нашего Гостя"... Просто название нашему стейку из вырезки телятины дал знаменитый Пол Диано, легенда мирового масштаба такой же легендарной группы Айрон Мейдон". Я помню, как красиво и понятно для русского языка, он в растяжечку произнес: « Стейк- фантастик! Я думаю этот человек много чего видел и пробовал! Андрей Соколов- красивый мужчина, необыкновенных душевных дарований и талантов,очень и очень требовательный и крайне привередливый человек в плане выбора кулинарных предпочтений.. Мне такую подробную и можно сказать интимную характеристику дал трясущийся от страха его распорядитель концертов. - "У вас точно все вкусно? Все будет нормально? Вы не представляете, если ему что-то не понравится, он просто разворачивается..без объяснений.. и уходит.." Этому распорядителю концертов нас посоветовал Андрей Малай (акула по концертам звезд Южного Региона), который кормил у нас солиста группы "Ария" Валерия Кипелова и группу Дю Перпл и многих других.. И этот распорядитель рискнул кормить Соколова в кафе Тайна. Еще мало кому известном!!! Трясучка распорядителя Соколова передалась и мне.. Трясемся вместе.. Вдруг не угодим?! Хотя я умудряюсь успокаивать его… Выходит из "Мехового" улыбающийся и довольный Соколов, целует мне руку , благодарит, и говорит, что давно так вкусно не ел! Гурман! Наш человек! Помню исполненные молчаливым криком благодарности глаза распорядителя! Видимо, я спасла ему жизнь. Захар Прилепин, знаменитый российский писатель, лауреат многих литературных премий и наград за сильные романы "Грех","Патологии", "Обитель" и пр., отличающиеся современным реализмом, в наших книгах отзывов оставил трогательные слова благодарности ..-« Ароматное, сладостное, пьяное, перченное, аппетитное место- хочется здесь праздновать все праздники своей семьи заново- свадьбу, венчание, крестины, дни рождения..» Это, кстати, так нежно он отзывается о нашем "некрасивом и невкусном Жарком Леснике" (цитата уже из Вашего произведения). Я думаю, что Прилепин ,не бедствуя по жизни, имеет достаточный выбор- и ценовой и территориальный, для ужина..И даже отметить свадьбу..И вряд-ли он фаствудом питается..Талантливые мозги должны хорошо питаться! Да, я думаю, он бы и приобиделся, если бы узнал, что некий Александр Семенович, житель Ставрополя, его классифицировал, как «невзыскательного клиента, для которого пределом мечтаний является Макдональдс.» Да и чем так уж провинился Макдональдс? Вполне востребуемая и нужная ниша быстрого питания.. А Семен Альтов? Он вообще покорил меня тем, что попросил своего распорядителя концертов, чтобы она устроила ему выезд на следующий год , на три дня, только в Тайну.. Просто в Тайну.. Все, абсолютно все факты , приведенные в этом ответе достоверны, не вымышлены и имеют доказательность. Не будем упоминать тех людей, которых знают не только в Ростове, но и в РФ.. Мы не хотим обидеть всех остальных людей , которые в общепринятом житейском толковании не "звезды".. Это достойнейшие люди со своими личными достижениями и непростыми судьбами и которые с момента открытия до сих пор с нами.. с нелегкого периода 2008 года.. И мы, действительно, видим, как им приятно быть в "своей Тайне"..И они помогают Тайне, чтобы она не исчезла, как многие другие! О, времена! О, Великая Родина, что с тобой?! Ты серьезно больна! Ответ получился неожиданно большим.. Но и тема уж очень непростая-ЛЮДИ! Александр Семенович, Вы задели наше главное сокровище, Вы задели- ЛЮДЕЙ!.. 2. «...интересно, те кто пишет восторженные отзывы о кафе "Тайна", они там бывали?" Ответ. Бывали. Около десяти книг исписанных горячими и искренними благодарностями.. Был, правда один негативный отзыв, да и то, это была модная попытка рэкэта. Семья , извините, юристов, которые, видимо» кинушек» насмотрелись, как надо "отжимать" бизнес. Попытались.. Но, как говорится, добро должно быть с кулаками.. Добро-это , извините, наша работа и не очень легкий труд, а кулаки- это я. До сих пор хранятся в архиве те факты, которые доказывают нашу чистоплотность поступков. 3. "Два официанта на три зала.." Ответ. По этому пункту сделали копию видеозаписи, которая Вам, Александр Семенович, при желании, напомнит, что в этот день работали ТРИ официанта. Два дневных и три вечерних банкета - это нагрузочка даже для нас, выносливых! А, теперь, между нами, как же Вы, Александр Семенович, не заметили нашего двухметрового красавца, вышколенного официанта Николая?! К тому же, доброго и славного парня? .. И он, заметьте, не девушка!!!! Его-то, пошто? Не жду ответа. Впрочем, как и по остальным пунктам. Мне стыдно за Ваши седины… Кстати, только для Вас, в порядке исключения , мы начали наш рабочий день в половине одиннадцатого утра.. Нарушив режим работы предприятия.. Не очень оцененный, мягко говоря, подвиг. Просто, не замеченный . Хотя накануне, в пятницу , мы тоже закончили не рано, где-то во втором часу ночи..А ведь мы думали о Вас ! Мы не можем допустить, чтобы Вы и Ваши приглашенные мерзли на улице, ожидая открытия... 4. "..и неубранной посуды.." Ответ. Каждому столу в "Тайне" выдается кнопка "вызова официанта". Даже, если у вас появилась необходимость, помимо планового посещения официанта, пожалуйста, нажмите просто одним пальчиком и.. он материализуется перед Вами.. 5. "Главная проблема - очень плохая работа кухни." Ответ. Для кого проблема, а для кого – задача. Которая была решена в момент зародышего появления "Тайны". Идея "Тайны", ее концепция, смысл ее существования- это , как априори, вкусная и здоровая кухня. Все гениальное -просто! Мы читаем историю.. Да и наши современные олигархи, знаете, что любят и едят? Селедочку с картошечкой и черным хлебушком с луком! И червячками заморскими их не проведешь..Потому что могут себе позволить! Быть простыми! И ни на кого не смотреть! Потому что, подольше жить хотят! А почему бы , при таком сладком житье, не пожить? Да, пусть это простота несколько гротескна .. Кстати, у хозяйки кафе еще лет двадцать назад на кухне были ею встроены три мойки. Одна для рыбы- мясо, вторая для овощей а третья для посуды. Это еще до всяких ВТО и ХАССПов ,когда нормативы советские по общепиту не были такими капризными... И здоровое питание нами воспринимается не как что-то шаблонно минутно-модное, а это и есть сама органичная жизнь во всех ее вековых устоях..И, соответственно, эти принципы заложены в концепцию Тайны. Во всяком случае, меню Тайны помудреннее , да и подача иных блюд -зрелищна и непроста, но здесь мы уже ближе и теплее к разгадке смысла "Тайны", если еще кто не понял..Именно здесь ключ… 6. "Да и я ее так и не увидел ни при заказе меню, ни в субботу во время банкета.." Наверно, это про Хозяйку, то бишь про меня.. Ответ. Хозяйка , находится уже семь месяцев на больничном после тяжелого ДТП, с кучей вставленного железа в организме.. И ,когда я все-же, на костылях подошла к "Меховому" поздороваться с Вами и поинтересоваться все-ли нормально, в это время с Вами работала по меню мой администратор Елена, Вы должны были бы тоже как-то запомнить это, тем более Вам объяснили, кто я. Да и по телефону я Вам пояснила, что нахожусь в больнице и может быть немного опаздываю, не по своей вине..Что-то опять не сходится...Да и стоит-ли так, при свидетелях? Один из которых –это я? Неловко как-то.. 7. " Из всех заказанных блюд, ни одно не понравилось." Ответ. Насчет НИ ОДНОГО ..Частица "ни"-форма крайне категоричная и однозначная. Не допускает никакого исключения. Как аксиома . Допустим, Вы, уполномоченный Великой Миссией публично"опустить" заведение и обвинить его во всех смертных грехах, действовали единолично. И чтобы не резонировать со своей группой, которая не догадываясь о Ваших полномочиях, действовала по-простецки ,но вполне логично, поглощая вкусную пищу с удовольствием..И на выходе поблагодарив администратора Татьяну , сказав, что они люди местные, и с удовольствием открыв для себя Тайну , теперь знают ,куда можно приходить. Этот момент, также имеется в видеозаписи. Группа-то Вас подвела, выходит. 8." Шарики из красной рыбы в хрустящей корочке- корочка ну уж очень толстая..." Ответ. Что-то мне напоминает.."А те, вчера ну уж очень были большие, но вчера..» Что сказать.. У Вас это случилось …Но .."вчера". Да и сьеденны все доказательства были.. вместе с корочками..которые хрустели… Явно, конечно, печально «хрустели». Догадываясь, что их смертельно оскорбят…Нечестно, в спину…После того, как съедят. А, впрочем, действительно, что Вам помешало своевременно обратиться к официанту? Хотя бы по одному какому-нибудь обвинению? Опять же.. С удивлением смотрю, как Вы по-гусарски, ни слова не говоря..расплачиватесь..Значит, услугами были довольны? 9. "Жаркое Лесника- красивое только на сайте кафе- фактически ни красоты , ни вкуса." Кстати, разве что по сайту Вы не прошлись. Вот уж , спасибочки! Ответ. Именно имея в виду это блюдо, Захар Прилепин сказал: « Ароматное..сладостное..перченное..» Одно из «невкусных» блюд было именно «Жаркое Лесника».Подробнее уже было написано в ответе под номером один. 10."Судак фаршированный семгой и креветками…нафаршировали овощами, при этом не удосужились посолить." Александр Семенович, смею уведомить, это вкусное стопроцентно белковое блюдо НИКОГДА не имело овощей. И солить его НИКОГДА НЕ НАДО. К этому деликатному сочетанию идет только подкисленный вкус лимона. А еще Судачок любит белый пикантный соус.. Который всегда есть в кафе. Вы, наверно, извините, слегка напутали.. Есть у нас Сазан фаршированный овощами. Отличное донское блюдо! Народ уплетает на раз, и часто просят "завернуть" им с собой голову и хвост. 11."Ну и еще много было ляпов, так как заказал приличное количество блюд. В завершении всех этих кулинарных " шедевров" принесли жареное мороженое, явно приготовленное заранее." Ответ. Здесь Вы попали в точку. Этот "шедевр"- или "кулинарное чудо"- жареное мороженое, действительно, уникально тем, что , имея сложную технологию, готовится в течение аж целых двух (!) суток. А жизни ему уготовано всего несколько минут. Ну не обидно ли? И цена жизни всего-то 200р. И если подведет техника или подведет официант (задержал с подачей), то это "кулинарное чудо", потеряв навеки свой товарный вид, бесславно закончит свою ничтожно коротенькую жизнь в мусорных баках "Тайны". Надо отдать Вам должное, Вы явно проницательны. 12. И, завершая, свой ответ, я хочу поблагодарить Вас, уважаемый Александр Семенович, за невольную рекламу Тайны. P.S. Может пора Вам отдышаться? Нам , за делами , некогда отслеживать Ваши бесконечные интерпретации в бескрайних просторах Нета. Ваши бы таланты да в благое русло… А так, в принципе, неплохо, материала достаточно. Для прокуратуры. Вот так я бы завершила наш ответ, если бы мы находились в той же реальности , что и Александр Семенович. Но у нас разная система взглядов на жизнь. Мы убеждены, что искренность, открытость и радушие порождает глубокое уважение к каждому, кого мы встречаем. Ты- либо открыт миру и гармонично в нем существуешь, либо пребываешь в этом мире в состоянии постоянного конфликта. Присмотритесь к нашему миру, Александр Семенович. Подойдите к нему. И может быть он Вас впустит.
Это кафе для организации банкетов для невзыскательных посетителей! Прочитал восторженные отзывы- мы что, были в разных кафе? Или причина в том, что сейчас хозяйка кафе там практически не бывает(так сказали работники), да и я ее за время банкета в субботу так и не увидел. В результате все пущено на самотек. Ни о каком внимательном отношении не может быть и речи- две официантки( явно мало!) на три зала, которые появлялись только после настойчивых приглашений. В результате, через короткое время стол превратился в нагромождение новых блюд и использованной посуды. Но самая большая проблема- низкое качество всех приготовленных блюд. Приехав в Ростов, решил провести встречу друзей, заказал большое количество блюд, и ни одно из них не понравилось! Шарики из красной рыбы в хрустящей оболочке- оболочка ну уж очень толстая, а рыбы мизер. Фаршированные грибы-отварили, нафаршировали, но не удосужились запечь. Представьте, вареные мокрые грибы! Есть их никто не стал. Жаркое лесника красиво только на сайте кафе-в реальности ни красоты, ни вкуса. Судак по казачьи- рыбу с трудом находили в ворохе картошки. Решил порадовать друзей- заказал целого судака фаршированного семгой и креветками. Семги и креветок было мизер, в основном был нафарширован сладким перцем, к тому же все это не удосужились посолить. И еще много таких ляпов. В заключении всех этих "кулинарных шедевров" подали жареное мороженое, которое приготовили возможно несколько дней назад, в то время как его должны подавать, как только приготовят. И как результат, половина блюд была не сьедена! Поэтому, если запланируете провести здесь банкет, хорошенько подумайте, что бы не было стыдно перед приглашенными.
Отличное кафе, прям в центре города рядом с гостиницей. мне очень понравилось там все: и еда и цены и отношение работников, Клёво, мне все понравилось))
Впервые были в Тайне с друзьями на новогоднюю ночь!) Все прошло просто превосходно, отличное место, плохо что не знали про него раньше!!!
Банкет-кафе Тайна на карте