8 (863) 250-12-46 8 (863) 250-12... — показать

8 (863) 250-12-46 8 (863) 250-12... — показать
+7 863 250-... +7 863 250-12-46 ещё
4.7 22 отзыва
г Ростов-на-Дону, ул Суворова, д 25

Про «Ресторан Времена года»

Ресторан «Времена года», расположенный на территории гостиничного комплекса «Резиденция», приглашает жителей и гостей города.

Здесь вы сможете попробовать уникальную авторскую кухню от австрийского повара Андреаса Майера, заказать индивидуальное меню для банкета по вашим вкусовым предпочтениям, попробовать изысканную домашнюю выпечку. Меню ресторана содержит около пятидесяти наименований блюд и богатую барную карту. К торжественному мероприятию повара ресторана подготовят для вас специальное меню: постное, новогоднее, свадебное.

Выпить с друзьями пива, поужинать в кругу семьи, пропустить пару виски с коллегами, заказать грандиозный банкет или устроить романтическое свидание – все это можно сделать в ресторане «Времена года». Гостей приятно порадует оригинальная подача блюд, классический интерьер в нежных пастельных тонах, улыбчивые профессиональные официанты и удивительные блюда от шеф-повара.

В ресторане действуют скидки и специальные предложения, узнать о которых более подробно можно на сайте. В качестве оригинального подарка близким вы можете заказать подарочный сертификат. Забронировать столик, обсудить дату банкета и задать любые интересующие вас вопросы можно по телефону, либо на сайте заведения.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Ресторан Времена года (22)

4.7
Понравилось это заведение. Довольно вкусно,большое меню и по приемлемой цене. Рекомендую
Очень понравилось это место. Вкусная еда и не дорого
Хороший ресторан, пришли с девушкой. Заказали еду, нам быстро ее приготовили и принесли. Все было вкусно
очень красивый ресторан изнутри
мне очень понравился интерьер
ну и еда тут соответственно тоже очень вкусная
Очень вкусный и один из самых лучших ресторанов у нас в городе. Я очень доволен посещением.
Очень вкусная еда. И хорошее обслуживание. Мне понравилось. Приду сюда ещё.
Хороший ресторан. Очень вкусные блюда тут. И обслуживание тоже хорошее. Официанты очень классные работают.
Классный ресторан. Тут очень вкусная еда и быстрое обслуживание.
классное место мне тут очень понравлось вкусно и очень быстро обслужили меня тут
Тут прикольная кухня. Мне очень понравилось. Готовят тут вкусно и быстро обслуживают.
прикольный но очень дорогой ресторан
сюда каждый день не походишь
тут мне не особо понравилось

надо тут либо ремонт делать либо повара менять

буквально ничего не понралось тут
Хороший дорогой ресоран. Тут вкусно и быстро готовят. Очень советую.
Нам понравилось обслуживание и обстановка в ресторане. Салат был очень вкусным, а наши друзья заказывали блюдо с перепёлкой, но мясо было такое специфическое, на любителя. Из напитков я пил свежевыжатый сок, так как был за рулем, а жене вино понравилось. Живая музыка была интересной, пел мужчина в возрасте, голос и манера исполнения хорошие. Пришли в этот ресторан, так как хотели атмосферно провести вечер и это получилось.
Мы впервые посетили данный ресторан. Из меню мы заказали свежевыжатый апельсиновый сок и две пасты с креветками, вкус нам понравился. Освещение было обычным белым, музыки не услышал. Официант вовремя вынес блюда, следил за состоянием стола. Мы пришли раньше времени, поэтому на ресепшене нас не встретили. Мы выбрали ресторан, так как у него хорошие отзывы и 4,9 звезд. По интерьеру ресторан дорого украшен, во все чувствуется стиль богатой и роскошной жизни. Я считаю, что такой ресторан подошел бы для празднования свадьбы.
Хороший ресторан. Приятно сюда придти, посидеть, отдохнуть. Цены нормальные и всё вкусно. Понравилось
Средней цены тут кухня. Ттут неплохо готовят и в целом вкусно! Мне понравилось! Приду ещё
красивое и очень дорогое место но тут зато очень вкусно а так же хочется вернуться сюда ещё
Роскошное место- ощущение, будто ты находишься в каком-то дворце на важном приёме. Шикарный интерьер, красивая посуда и очень изысканная подача. Вкус блюд я оценил, но порции здесь маловаты, что уже стало нормой для подобного рода мест. Цены выше среднего, много себе не позволишь.
Очень понравилось данное заведение своей атмосферой и вкусом приготовленной еды. Также данный ресторан подойдет для таких же любителей живой музыки как и я. Ушел отсюда довольным
Довелось побывать в этом заведении недавно. Праздновали у тестя юбилей. Организовывала жена. Сделали все вкусно и качественно, не было отвлечения на поиск недостатков. Советую
Очень вкусно. Отмечали день рождение ребенка все было на высоте. С нетерпение жду ужина от Андреаса Маейра
Ресторан Времена года на карте