8 (863) 250-12-46 8 (863) 250-12... — показать

8 (863) 250-12-46 8 (863) 250-12... — показать
+7 863 250-... +7 863 250-12-46 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Суворова, д 25
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Времена года (68)

Все источники Yell.ru (47) Zoon.ru (21)
ресторан хороший. удобные диванчики, но как и говорилось до меня обслуживание долгое. во всем остальном недостатков не нашел
долго ждали заказ, что оставило неприятный осадок, а в целом вкусно.
Вкусная кухня, большие открытые веранды с удобными диванчиками, изолированные от посторонних глаз. Столик заранее не бронировали. Поздравили с Днём рождения куском торта со свечкой. Приятно. Еще бы скидку на меню, было бы ещё приятней.
Ресторан неплохой, отмечали юбилей отца, все понравилось, могу посоветовать
Хороший ресторан, прекрасная кухня, хорошо готовят, но в последний раз когда был, заказывал равиоли с мясом краба, вот они мне не очень понравились. В остальном все хорошо, прекрасно провел время.
Очень понравился здесь салат с лососем, запеченным картофелем, рукколой и красной икрой. Обязательно приду еще!
Отличный ресторан без излишеств, но при этом очень атмосферно. Вкусные блюда, брал филе лосося и равиоли, несмотря на то, что к блюдам не было никаких вопросов, стоимость все таки высокая.
Хороший ресторан со вкусной кухней и приятным персоналом.
Вполне себе неплохой ресторан, был пару раз. Кухня пришлась по вкусу, как и сама атмосфера в которую входит-интерьер, обслуживающий персонал, ну и сама еда.
Этот ресторан мне пришелся по вкусу, очень понравилось разнообразное меню, сложно что-то одно выделить, потому что понравилось все. Обслуживание также на хорошем уровне. Для проведения празднования отличное место.
Отличный ресторан, много раз уже был и теперь планирую праздновать тут день рождения. Очень нравится отзывчивый персонал, думаю, остановлю свой выбор на данном месте.
Мои ожидания, по поводу данного ресторана, не совсем были оправданы. Скудный выбор в меню, нет ничего интересного, возможно, это и не плохо. Но и еда меня не впечатлила от слова совсем. Красивый интерьер, подача и хороший сервис, но это не самое главное.
Ужин с сомелье однозначно бы рекомендовал тем, кто давно уже устал от обычных посиделок. Новые вкусы и приятная атмосфера утонченности. Цены полностью оправдывают сервис и то, что мы получили по итогу.
Очень вкусные закуски, карпаччо, вкусные паштеты. Интерьер больше нравится моим родителям, так как мне более современные варианты нравятся. Но обслуживание приятное. Когда много людей, приходится заказ ждать дольше, вкусные десерты
Прекрасное место, в котором можно открыть для себя новые вкусы. Интерьер изысканный, но чувствуешь себя в нем комфортно. Все учтено до мелочей.
Такого типа интерьер мне не особо нравится, люблю больше что-то современное. Выбор в меню хоть и большой, хотелось бы видеть больше авторских блюд. Именно тут мне первый раз понравились, как были приготовлены морепродукты.
Вполне неплохое место, еда была вкусная, ждали не особо долго, что явно плюс
Обслуживание не самое лучшее, я, конечно, люблю когда персонал, не отвлекает, но тут он просто не подходит. Но на еде никак не сказалось, кухня просто отличная.
Этот ресторан мне пришелся не совсем по вкусу, в плане интерьера и атмосферы. Но на качестве блюд и обслуживания это никак не сказалось. Было вкусно.
Место отличное. Зал небольшой, персонал выглядит соответствующе. Блюда, которые мы заказали были очень достойными.
Хороший ресторан с приемлемыми ценами. Можно спокойно посидеть и пообщаться. Еда вполне вкусная.
Персонал хорошо знает меню, умеют работать с посетителями. Приятная, уютная атмосфера, чистый зал. Блюда подают быстро . Еда вкусная с красивой подачей.
Приветливый персонал, замечательная атмосфера, все блюда были вкусные, красивый интерьер, широких выбор напитков на любой вкус, минимальное время ожидания, всем рекомендую!
Хорошее место. Уютный зал, отличный персонал, вкусная еда, вкуснейшие десерты - как раз то, что нужно для хорошего обеда, ужина или маленького праздника.
Вкусно поела, большое разнообразие блюд и приятная атмосфера)
Не могу сказать, что был как-то впечатлен посещением. Персонал быстро обслужил, неплохое меню. Довольно таки вкусная еда, в целом неплохо, но ничего особенного.
Отличное место, что посетить с женой и приятно провести время. Меню довольно таки не плохое, вкусные закуски, равиоли с уткой покорили нас. Красивая подача, цены полностью оправданы.
Вкусно и не дорого. Нам с мужем все понравилось, придем еще
Понравилось это заведение. Довольно вкусно,большое меню и по приемлемой цене. Рекомендую
Очень понравилось это место. Вкусная еда и не дорого
Хороший ресторан, пришли с девушкой. Заказали еду, нам быстро ее приготовили и принесли. Все было вкусно
очень красивый ресторан изнутри
мне очень понравился интерьер
ну и еда тут соответственно тоже очень вкусная
Очень вкусный и один из самых лучших ресторанов у нас в городе. Я очень доволен посещением.
Очень вкусная еда. И хорошее обслуживание. Мне понравилось. Приду сюда ещё.
Хороший ресторан. Очень вкусные блюда тут. И обслуживание тоже хорошее. Официанты очень классные работают.
Классный ресторан. Тут очень вкусная еда и быстрое обслуживание.
классное место мне тут очень понравлось вкусно и очень быстро обслужили меня тут
Тут прикольная кухня. Мне очень понравилось. Готовят тут вкусно и быстро обслуживают.
прикольный но очень дорогой ресторан
сюда каждый день не походишь
тут мне не особо понравилось

надо тут либо ремонт делать либо повара менять

буквально ничего не понралось тут
Хороший дорогой ресоран. Тут вкусно и быстро готовят. Очень советую.
Хороший ресторан. Приятно сюда придти, посидеть, отдохнуть. Цены нормальные и всё вкусно. Понравилось
Средней цены тут кухня. Ттут неплохо готовят и в целом вкусно! Мне понравилось! Приду ещё
красивое и очень дорогое место но тут зато очень вкусно а так же хочется вернуться сюда ещё
Роскошное место- ощущение, будто ты находишься в каком-то дворце на важном приёме. Шикарный интерьер, красивая посуда и очень изысканная подача. Вкус блюд я оценил, но порции здесь маловаты, что уже стало нормой для подобного рода мест. Цены выше среднего, много себе не позволишь.
Очень понравилось данное заведение своей атмосферой и вкусом приготовленной еды. Также данный ресторан подойдет для таких же любителей живой музыки как и я. Ушел отсюда довольным
Довелось побывать в этом заведении недавно. Праздновали у тестя юбилей. Организовывала жена. Сделали все вкусно и качественно, не было отвлечения на поиск недостатков. Советую
Ресторан Времена года на карте