8 (961) 426-28-898 (961) 426-28... — показать
Ресторан Времена года
+7 961 426-28-89
Ресторан «Времена года», расположенный на территории гостиничного комплекса «Резиденция», приглашает жителей и гостей города.

Ресторан Времена года

8 (961) 426-28-898 (961) 426-28... — показать
+7 961 426-...+7 961 426-28-89 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Суворова, д 25

Про «Ресторан Времена года»

Здесь вы сможете попробовать уникальную авторскую кухню от австрийского повара Андреаса Майера, заказать индивидуальное меню для банкета по вашим вкусовым предпочтениям, попробовать изысканную домашнюю выпечку. Меню ресторана содержит около пятидесяти наименований блюд и богатую барную карту. К торжественному мероприятию повара ресторана подготовят для вас специальное меню: постное, новогоднее, свадебное.

Выпить с друзьями пива, поужинать в кругу семьи, пропустить пару виски с коллегами, заказать грандиозный банкет или устроить романтическое свидание – все это можно сделать в ресторане «Времена года». Гостей приятно порадует оригинальная подача блюд, классический интерьер в нежных пастельных тонах, улыбчивые профессиональные официанты и удивительные блюда от шеф-повара.

В ресторане действуют скидки и специальные предложения, узнать о которых более подробно можно на сайте. В качестве оригинального подарка близким вы можете заказать подарочный сертификат. Забронировать столик, обсудить дату банкета и задать любые интересующие вас вопросы можно по телефону, либо на сайте заведения.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Икра лососевая с белыми гренками и маслом650 руб. за 50 / 50 r/g
Икра осетровая со сливочным крепом5800 руб. за 50 / 50 r/g
Тартар из лосося и авокадо на картофельных драниках660 руб. за 260 r/g
Лосось слабосоленый с кедровым орехом580 руб. за 120 r/g
Карпаччо из сельди на печеном картофеле с гренками и домашним винегретом300 руб. за 255 r/g
Паштет куриный с ароматом порто и коньяка, хрустящей бриошью и орехами450 руб. за 145 r/g
Пате из фуа гра с сезонными фруктами890 руб. за 130 r/g
Ростбиф с соусом из тунца, рукколой и вялеными томатами620 руб. за 150 r/g
Тартар из телятины с трюфельным маслом и гренками580 руб. за 145 r/g
Карпаччо из мраморной телятины с соусом из вяленых томатов, пармезаном и рукколой610 руб. за 120 r/g
Мясные деликатесы: хамон, пармская ветчина, вяленые колбасы990 руб. за 150 r/g
Плато сыров с рукколой и пряной грушей910 руб. за 100 г/g
Тартар из томатов с грейпфрутом, авокадо и сочным манго380 руб. за 150 r/g
Карпаччо из свеклы с яблоком и спаржей под медово-горчичной заправкой300 руб. за 150 r/g
Гарниры
Side disnes
Овощи на гриле: баклажаны, кабачки, томаты, грибы, болгарский перец250 руб. за 175 r/g
Картофель запеченный с соусом тартар и свежим укропом200 руб. за 150 r/g
Картофель жареный с белыми грибами250 руб. за 200 r/g
Рис отварной (дикий рис, басмати, белый длинозерный)200 руб. за 100 г/g
Соусы
Sauces
Демигляс-мясной крепкий бульон с красным вином и пряными травами120 руб. за 50 r/g
Аджика из спелых томатов с хреном, красным перцем и базиликом120 руб. за 50 r/g
Супы
Паста. Ризотто
Горячие блюда
Размещение c 05 / 03 / 2019 по 31 / 05 / 2020

Отзывы про Ресторан Времена года (22)

4.7
Понравилось это заведение. Довольно вкусно,большое меню и по приемлемой цене. Рекомендую
Очень понравилось это место. Вкусная еда и не дорого
Хороший ресторан, пришли с девушкой. Заказали еду, нам быстро ее приготовили и принесли. Все было вкусно
очень красивый ресторан изнутри
мне очень понравился интерьер
ну и еда тут соответственно тоже очень вкусная
Очень вкусный и один из самых лучших ресторанов у нас в городе. Я очень доволен посещением.

Реквизиты организации

Полное наименование: