8 (863) 207-60-008 (863) 207-60... — показать

г Ростов-на-Дону, ул Береговая, д 10
здание Речного вокзала
1000–1500 руб.

Про «Ресторан Portland»

Ресторан Portland - уникальный и единственный развлекательный комплекс расположенный в центре Ростова, на набережной реки Дон. На первом этаже ресторана возможно разместить 350 гостей. На втором этаже располагаются банкетные залы: Рыцарский зал - 100 мест. Атаманский зал - 50 мест. Прованс - 25 мест. Венецианский зал - 25 мест. Для гостей ресторана предусмотрен уединённый зал с бильярдным столом. Зал идеально подходит для небольшого закрытого банкета.  В ресторане Portland есть собственная пивоварня.

Ищите нас в соцсетях: Facebook, Instagram

Кейтеринг
Корабль

Ресторан Portland – Цены

Салаты
Салат «Нисуаз» с тунцом550 руб.
САЛАТ «ЦЕЗАРЬ» С КРЕВЕТКАМИ450 руб.
САЛАТ «ЦЕЗАРЬ» С ЛОСОСЕМ450 руб.
САЛАТ «ОЛИВЬЕ» С РАКОВЫМИ ШЕЙКАМИ390 руб.
САЛАТ «ЦЕЗАРЬ» С КУРИЦЕЙ350 руб.
САЛАТ В ГРЕЧЕСКОМ СТИЛЕ290 руб.
САЛАТ ИЗ АВОКАДО390 руб.
САЛАТ «БАЛКАНСКИЙ»350 руб.
Закуски
ТАРТАР ИЗ ТУНЦА С АВОКАДО850 руб.
ФИСТАШКИ250 руб.
МЯСНАЯ ТАРЕЛКА950 руб.
ЩУЧЬЯ ИКРА790 руб.
АССОРТИ КАВКАЗСКИХ СЫРОВ550 руб.
САЛЯМИ ПИКАНТЕ480 руб.
РУССКИЙ РАЗНОСОЛ450 руб.
Суп- крем грибной430 руб.
СЫРНЫЕ ПАЛОЧКИ360 руб.
ЗАКУСКА ИЗ СЕЛЬДИ350 руб.
СУДЖУК250 руб.
Горячие блюда
Десерты
Напитки
Соусы

Отзывы про Ресторан Portland (10)

4.8
Приятное и уютное место. Красивый интерьер. Очень интересная подача блюд. Хорошее обслуживание. Всё было вкусно. Советую
Шикарное место для проведения праздников и корпоративов! Впечатляет размахом, к персоналу вообще нет претензий, все понравилось! Ресторан на высшем уровне!
Довольно приятное место. Нравятся заведения, где есть своё пиво, а здесь оно очень вкусное. Хорошее место для отдыха.
Атмосферно! Красивый интерьер, довольно хорошая кухня, очень большой выбор алкогольных напитков. Для ресторана такого уровня здесь очень невысокие цены. И расположение удобное.
Отмечали день рождение 27.08.2016г в ресторане "Портланд". Кухня шикарная! Все блюда очень вкусные. Подача блюд в оговоренное время. Отдельное спасибо официанту Ирине. Следила за столом, как хозяйка у себя дома. Посуду меняла незаметно для гостей, бокалы наливала в соответствии с пожеланием каждого гостя. Выход на Дон и летняя терраса добавили настроения и шикарных фото на закате. Музыка не напрягала. Когда начал работу диджей (в 22.00), то мы уже пообщались и хотелось танцев. Музыка была замечательная и в танцах мы оторвались по полной программе!! Спасибо всем сотрудникам!

Как узнать график работы Ресторан Portland ?

Пн: 14:00 - 01:00, Вт: 14:00 - 01:00, Ср: 14:00 - 01:00, Чт: 14:00 - 01:00, Пт: 14:00 - 03:00, Сб: 14:00 - 03:00, Вс: 14:00 - 01:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 863 207-60-00

Ресторан Portland находится по адресу г Ростов-на-Дону, ул Береговая, д 10
здание Речного вокзала.

Ресторан Portland на карте
Поди туда — не знаю куда, принеси-то — не знаю что: раскрываем тайну квеста в реальности

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.