Хлебный двор на проспекте Михаила Нагибина

Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 32/2
300–500 руб.

Про «Хлебный двор на проспекте Михаила Нагибина»

Кафе-пекарня под названием Хлебный двор расположился на проспекте Михаила Нагибина в торгово-развлекательном центре который называется Горизонт. Меню кафе пекарни Хлебный двор предлагает разнообразные мясные блюда в основном европейской кухни и также десерты и выпечка французской кухни. Так же в этом месте есть возможность смотреть различные художественные фильмы, а также участвовать в различных литературных вечерах. Рядом с этой пекарней есть большая парковка, и так же бесплатный интернет по технологии WiFi. Оплата производится наличными средствами и безналичным расчетом.

Отзывы про Хлебный двор на проспекте Михаила Нагибина (20)

4.7
Хлебный двор-это лучшее место где можно купить хлебушек!Всегда теплый,свежий,вкусный!Цена выше конечно,чем в Ашане или Нашем гипермаркете,но он того стоит.Также часто покупаю здесь булочки и хот-доги!Нравится,то что этот хлеб пекут тут же,где и продают!!!
Зачетное место!Вообщем я люблю это место, за очень качественное обслуживание и приветливый персонал!
Часто, когда гуляю с парнем, заходим обязательно в Хлебный двор. Здесь просто потрясающаяся хлебопекарня. Булочки всегда свежие, хлебцы хрустящие, в пирожках много начинок. Всегда очень вкусные. Девушка , работающая здесь очень аккуратно упаковывает булочки, витрины всегда чистые . Здесь продаются очень вкусные булочка с изюмом. Хорошо подходящие для завтрака. Она отлично сочетается с разными джемами, повидлами, шоколадной пастой – которые на нее можно намазать к чаю. Также продается самса с плавленым сыром, очень нравится парню. Как все мужчины, он просто обожает кушать и его невозможно оторвать от этих булочках. Рекомендую.)
Мой папа есть только русскую кухню, поэтому по приезду в Ростов мы естественно пошли в Хлебный двор!Молодцы вообще ребята !!!Вкус отменный, у любого блюда ! Порции так порции..! Цена соответствует безусловно ! Много где заказывали еду... Но теперь точно здесь остановимся )) Знают своё дело !
Хлебный двор настоящая сказка для тех, кто любит поесть вкусный, хрустящий, ароматный хлеб и хлебобулочные изделия! Здесь всегда продается все свежее, пища такая нежная, что аж тает во рту. Всегда приятно здесь посидеть с друзьями и плотно перекусить. Обслуживание хорошее, продавцы компетентные и добрые! И цены очень радуют, булочку можно за 25 рублей купить, пирожок за 35-40!
Хлебный двор на проспекте Михаила Нагибина на карте