8 (863) 298-68-80 8 (863) 298-68... — показать

Отзывы о компании Energy Plaza

8 (863) 298-68-80 8 (863) 298-68... — показать
+7 863 298-... +7 863 298-68-80 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул 339-й Стрелковой Дивизии, д 23/4

Отзывы про Energy Plaza (24)

3.7
Более 10 лет посещаю Energy. Не знаю, связано ли со сменой руководства нынешнее хамство персонала, но такое на моей памяти впервые.В гардеробе потеряли мою верхнюю одежду( позже ее нашли), меня при этом назвали дурой, отправили на х... и пр.Честно говоря была в шоке!!!Это новое лицо клуба?
Долго искала работу и тут возникла возможность устроиться администратором в Energy Plaza. На собеседовании говорили,что работа не связана с продажами, а з/п фиксированная 15000-16000 р. в зависимости от количества смен. Во время стажировки я поняла, что работа нормальная, но по поводу з/п стали всплывать всякие нюансы, все вокруг говорили, что её рвут на три части и выплачивают месяцами...Руководитель отдела ЦМК, который меня принимал на работу, уволился спустя три дня, как я начала оформлять документы, и вот уже на собеседовании с директором я узнала, что буду получать грязными 13000 р. и вообще моя з/п зависит от продаж никому не нужной косметики! (посмотрела журнал, за пол года было продано 2 флакончика) Неприятно? А в договоре вообще было 9000р указано, но договор я увидела уже спустя месяц работы (это они так долго меня оформляли). В первый месяц я получила 9000, а во второй 10000 при увольнении, так как больше я не выдержала этой лжи. К тому же пришла новая руководительница САМОДУР! которая от ресепшена в туалет не даёт отлучиться без разрешения! К тому же вешает на администраторов свою работу. Если хотите испытать свои нервы на прочность, добро пожаловать в Plazy/ Там Вас с радостью примут, наврут с три короба и будете пахать за троих (администратора, секретаря и менеджера по продажам) за копейки, которые вам всячески будут пытаться урезать с помощью системы штрафов.
стал постоянно ходить в этот бассейн. хожу не один 3-5 человек, мои друзья. выбрал этот бассейн из-за времени работы, заканчиваю свою работу после 22-х. прусь через весь город со чкаловского, наверное стоит. есть только одно большое НО, это персонал. создается впечатление что главные в этом бассейне гардеробщица и бабище собирающая полотенца. каждый раз как они работают они как цепные псы выгоняют нагло всех клиентов и начинают это делать за пол часа до закрытия. а сегодня 25.02 выключили освещение и закрыли входные двери в 22-00. 15 минут с ними грызся,(жалко было потерянного времени на поездку) когда впустили заплатил 420 руб. а через 15 минут выключили свет в бассейне и начали всех выгонять. мало этого так гардеробщица вообще ушла прогревать свою машину и я её ждал 10 минут вместо того чтобы плавать в бассейне за оплаченные кровные. они так хреново работают за мои деньги-абсурд. хотели на семью взять в этом бассейне клубные карты ( 5 штук) а теперь жена сидит в нэте ищет другой бассейн . люди остерегайтесь хамских работников они не раз испортят вам настроение
Моё знакомство с клубом Energy Plaza началось шесть лет назад. Конечно, как и везде, здесь есть свои плюсы и минусы.
Плюсов гораздо больше, и самым большим является, несомненно, на мой взгляд, правильно подобранный персонал. Все сотрудники, с кем мне приходилось сталкиваться, большие молодцы!
Всегда приветливы, общительны, доброжелательны, они все отличные ребята и настоящие профессионалы.
Но особенно мне конечно же хотелось отметить моего персонального тренера Владиславу. С ней я занимаюсь уже два года, и ещё ни разу не пожалела. На все занятия приходит только в позитивном настроении, очень внимательна и ответственна. С ней всегда интересно. Я полностью доверяю ей и вижу результат. Также она является руководителем фитнесс направления, и я очень часто становлюсь невольным свидетелем её великолепных организаторских способностей.
Её энергией и инициативой подпитывается весь коллектив. Спасибо всем сотрудникам Energy Plaza, которые очень стараются, чтобы мы, члены клуба, всегда чувствовали себя максимально комфортно.
Я, являюсь владелицей клубной карты уже 6 лет. Хороший спортивный комплекс, отличный бассейн для взрослых и имеется бассейн для детей с более теплой водой и безопасной глубиной. В нем можно научить ребенка плавать как с тренером , так и самостоятельно. Прекрасный тренажетный зал, удобные залы для групповых занятий. Имеется просто замечательный спа центр с купелями, гидромассажем и парными. Отдельная благодарность тренерам и сотрудникам комплекса. За шесть лет не было ниодного случая грубого отношения или непрофессионального подхода к своим обязанностям. Особенную благодарность хочу выразить Владиславе Шульгиной. Много лет у меня были серьезные проблемы со спиной, но благодаря персональным тренировкам с ней я забыла, что такое боль. Владислава профессионал высшего класса, не только как тренер, но и как руководитель. Отзывчивая, очень уровновешенная, вежливая и всегда улыбающаяся. На таких людях и держится вся работа комплекса. Летом подходит к концу срок действия моей карты, обязательно буду продлевать её еще.
Комплекс в целом не плох! Но есть такие критерии, которые отталкивают раз и навсегда. Вижу отзывы ниже по поводу того, что сотрудники грубые, честно говоря не сталкивалась, а вот о вышестоящих личностях такого не скажешь. Попадаешь на гопвечеринку, когда общаешься с ними. Общалась лично с Владиславой, это что-то с чем-то, дорогие друзья и если Вам грубят сотрудники, неудивительно, им приходится общаться с данным человеком каждый день, ужас. Конечно есть косяки в общем ремонте комплекса, но знаете , когда видишь как негативно с тобой разговаривает управляющий, тут же видишь все косяки данного заведения. Будьте внимательнее, добрее к друг другу друзья! Девочки на ресепшене все замечательные, внимательные. Тренера тоже отличные, в спазоне тоже прекрасные люди работают. Не видела директора комплекса и хорошо, ибо страшно становится от представления кто же там сидит. УВАЖАЙТЕ СЕБЯ И СВОИХ КЛИЕНТОВ.
Хороший спортивный комплекс. Вежливый персонал и хорошие условия для занятий спортом. Очень нравится бассейн, внимательные тренера. Хорошая детская школа плавания Бассейны Дона, грамотный персонал. Ребенок ходит в эту школу уже три года- очень доволен!
Хороший спортивный комплекс, так же очень удобно , что можно сделать маникюр и педикюр. Мастер Марина настоящий профессионал. Делает все на высшем уровне! Наращивание, гель лак, педикюр!!!!
Хочу сказать, что фитнес клуб очень не понравился, как и отношением к клиентам так и антисанитарией....Ужасные высокомерные сотрудники, да и управляющая тоже не располагает к себе,хотел пообщаться с ней по поводу ее сотрудников но она куда то спешила...Вообщем оттолкнуло со всех сторон,больше туда не пойду и другим не советую...
И читая положительные комментарии, удивляюсь...
Администраторы -хамло,
Зал- маленький и вонючий
Бассейн-воняет хлоркой, желтые пятна по бассейну, справки не проверяют и не требуют.
Такое ощущение, что положительные комментарии пишут фейки-сотрудники....
Очень неприятное впечатление сложилось после похода туда на собеседование. Пригласила девушка (администратор) по телефону, на мой вопрос по зп, сказала что она новенькая и не знает, сказала, что при собеседовании с директором всё мне расскажут детально. Когда я пришла на собеседование, вышла их директриса, вечно куда то спешащая девушка, быстро что то проторахтела про задержку зарплаты и что у них ещё очень много кандидатов на мою вакансию, что мне прозвонят. Я смотрю на неё и задаю вопрос: А зарплата у Вас какая? Она так удивилась, говорит - Это после уже,когда Вы нам подойдёте,мы будем это обсуждать.Что она недавно работает в этой должности и не в курсе всего. Безобразие какое то... Я потратила своё время приехав туда и мне даже не соизволили ответить на основные вопросы. Что это за неуважительное отношение к людям?Мы что рабы какие то что ли?! И не понятно почему и администратор и директор новенькие? Текучка по ходу не хилая... Люди обходите стороной места, где к Вам неуважительно относятся к потенциальным сотрудникам уже начиная с порога.. Как оно начинается, так и потом пойдёт. Я уже молчу про то, как мне рассказывали люди, как там экономят на уборках, фене и т.д., антисанитария полнейшая . Цените себя и берегите, не растрачивайтесь на всяких "господ"? а то по привыкали, рабстрой нашли блин . Фиг им, как посеют так и пожнут.Всем добра!
Являюсь владельцем клубной карты, в целом все устраивает! Спасибо за улыбку девочкам с ресепшн)))
Хочу дать обратную связь по системе переобувания в резиновые тапки до турникета. В бахилах не разрешают проходить в раздевалку. Но если я переодеваюсь на входе в тапки, то я несу всю грязь со входа в раздевалку, в душ и на чашу бассейна, разве нет? А посредством бахил можно переобуться уже в чистой раздевалке. Кстати, заметила, что там достаточно часто убирают.

И по поводу дна в бассейне. Очень неприятно созерцать эти желтые пятна вокруг воронок. По- моему раньше их не было....что же случилось?

Буду надеяться что меня услышит руководство и спортивный комплекс станет еще лучше!
Довольно неплохой тренажерный зал. Ходила на различные групповые занятия, тренера отличные! Залы большие, места хватает всем. Бассейн чистый и достаточной большой, правда во время аква-тренировок не удобно, слишком много людей. Вечером включат подсветку и гидромассаж :-.)
В общем осталась довольна :-.)
Самый любимый тренажерный зал - здесь. 3 года ходила сюда , всем довольна ! Цены отличные , плюс ко всему постоянные выгодные акции! По сравнению с x-fit, бассейн просто шикарный , много полос , фильтрация воды каждодневная. А тренера здесь на ура, помогут составить индивидуальную программу , по которой ты будешь заниматься. Твердая 5!
Я, , и мой супруг, являемся владельцами клубных карт около года. До этого разово посещали бассейн и спа-зону. По окончании действия клубных карт продлевать их не собираемся. Это связано с существенным ухудшением обслуживания и условий занятий в комплексе.
1. Этика общения с клиентами у администраторов на рецепции не соответствует никаким стандартам обслуживания. Невнимательность, высокомерие, клиентоориентированность – отрицательная. Особенно интересно послушать, сидя на диване у входа, как девушки в полный голос обсуждают особо «любимых» клиентов «ласковыми словами», или радуются тому факту, что изменился режим работы комплекса и наконец-то перестанут «три калеки» приходить по-ночам, когда им очень хочется домой и спать.
2. Инструктора в бассейне в вечернее время появляются на время индивидуальных тренировок, либо для развлечений с мобильным телефоном. При этом:
-. Оборудование хаотично разбросано по чаше бассейна
-. Посетители устраивают в плавательном бассейне «аквапарк», с играми в мяч, прыжками с бортиков, подвижными веселыми играми.
-. Наполняемость бассейна в вечернее время существенно увеличилась.
3. Инструктора в тренажерном зале в вечернее время появляются на время индивидуальных тренировок, либо для развлечений с мобильным телефоном или общения друг с другом. При этом стоимость посещения тренажерного зала и уровень комплекса, казалось бы, предполагают более внимательное и профессиональное отношение персонала к занимающимся. Адаптация вновь прибывших? Наблюдение за состоянием занимающихся и соблюдением техники безопасности при выполнении упражнений? Подстраховать? Проследить за техникой выполнения упражнений? Об этом инструкторов тренажерного зала не предупреждали.
4. Наполняемость тренажерного зала существенно возросла и вентиляция не справляется со своей задачей, для проветривания постоянно открыты окна настежь, сквозняки, после интенсивных тренировок очень легко застудиться и серьезно заболеть.
5. Уже как минимум год не работает значительная часть шкафчиков в раздевалках. В попытках починить их замечены сотрудники комплекса не были.
6. В вечернее время, в «час пик» посещения комплекса в раздевалках и туалетах очень грязно. Уборка производится крайне редко.
Все хорошо, но много детей в бассейне! они конечно цветы жизни, но их днем очень много! нравится гидромассаж в бассейне и релакс освещение после 22-00 - всем рекомендую! СПА - зона - кстати тоже весьма неплохо! очень компромиссные цены и хороший уровень!
Занимаюсь в этом комплексе, очень нравится, тренера прекрасные по плаванию и фитнесу!!!
Очень крутой центр водных занятий. Частенько ходим сюда поплавать всей моей огромной семьей, одно занятие в бассейне стоит около 400 рублей, выдают все вплоть до шапочек одноразовых. А какие там маленькие такие бассейны, в которых тебе кислородные пузырики делают массаж! Так что место очень классное, мне очень понравилось когда пришел сюда в первый раЗ!
Очень нравится, но дороговато. Разовое посещение бассейна на 1 час 270 рублей, а по абонементу лучше безусловно и намного дешевле, но там свои нюансы.. Либо утром ходишь, либо в вечернее время.. Одно из двух. А так все чистенько, в раздевалке магнитные замки на кабинках, ключи это браслеты на руке, как в Турции в отелях дают. В тренажерный зал туда не ходила еще, но хочу попробовать, говорят классно, инструктора ходят, можно проконсультироваться. И вообще там много всяких направлений,но если приедете вечером, будет проблематично с парковкой машины
Тут просто нереальный бассейн, вода приятно теплая, хлокой не пахнет, и как я понял, там иногда заливают расствор, чтоб вода краснела при определенных случаях...))) Один раз увидел, как около мальчика вода покраснела)) Цены очень приятные, но есть маленький минус, я спрашивал у сотрудников и мне сказали, что там только абонент минимум на месяц, а на день нельзя как я понял, а может меня обманули. Но место очень классное советую всем.
И тренера там очень вежливые
Если хочешь быть здоров, постарайся!
Позабудь про докторов,
В Energy Plaza отправляйся!
Уверяю всех я Вас:
Комплекс этот - высший класс!
Здесь не просто есть бассейн,
Есть акваэробика.
Коль запишешься туда,
Можешь ставить целью-
Вскоре стать моделью!
Тренажерный зал в Energy
называют сказкой...
Ведь приходят заниматься
Так сказать, и стар и мал...
Сильным и здоровым каждый из них стал!
Прописали Вам массаж?
SPA в Energy - просто КЛАСС!
Танцевать хотите?
В Dance Energy спешите.
Самба, Румба, Ча-ча-ча,
Пасадобль и танго!
Венский вальс, факстрот, квистет...
Вам никто не скажет "Нет".
Всех научат танцевать,
Чтоб на праздниках бывать.
Очень хочется сказать сотрудникам спасибо!
Приветливы они, умны, профессиональны.
Трудами их Energy процветает,
Что, без сомнения, здоровье людям укрепляет.
Тому спасибо, кто для нас
Спорткомплекс "Energy" создал,
Который очень многим здоровья, силы дал!
Нам не надо больше ездить
Ни на Северный, ни в Центр
Ведь на Западном у нас
Energy Plaza есть.
Хвала ему и честь!
Моя подруга уже пол года посещает здесь бассейн. Ей очень нравится,и я с ней пару раз ходила. И могу сказать, что действительно качество предоставляемых услуг очень высокого уровня. Великолепное обслуживание, хорошие цены и очень вежливые работники. Больше всего мне понравилось , что здесь очень чисто. Душевые в идеальном состоянии. Очень чисто во всём центре, начиная от больших залов и самых небольших помещений. Цены средние, абонемент в бассейн не дорогой.
Люблю плавать, и заужу сюда иногда поплавать, но почему-то там одни девушки плавают, или парни стесняются или это женский я не знаю) НО мне там все нравится, наблюдал за групповыми занятиями, просто на высшем уровне! И интерьер очень приятный нет ничего лишнего! Классный бассейн просто супер))
Все в клубе нравится, приятный интерьер, просторно, чисто. Групповые программы, тренажерка, Спа - отличное! На мой взгляд есть все для приятного проведения времени с пользой для здоровья) Всем советую, не разочарует!!!
Отличный фитнес клуб! Есть все, что душе угодно, и бассейн, и спа, и тренажерный зал, и групповые занятия, и даже своя косметология. Приятный персонал, везде чистота и порядок. Отличный выбор для проведения семейного спортивного отдыха! тут кстати и детская комната имеется.
Energy Plaza на карте