8 (961) 296-45-27 8 (961) 296-45... — показать

8 (961) 296-45-27 8 (961) 296-45... — показать
+7 961 296-... +7 961 296-45-27 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Ворошиловский, д 32/104
5 этаж , БЦ "Пассаж"

Про «Студия растяжки TOPSTRETCHING на Ворошиловском проспекте»

Хотите привести в порядок свою фигуру или придать телу гибкости? Добро пожаловать в студию растяжки «TOPSTRETCHING» на Ворошиловском проспекте, здесь вы сможете записаться на групповые или индивидуальные занятия, которые помогут вам достигнуть всех поставленных целей.

Основное направление работы студии – занятия по стретчингу. Стретчинг поможет вашим мышцам стать гибкими и эластичными, занятия улучшат осанку и поспособствуют улучшению фигуры. Занятия стретчингом проводятся как для начинающих, так и для тех, кто уже достиг определенных результатов и хочет держать свое тело в форме.

Также в студии проводятся занятия по функциональному тренингу, открыт танцевальный класс, работает секция бокса. Все занятия проводятся под наблюдением опытного тренера, который поможет в случае возникновения каких-либо трудностей.

В студии также работает секция детского фитнеса. Фитнес для детей способствует укреплению иммунитета, формирует мышечный скелет, повышает дисциплину. Именно поэтому занятия для детей в студии пользуются популярностью.

Кроме того, студия предлагает фитнес для людей старшего возраста.

Студия растяжки «TOPSTRETCHING» открыта для вас ежедневно. В продаже всегда имеются лимитные и безлимитные абонементы.

Отзывы про Студия растяжки TOPSTRETCHING на Ворошиловском проспекте (6)

4.8
Подруга подарила сюда абонемент и я осталась очень довольна. Мне всё понравилось. Буду ходить сюда ещё.
Ну по отзывам подруг я сюда в общем то пришла и соталась так то очень довольна. Мне понравились и тренеры и сами упражнения. Буду ходить
Очень довольна, что попала в эту студию! Удобное расположение, светлая и уютная студия, отличный тренерский состав. Особая благодарность менеджеру Екатерине, всегда встречает с улыбкой и заряжает позитивом)
Студия в центре города, уютная, чистая. Абонементы выше средней стоимости. Но часто бывают акции. Три направления, очень удобно совмещать. Самые интересные тренировки по аэро - у Анны, школа шпагата - Анна и Даша, ТRX нравится и у Насти, и у Дениса ( разный подход). Мечтаю теперь посетить какой-нибудь МК.
Отличная студия в центре города! Чистая, светлая. Замечательный тренерский состав, к каждому клиенту относятся очень внимательно(без внимания никто не останется, всегда помогут с техникой выполнения того или упражнения ), что очень радует ! на ресепшн девочки всегда встречают с улыбкой) Развито 3 направления :школа шпагата, аэростретчинг, trx) Если есть мечта улучшить растяжку и сесть на шпагат, то это сюда! После каждой тренировки всегда уходишь с отличным настроением). Очень рада, что такая топовая студия открылась в нашем городе!
Была на открытии! Очень довольна студией и организацией самого мероприятия. Все очень душевно и тепло. Чувствуется некая приобщённость с первого шага в студию. Супер! Желаю вам удачи 🤗
Студия растяжки TOPSTRETCHING на Ворошиловском проспекте на карте