8 (863) 309-02-25 8 (863) 309-02... — показать

Отзывы о компании ЕвроДон, ООО Джи восемь Центр

8 (863) 309-02-25 8 (863) 309-02... — показать
+7 863 309-... +7 863 309-02-25 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Вавилова, д 57/104

Отзывы про ЕвроДон, ООО Джи восемь Центр (4)

4.0
Отвратительно! Бешенные деньги за простые анализы и через неделю еще и результаты не готовы! Вместо чека квитанции - туалетная бумажулька без конструктивной информации. Очень пожалела, деньги на ветер. Сорвали всё лечение
ЕвроДон, ООО Джи восемь Центр
ЕвроДон, ООО Джи восемь Центр
Добрый день.Благодарим Вас,что нашли время оставить информативный отзыв.Мы бы хотели разобраться в данной ситуации.Напишите пожалуйста,дату и примерное время прохождения данной процедуры.Приложите фото или скан.чека в письме.Информацию можете оставить на почте center@g-8.biz.Мы с Вами обязательно свяжемся,как только разберемся в данной ситуации.
От лица всего дружного коллектива нашего медицинского центра желаем вам крепкого здоровья и всех благ!
Хороший центр. Дружелюбный персонал, приятная и комфортная обстановка. Была на приеме у специалистов по направлению "Гинекология". Процедура и осмотр были выполнены качественно. Планирую ежегодно посещать данный центр.
Центр хороший,в основном здесь сдают анализы ,но некоторые специалисты ведут прием.Я сдавала кровь в этом центре.Насколько сильно я боюсь данной процедуры,но сделали все безболезненно.Персонал приветливый ,дружелюбный.Всегда пойдет на встречу.Открылся не так давно новый филиал на Горького (между Чехова и Соколова).
Центр довольно не плохой, ходили сюда с дамой хотели полностью почистить организм, но такой программы у них не было, нужно было записываться на процедуры отдельно. Нам это не понравилось, и мы все таки записались просто на осмотр организма, у них был какой аппарат, который сканирует. Такая процедура стоила 2000 рублей на каждого человека. В принципе место очень не плохое, да и мед. персонал там очень квалифицированный.
ЕвроДон, ООО Джи восемь Центр на карте