8 (863) 300-77-28 8 (863) 300-77... — показать

8 (863) 300-77-28 8 (863) 300-77... — показать
4.7 3 отзыва
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Зорге, д 17

Про «Фитнес-Фрэнд»

Спортивный центр Фитнес-Фрэнд (рейтинг на сайте - 4.7) открывает свои двери для всех, кто хочет иметь стройную фигуру и крепкое здоровье. Если вы хотите всегда радоваться отражению в зеркале, лучше всего начать посещать занятия в самое ближайшее время, потому как чем раньше вы начнете делать первые упражнения, тем быстрее добьетесь результатов. Желающим избавиться от лишнего веса инструктор может предложить диету, а тем, кто задался целью нарастить мышечную массу, - спортпит. О наличии акций и возможности сходить на пробную тренировку, не приобретая абонемент, следует уточнять отдельно.

Также в данной организацииработает фитнес-бар. Как правило, в местах подобного рода можно отдохнуть и расслабиться после интенсивной тренировки, приобрести спортивные коктейли, витаминные добавки и энергетические напитки всевозможного назначения: для сжигания подкожного жира, укрепления организма, облегчения тренировочного процесса, набора мышечной массы и т. п. Новичкам здешние специалисты могут дать рекомендации по поводу эффективности всех позиций, имеющихся в ассортименте.

Наряду с этим здесь имеется тренажерный зал и можно записаться на стрип-пластику, единоборства, танцы, массаж, йогу. Занятия проходят индивидуально и в группах.

Компанию можно найти по адресу: Россия, г Ростов-на-Дону, ул Зорге, д 17. Узнать интересующую информацию можно по телефону +7 863 300-77-28 или на сайте fitnes-frend.ru. График работы Пн-Вс: 07:00-23:00.

Отзывы про Фитнес-Фрэнд (3)

4.7
Ходил туда всю осень, зал хороший, приятный, общительный коллектив, готовый подсказать ответ почти на любой вопрос.Только вот маловат, вечером много народу, а это ощущается. Цены для тренажерного зала высоковаты, особенно для студентов, но они того стоят. помимо зала есть различные секции по карате, йоге.
Очень классный зал, иногда захожу именно сюда. Мне нравится там то, что там инструкторы очень вежливые добродушные, по цене тоже в принципе приемлемо 500 рублей занятие. По поводу тренажеров, там много всяких спортивных снарядов. Но вот блинов маловато, как то качал ноги нагрузил 300 килограмм, так там двое парней ждали пока я все сделаю, чтобы взять блины. И еще один минус, по вечерам там безумно много людей приходится скажем так занимать очередь. А если не брать в расчет эти моменты, то очень классный зал, да и месторасположение удобное
Одно время ходил туда по купону от "Биглион", сначала думал, что это развод, но когда пришел они у меня взяли мое фото и сразу же сделали абонемент... После это я думал, что время будет ограничено, но нет господа, время было не ограничено, хоть приходи утром и уходи ночью))) И как-то я пришёл вечером, и боже мой друзья сколько там было народу, такое ощущение, что весь Западный туда ходит))) Я там постоял немного, понял, что делов не будет и ушел, и после этого начал ходить часов в 12:0 дня, там как раз практически никого нет! Хороший зал, правда маловат, но за это глупо убирать звезду)))
Фитнес-Фрэнд на карте