8 (863) 263-02-55 8 (863) 263-02... — показать

Отзывы о компании Фитнес-клуб Мамба на Социалистической улице Сеть

8 (863) 263-02-55 8 (863) 263-02... — показать
г Ростов-на-Дону, ул Социалистическая, д 65

Отзывы про Фитнес-клуб Мамба на Социалистической улице (15)

4.6
Действительно это место становится вторым домом. Сюда приятно приходить и заниматься либо просто находить единомышленниц)
После ухода тренера Оли Квитко все изменилось,я из-за этого перестала даже в клуб ходить(а проходила больше трех лет на минуточку!!!),"не то пальто" стало,как говорится! Олечка выжимала с нас все соки на тренировках, заряжала такой невероятной энергией и позитивом,всем внимание уделяла,знала имена всех кто к ней ходит(а таких людей было оооочень много) Я год уже не могу найти постоянное место тренировки,потому что так как у Оли я не занималась больше нигде... Жаль,что мало таких небезразличным,внимательных,ответственных,веселых и хороших инструкторов в Ростове((((
Добрый день, Виктория Владимировна! Действительно, Оля Квитко была хорошим тренером, но она приняла решение заниматься своим основным видом деятельности и на тренировки, к сожалению, у нее не осталось свободного времени. На данный момент у нас очень классный обновленный тренерский состав. Опытные, внимательные, инициативные, смогут найти индивидуальный подход к каждому. Приходите к нам и мы подберем для Вас самого лучшего инструктора, с которым будет максимально комфортно заниматься. Уверены, Вы точно останетесь довольны!
Ходила сюда с подружкой в тренажорку. Получилось добиться хорошего результата в течение года. первое время вес вообщ естоял. Может снова начну сюда ходить.Не хватает таких тренеров,которые более требовательно будут себя вести , а не жалеть.Ну лично мне.
Добрый день,спасибо за ваш отзыв.
Приходите, будем рады Вас видеть
Не представляю теперь свою жижнь без спорта, без фитнеса, без тренировок в зале. Отношение тренеров, взаимодействие на тренировке очень импонирует. Довольна своим выбором.
Добрый день,спасибо за ваш отзыв о нашем клубе.
Хожу в мамбу на западном, я просто обожаю это место. Здесь так комфортно и уютно, все по домашнему, тебя всегда рады видеть. Просто без ума от тренера Ольги Квитко,которая просто супер профи. Её тренировки всегда разные и интересные а самое главное результативные! Фитнес клуб мамба, я люблю тебя!
Хороший клуб с удобным расположением в центре города. Отличные тренера на групповых занятиях, гоняют хорошо, выходишь уставший с тренировки. Но есть небольшой недостаток. Очень маленькие раздевалка и зал для групповых занятий. Людей ходит много очень тяжело поместиться, да еще и жарко становится.
Отличный фитнес зал, тренажерка просто шикарная, штук 6 наверное беговых дорожек, и еще очень много разных тренажеров для каждой группы мышц. Занимался тут около года, в основном на руки и пресс, все очень круто. А какие там инструктора просто шикарные, такие все накаченные подтянутые, все очень круто. Когда я ходил сюда ранее то платил 12000 рублей за год занятий безлимитно между прочим
Фитнес центр довольно не плохой. Место очень хорошее, тренажеры хорошие тренера великолепные, мне понравилось проводить там время. Когда в первый раз пришел, то я сразу же понял что этот зал хороший, потому, что встречают там клиентов очень хорошо и тепло. Год занятий тут стоит примерно 15000 рублей, так что ходить сюда одно удовольсвтие, советую всем ребята
Очень хороший спотривный зал, приходила сюда раз наверное 10, для того, что покачать пресс и побегать. Очень классное место очень много всяких разных тренажеров, да и постоянно ходят так скажем патрулируют зал тренера. Год тут стоил около 10000 рулей, в принципе не дорого для хорошего зала с хорошей парковкой и отличным ремонтом который там есть, да и сам персонал очень вежливый
Ходила сюда пару раз, пошла по рекомендации подруги которая там занималась, ну я и пошла вместе с ней в группу по фитнесу. Красивое место с огромными зеркалами, атрибутикой которая нужна, все есть, тренера на вид подтянутые знают свое дело видимо. После одного занятия я даже не чувствовала никакой усталости, хотя привыкла из спорт зала просто выползать, второй день оказался таким же, как будто просто пробежала 100 метров и все. Даже мышцы хоть немного не ныли. После этого я не пошла на занятия, потому, что как я понимаю это не мой уровень, а так зал отличный, тренера профессионалы, для начинающих самое
Хороший клуб, небольшой, уютный. групповые программы очень понравились с Леной, а если тренажерный зал то только Саша, милый, красивый, парень, все раскладывает по полочкам, что даже мне захотелось заниматься с железом:)
Ходит сюда моя подруга знакомая. Зада ей кучу вопросов, и напросился зайти к ней в этот зал. Обстановка тут просто отличная.Тренера тут относятся к своим подопечным как будто, к детям. Все объясняют как будто маленьким, ни капля нервов. Молодцы. Мне там понравилось классное местечко
Отличный клуб и отличная программа! Не напрягает - весело, полчаса, не утомляет! Девочки-тренеры очень приветливые! Классная школа по управлению весом. Можно придумывать кучу причин, чтобы оправдать себя и не заниматься собой, но тот кто хочет своего добьется. Я уже второй абонемент покупаю. Мне нравится, не представляю, как я раньше жила без фитнес клуба Мамба.
Очень, очень, очень крутой зал для всей семьи))) Там есть все что душе угодно) Заходил сюда с девушкой и ее ребенком, так там и для ребенка нашлось чем заняться и для нас очень много тренажеров. Правда я не знаю, как там могли пустить с ребенком, но тем неменее пустили, и хорошо, что в зале не было никого, в принципе мы по занимались пару часов и пошли домой, но там никого не было, и мы просто ушли)))) Так что очень крутое место
Замечательный, я бы даже сказала семейный фитнес клуб...всем тренерам ставлю твердую пять!
Особо нравится индивидуальный подход к каждому. Нравится расписание тренеровок, можно спокойно совмещать с работой или учебой.
Фитнес-клуб Мамба на Социалистической улице на карте