8 (863) 238-24-99 8 (863) 238-24... — показать

Отзывы о компании Школа йоги им. Гуру Ар Сантэм

8 (863) 238-24-99 8 (863) 238-24... — показать
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Обороны, д 49

Отзывы про Школа йоги им. Гуру Ар Сантэм (2)

3.0
Здравствуйте
Хочу добавить отзыв о школе Стаценко. Хочу предостеречь других ребят от такого учения.

Много лет отучилась в этой школе. Не рекомендую!!! Использует гипноз. Питается женской энергетикой. Занимается развратом с молоденькими и не только ученицами. Владеет приворотами-отворотами. Очень долго восстанавливалась после его учения. Школа его имеет отрицательное влияние на мозги учеников.
Затягивали женщин под предлогом исцеления, а по факту насиловали и энергетически, и физически.
Стаценко был судим. Не тот человек, за которого себя выдает.
Дисквалифицирует само представление о йоге как системе оздоровления.
Создаёт длительные энергетические подключки по чакрам, качая энергию себе.
Забивает энергетические центры своими установками, лишая права выбора свободной от его эгрегора жизни.
Сам особо не показывается, потому что есть что прятать.
Не рекомендую эту школу. Предостерегаю от вступления. Думайте сейчас сами, а то потом за вас уже подумают!
Выкачка денег, вынос вещей из дому, отдача украшений в ломбард, насилие, запугивание- это то, что ждало меня в этой школе Стаценко.
Спустя много лет преодолев страх решилась предупредить других людей. Сама была там с 18 лет.
Испорченные годы жизни!
В Киеве, Москве, Минске - филиалы этих учреждений его были. Думайте, дорогие, головой, куда сядет ваша ж*. Школа Стаценко- тяжёлая.
Надеюсь, кого-то предостерегу!!!
Тут я не занимался, но был на нескольих занятиях по опрделенным делам, и конечно же наблюдал за людьми которые там занимаются. Что мне нравится в этой школе так это эффективность занятий, девушка одна приходила сюда и хотела хорошую платику тела ее выучили буквально за месяц, и теперь она складывается, просто шшикарно!!! Так что это большой знак для школы!!!
Школа йоги им. Гуру Ар Сантэм на карте