8 (919) 875-56-54 8 (919) 875-56... — показать

Отзывы о компании Фитнес-студия «Талия»

8 (919) 875-56-54 8 (919) 875-56... — показать
+7 919 875-... +7 919 875-56-54 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт 40-летия Победы, д 103

Отзывы про Фитнес-студия «Талия» (9)

Очень нравится заниматься в этой студии. Отличные тренера, мотивируют своим внешним видом, морально поддерживают. В начале казалось, что ничего не получится. Но благодаря поддержке, результаты уже заметны. спасибо.
Фитнес-студия «Талия»
Фитнес-студия «Талия»
Благодарим за Ваш отзыв!
Рады, что наши совместные усилия приносят Вам удовлетворение от результата!
Хорошая студия. Ходила туда, пока не переехала из Александровки на Суворовский. Теперь, к сожалению, далеко. Мне очень нравились групповые занятия. Толковые тренера.
Очень классное место, моя гражданская жена сюда заходит, когда катается к маме. Смотрел там групповые занятия, когда ждал ее после тренировки. И цены там очень низкие по сравнению с залами в которые я хожу. Мне там понравились инструкторы которые ведут занятия, они просто с виду богини с трениках, таких фигур я еще не видел, молодцы показывают чего можно добиться.
Замечательная фитнес -студия, с великолепными тренерами. Уже четыре месяца хожу и результаты отличные, семь килограммов как не бывало. Очень нравится тренерский состав,который не просто контролирует весь трудовой процесс ,но и оказывает сильную моральную поддержку. Мне абонемент подарили, поэтому стоимости я не знаю. Но знаю точно, что цены здесь очень приемлемые.)))
Это фитнес-клуб с комплексным подходом к избавлению от лишнего веса. Здесь индивидуальный подход к каждому человеку. Индивидуальные тренировки по 300 рублей, подбор питания. Также есть миостимуляция. Здесь могут сделать массаж, оставлять рекомендации по питанию... Это отличной клуб, в котором действительно можно сбросить вес!! С помощью электростимуляций, можно заставить мышцы сокращаться и жировые отложения будут постепенно исчезать. Всем советую сюда приходить, не пожалеете!
"Талия" - это фитнес-клуб с комплексным подходом к избавлению от лишних килограмм. Здесь можно не только посещать персональные тренировки, стоимость которых от 300 рублей, но и получить специальные рекомендации по системе питания от сотрудников клуба. А еще тут есть эффективная процедура, которая поможет быстро "подкачать" мышцы - Миостимуляция. Это довольно популярная процедура для коррекции фигуры. На проблемные участи тела прикрепляются специальные электроды через которые проходят импульсные электрические токи. Эти токи заставляют мышцы сокращаться. Процедура не особо приятная, но результат отличный!
Спасибо тренерам фитнес-студия "Талия" за грамотность и квалификацию!Уже 5 лет я занимаюсь в этом клубе,получила максимум внимания на индивидуальных тренировках и рекомендации по питанию!Дополнительные массаж и электростимуляция помогли избавиться от жировых отложений и уменьшили отёки!Похудела на 20 кг!Очень советую девушкам,которые хотят иметь красивую фигуру,повысить свою самооценку!Дружный коллектив тренеров составит программу тренировок и рекомендации по питанию!Желаю всем удачи!Прекрасных контуров!))))))))
Уже на протяжении 6-и лет хожу заниматься в фитнес-клуб "Талия".Ни за что не променяю этот клуб ни на какой другой. Отличные тренера помогут подобрать индивидуальную программу по сбросу веса,подберут правильное питание,помогут и ответят на все ваши вопросы.А главное результаты не заставят себя ждать,за месяц лично я сбрасываю по 3 кг. Три месяца тренировок и я опять стройная и красивая.Обстановка в клубе дружелюбная,все поддерживают друг друга. Мне очень нравится фитнес клуб "Талия",всем советую ходить туда.
Отличный клуб!!!!—сама хожу уже не первый год туда,,, и сбросила больше 20 кг.лишнего весам.,,, Чем хорош этот клуб??? Спросите вы... Ответ:разноплановые тренировки, персональный тренерский подход, подбор индивидуального питания,,, внимания и забота тренеров..Добрая уютная обстановка присутствует в спорт зале,,...–да и что говорить ,,шикарные результаты по сбросу лишнего веса,, подтяжки и упругости кожи,,а также мышечный тонус,,,и уверенность в себе..Всем рекомендую приходить на тренировки в спорт клуб «Талия»Избавляться от лишнего веса обретать себя и чувствовать себя великолепно,,,ведь никто не позаботится о нас женщинах если не мы сами,,,а тренера клуба Талия нам в этом помогут,,,!!! Приходите, занимайтесь и всем удачных результатов!!!!!!!
Фитнес-студия «Талия» на карте