8 (863) 320-04-23 8 (863) 320-04... — показать

8 (863) 320-04-23 8 (863) 320-04... — показать
+7 863 320-... +7 863 320-04-23 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Соколова, д 64
цокольный этаж

Отзывы про Сервисный центр Garant Service на проспекте Соколова (19)

Отдавал в ремонт ноутбук. Отремонтировали быстро и качественно
Ремонт очень качественный, ни разу не было, чтобы вылезли «гарантийные» случаи. Проверенно лично мой
Сервисный центр Garant Service на проспекте Соколова
Иван, хотим выразить благодарность за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
С ув. Администрация
Спасли мой ноутбук, думала ему уже все. Залила водой, через разъемы и клавиатуру хорошо так затекло. Но в сервисе смогли его реабилитировать и вернуть к жизни. Использую, даже без лагов обошлось. Большая благодарность.
Сервисный центр Garant Service на проспекте Соколова
Здравствуйте, Олеся! Большое спасибо за добрые слова! Будем и дальше стараться радовать наших клиентов своим профессионализмом! Хорошего дня!

С уважением, директор СЦ Яковлев В.А.
На моём счету 4 обращения к ним. И свой телефон носила и мужа, и планшет сына, и если что-то сломается, обязательно приду к ним снова.
Сервисный центр Garant Service на проспекте Соколова
Евгения, добрый день! Для нас важно мнение каждого клиента. Мы уверены в качестве нашей работы и поэтому без проблем даем на нее гарантию. Если возникнет необходимость снова что-то отремонтировать - приезжайте, будем Вам рады!

С уважением, директор СЦ Яковлев В.А.
Отличный сервис! Отремонтировали мой ноутбук, когда я думала, что уже придётся покупать новый. Ещё и чехол подобрали к моему телефону. Всем рекомендую обращаться сюда!
Сервисный центр Garant Service на проспекте Соколова
Здравствуйте, Анна! Спасибо за оставленный отзыв и за Ваши рекомендации! Действительно, мастера нашего сервисного центра на совесть выполняют свою работу. И нам очень приятно, что смогли оказать Вам помощь. Будем ждать Вас снова)

С уважением, директор СЦ Яковлев В.А.
Принес телефон Google Pixel 4 XL, с утра просто не включился, не подавал признаков жизни и не заряжался. Принес днем - уже вечером позвонили и сказали что проблема в коротком замыкании. В 9 утра позвонили и сказали что можно забирать :)
В итоге мой телефон снова живой меньше чем за сутки! Сделали все аккуратно, спасибо большое, советую!
Сервисный центр Garant Service на проспекте Соколова
Добрый день, Александр! Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о нашей компании! Нам очень приятно, что выполняя свою работу, мы можем сделать жизнь наших клиентов комфортнее. Всегда к Вашим услугам.

С уважением, директор СЦ Яковлев В.А.
Заменили дисплей телефона быстро, качественно и не дорого! Спасибо) Принесу еще ноутбук.
Сервисный центр Garant Service на проспекте Соколова
Здравствуйте, Яна. Мы искренне рады, что остались только положительные впечатления от посещения нашего сервисного центра. Наша команда старается для Вас! До новых встреч)

С уважением, директор СЦ Яковлев В.А.
Очень хороший сервисный центр ,ремонтировал galaxy s9+ получилось очень дешево. Вежливые сотрудники,быстро ремонтируют .остались только хорошие впечатления)
Сервисный центр Garant Service на проспекте Соколова
Здравствуйте, Артём! Мы искренне рады, что остались только положительные впечатления от посещения нашего сервисного центра. Наша команда старается для Вас! До новых встреч)

С уважением, директор СЦ Яковлев В.А.
Была проблема с Samsung S7 Edge(угробили в другом СЦ), в гаранте решили все проблемы за 4 дня. Читал про него негативные отзывы, были сомнения. В реальности же, остался доволен на все 100%. А если сравнить с уровнем сервиса других и гарнат - то последний бесспорный лидер. Рекомендую.
Сервисный центр Garant Service на проспекте Соколова
Здравствуйте, Кирилл! Спасибо за оставленный отзыв и за Ваши рекомендации! Действительно, мастера нашего сервисного центра на совесть выполняют свою работу. И нам очень приятно, что смогли оказать Вам помощь. Будем ждать Вас снова)

С уважением, директор СЦ Яковлев В.А.
Оперативно приняли мой заказ и быстро отремонтировали ноутбук. Я всем доволен
Сервисный центр Garant Service на проспекте Соколова
Олег, добрый день! Для нас важно мнение каждого клиента. Мы уверены в качестве нашей работы и поэтому без проблем даем на нее гарантию. Если возникнет необходимость снова что-то отремонтировать - приезжайте, будем Вам рады!

С уважением, директор СЦ Яковлев В.А.
Утопила свой айфон в бассейне, не думала, что его восстановят, но здесь мне помогли. Все работает, вроде не глючит
Сервисный центр Garant Service на проспекте Соколова
Здравствуйте, Наиля! Мы искренне рады, что остались только положительные впечатления от посещения нашего сервисного центра. Наша команда старается для Вас! До новых встреч)

С уважением, директор СЦ Яковлев В.А.
Толковые ребята, видно, что во всем разбираются. Не страшно доверить свою технику
Сервисный центр Garant Service на проспекте Соколова
Эдуард, добрый день! Для нас важно мнение каждого клиента. Мы уверены в качестве нашей работы и поэтому без проблем даем на нее гарантию. Если возникнет необходимость снова что-то отремонтировать - приезжайте, будем Вам рады!

С уважением, директор СЦ Яковлев В.А
Обращалась в этот центр, когда разбила экран телефона. Все хорошо, сделали быстро, в тот же день
Сервисный центр Garant Service на проспекте Соколова
Здравствуйте, Ирина! Большое спасибо за добрые слова! Будем и дальше стараться радовать наших клиентов своим профессионализмом! Хорошего дня!

С уважением, директор СЦ Яковлев В.А.
Ребята профессионалы. Быстро отремонтировали мой IMAC. Большое спасибо, работайте так и дальше)
Сервисный центр Garant Service на проспекте Соколова
Добрый день, Наталья! Благодарим вас за обратную связь.
Администрация Garant Service.
Отдавала компьютер переустановить Виндовс.Сделали работу быстро и качественно)
Светлана, здравствуйте!
Большое вам спасибо за тёплые слова. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста.
Общайтесь, будем рады видеть вас!
С наилучшими пожеланиями, администрация Garant Service
Как по мне, так это отличный сервис, ремонтировал телефон, не разу не пожалел что обратился сюда, ребята красавцы, отлично выполнили работу!
Олег, добрый день!
Благодарим вас за ваш отзыв и высокую оценку нашего сервиса. Рады быть вам полезными, будем счастливы видеть вас снова!
Администрация Garant Service.
Благодарна ребятам за отзывчивость и качественный ремонт моего ноутбуку, я без него в офисе как без рук
Сервисный центр Garant Service на проспекте Соколова
Оксана, спасибо что выбрали нашу компанию!
Благодарим за оставленный отзыв и за положительную оценку работы наших мастеров.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами.
Администрация Garant Service.
Ремонтировали ноут сына. Сделали качественно, так что от себя лично могу посоветовать данный центр
Сервисный центр Garant Service на проспекте Соколова
Вадим, благодарим за оказанное доверие!
Мы очень рады, что вы остались довольны нашими услугами! Ждём вас снова.
Администрация Garant Service.
Поломался Макбук, принёс в данный сервис, и в кратчайшие сроки работники выявили проблему и отремонтировали поломку, благодарен за качество работы
Добрый день, Максим!
Благодарим вас за обратную связь. Мы рады, что обращение в нашу компанию оставил положительные эмоции. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь!