8 (863) 333-58-67 8 (863) 333-58... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр по ремонту телефонов Service Center

8 (863) 333-58-67 8 (863) 333-58... — показать
+7 863 333-... +7 863 333-58-67 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Соколова, д 64/89

Отзывы про Сервисный центр по ремонту телефонов Service Center (13)

Отдал на ремонт телефон сначала сказали 1500 рублей взяли 500 рублей сразу потом звонят и говорят ремонт 5300 рублей я с ними поругался говорят 3800 рублей я пошёл забирать 500 руб не отдали говорят лиагностика. Вообщем лохотрон
Классные специалисты, ремонт качественный, все устраивает. несколько раз носил им ноут бук. Причины поломки разные, каждый раз все быстро устраняли
Перестала работать зарядка
Оставил телефон через час узнал что там просто отошел шлейф)
Спасибо за целый телефон)
Отдавал сломанный фотоаппарат, мастера починили его за короткий срок, через буквально 2 дня он уже был у меня в руках. Советую!
Восстановили Mac - клава залита водой. Некоторые элементы заменили. прайс вполне доступны . Забрал , дома обнаружил что несколько клавиш залипают , пришлось принести обратно, извинились что не проверили клавиатуру полностью, заменили на другую в течении дня , притом за это денег не взяли , хотя я был готов оплатить. Это приятный бонус.
Очень доволен сервисом. Спасибо мастерам
Регулярно заправляю чернила и меняю картриджи принтера HP в сервисном центре. Цена доступная, 5-10 минут и готово. Также сталкивался с ремонтом - была блеклая, некачественная печать, серые полосы, все отлично устранили. Могу рекомендовать ребят.
Мало где сейчас можно найти сервис, в котором есть большая часть всех запчастей. Отдала на ремонт свой ноутбук Lenovo. Ожидала, что придётся ждать пока привезут деталь (нужно было заменить батарею), но меня обрадовали и сказали, что могут произвести замену на днях. Через день мне позвонили и сказали, что могут выполнить очистку клавиш по желанию, так как они залипают. Я не планировала, но согласилась. та ситуация, когда приходишь с одной проблемой, а потом всплывает еще одна. В целом я довольна, цена умеренные, сервис за несколько дней - гораздо приятнее, чем ждать по 2 недели, как было в другом сервиса.
на звонки отвечают быстро, ремонт прошел за неделю с учетом очереди - сдал айпад 10.03, сказали как получат детали в течении 2 рабочих дней все будет сделано, получил технику на руки 13.03. Не пожалел, что обратился в данный СЦ. Оперативно и без проблем заменили экран. Спасибо за качественное обслуживание
02,03 обратился в сервисный центр. Проводилась замена аккумулятора на ноутбуке Samsung. 04,03 уже забрал технику. Летает, как новый, держит заряд более 10 часов, несмотря что раньше и 2 часов не работал. Спасибо за оперативность. Цена умеренная, могу смело рекомендовать ребят для ремонта техники.
Ребята молодцы. Отдал около 10 утра свой утопленный телефон Xiaomi в ремонт. Забрал в этот же день. Все работает отлично, никаких проблем. Цена за ремонт вполне доступна, в некоторый сервисных центрах берут в 2 или в 3 раза дороже. Благодарю за качество и оперативность. Желаю успехов и развития вам!
Добрый день. Оставлю отзыв по завершению ремонта. Проблема: отсутствие звука iPhone 8. Плохо было слышны звонки, несмотря на срок службы всего 1,5 года. Специалист провел диагностику, с помощью прибора мастер проверил частоты - все проводилось при мне. Пришлось заменять динамик. Ремонт был проведен за день, получил готовый телефон уже вечером. Все прошло отлично, без нареканий. Звук работает, слышу отлично. Сервис достойный. Цена адекватная, спасибо за профессионализм.
Заказывал ремонт сматфона Samsung Note 10, сломался экран. Вынужден был воспользоваться поддержкой мастеров. Сервис выше всех похвал, учитывая, что проблему решили за несколько дней и забрал девайс, как новый. Все работает, как прежде. Рекомендую сервисный центр на 10 из 10 : )
Хочу оставить отзыв о работе сервисного центра. Проблема: линии на экране смартфона - iPhone XS. Специалист диагностировал причину, оказалось все дело в матрице, которую требовалось заменить. Пришлось отдавать телефон в сервисный центр для замены сенсора. Ремонт занял 3 дня с учетом доставки запчасти и как мне сказали очереди из заказов. Цены не кусаются, отношение к клиентам хорошее, работают действительно быстро. Рекомендую