8 (800) 700-40-348 (800) 700-40... — показать

8 (800) 700-40-348 (800) 700-40... — показать
+7 800 700-...+7 800 700-40-34 ещё
г Ростов-на-Дону, пер Семашко, д 114

Про «ГАЗТРАСТПРОЕКТ»

Компания «ГАЗТРАСТПРОЕКТ» осуществляет продажу и установку систем газовой и пожарной безопасности, предоставляет услуги по замене и установке газовых плит, проводит мероприятия по безвозмездной проверке помещений на загазованность, направленные на повышение защищенности населения от чрезвычайных ситуаций техногенного характера, осуществляет работы по ремонту и техническому обслуживанию внутриквартирного и внутридомового газового оборудования.

С 04.10.2017 компания является членом Ассоциации строителей «МСС»,

Регистрационный номер №1914-7702407752.

Все виды нашей продукции являются образцами Европейского качества и имеют обязательные сертификаты соответствия.

Производство и оптовая торговля 2
Мелкий опт
Оптовая торговля
Веб-кошельки
Доставка
Интернет магазин
На дому

Отзывы про ГАЗТРАСТПРОЕКТ (37)

Газовая печка у нас не то, чтобы старая, но и не из новых, без всяких там наворотов, но еще очень добротная. Насмотревших всяких ужасов по телевизору, стала разговаривать с мужем, чтобы купить газовый сигнализатор. Он долго сопротивлялся, считал это неразумными тратами, но потом согласился- если выбирать по цене новую газовую печку с блокираторами и газосигнализатор, то последний- в разы дешевле. Муж согласился со мной в необходимости такой покупки и мы поставили маленький аккуратненький приборчик))) Теперь муж его называет – Наш страж! Тоже, видимо, доволен покупкой
Установили газовый сигнализатор у себя в кафе после того, как ночью чудом не случилось беды- сторож включил газ разогреть себе ужин, отвлекся и забыл.. Сквозняком задуло огонь и человек чуть не угорел.. А так и люди в безопасности, и наше имущество
Довольно полезный прибор от газтрастпроект стоит у родителей в квартире. ОН срабатывает только на явный запах газа в квартире, на пар и другие запахи не реагирует. Так я полностью спокойна за родителей. И им нравится что в нем есть клапан который сам перекрывает подачу газа даже если их нет дома и смс приходит на телефон отца.
Вот не понимаю я людей которые безответственно относятся к своей безопасности и к жизни в общем! Сколько случаев видела по телеку: взрывы, возгорание жилых квартир, люди угорают! Тут хочешь-не хочешь будешь задумываться о безопасности! Долго подбирала достойный сигнализатор для своей квартиры. Остановила выбор на СГ-1СНм-GSM. Он довольно мал в размерах, но при этом реагирует очень точно на явный запах газа в квартире и не только подает соответствующий сигнал но и клапан перекрывает, (прекращает подачу газа на мою квартиру) один из лучших приборов на рынке, как мне объяснили. Устанавливали мне его опытные газовщики компании ГАЗТРАСТПРОЕКТ. Спасибо что все надежно установили и проверили!
Жаль, что у нас нет статьи за безалаберное отношение к содержанию квартиры!! Живем в коммуналке, соседи все нормальные, но одна комната прямо до белого каления доводит! В доме газовая плита, которую они вечно не закрывают, ну и вообще, мягко говоря, неблагополучные. Мы скинулись с остальными, уже установили пожарку, а теперь вот дополнили еще сигнализатором СГ-1СНм с встроенным GSM-модулем, иначе просто даже спать ложиться страшно было... Теперь хоть если что и в квартире слышно, если он запиликает, и сообщение придет, если не дома, хоть немножко нервы можно поберечь.
Мы тоже себе такой сигнализатор установили. Качественный, надежный, добротный и прослужит не один год. В плане установки и работы претензий нет, ребята из газтрастпроекта все сделали на совесть. Поставили и проверили как срабатывает. Так что от нас спасибо!
Мне допустим с сигнализатором газа СГ-1СНм-GSM намного надежнее и удобнее, чем с обычным китайский измерителем загрязненности воздуха. Тот вечно срабатывал почем зря, а СГ-1СНм-GSM только по делу, только на газ, причем не только запищит, но и смс оповещение пришлет и клапан подачи газа перекроет.
Я конечно человек, который мало доверяет всяким новомодным аппаратам, но вот газовый сигнализатор меня очень выручил. Настояла на его установке моя жена, когда к нам с проверкой пришли сотрудники Газтраспроекта и предложили его установку. Посмеялся конечно с жены, проблем с газом раньше не было, но поставил. А потом была утечка, а я даже и не почувствовал, спал с дороги. Хорошо, что сигнализатор сработал. Теперь по-другому отношусь к этому вопросу, все таки страшное дело-газ!
Отличный сигнализатор!! У меня до этого был китайский, который на все срабатывал, так я с ним намучился конечно. Долго думал, какой поставить,в итоге приглянулся больше всего СГ1-СН GSM, белорусский, хороший, с смс оповещением и газ перекрыть может. По цене конечно не дешевый, но зато поставил и забыл на несколько лет.
Очень современный и крутой сигнализатор по моему мнению! Я себе давно хотел его поставить, а тут как раз пришли ребята из Газтрастроект, предложили установить этот сигнализатор с большой выгодой по цене. Я само собой согласился и теперь “мой верный друг”)) тихонечко работает, делает свое дело. По сути срок работы аппарата 10 лет. Если вдруг что, газ будет травить, он меня не только сигналом оповестит, но и если меня дома не будет СМС придет на телефон. Тоже полезная функция я так думаю!
У нас стоит газовый сигнализатор от Газтрастпроекта. Качественный и надежный. Менять не хотим вообще, все устраивает. Срабатывает только на концентрацию газа. Считаем вещь весьма необходимой в каждом доме и квартире, тем более когда есть детки.
Аналогично, современный и очень точный прибор уловитель газа СГ-1. Для меня он такой же важный как бытовые приборы и техника в квартире. Ну вот не дай бог произойдет порыв в газовой трубе, или печь выйдет из лада, а меня не будет дома в тот момент. На такие случаи и ставят такие приборы, мне сначала смс придет уведомление о перекрытии подачи газа до того момента как неполадки не будут устранены. Если в доме есть газ, должен быть и сигнализатор, однозначно!
Давно установил себе данный прибор СГ-1-GSM. Теперь решил и родителям поставить, так как штука надежная и проверена на личном опыте. Исправно работает, улавливает малейшую утечку и предотвращает дальнейшее наполнение газом комнаты. Все таки очень даже полезная штука, тем кто заботится о своей безопасности и своих родных.
Такие сигнализаторы должны стоять в каждой квартире где есть газовые плиты или котлы. Лично я считаю что любишь кататься, люби и саночки возить. У нас вот в соседнем доме у алкашей бахнуло так что чуть окна не повылетали, оказалось что газ оставили включенным а он погас, потом малейшая искра и капец! Мы себе установили СГ1 с услугой СМС сообщения. Считаю это благоразумным решением. А вот те люди которые наедятся на волшебное "авось" мне их очень жаль. Мои соседи все с этими сигнализаторами тоже живут, потому как есть еще в людях гражданская ответственность. И всем советую теперь обезопасится и спать спокойно!
Надежный сигнализатор. Мне есть, с чем сравнить, я сменил уже три разных модели, этот — оптимальный. Главное преимущество, конечно, отсутствие ложных срабатываний. При этом непосредственно на концентрацию газа он реагирует быстро. Так что, не считая общих технологических преимуществ СГ1-СН, таких как смс-оповещение, он просто напросто лучше работает, чем большинство подобных приборов.
Вот вещь с большой буквы! Мне даже в голову не пришло жалеть денег на его покупку, это же надо, какую полезную штуку придумали! Само собой, я сразу взяла модель с смс-оповещением, это СГ-1СНм-GSM в линейке от газтрастпроекта, теперь почти совсем спокойна за эту сторону безопасности (почти, потому что общедомовые коммуникации, к сожалению, проконтролировать сложнее).
Можно сказать, что с газовым сигнализатором меня свел случай. Только-только очередной взрыв произошел, а я к коллеге в гости зашел. Ну и зашел разговор, он показал свой уловитель — СГ-1. Мне идея понравилась, только себе я поновее модель поставил, с смс оповещением, а по качеству и скорости срабатывания они, в общем, оба хороши.
Очень здорово знать, что можешь полагаться не только на свой нюх и интуицию, но на проверенный аппарат, который даст знать, если что-то пойдет не так. Когда только поставила СГ1-СН-GSM — часто проверяла, сейчас уже перестала, как убедилась, что он точно срабатывает. Качеством довольна, все отлично.
Поставила эту систему сигнализации родителям. Они у меня уже старенькие, и я очень переживаю, что они могут забыть выключить газ или забыть на плите что нибудь. А с системой газтрастпроекта все всегда под контролем. Отзывом выражаю благодарность нашему, отечественному производителю за качественную вещь!
Я тоже поставил этот прибор отцу в квартиру. Недавно узнал, что не зря. Сам-то он у меня дотошный, все пять раз перепроверит, а вот шланг газовый подвел.. вовремя заметить помог именно газовый сигнализатор. Отец наконец оценил подарок, а я чуть не поседел от его рассказа. Надеюсь, что больше он не пригодится, но, по крайней мере, я знаю, что осечки не произойдет, в случае чего.
Я, вообще-то, не паникерша, но с газом шутки плохи, поэтому установила к себе на кухню газовый сигнализатор. Подвернулся СГ-1 от газтрастпроекта. Я сначал поставила, а потом уже полезла узнавать, какие еще варианты бывают. Выяснила, что выбрала оптимальный. Работой довольна.
Лично я съехала от родителей на съемную с газом,но они сюда из принципа воткнули газовый сигнализатор. Не понимала, зачем он мне, я на память не жалуюсь, чтобы газ открытым оставить. На пустом месте не сигналит и на том спасибо. Оказалось — как всегда, родителе старше и умнее.. сигнализатор сработал, оказалось — от соседей! Вышла из комнаты, тогда уже запах почувствовала, вышла на улицу — вызвала аварийку… в общем, хорошо все закончилось, спасибо родителям. Сигнализатору ставлю 5 звезд, четко сработал. Фирма называется газтрастпроект, кстати.
После того как у нас в городе случился взрыв в жилом многоэтажном доме из за утечки газа, я решил обезопасить свою семью. Заказал в Газтрасте установку газового сигнализатора, безопасность семьи прежде всего!
О такой вещице как газовый сигнализатор и о его полезности я узнала от сотрудников Газтрастпроекта. Давно подумывала поставить что то подобное и воспользовавшись таким случаем согласилась на их предложение об установке. Я им довольна за пол года эксплуатации, никаких ложных пищаний!
Честно вам скажу, такая вещь как газовый сигнализатор СГ1 должен стоять в каждом доме, очень надёжная штука. Без ложных срабатываний, как к примеру китайские, срок службы высокий и проверять раз в 5 лет. Я считаю удобно и безопасно. С помощью Газтрастпроекта установил себе и родителям.