8 (863) 308-45-14 8 (863) 308-45... — показать

Отзывы о компании Торгово-производственная компания Главкороб

8 (863) 308-45-14 8 (863) 308-45... — показать
+7 863 308-... +7 863 308-45-14 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Вавилова, д 63А

Отзывы про Торгово-производственная компания Главкороб (9)

Высокое качество продукции и своевременная доставка. Сотрудничеством с данной компанией доволен. Приятно радуют адекватные цены и хорошая обратная связь от менеджера. Рекомендую!
Упаковку для предприятия заказываем в компании регулярно. Отлично подходит к нашему производству, качественная и приемлемая по цене. Покупаем в больших объёмах, выполняют всегда своевременно.
Уже давненько сотрудничаю с этой компанией, постоянно заказываю тут упаковки для своих товаров. Цены тут максимально выгодные. С поставками никогда никаких проблем. Качеством упаковочных материалов доволен.
Для нашего магазина подарков делали заказ на упаковочные материалы. Предложили красивое оформление коробок, по цене все адекватно. С доставкой проблем не возникло. Рекомендую!
Для частной пиццерии закупаем на постоянной основе в компании коробки для пиццы и другой выпечки. Очень быстро изготавливают заказ по нашим размерам и также быстро доставляют. Качество продукции отличное и стоимость адекватная.
При открытии нового направления в бизнесе требовалась упаковка с нанесением печати. Доверились компании Главкороб и не прогадали. По нашим пожеланиям сделали пробный вариант, который полностью удовлетворил все требования. Понравилось качество и картона, и печати. Короба выглядит стильно. Сотрудники ответственно относятся к работе, благодаря чему и получается отличный результат.
Обратились несколько месяцев назад в Главкороб с просьбой изготовить упаковку для свечей по индивидуальным размерам. Очень понравилось взаимодействие с сотрудниками компании: они в любое время отвечали на вопросы, помогли с выбором подходящей упаковки, все непонятные моменты детально объяснили. Благодарим за такое сотрудничество и приятные цены.
С Главкоробом работаем уже около года и очень довольны сотрудничеством! Мы искали поставщика гофроупаковки, чтобы перевозить хрупкие товары. Менеджеры компании подсказали, что лучше выбрать. Сначала заказали небольшую партию, чтобы проверить качество. Когда убедились, что вся продукция доходит в целостности и сохранности - заказали уже большую. Доставка осуществляется быстро и точно в срок. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!
Начали сотрудничество с компанией «Главкороб» несколько месяцев назад. Нам нужно было создать нестандартную упаковку для обуви и сотрудники компании в этом помогли. Подобрали нужный размер короба, ответили на все вопросы, оставались на связи все время. Оперативность, качество, общение — все на высшем уровне. Как итог — упаковка идеальна! Спасибо!
Торгово-производственная компания Главкороб на карте