8 (863) 308-45-148 (863) 308-45... — показать

Торгово-производственная компания Главкороб

8 (863) 308-45-148 (863) 308-45... — показать
+7 863 308-...+7 863 308-45-14 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Вавилова, д 63А

Про «Торгово-производственная компания Главкороб»

Фабрика «ГЛАВКОРОБ» основана в 2013 году и занимается производством широкого ассортимента изделий из гофророкартона.

Наша продукция:

Гофрокартон

• трехслойный гофрокартон;

• микрогофрокартон;

• пятислойный гофрокартон.

Четырехклапанные ящики

• четырехклапанные ящики со стыкующимися клапанами;

• четырехклапанные ящики с частичным перекрытием клапанов;

• четырехклапанные ящики со 100% перекрытием клапанов;

• четырехклапанные ящики без верхних/нижних клапанов;

• четырехклапанные ящики с разновеликими клапанами.

Изделия сложной высечки

• самосборные коробки;

• лотки для овощей и фруктов;

• гофролотки для птицы и мяса;

• гофролотки под кондитерские изделия;

• тубусы;

• коробки для пиццы;

• гофроупаковка для пирогов и выпечки;

• защитные уголки для картин и зеркал.

Крупногабаритная упаковка

• гофроупаковка для входных и межкомнатных дверей;

• упаковка для мебели;

• гофрокороба для бытовой техники и кондиционеров;

• короба для электрощитов.

Комплектующие

• решетки;

• вкладыши;

• прокладки;

• обечайки.

При необходимости, наши специалисты разработают любой тип гофроупаковки по техническому заданию. Также мы изготовим для Вас печатные клише и штанцформы.

Нанесение флексопечати до 4-х чветов на все изделия: надпись, логотип, рисунок, многоцветная флексопечать.

Фабрика «ГЛАВКОРОБ»  работает на территории Ростова-на-Дону и Ростовской области: Аксай, Батайск, Таганрог, Шахты, Новочеркасск, Азов, Каменск-Шахтинск, Зерноград, Волгодонск, Сальск, Белая Калитва и д.р. (ариал нашей деятельности распространяется на все населённые пункты Ростовской области и так же Краснодарский и Ставропольский край, Крым и Республики Северного Кавказа)

Отзывы про Торгово-производственная компания Главкороб (9)

Высокое качество продукции и своевременная доставка. Сотрудничеством с данной компанией доволен. Приятно радуют адекватные цены и хорошая обратная связь от менеджера. Рекомендую!
Упаковку для предприятия заказываем в компании регулярно. Отлично подходит к нашему производству, качественная и приемлемая по цене. Покупаем в больших объёмах, выполняют всегда своевременно.
Уже давненько сотрудничаю с этой компанией, постоянно заказываю тут упаковки для своих товаров. Цены тут максимально выгодные. С поставками никогда никаких проблем. Качеством упаковочных материалов доволен.
Для нашего магазина подарков делали заказ на упаковочные материалы. Предложили красивое оформление коробок, по цене все адекватно. С доставкой проблем не возникло. Рекомендую!
Для частной пиццерии закупаем на постоянной основе в компании коробки для пиццы и другой выпечки. Очень быстро изготавливают заказ по нашим размерам и также быстро доставляют. Качество продукции отличное и стоимость адекватная.
Торгово-производственная компания Главкороб на карте