8 (863) 221-71-51 8 (863) 221-71... — показать

8 (863) 221-71-51 8 (863) 221-71... — показать
+7 863 221-... +7 863 221-71-51 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Буденновский, д 26/57
4-й этаж

Отзывы про Языковая школа Greenwich на Буденновском проспекте (11)

3.6
С момента написания прошлого отзыва мне позвонил менеджер с которым мы решили все вопросы. Так как школа действительно дала очень хорошие знания и делает всё для положительного впечатления своих учеников, советую данную школу всем))
Занимался в этой школе. Занятия были качественные но есть одна проблема, по окончании срока занятия меня никак не оповестили и уж тем более не дали акта о завершении оказания услуг, после всего этого требуют деньги за то что я ходить даже не планировал
На следующий день, после написания предыдущего отзыва, мне позвонил Сергей Мишкович, извинился и предложил урегулировать возникший вопрос. Я вначале отнеслась к его предложению скептически, но, подумав, решила согласиться, и с уверенностью могу сказать, что сделала правильный выбор. Все обязательства, взятые на себя в рамках договорённостей, школа выполнила в полной мере. На вопросы готова ли я рекомендовать Greenwich своим друзьям и знакомым и хотела бы продолжать обучение в Greenwich, мои ответы да и обязательно! Школе желаю процветания и успехов в обучении студентов такому важному в наши дни навыку, как знание английского языка. Благодарю Сергея Мишковича за внимание ко мне как к студенту школы. И отдельно хотелось бы поблагодарить моего нового преподавателя Ирину, настоящего профессионала в своём деле.
Занимаюсь в этой школе уже 7 месяцев, мне очень нравится! Преподаватель просто превосходный (Валерия), а я до этого занималась с разными учителями, мне есть с чем сравнить. Занятия жду можно сказать как праздник, всегда очень интересно, всегда много говорим по-английски, я и не думала, что когда-нибудь я смогу так разговаривать! Но обстоятельства потребовали знания английского, и вот после некоторых поисков я в итоге оказалась в школе Гринвич, и теперь могу точно сказать, что очень довольна своим выбором. Спасибо, буду продолжать!
Отзанималась в школе 11 месяцев. Когда подписывала договор другие школы не рассматривала, Гринвич показался мне вполне приличным заведением. Сейчас, когда у меня уже есть опыт общения с разными учителями и школами, могу с уверенностью сказать, что НЕ рекомендую данную школу.
Группы действительно очень большие. У нас, например, в группе было 10 человек. Причём стол на такое количество людей не рассчитан, так что готовьтесь периодически получать в бок локтем соседа. Так же готовьтесь, что учитель спросит как прошёл день/выходные всех, кроме Вас, потому что в группе много людей, а урок не резиновый.
Длительность занятия, заявленная на сайте, 2 часа 15 минут, не соответствует действительности. У нас занятия начинались в 19:10 - 19:15 (потому что нужно дождаться пока все придут), заканчивались в 21:00 строго. Пару раз преподаватель отпрашивалась пораньше, обещая, что задержимся на следующем занятии. Но мы ни разу не задержались. Когда в очередной раз преподаватель намекнула, что к ней приехал друг и ей бы уйти пораньше, я отказала. После нам дали материал, и этот же материал дали на следующем занятии (то есть преподаватель к тому уроку, когда хотела отпроситься, даже не готовилась).
Так же не очень понравилось, что в процессе урока много обсуждений на отвлеченные темы (как, например, поход в парикмахерскую) ПО-РУССКИ! Про то что преподаватель может позволить себе выразить свое презрительное отношение к Вашей причёске я в подробностях не буду описывать (просто имейте в виду, что такое здесь имеет место быть и если Вы ранимы, Вас могут задеть).
Сейчас у меня пока ещё не тот уровень английского языка, какой бы мне хотелось, так что я буду продолжать учиться. Сейчас выбираю школу, хожу на тестовые занятия, задаю много вопросов, на этот раз хочу выбрать школу, которая будет выполнять взятые на себя обязательства, где преподаватель тратит время, за которое я плачу деньги на обучение меня языку.
Языковая школа Greenwich на Буденновском проспекте
Добрый день! Меня зовут Сергей Мишкович, я управляющий школой Greenwich.

Благодарю вас за ваш отзыв!

Мне очень жаль что у вас сложилось такое впечатление о нашей школе, и я приношу свои извинения за доставленные вам неудобства.

Напишите пожалуйста, в какой группе вы занимались в комментарии или письмом на почту info@greenwichclub.ru чтобы я смог разобраться в сложившейся ситуации, и исправить ваше впечатление о нас.

С уважением, Мишкович Сергей
Языковая школа Greenwich на Буденновском проспекте
Договорились о решении вопроса, благодарим вас за содействие. Рады снова видеть вас у нас на занятиях. Будем ждать обновленный отзыв)
Отвратительно! Группы напихивают такие, что ни стульев, ни столов не хватает! Это при том, что при заключении договора обещали по 6 человек в группе максимум. Они делают очень хитро: по договору за первый месяц берут больше денег, а за последующие меньше - то есть ты приходишь платишь больше, надеясь, что потом платить нужно будет меньше, а в итоге не остаёшься, потому что школа отвратительная!
Добрый день!

Меня зовут Сергей Мишкович, я управляющий школой Greenwich.

В первую очередь я хочу поблагодарить вас за ваш отзыв. Мы ценим и прислушиваемся к мнению наших студентов.

Напишите пожалуйста мне свое имя и контактные данные на почту sergey@greenwichclub.ru, чтобы я смог лучше разобраться в сложившейся ситуации, и исправить ваше впечатление о нас.

Еще раз хочу поблагодарить вас за отзыв. Мы постоянно развиваемся, и каждый отзыв о нашей работе помогает нам становиться лучше.

С уважением, Мишкович Сергей
Невозможно заниматься, дети в соседнем кабинете все слышно, занималась летом было тесно и жарко. Все терпела ради преподавателя, но она ушла в другую школу, за препода 5 школе кол!
Языковая школа Greenwich на Буденновском проспекте
Добрый день! Благодарим вас за отзыв!

Мы действительно первое время испытывали сложности, связанные с работой системы кондиционирования в периоды аномальной жары из-за панорамных окон нашего клуба, выходящих на солнечную сторону. Этот вопрос был успешно решен применением сезонного светоотражающего покрытия на стеклах.

Дети воспринимают все новое эмоциональней взрослых. И, конечно, им сложно скрыть свою радость от успехов в учебе. Мы просим вас отнестись к этому с пониманием. В данный момент мы разграничиваем расписание детских и взрослых групп.

В заключении хочу сказать, что мне очень жаль, что у вас остались такие впечатления.

В качестве компенсации за понесенные вами неудобства, мы готовы предоставить вам особые условия на продолжение обучения в нашем клубе - пришлите пожалуйста мне на почту sergey@greenwichclub.ru ваши контактные данные.

Всегда хотел выучить Итальянский язык.Пришел сюда по приглашению по телефону, первый день был ознакомительный, рассказали показали класс для обучения, и людей было очень много, поговорили с учителями как я понял они носители языка, и свободно говорят на Итальянском. Правда больше я туда не ходил, потому, что они работают в то время когда я работаю, а у меня смены по 10 часов, по этому не получилось, но первый день мне очень понравился
Пришел в эту школу, для того, чтоб немного научиться Испанскому, группа набралась очень небольшая. Когда знакомились с учителем, учитель нам сказала, что носитель языка, это для меня было очень важно. На самом деле, после посещения этой школы, у меня остались такие впечатления просто шикарные, проходил около 8 занятий, и мне пришлось уйти так как работа. А так школа шикарная и интерьер школы супер и персонал просто классные
Хожу на английский в Greenwich уже без малого год. Когда ставил выбор для себя английской школы, обошел около 10 школ, везде проходил собеседования. Именно Greenwich стал для меня конечным пунктом, как только я первый раз там оказался. Сразу понравилось то, как построено общение преподавателей и администраторов со студентами - это не может не притягивать. По поводу расположения, интерьера и всяких вкусностей к чаю - всё мне подходит. :) По уровню преподавателей могу судить уверенно, т.к. бывал на уроках и у других, когда замещали моего, и плюс к нескольким еще ходила моя жена: все преподают очень живо, интересно, поэтому ко всем хочется попасть на урок :) Еще меня впечатляет внеурочная деятельность: это разговорный клуб с носителями языка по выходным (периодически они меняются), всякие совместные корпоративчики, просмотры фильмов, поездки за рубеж по нескольку раз в год (но это уже за отдельную плату). На все эти мероприятия хочется ходить, но получается редко, т.к. время на выходных очень драгоценно... Хотя, по кол-ву посетителей разговорных клубов иногда кажется, что они жертвуют многим во время уик-энда ради этого - и порой в Greenwich не протолпиться :)
Языковая школа Greenwich на Буденновском проспекте
Добрый день! Спасибо вам за оценку нашей работы! Благодаря таким словам, мы понимаем, что находимся на верном пути! ;-)
Языковая школа Greenwich на Буденновском проспекте
Добрый день! Благодарим вас за отзыв о нашей работе! Такие слова заряжают нас энергией, и мы понимаем, что находимся на верном пути! ;-)
Был как-то у них на мастер-классе «ТРАПЕЗА ПО-ИТАЛЬЯНСКИ» - очень понравилось! Преподаватель итальянского языка - просто замечательная. И самое главное, что в путешествии по северу Италии полученые знания с успехом применились на практике :)
Языковая школа Greenwich на Буденновском проспекте
Тимур, спасибо за отзыв! Всегда рады видеть вас в нашем клубе!)
Языковая школа Greenwich на Буденновском проспекте на карте