8 (863) 250-16-088 (863) 250-16... — показать

Группа компаний Грант-Секьюрити

8 (863) 250-16-088 (863) 250-16... — показать
+7 863 250-...+7 863 250-16-08 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Казахская, д 123

Про «Группа компаний Грант-Секьюрити»

Вы озабочены вопросом защиты своей жизни и жизни близких людей или охраны частного имущества, какой-либо территории? Современная полноценная защита включает не только саму по себе физическую охрану: кроме этого, для обеспечения безопасности необходимо предусмотреть такие нюансы, как установка пультовой охраны, звуковой сигнализации - и это далеко не полный список. Организация Группа компаний Грант-Секьюрити напоминает, что забота о безопасности прежде всего зависит от слаженной работы тех людей, кому вы её доверяете, и рекомендует воспользоваться помощью компании до того, как образуются какие-либо непредвиденные события. Здесь оказывают услуги по установке систем безопасности.

Организация располагается по адресу ул Казахская, д 123. Для получения необходимой информации позвоните по номеру +7 863 250-16-08.

Монтаж и демонтаж 1
Монтаж охранно-пожарных систем
Охрана 1
Системы безопасности и охраны
Строительные товары 1
Системы безопасности и охраны

Отзывы про Группа компаний Грант-Секьюрити (3)

2.3
В декабре 2021 г., я получил производственную травму - перелом руки, упав с лестницы - монтируя охранную сигнализацию на Объекте Клиента ГРАНТа в Москве. ГРАНТ скрыл факт травмы, зачистил все доказательства наличия Трудовых отношений, гендиректор лжесвидетельствовал на допросах в госорганах. Сейчас в Суде идёт разбирательство. Мне удалось прижать их прыткую юристку. Выложу результат Суда в следующем своём Отзыве.
Очень не доверяла охранным фирмам так как слышала что и долго приезжают и не справляются да еще и сами кидают. ну пока грант еще не подводил а было 2 ситуации и сомневаться не приходится.
Работая в Московском Представительстве, я 13 декабря 2021 г., получил тяжёлую производственную травму - перелом руки. Сейчас Руководство делает противоправные попытки сокрытия данного Происшествия. Не заключают со мной Трудовое Соглашение. Ни копейки не заплатили к Новому Году!!!

Не заключают со мной Трудовой Договор и скрывают мою тяжелую производственную Травму
102619731026197410261975
Сочувствуем человеку, который получил эту травму. Она действительно достаточно серьёзная. К сожалению, предоставленных документов мало для составления акта о получении травмы на производстве. Необходимо как минимум предоставить документ, подтверждающий факт работы на предприятии ЧОО ГРАНТ. Если с вами не был подписан трудовой договор — то, соответственно, вы нашим сотрудником не являлись и работу на нашем предприятии выполнять не могли. Следовательно, травма была получена не в рамках работы на нашем предприятии. Кроме того, этот отзыв мы встречаем уже не впервые на разных сайтах и все время от разных лиц – то Аноним, то некий Виталий, то Николай, что наводит на определенные мысли об элементарном фальсификате информации.
Группа компаний Грант-Секьюрити на карте