Отзывы о компании Хлебная лавка на Таганрогской улице

Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Таганрогская, д 120

Отзывы про Хлебная лавка на Таганрогской улице (5)

Этот магазин манит меня своим запахом. Свежая выпечка тут не только ароматная, но и очень вкусная. Тут продается просто хлеб, свежеиспеченный хлеб, булочки, пирожки и даже торт по кусочкам. Люблю покупать тут свеженькие мучные изделия. Продавщицы очень опрятные и вежливые. После покупок тут остается отличнейшее настроение. Мой муж всегда требует хлеб только от сюда.
Часто покупаю тут свежевыпеченный хлеб с непроизносимым названием. На нем сверху сыр и чеснок – очень вкусно, особенно учитывая, что он горячий прямо из печки. На кассе лежат слоеные пирожки со всевозможными наполнителями. Мне особенно нравится с сыром и беконом. А недавно я попробовала слоенку с начинкой «штрудель» - это яблочная начинка с добавлением изюма. Свежая выпечка – самый вкусный перекус.
Выпечка просто волшебная, вкусные лепешки, булочки с корицей и орехами. Частенько захожу сюда за хлебом и булочками, мне нравится там упаковка в которую кладут, когда расплачиваешься и тебе передают пакет. Обслуживание очень классное, с улыбкой, всегда пожелают приятного аппетита. Но правда дороговато там, лепешка стоит около 30 рублей, а булочки самые дешевые 20 рублей, но тем не менее стоит там покупать это того стоит
Неплохой магазин, в котором всегда свежая выпечка! Очень нравится этот магазин еще и тем, что , когда в него заходишь аромат превосходный, сразу хочется купить свежую вкусную булочку) Выпечка здесь не очень дорогая, например, я покупала здесь булочки с орешками за 30 рублей, очень вкусные. Иногда захожу за черным хлебом)
Хлебная лавка - неплохой местный магазинчик с собственным производством выпечки. Тут пекут хлеб и всевозможные булочки, пирожки и прочее. Цены тут не самые маленькие. Может это специально задумано, но обычный нарезанный батон с хлебзавода тут стоит 23 рубля, когда в супермаркетах - всего 16. Хлеб собственной выпечки стоит конечно дороже, но тут ты хотя бы знаешь что платишь за свежайшее изделие. Недавно тут поставили холодильники с водичкой, и вежливый продавец предлагает их к вашей покупке.