Отзывы о компании Мясная лавка на Таганрогской улице

Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Таганрогская, д 120

Отзывы про Мясная лавка на Таганрогской улице (7)

Отличнейший магазин включающий в себя много отделов. Основной отдел тут – отдел свежего мяса. Цены на мясо тут дешевле чем во многих магазинах, плюс товар всегда свежий. Люди едут сюда за мясом со всего района. Хоть магазин открылся достаточно недавно, все мои знакомые знают его и совершают покупки тут. Хотелось бы что бы тут продавалось побольше полуфабрикатов типа котлет.
Цены с кризисом подскочили. И тут я заметила это в первую очередь. Вот так приходишь с утра в магазин, а там ни с того ни с сего говядина по 600 рублей килограмм. Нет я все понимаю, но не так же резко! И мясо от сюда ведь явно не импортное. Просто, видимо, решили сыграть на ситуации в стране. Сейчас чуть-чуть все устаканилось, цены конечно выросли, но по якобы, скидкам снизились почти до тех что были.
Я не только люблю сладкое, но и люблю еще мясо, наверное я просто прожить без мясного не смогу. И разумеется я каждую неделю покупаю мясо на всю неделю. Выходить примерно мне это около 1500 рублей, я покупаю на борщ с костью, и филе беру и ребрышки. В этом магазине мне нравится то, что там мясо и правда всегда свежее не пахнет ни чем плохим, скажем так оно даже еще теплое. На счет фарша на котлеты, если просишь этот кусок мясо отфаршировать, они без проблем берут этот кусок и крутят фарш, добавляют шпик например и не берут за это доп. плату. Магазин очень хороший и цены там очень демократичные
Очень часто мы заходим с мамой сюда за мясом. Я сама его не покупаю, поэтому полностью полагаюсь на маму)Мясо здесь всегда очень свежее, всегда выбор просто огромный, можно выбрать какое хочешь. Цены разные, зависят от того "кто это":))) Кроме мяса здесь так же можно приобрести отличные пряности и приправки к нему)
Всегда можно найти здесь свежайшее мясо. С мамой часто заходим сюда и уходим довольные. Хорошее качество товара, мяско всегда свежее. Обслуживание тоже замечательное, очень хорошие и грамотные продавцы работают.Цены нормальные, дороже чем в обычных магазинах, но не это не особо меняет дело. Поскольку здесь хотя бы знаешь ,что если покупаешь, то покупаешь качественное ,свежее мясо.
Тут большой выбор свежего мяса и мясопродуктов, так же тут можно найти нечто необычное для районного магазина - тушки кроликов, нутрий, уток. Я частенько захожу сюда за мясом или фаршем. Мне нравится обслуживание и возможность безналичного расчета. Кстати в отделе с замороженными полуфабрикатами безнала нет, к сожалению. Тут вообще много отделов, которые охватывают практически всю гастрономию. Все мои знакомые ходят в этот магазин, даже если живут за несколько остановок от сюда. Неустроить может, ну разве что режим работы - в 20 00 они уже закрываются, но это, я считаю не самое главное.
Мясная лавка, это магазин с подобранными различными продуктовыми отделами. Я так понимаю, он не принадлежит какой то одной фирме.
Начнем непосредственно с мяса - тут огромный выбор, всегда свежие поставки, часто вижу завозы мяса. Разделывают туши тут на месте в подсобном помещении. Цены ниже чем в супермаркетах, учитывая качество, зачем еще что то. Нельзя сказать что магазин для местных, - вся округа закупается тут, приезжают, конечно не из самых отдаленных районов, но охват потребителей реально большой. Тут принимаются карточки, бывает очередь, но не дикая, грамотные продавцы быстро отпускаю покупателей.
Добавлю всего пару слов о других отделах. Есть отдел замороженных полуфабрикатов отличного качества - пельмешки, блинчики, и пр. Продавец в курсе того что продает, подсказывает с составом продукта.
Отдел сыров и мол. продуктов - мне нравится, все свеженькое. Тут есть необычный сыр в упаковке как у майонеза - прикольно и вкусно.
Хлебный отдел порадует свежеиспеченным хлебом и различными булочками.
В колбасный отдел я обычно не захожу, но он имеет место быть.