8 (863) 247-30-398 (863) 247-30... — показать

Холодок на Левобережной улице

8 (863) 247-30-398 (863) 247-30... — показать
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Левобережная, д 47
Круглосуточно

Про «Холодок на Левобережной улице»

Дом отдыха Холодок на Левобережной улице - это возможность расслабиться и восстановить силы, проведя свободное время на природе. Здесь царят тишина и свежий воздух, которых мы лишены, когда живем в большом городе. В корпусах пансионата расположены номера, где можно поселиться поодиночке или целой компанией, а территория вокруг корпусов открыта для активного отдыха или спокойных прогулок. Сюда можно отправиться семьей или в компании друзей, чтобы отметить знаменательную дату или просто чтобы внести разнообразие в свой досуг. В современном мире с его утомительной суетой и экологическими проблемами отдых за городом - это прекрасный шанс развеяться и обрести душевное равновесие.

Рейтинг компании на нашем сайте - 3.4.

Официальный адрес организации: Россия, г Ростов-на-Дону, ул Левобережная, д 47, телефон для связи +7 863 247-30-39. График работы - Пн-Вс: круглосуточно. Дополнительную информацию можно найти на сайте otdyh-tut.ru.

Отзывы про Холодок на Левобережной улице (5)

3.4
нам очень понравилось. всё чисто,персонал приветливый. с радостью общается с гостями.Администратор Александр рассказал и показал нам всю территорию,покормил завтракам.Проводил к дону,несмотря на ужасную погоду)))отдохнули с удовольствием))
Администратор нагло обсчитал, на 2000, управляющего телефон отказался категорически давать.
Администратора зовут Екатерина. Мало того, что обсчитала, еще и нахамила!!!
ФУУУУ!Это просто просто ужасно! да!!!! ни ногой сюда!!!
Мы с подругой поехали в холодок в баню, по совету многочисленных знакомых. Хочу сказать, что если едешь туда небольшой компанией, как это сделали мы, то удовольствие не из дешевых. А вот если компания более 6 человек, то каждому хороший отдых обойдется всего в 150 рублей за час. Что касается самой бани, она шикарна!! Сосновая баня, дубовые веники, ледяной бассейн и место для отдыха. Лучшего окончания выходного вечера и трудовой недели не придумать! К тому же, в бане предусмотрено и меню, естественно за отдельную плату. Также на территории вы можете развлечь себя бильярдом и шумными вечеринками.
Отдыхала в этом месте большой компанием. Очень красивая территория, везде зеленые насаждения, хороший декор, удобное расположение беседок, бассейн, качели, теннис. Все, что для души нужно. На компанию человек 30 обошлось примерно 1000-1500 с человека. Красивое место. Очень понравилось.
Холодок на Левобережной улице на карте